Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
151971 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 22:25 | Сообщение # 1401
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это святое слово: "ДАЧА".

Каждый мужчина в душе - сюзерен-землевладелец, хозяин-барин-герцог своего пусть и небольшого улуса smile
Не буду наезжать на святое sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Аэлита Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 22:29 | Сообщение # 1402
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Я всегда знала,что чрезмерное курение до добра не доводит
Мозг начинает затуманиваться

Блин, а я то думаю в чем дело? Курю давно и много, вот он - корень зла! laught
"Оказывается, нужно вынимать ложку из чашки чая, А потом уже пить, мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала гребаная ложка?" laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 22:31 | Сообщение # 1403
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ой, симптомы жены засунула в тему симптомов любовницы) Заблудилась.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 22:34 | Сообщение # 1404
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Но ведь сказать же можно, от Вас, что убудет.

Плохо вру, неубедительно. Придется сопроводить эмоцией "это правда". То есть - ощутить ее. А так и до самовнушения недалеко. sorry

Добавлено (31.Июля.2014, 22:34)
---------------------------------------------
Цитата miolia ()
Ой, симптомы жены засунула в тему симптомов любовницы) Заблудилась.

Ну почему же... Любовница поначалу тоже сочувствует мукам любовника и его метаниям. А вот если метнулся обратно в семью - тут уже и злорадство может появиться. Или жажда возмездия.
Кстати, в некоторые Ваши пункты из "Синдрома обманутой жены" вполне можно подставить вместо "жена" - "любовница" - и тоже будет верно по смыслу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 31 Июля 2014, 22:40
Германия
firnadina Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 22:34 | Сообщение # 1405
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Аэлита, я не читала Вашу историю, к сожалению. Просмотрела немного, поверхностно. Я пишу "как по мне", т.е. свое видение через собственный опыт - другого у меня нет. После своего ухода муж прислал мне на почту письмо: "И до самого дня расставания я тебя целовал спящую не потому, что не любил", зная, что люблю его, и дети у нас прекрасные. Ушел, значит так было нужно, одного только я не понимаю, зачем так мастерски мне надо было душу нашинковать слайсером? Хотя, и тут объяснил - хотел красиво расстаться. Я за то, чтобы не было этих "красивостей"! Трусы и зубную щетку в зубы и вперед петь в другом месте, а не измываться ради эстетизма момента.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 23:02 | Сообщение # 1406
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Девочки, когда мы пишем, что мужчина, изменив, "обесценивает" жену - это не так. Это как раз таки наша тема: если мы пошли налево - мы обесцениваем мужа. Поэтому и переносим наше отношение на них. Но они - другие - и мыслят по- другому.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 23:08 | Сообщение # 1407
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Для себя, да, а вот для создания новой семьи будет не хватать.
Да ну... Я как раз повернута была на создание новой семьи. Не знаю уж почему во мне такая тяга семейственности проснулась faint . Но мужики все больше попадались с серьезными намерениями. И таки нашла я и создала, правда не учла, что только я. Может в возрасте дело - 21 год был и море по колено. А сейчас, когда скоро 37 - и ресурс еще есть, и мужики штабелями, но желание уже не то. Не верю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 23:13 | Сообщение # 1408
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата miolia ()
Нет, тут другое. Это для него позорная слабость - признаться,

Я сказала в общем, не имея в виду именно вашу ситуацию smile мне кажется такие вещи имеют место быть у мужчин, трусы они по природе.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 23:23 | Сообщение # 1409
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
трусы они по природе.

Печалька sad И как же любить труса? Зная что он трус?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Eduarda Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 00:46 | Сообщение # 1410
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Забыла чей там любовник все хотел подружить с женой-то?


У меня,ага.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Пятница, 01 Августа 2014, 00:47
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 01:03 | Сообщение # 1411
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
И Глупышкин - тоже. И мой бм мне любовницу в подружки прочил. Общая клиническая картина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 01:27 | Сообщение # 1412
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Забыла чей там любовник все хотел подружить с женой-то?
У меня,ага.

И у меня.
Болгария
5428023 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 02:34 | Сообщение # 1413
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Девушки, вот читаю я это все и не пойму - мир сошел с ума что-ли? Он - эдакий хозяин твоей жизни, завел себе любовницу, наплевав и на тебя сто раз и на ваших с ним детей, завел еще и ребенка на стороне, тебе врет. где-то пропадает, перетаскивает чужую флору тудыма-сюдыма. У него любовь и он на седьмом небе и плевать хотел на то, что близкому и родному некогда человеку плохо. За что тут все борются-то я не пойму? Ну неужели настолько кушать нечего??
Vosem, я всегда с удовольствием читаю Ваши посты. Только вот с битьем окон я, видимо, по Вашей логике должна была тоже пойти, побить стекла и в их доме тоже и посидеть на заборе с голой жопой. А также назвать их ребенка ублюдком и выродком. (а "наша жена" всех моих троих детей, включая двоих старших, рожденных в законном браке иначе и не называет, еще жиденками и еврейскими мордами) И я должна пожалеть почему-то вот эту, с позволения сказать, ...непонятно что? Да, конечно, мне ее ужасно жалко. Может быть, если бы не пила бы с соседями и смотрела бы не только дом-2 интеллекта бы прибавила бы немного. И мне нужно ее копировать чтобы наконец ее бывший муж на мне женился? Я не буду этого делать.

Добавлено (01.Августа.2014, 02:34)
---------------------------------------------
И еще раз: жизнь - она одна! Миолиа, простите, мне всегда нравился ход Ваших мыслей, Вы очень умная женщина. Но на хрена он Вам такой нужен? Как с ним дальше-то жить? Я прекрасно понимаю, что два десятилетия брака, детей просто так не выкинешь псу под хвост. Но, как правило, людьми движет все, что угодно, но только не любовь: привычка,деньги, совместные кредиты и т.д. Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Или это все из-за боязни остаться одной - вот эти все цепляния и хватания за человека, который уже однажды повернулся к вам спиной? Всю жизнь потом трястись - изменит не изменит, уйдет не уйдет? На хрена такая жизнь? Чтобы в старости, потирая ручки, ему вспомнить как он любовницу с собственным ребенком бросил что ли?

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 03:01 | Сообщение # 1414
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Из темы "Синдром обманутой жены"
Цитата miolia ()
Я, кажется, не ответила на ваш вопрос: я в разводе, да. С одной стороны - ничего хорошего. И даже как-то неприлично) Но с другой стороны - замечательно, как-будто раковину сбросила.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 06:36 | Сообщение # 1415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Оллана, если бы все в мире было по морали - мы жили бы в совершенно другом мире.

А мы и живем в параллельных. Неужели не заметили? .
Цитата Аэлита ()
я гавно редкостное. Меня тоже не остановили детские слезы. Но при всем моем гемморое - приведись вернуть все назад, точно также поступила бы. Иначе влачила бы существование в общаге до сих пор.

Цитата Аэлита ()
я гавно редкостное. Меня тоже не остановили детские слезы. Но при всем моем гемморое - приведись вернуть все назад, точно также поступила бы. Иначе влачила бы существование в общаге до сих пор. Есть точка невозврата после которой жить в семье не представляется возможным. И не бывает один виноват, и сохранять подобный фантом себе дороже.
Знаете зачем я Вас задела? Чтобы на реакцию посмотреть. Так вот, права оказалась. Не жертва Вы и вполне способны на месть мужчине, который Вас обидел. А уж эти слова и вовсе аргумент 100% за такую позицию. Потому все-таки попытайтесь меня услышать и изменить отношение к бывшему мужу хотя бы ради сына. Если Вы проявите милосердие, доброту, великодушие к отцу, сын это обязательно оценит и будет лучше относиться к Вам.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 08:28 | Сообщение # 1416
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Жалеть жену это бред. Я вообще как человек переживший развод, чувства бывшего к другой женщине, страдавшая от этого, говорю, мне и самой себя не жалко. Нет тут повода для сожаления от слова совсем. Нормальный брак не рухнет. Это освобождение для жены, путевка в жизнь

Я вот здесь подписываюсь, сама про себя считаю также. А вот насчет жены любовника - не знаю. Бывают у мпня мыслм иногда насчет того, чтониктоможет узнать - и тут же яч думаю, как она будет страдать - и тут же думаю - нафик, нафик, не надо нам этого!

А сейчас мне ее вообще не жалко, я даже иногда (стыдно признаться) - испытываю к ней классовую ненависть неудачницы к благополучной матроне: у нее первый муж, хоть и ходок' вокруг нее на задних лапах скакал и слушался, второй через год встиеч от жены ушел, и тоже скачет и пылинки сдувает. А я' такая вся красавица-умница, уважающая мужчин и ценящая их внутреннюю свободу, личность и все такое - ниче такого не имею, и не жалеет меня никто (подайте мне платочек, пожалуйста, пойду порыдаю немного). cry
В общем, за такие мысли мне стыдно и гадко бывает, но они появляются. И в такие моменты (и особенно когда его жена командует им, или мной пытается командовать)- я очень на нее злюсь и мне ее вот совсем не жалко!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 10:22 | Сообщение # 1417
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я только не пойму, почему любовница должна волноваться о потрясении и оскорблении женщины, которую она даже не знает, а не муж этой женщины, который обещал хранить ей верность, быть в горе и радости, растит с ней детей, знает все ее трещинки и знает ее душевную составляющую, знает, сколько боли он ей приносит.

Откуда такая уверенность о том, что понимает чужой муж? faint
Я вот могу судить конечно только по одному случаю. Но вот мой бывший любовник был ооочень сильно потрясён, что открытое им самим жене знание о существовании в прошлом у него любовницы (меня) смогло принести столько боли и отчаяния его жене (не важно что гражданской), что она его чуть не выгнала. А мужик вроде и не дурак и ходы всегда просчитывал наперёд. А вот такой парадокс случился. Ну и от меня получил по полной за такие дела. Кто старое помянет, тому как говорится... Есть, конечно, у меня одна догадка зачем он это сделал, он ведь не простой человек. Но не тот результат получил, это точно.

Так что знает - не знает мужик, сколько боли он приносит жене, тут не нам о нём судить. Сами творим дела, самим и отвечать надо.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 10:29 | Сообщение # 1418
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Откуда такая уверенность о том, что понимает чужой муж?

Я не писала об уверенности, а о том, что он вроде как должен задуматься о том, сколько боли приносит близкому человеку. Что он несет, вроде как, ответственность за мир и покой в своей семье.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 10:37 | Сообщение # 1419
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
а о том, что он вроде как должен задуматься о том,

Ключевое слово "вроде". Вы мыслите так, как делали бы Вы. Но Вы - не он. Потому и считаю, что нечего на него оглядываться, что он должен или не должен знать или думать по нашему глубокому убеждению.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 10:46 | Сообщение # 1420
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Ключевое слово "вроде". Вы мыслите так, как делали бы Вы. Но Вы - не он. Потому и считаю, что нечего на него оглядываться, что он должен или не должен знать или думать по нашему глубокому убеждению.

Согласна! Пусть и на меня тогда никто не оглядывается, я не должна мыслить и действовать по чьему-то глубокому убеждению.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: