Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:22 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
shy нет, интересен процесс - как в спорте. Хочется кубок и все тут... Только вот куда его потом девать ? pazzled


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:24 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Девушки, вот интересно, а как вы узнали как выглядит жена любовника?
К примеру, мне выслал фото (я не просила) красавец.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:24 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
жена не страдает, а «истерит». «выносит ему мозг», шантажирует, негодяйка, суицидом и науськивает против папы детей, чтобы они плакали тоже и отца никуда не пускали.

Ой а вот это больное место. Сама лично наблюдала, хотя так бы не поверила. Никогда бы не подумала что можно цинично использовать собственных детей. Я, пока еще только будущая мать, не выдерживала и ревела от жалости к нему и детям. Невозможно смотреть и слушать это, такое говорить своим детям, доводить их до истерики, подсылать к папе с письмами, к любовнице с просьбами оставить папу, самой срочно укладываться в больницу с нервным срывом. rage Есть ужасные матери.


Не пилите опилки!
Израиль
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:25 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Марихуана, а какая мне разница как она выглядит? Главное как выгляжу я, надо себе нравится. Понимаю, что встречаясь со мной она оценивала меня, пыталась разглядеть.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:26 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Девушки, вот интересно, а как вы узнали как выглядит жена любовника
Сама пришла и в дверь позвонила.


Не пилите опилки!
Израиль
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:26 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
а какая мне разница как она выглядит?

smile Я вам не поверю. Всегда хочется увидеть конкурентку.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:28 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Roca, я видела её изначально. Обычная женщина.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:30 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Я вам не поверю. Всегда хочется увидеть конкурентку.

Согласна!
И представьте что Вы видите не красавицу - а обычную располневшую уже не молодую женщину... и Ваш Любовник - уже вовсе не герой, он сильно падает в Ваших глазах, и думаешь : "ну зачем он мне такой, раз кроме такой "никакой" жены он никому не понравился ?!" sad


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:30 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Roca, она не конкурентка. Она его жена.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:30 | Сообщение # 30
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Разрушать его брак не хочу, хотя соглашусь что это делаю. Но не для того чтобы пришел ко мне. Просто сейчас люблю этого мужчину. Как то так.

глупышка, вот вижу, что искренне пишете в общих чертах. Собственно, с вас пункт 4 и писала) Остальные просто бравирует этим "он мне в мужья не нужен". Так вот и не понимаю, как вас не пробивает просто по-человечески эта ситуация: вам его любовь, так сказать, для роскоши и приятного времяпрепровождения, а его жене и детям семья нужна как воздух. И вы, зная, что гробите их жизнь, глядя онлайн на эти корчи жены, сохраняете хорошее настроение. А совесть, жалость, чувство справедливости? Как это - не хочу разрушать, но разрушаю? Ну, ладно бы вы сказали, что любите его до смерти до гроба. Так ведь нет - любите с оговоркой "сейчас". Для меня вы парадоксальный человеческий тип, если, конечно, пишете откровенно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
malinka Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:31 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Долгое время была любовницей. Что касается того, быть ли ему мне мужем. Да с удовольствием! Не раз об этом думала. Был бы у меня такой муж, я бы цвела и не ходила бы, как злобный тролль. Конкуренция с женой, да есть такой момент. Но чувствовала себя очень ущербной по сравнению с ней и возникали сомнения, ну чего он во мне то нашел??? Про детей, если честно вообще не думала. Ну не интересовали меня его дети, совсем! Любила его очень. Возможно и сейчас больны эти раны, потому и не могу влиться в серьезные отношения с другими мужчинами. Все очень индивидуально. Счастливы все одинаково, а несчастны по своему. Я не адвокат любовниц, я просто женщина, которой осатанело быть любовницей!
Великобритания
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:33 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
TinaT, его жена чуть старше меня. Худенькая. Не страшненькая, вполне нормальная. Не совсем ухоженная. Но это её дело. В целом хорошо выглядит, правда сейчас сильно похудела.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:35 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Глупышка, его жена младше мена на 17 лет, молодая и красивая pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:35 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
она не конкурентка. Она его жена.

Ну, то есть уже не женщина?
Цитата глупышка ()
я видела её изначально. Обычная женщина.

А если бы была "необычная женщина"? smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Петра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:38 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Миолия, отличный пост, я очень люблю научный подход! И со всеми вашими выводами согласна (при условии использования не одной гребенки, а всетаки нескольких). Думается мне, что в той или иной степени все эти стадии большинству любовниц.

Я хотела бы добавить по поводу "как муж не нужен" - и за собойц, и за некоторыми другими наблюдаю идентичность этой установки заявлению "а виноград - то зеленый!". То есть, чтобы не сотйти с ума от невозможности, чтобы не натворить дел всяческих, и чтобы в целом свои собственные хотелки поунять.

По поводу ненависти к жене - наверное, это появляется тогда, когда жл признается в любви любовнице, и она его безумно любит - и вот тут и становится жена врагом, ибо неясно, раз любовь, то че она тут делает и как она может вообще. Точно также, как иу жены виновата любовница поначалу (я, например, с неделю удивлялась на нашу любовницу - как она могла! У нас двое малышей!) - а про мужа-то как-то упустила. И тоже считала ее и страшноц, и неумной, и вообще чмом. Но ему нравилась, и бог с ними, счастья им вагон.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:38 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
miolia, вполне откровенно. Примерно месяц назад мучили угрызения совести, когда общалась с ней. Прекратила и решила пусть сами разбираются.
Я и ему говорю что люблю сейчас, но не исключаю возможность встретить своего принца.
Злится конечно, но что делать. shy


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:40 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Девочки,наберите "дофаминовая зависимость",почитайте,интересно.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:42 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
А я до сих пор считаю, что ушел он/выгнала она/я утянула - выбирайте кому что нравится, от злобной мелочной, эгоистичной идиотки. И сейчас только утверждаюсь в этом мнении. Я тоже такой быть умею, как выяснилось, только не хочу. Тоже могу орать, брюзжать и мозг выносить, вот только теперь вижу себя со стороны, и сразу про неё вспоминаю, и язык прикусываю, не хочу выглядеть так же.
Мы себя со стороны не видим. Просто нужно общаться с близкими так, как будто в присутствии многих людей, знакомых и не знакомых, а если наедине можно не стесняться в выражениях, умрет самая крепкая супружеская любовь, заверенная синими штампами хоть в десяти ЗАГСах.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:42 | Сообщение # 39
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
nicoleda,
Цитата nicoleda ()
Ой а вот это больное место. Сама лично наблюдала, хотя так бы не поверила. Никогда бы не подумала что можно цинично использовать собственных детей.

nicoleda, да, у вас там в Израиле, все горячие до ужаса, видимо. Я ваш случай беру за скобки. Но даже если жена тихо плачет и всё, любовница все равно поставит ей на вид, что она любимому истерики устраивает. Я поражаюсь, хоть бы одна написала - да, блин, прищемила я своей любовью бедную жену, жалко ее, но на войне как на войне. Но если и пишут что-то подобное, тут же продолжают, что, мол, а что ж ты хотела? сама виновата и т.д., из чего следует, что вовсе никому никого и не жалко.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:43 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
"он мне в мужья не нужен"

Miolia, а Вы не допускаете, что муж любовницы гораздо лучше , чем любовник? И Любовника в мужья действительно не хотят. (вопрос, почему появился любовник, такой же почему появилась любовница - годы совместной жизни...)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: