Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:31 | Сообщение # 1481
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
sekretnaya, да, да. Я некоторых уже пугать стала. Пишу им, что не знакомиться пришла, а мужа искать


Там вообще смешно, если понимать, что нужна сортировка очень жесткая и цели.И не надо очень серьезно ко всему относится. Любовь она сама найдет тебя, неважно где. Подруга моя, не понимаю, как ей это удается, красавица сил нет ( 27 лет, детей нет,блондинка, фигура загляденье, квартира, машина и все такое)как не познакомится все странные какие-то, то в кафе пригласят и когда счет приносят говорят: "по полам?", то наркоманы , то алкоголики. У меня ни разу не было такого, никогда мне ни один не предложил заплатить за себя и наркоманов не было ни разу. Я считаю, раз фантазия твоя не работает больше, чем пригласить меня в ресторан,то с какого перепуга я должна платить?Пригласи в парк и никому платить не надо.) МНе как то там попадались именно те, какую цель поиска я ставила для себя. Плохих мне ни разу не попалось или я их отсекала сразу, не знаю. Но там прикольно очень. У меня много знакомых, кто именно там нашел мужа, я нет. Мне попадались очень хорошие, но не мои и я рвала с ними резко.Устаешь правда от него быстро)


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:34 | Сообщение # 1482
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sekretnaya, я удалилась давно. Очень большой затрат энергии и времени.

Добавлено (01.Августа.2014, 19:34)
---------------------------------------------
А по поводу остального: кто-то всю жизнь замужем и каждый раз удачней, а кто-то ни разу laught


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 01 Августа 2014, 19:48
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:34 | Сообщение # 1483
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
sekretnaya, я удалилась давно. Очень большой затрат энергии и времени.


Мне стало скучно и я туда не захожу уже года 3))


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:36 | Сообщение # 1484
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sekretnaya, я туда влилась только по настоянию форумчан, которые хотели наладить мою личную жизнь.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:58 | Сообщение # 1485
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А Миолиа меня не слушаееет (что форменное безобразие). Я и говорю, что все эти симпотомы синдрома ни о чем. Каждая, скажет, да нет моя реально и объективно "дура-овца-курица-эгоистка-и что там еще о ужас смотрит дом2".

02071952, если бы я написала, что в период гона самцы оленей бывают агрессивны, вы и тогда бы выразили мне свой протест в духе того, что все это ни о чем, у меня зажим на оленях, и олени эти так и будут бодаться своими рогами, не смотря на мою писанину. Вы ко мне неравнодушны. Теперь я это знаю точно! sm3

Добавлено (01.Августа.2014, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
у меня брат холостой (разведен). Он женщин тупо использует для удовлетворения.

la777, может это он вам карму подпортил?)
Цитата la777 ()
Никогда не поверю, что счастливого, любимого и любящего человека можно затащить в треугольник.

Счастье и любовь, как и все в жизни, величины непостоянные и субъективные. Как бы нам не хотелось притянуть жизнь к рекламной картинке, ничего не выйдет.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 20:01 | Сообщение # 1486
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Никогда не поверю, что счастливого, любимого и любящего человека можно затащить в треугольник.


Иногда, как говорится с жиру бесятся! Когда всегда икра, хочется черствого хлеба.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 20:03 | Сообщение # 1487
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Ну пока жизнь не налажена я бы не удалялась. Судьба может подловить тебя, где угодно. Как в анекдоте "...ну ты хоть билет то лотерейный купи".

У меня много пар, кто на сайте знакомств свою судьбу нашел, очень крепкие браки. А одна подруга, она вообще в любовь не верила и всегда ражала над всеми, никогда ничего серьезного типа не искала, сидела там на сайте интеллектом мерилась с мужиками. И хопс laught Ай ля ля laught В Париже сейчас, колечко показывала. Ей 32, ему 43, и у нее и у него по сыну. Счастливы так, что я вообще ее не узнаю и не знала, что она вообще на такие эмоции способна.
Ничего нигде нельзя исключать.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 20:07 | Сообщение # 1488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Наташе надо памятник ставить, как любовнице всех времен и народов

miolia, ой я как прочла, чуть с дивана не свалилась... pleasantsurprize Девочки, я вас умоляю, лучше килограмм лимонов подарите, но только не памятник ...
Цитата Фирсова ()
Как минимум одного мужчину туда внести уже планировали, вот можно и женщин зачислять.

Думаю, что как любовница я плохая для любовника, я ж за него не борюсь, не звоню, не пишу, в соц сетях бываю не часто, страничка моя закрыта для посторонних, жену его считаю симпатичной достойной женщиной и матерью его детей... smile Так что в фонд экзамен точно не сдам! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 20:10 | Сообщение # 1489
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
как любовница я плохая для любовника, я ж за него не борюсь, не звоню, не пишу

Вот за это именно вам все женатые любовники должны поставить памятник.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 20:10 | Сообщение # 1490
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Думаю, что как любовница я плохая для любовника, я ж за него не борюсь, не звоню, не пишу, в соц сетях бываю не часто, страничка моя закрыта для посторонних, жену его считаю симпатичной достойной женщиной и матерью его детей... Так что в фонд экзамен точно не сдам!
Что плохого в такой любовнице? Эт идеал, мечта для женатика.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 20:12 | Сообщение # 1491
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
miolia, ой я как прочла, чуть с дивана не свалилась... Девочки, я вас умоляю, лучше килограмм лимонов подарите, но только не памятник ...


Лимоны любите? проверьте гемоглобин. Навеяло. Ела лимоны по 2 штуки в день, оказалось гемоглобин упал. Пропила железо. Теперь : Ну лимно, ну желтенький, ну кисленький, ну дайте кусочек)


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 20:14 | Сообщение # 1492
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Думаю, что как любовница я плохая для любовника, я ж за него не борюсь, не звоню, не пишу, в соц сетях бываю не часто, страничка моя закрыта для посторонних, жену его считаю симпатичной достойной женщиной и матерью его детей... Так что в фонд экзамен точно не сдам!


Ужасная, ужасная любвоница, выйдете вон из класса, завтра отца в школу.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:13 | Сообщение # 1493
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Лимоны любите?

Это я к тому, что чувствую себя без любовника, сейчас комфортно, так сказать морда лица слишком довольная... sorry
А по факту, думаю, еще не раз ностальгия накатит! cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:16 | Сообщение # 1494
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Это я к тому, что чувствую себя без любовника, сейчас комфортно, так сказать морда лица слишком довольная...
А по факту, думаю, еще не раз ностальгия накатит!


Это дело приходящее и уходящее.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:30 | Сообщение # 1495
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
la777, может это он вам карму подпортил?)

Нет. Он женился на любимой женщине. Но она нашла другого, будучи в браке с ним. Ему пришлось купить ей квартиру, где она теперь живет с третьим мужем и его дочкой. Представляете, каково моей маме? Она нас неудачниками считает laught
Цитата sekretnaya ()
Иногда, как говорится с жиру бесятся! Когда всегда икра, хочется черствого хлеба.

Это уже похоть.

Добавлено (01.Августа.2014, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата sekretnaya ()
В Париже сейчас, колечко показывала.

Я не хочу в Париж. Я Россию люблю. И никогда не эмигрирую.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:36 | Сообщение # 1496
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нет. Он женился на любимой женщине. Но она нашла другого, будучи в браке с ним.

Такая же проблема у моего бывшего ЖЛ. Только он не женился, это случилось в 15. Чистая любовь - и облом. Я не верила, что травмы такого возраста можно нести всю жизнь. Копалась, разбиралась, изучала. Ценой своей жизни, дура cry . Оказалось - так бывает.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:49 | Сообщение # 1497
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Я не верила, что травмы такого возраста можно нести всю жизнь.

Слабая психика у мужика просто, плюс сам себе под прикрытием травмы все позволяет и оправдывает свои неприглядные поступки. Хитрый и лицемерный.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:55 | Сообщение # 1498
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Слабая психика у мужика просто, плюс сам себе под прикрытием травмы все позволяет и оправдывает свои неприглядные поступки. Хитрый и лицемерный.

Психика крепкая. Через чур. Окостенелая. Из-под которой только при сильнейших стрессах пробиваются человеческие чувства. Не жаловался он никогда, и почти не говорил об этом, это мои выводы, просто очень-очень долго сопоставляла поведение в разных ситуациях. Отвечала себе на вопросы "почему". Ну в общем, все самые умные статьи о нарциссизме - это про него.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:17 | Сообщение # 1499
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, все сложно! НЕ фига себе психика слабая, когда женщина раскрутила его на деньги. У нее цель была: квартира! Она на коленях перед ним стояла!
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:22 | Сообщение # 1500
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
не хочу в Париж. Я Россию люблю. И никогда не эмигрирую.


Так и она не эмигрировала, они поехали отдыхать. В Париже он сделал ей предложение


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: