Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Почему я выбираю не тех мужчин?
hp22 Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
Помогите мне разобраться в таком вопросе: почему я привлекаю только безразличных ко мне мужчин?
В моей жизни всегда был только один сценарий отношений с мужчинами, если я мужчине нравлюсь, то он вызывает у меня отторжение, я бегу от него со всех ног, а если мужчина холоден и отстранен, то мне нужно получить его недоступное внимание, и длительные отношения возможны только с такими мужчинами. Конечно они не приносят мне радости и удовлетворения, но по другому я просто не умею(
Так было с самого детства, в школе я нравилась одному мальчику, он при виде меня начинал смущаться, краснеть, оказывать знаки внимания, а меня это только раздражало. И в дальнейшей жизни также.
Я склоняюсь к выводу, что все это результат моих взаимоотношений с отцом. В моей родительской семье главной всегда была мама, а папа был, что называется, подкаблучником. Он не пил, не гулял, делал что мама скажет, а мама была правильная женщина, семья для нее на первом месте, но характер сильный, а у папы слабый, она его полностью подавляла. Но, между тем, между собой родители ладили очень хорошо, думаю отец любил маму, а она позволяла. Но с нами (детьми) у отца контакта не было совсем, не помню от него ни тепла, ни внимания, ничего… он нас просто не замечал, полная отстраненность по отношению к детям. И вот с детских лет у меня был какой то протест против такого расклада внутри семьи, мне хотелось чтобы в моей семье муж был главой, был более активным чем я, любил детей, в общем был не таким как папа. Вот эта идея "главное не такой как папа" и была определяющей в моем выборе мужчин. В итоге, я всегда выбирала тех, кто по характеру были папиной противоположностью, но по отношению ко мне они повторяли отца.
Но что теперь с этим делать? Как поменять программу в своей голове? Возможно ли это вообще? Может кто то сумел это сделать?
Казахстан
hp22 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 20:44 | Сообщение # 481
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Для того,чтобы "затоптать"ту женщину,как советует vosem ,Вам однозначно нужно использовать его брата. Потому что для его брата Вы "царица" не "царица",но влияние имеете.

Не совсем так. Для брата так: мое влияние - семейная сфера, ее влияние - рабочая сфера. Мы с ней для него не пересекаемся. И в плане работы мне ее затоптать не получится, ее карьера за последние 12 лет хорошо выросла, соответственно и влияние на всех братьев. Но хочу сказать, что брат отлично видит суть этой тети, и просто использует по назначению ее профессиональные качества.

Добавлено (16.Мая.2014, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Нет здесь,что-то не так.Всё зависит только от Вас.Вы явно потеряли свою позицию и по своей вине.Вы должны вернуть себя в этой семье,просто должны.

Без лоха и жизнь и плоха - это про меня поговорка. Конечно я сама во всем виновата. Где то смолчала, где то сделала вид что не заметила, где то не наказала (вернее нигде), не проявила настойчивость, жесткую позицию - вот и результат, имею то, что имею. Если бы я знала, как можно исправить, я бы это сделала. Но то ли я тупа беспробудно, то ли еще не время.
Казахстан
Чертёнок13 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 20:45 | Сообщение # 482
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Для брата так: мое влияние - семейная сфера, ее влияние - рабочая сфера.

Правильно.Но она переступила границы,она вылезла из рабочей и занимает часть семейной сферы.Ваша задача,используя брата,втоптать её обратно туда в свою сферу.
Цитата hp22 ()
И в плане работы мне ее затоптать не получится, ее карьера за последние 12 лет хорошо выросла, соответственно и влияние на всех братьев.

Пусть её карьера так же растёт,Вам её карьера по барабану.
Цитата hp22 ()
Но хочу сказать, что брат отлично видит суть этой тети, и просто использует по назначению ее профессиональные качества.

Это хорошо,что суть этой тёти брату понятна.Часть работы уже произведена.Нужно раскопать,что у неё там с семьёй,хвататься за любой негатив,раскопать все нелицеприятные ниточки её личной жизни,может там во взаимоотношениях с детьми есть проблемы - это Вам на руку.И через брата донести, докапать до мужа,они же помирятся когда-то.Только надо почаще вести беседы с братом, у Вас есть повод:Вы не смотря на отношения с мужем, не хотите рвать семейные нити,хотя бы ради детей,брат это должен оценить.В профессиональную её жизнь не лезьте - это не Ваша ниша,там она Вас затопчет.А вот из личной жизни гоните.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:00 | Сообщение # 483
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
А откуда Вы узнали о ЭКО?

Мне рассказала знакомая. Она год не решалась мне сказать, что видела их вместе в центре ЭКО. Собственно тогда я и узнала, что их связь продолжается, потому что до этого 10 лет я ни сном, ни духом. Ясно было, что раз мы не спим вместе, у мужа кто то есть, но что именно она, я не знала. Хотя все вокруг были в курсе, никто ни словом не обмолвился.
Потом я мужа напрямую спросила, он подтвердил, сказал что 2 раза делали ЭКО.

Добавлено (16.Мая.2014, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Но она переступила границы,она вылезла из рабочей и занимает часть семейной сферы.

Нет, все ее влияние именно в рабочей сфере (для брата). А если во вне ее, то это корпоративы, побухашки. А вот для мужа все иначе, она для него, как я раньше писала, и "жилетка для слез", и слушательница, и советчица, и мама, и подруга, и все вопросы за него решает. Сошлись они близко, когда я в декретном отпуске была, а после этого как раз любовница и возникла. Чтобы это изменить, мне нужны с мужем более близкие и теплые отношения, но я сама их не хочу.
Казахстан
Чертёнок13 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:04 | Сообщение # 484
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Без лоха и жизнь и плоха - это про меня поговорка. Конечно я сама во всем виновата. Где то смолчала, где то сделала вид что не заметила, где то не наказала (вернее нигде), не проявила настойчивость, жесткую позицию - вот и результат, имею то, что имею. Если бы я знала, как можно исправить, я бы это сделала. Но то ли я тупа беспробудно, то ли еще не время.

Вы всё по тем же граблям. whiteflower Ну Вы уже и тумаков получали от него именно за то,что много видите.Вы слишком много видите,того что не надо видеть.Он не любит осуждения,а Вы пытались.Все его дальнейшие действия совершались с позиции:кто ты такая,чтобы мне указывать.И он Вас пытается осадить тем,что чем она отличается от Вас,что Вы не единственная женщина на планете,достойная его и даже наличием детей Вы теперь не отличаетесь.Ещё ни одного мужика жесткой позицией не накажешь.Тем более такого менталитета как Ваш.Здесь можно только хитростью и лаской.В чем то надо быть мастерицей интриг.Помните Роксолану?С помощью покорности она руками султана убрала своих недругов.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:15 | Сообщение # 485
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Помните Роксолану?С помощью покорности она руками султана убрала своих недругов.

Ага, и в придачу собственных детей
Казахстан
Чертёнок13 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:21 | Сообщение # 486
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Мне рассказала знакомая. Она год не решалась мне сказать, что видела их вместе в центре ЭКО. Собственно тогда я и узнала, что их связь продолжается, потому что до этого 10 лет я ни сном, ни духом. Ясно было, что раз мы не спим вместе, у мужа кто то есть, но что именно она, я не знала.

Вот это не спим...В общем-то какие претензии можно предъявлять мужчине,когда самого главного на чем держится семья у Вас нет.Он виноват не в том,что сделал ЭКО,он виноват в том,что закончил с Вами все отношения.Почему Вы тогда не забили в колокола,не попытались наладить отношения?Ведь были готовы к этому,раз прожили столько лет ещё. Вот тогда надо было подключать и ласку и нежность и интриги.Сейчас бы можно было бы из него веревки вить.А то, что не наказали,мне кажется Вы его тогда чем то сильно наказали.Не понятно чем:недоверием,осуждением,где-то сыграли на его самооценке.Сейчас уже сложно сказать,мхом заросло.Но вернуть позиции ещё можно,было бы желание.

Добавлено (16.Мая.2014, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
Ага, и в придачу собственных детей

Да,с детьми главное не перегнуть.Поэтому с домом будьте осторожней.А то как бы в борьбе за мужа собственных детей не потерять. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:32 | Сообщение # 487
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Ещё ни одного мужика жесткой позицией не накажешь.Тем более такого менталитета как Ваш.Здесь можно только хитростью и лаской.В чем то надо быть мастерицей интриг.

100 раз Вы ,Чертенок, правы! Я не ласковая, и не хитрая. Была. Возможно я чуть чуть изменилась. Поняла кое что. Готова быть другой. Но хоть убейте, не для мужа. Я писала ранее, что у нас был разовый секс два года назад, это все, это конец, больше ни за что и никогда. У меня такой неприятный осадок остался от самого процесса, я такого больше даже под дулом пистолета не хочу.
И в интригах я не сильна:(

Добавлено (16.Мая.2014, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
А то, что не наказали,мне кажется Вы его тогда чем то сильно наказали.Не понятно чем:недоверием,осуждением,где-то сыграли на его самооценке.Сейчас уже сложно сказать,мхом заросло.

Можно и сейчас сказать - осуждением. Ну и по самооценке не хило прошлась. Виновата, признаю. Но я ж в аффекте была, и читаю тут девочек, практически у всех подобная реакция. Потом три года депрессии у меня, шутка ли.
По мнению моего мужа задача жены терпеть и молчать. Как Вам?
Казахстан
Чертёнок13 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:39 | Сообщение # 488
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Я писала ранее, что у нас был разовый секс два года назад, это все, это конец, больше ни за что и никогда. У меня такой неприятный осадок остался от самого процесса, я такого больше даже под дулом пистолета не хочу.

Всё понятно.С этим, к сожалению, здесь Вам никто не поможет.Но Вы сделали вывод для себя - это огромный плюс.У Вас всё получится.Вы сейчас как ограненный бриллиант,на счастье того мужчины,которому Вы попадете в руки.Вы долго идете к своему счастью, трудными путями,но не сдавайтесь,ни на что не гладя, не сдавайтесь.

И уберите галочку в своей голове,что Вы влюбляетесь в недостойных мужчин,просто Вы еще не нашли своего мужчину,но он где то рядом.А эти, они видимо были даны Вам, для работы над собой,для удаления детских комплексов,это просто подопытные кролики.Было бы жалко такие опыты проводить над СВОИМ мужчиной.Вы его узнаете сразу и самое главное,Вы теперь уже знаете:как себя с ним вести. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:42 | Сообщение # 489
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Всё понятно.С этим, к сожалению, здесь Вам никто не поможет.

Чертёнок13, ну, если уж вы сдались, тогда, у автора точно нет никаких шансов вернуться в лоно счастливой семьи)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:49 | Сообщение # 490
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
По мнению моего мужа задача жены терпеть и молчать. Как Вам?

Это не мнение Вашего мужа - это вызов.Он бросил Вам этот вызов в ответ на Ваши амбиции,на Ваш выпад против него.Ваша задача была обойти этот вызов,а Вы приняли его.А потом уже пошла затяжная борьба.Дуэль.Дальше всё сложно - убедились сами.Но что теперь про это говорить.

Добавлено (16.Мая.2014, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Цитата hp22 ()
Я писала ранее, что у нас был разовый секс два года назад, это все, это конец, больше ни за что и никогда. У меня такой неприятный осадок остался от самого процесса, я такого больше даже под дулом пистолета не хочу.

Всё понятно.С этим, к сожалению, здесь Вам никто не поможет.

Я имела ввиду,что не помогут с принятием этого мужчины - как мужчины.Здесь только если психолог, и то я сомневаюсь.А то что из дома уходить не надо,я в этом твёрдо настаиваю.Надо жить в своем доме,плевать на то,что он рядом и усиленно искать СВОЕГО мужчину.

Добавлено (16.Мая.2014, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Чертёнок13, ну, если уж вы сдались, тогда, у автора точно нет никаких шансов вернуться в лоно счастливой семьи)

Не сдалась.Это я для Вас написала miolia,
Цитата Чертёнок13 ()
Я имела ввиду,что не помогут с принятием этого мужчины - как мужчины.Здесь только если психолог, и то я сомневаюсь.А то что из дома уходить не надо,я в этом твёрдо настаиваю.Надо жить в своем доме,плевать на то,что он рядом и усиленно искать СВОЕГО мужчину.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:49 | Сообщение # 491
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Надо жить в своем доме,плевать на то,что он рядом и усиленно искать СВОЕГО мужчину.

Не каждая так сможет. Жить рядом с одним, каждый день вспоминать, что он сделал и одновременно искать "своего "мужчину. Это двойная жизнь, это лицемерие, для многих это тяжело, невыносимо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:05 | Сообщение # 492
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не каждая так сможет. Жить рядом с одним, каждый день вспоминать, что он сделал и одновременно искать "своего "мужчину. Это двойная жизнь, это лицемерие, для многих это тяжело, невыносимо.

Не каждая сможет до тех пор,пока она желает этого мужчину,как мужчину,как сексуального партнера.А раз пошло неприятие этого мужчины,то кто он?Чего там вспоминать?Цинично использовать по назначению и всё тут.Скандалы выматывают, от скандалов нужно отстраниться.Скандалы - это ещё цветочки семейных отношений.Самое страшное слово для женщин – безразличие. В этом и заключается агония брака, когда один перестает быть нужным другому.
А для автора не страшно, потому что безразличие наступило у неё,это как ассоциация её "холостяцкой" жизни.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:22 | Сообщение # 493
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Самое страшное слово для женщин – безразличие.

Согласна. whiteflower
Цитата Чертёнок13 ()
Цинично использовать по назначению и всё тут

Я вот не могу, пыталась - не получается, хотя намного бы легче жилось.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:30 | Сообщение # 494
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Цитата Чертёнок13 ()
Цинично использовать по назначению и всё тут

Я вот не могу, пыталась - не получается, хотя намного бы легче жилось.


Вы его хотите как мужчину.Это факт.Это надо признать.Бросьте бороться с собой,отдавайтесь своему чувству,пусть на его условиях.А дальше,как я писала,хитрость,нежность и интриги Вам в руки.Не надо создавать сложностей сама себе.А у нас именно так,часто и происходит. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
hp22 Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 10:18 | Сообщение # 495
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
У Вас всё получится.Вы сейчас как ограненный бриллиант,на счастье того мужчины,которому Вы попадете в руки.Вы долго идете к своему счастью, трудными путями,но не сдавайтесь,ни на что не гладя, не сдавайтесь.

Спасибо! whiteflower Теперь и Ваша резолюция стоит на моей "вольной":)
Чертенок, хочу у Вас спросить
Цитата Чертёнок13 ()
Вы всё по тем же граблям. Ну Вы уже и тумаков получали от него именно за то,что много видите.Вы слишком много видите,того что не надо видеть.Он не любит осуждения,а Вы пытались.Все его дальнейшие действия совершались с позиции:кто ты такая,чтобы мне указывать.

Цитата Чертёнок13 ()
это вызов.Он бросил Вам этот вызов в ответ на Ваши амбиции,на Ваш выпад против него.Ваша задача была обойти этот вызов,а Вы приняли его.

А что нужно было делать? Как вести себя? Не видеть, не осуждать - возможно ли это?
Цитата Чертёнок13 ()
А то что из дома уходить не надо,я в этом твёрдо настаиваю.

Я где читала давно что женщина ни в коем случае не должна уходить из своего дома, но почему я не помню. Почему Вы на этом настаиваете? Есть какие то объяснения?
Цитата Чертёнок13 ()
Самое страшное слово для женщин – безразличие.

Вот именно от этого мне и хочется убежать.
Цитата Чертёнок13 ()
Цинично использовать по назначению и всё тут.

Ну в общем то именно это и происходит. У меня цель вырастить детей и дать им образование. Понятно, что я при этом не очень счастлива как женщина. Возможно приоритеты я расставила неправильно. Не знаю, время покажет.
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 12:11 | Сообщение # 496
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
ЦИТАТА ЧЕРТЁНОК13 ()
А то что из дома уходить не надо,я в этом твёрдо настаиваю.

Я где читала давно что женщина ни в коем случае не должна уходить из своего дома, но почему я не помню. Почему Вы на этом настаиваете? Есть какие то объяснения?

А с какого перепугу должны уйти именно вы? Старайтесь сделать так, что бы ушел именно он.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 16:43 | Сообщение # 497
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Спасибо! whiteflower Теперь и Ваша резолюция стоит на моей "вольной":)

Не совсем whiteflower Из дома я Вас не отпускаю pleasantsurprize
Цитата hp22 ()
А что нужно было делать? Как вести себя? Не видеть, не осуждать - возможно ли это?

Видеть,осуждать.Но... чувствуете,всё идет не так,зачем дожимать?Когда его уже трясет от Ваших нападок,в то время,когда он "дышал" другой женщиной.И агрессия его на Вас появилась,потому что Вы дожали,не отошли в сторону во-время.Я согласна с методом отстранения,но всё должно быть во-время,всему свое время.А у нас всё наоборот:Тогда,когда надо отойти, мы кидаемся с обвинениями,а когда надо пойти навстречу человеку (может быть оступившемуся,человеку взгляд которого начинает просветляться после замутнения) мы отходим в сторону,тем еще больше толкая его в объятия женщины,которой больше повезло с интуицией,с женской проницательностью,которая оказалась в нужном месте в НУЖНЫЙ час.

Возможно я ошибаюсь,я рассуждаю в общем,как часто бывает.Есть время слезам,есть время проявлению гордости,главное не перепутать,когда применять одно,а когда другое.Вот этого порой не хватает нам жёнам.Любовницам с этой стороны проще:ОН идет на контакт с ней только в хорошем настроении,у неё меньше возможности наломать дров.А домой он идет в любом настроении и в хорошем и ужасном.Получается,что жёнам сложнее,на женах больше ответственности за отношения,но и возможностей у жён больше.Главное не ошибиться.
Цитата hp22 ()
Я где читала давно что женщина ни в коем случае не должна уходить из своего дома, но почему я не помню. Почему Вы на этом настаиваете? Есть какие то объяснения?

Судьбу надо менять,а не порог.Долгое время потратите на налаживание быта,опять будет не до себя.Видится мне,что появится у Вас какой-то заступник,друг.Который и организует Вам перемену жизни и забвение прошлого. whiteflower
Цитата hp22 ()
Вот именно от этого мне и хочется убежать.

Не убежите.Его безразличие будет чувствоваться на расстоянии.Сейчас же Вы не готовы мириться с его безразличием,почему Вы считаете,что Вы смиритесь с его безразличием,живя в своей квартире?Ещё обиднее будет,когда ОНА (не важно кто) будет хозяйничать на Вашей территории,будет ломать всё-то, что Вы выстраивали долгие годы.Здесь Ваш вкус,здесь Ваша жизнь.
Цитата hp22 ()
Не знаю, время покажет.

Да,две моих любимых поговорки:"Всё,что ни делается - всё в лучшему" и "Время путь укажет". whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
hp22 Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 19:19 | Сообщение # 498
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А с какого перепугу должны уйти именно вы? Старайтесь сделать так, что бы ушел именно он.

Тантра, это был бы идеальный вариант. Но я, кажется, прощелкала этот момент. Когда встал вопрос о разъезде первый раз, муж вроде был готов уйти, но стал мне объяснять, что мы не сможем жить сами в доме ( в смысле без мужской помощи). И он, конечно, все правильно говорил, в итоге мы сошлись на том, что вскоре построится дом, где я смогу выбрать квартиру. Он принес какие то чертежи, планы, я что то выбирала, а воз и ныне там. Сейчас я даже не представляю что должно случиться чтобы он ушел сам. К любовнице не уйдет, это я понимаю, и девочки на сайте подтвердили. Ждать когда встретит третью даму? А сколько ждать?

Добавлено (18.Мая.2014, 19:07)
---------------------------------------------
К тому же его все устраивает, зачем ему уходить. Я же недовольная сторона, вот и ищу пути-выходы.

Добавлено (18.Мая.2014, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Видеть,осуждать.Но... чувствуете,всё идет не так,зачем дожимать?Когда его уже трясет от Ваших нападок,в то время,когда он "дышал" другой женщиной.И агрессия его на Вас появилась,потому что Вы дожали,не отошли в сторону во-время.

Да уж, накосорезила я. Но про себя могу сказать, что я как жещина не продвинутая. Я сама удивляюсь почему так, очевидных вещей не понимала. А вот Вас взять, к примеру, или Miolia, ясно же что вы женщины совсем другого полета. Вы вон "технологиями" владеете, Miolia вообще редкого ума женщина, но вы в такой же ситуации. Почему так?

Добавлено (18.Мая.2014, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Его безразличие будет чувствоваться на расстоянии.

А я думаю на расстоянии это как раз не важно. Miolia мужа с блютузом сравнивала, я с ней соглашусь.
Кроме того, я не только от его безразличия хочу сбежать, а и от своего собственного.
Казахстан
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 21:26 | Сообщение # 499
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Вы вон "технологиями" владеете, Miolia вообще редкого ума женщина, но вы в такой же ситуации. Почему так?

Ум,я так понимаю,приходит с опытом.Хотя опыт еще никого от беды не спасал.Хотя miolia, я думаю, сама за себя ответит. А я... какими же "технологиями" я владею? Я Вас умоляю...Ни чем я не владею.Я прекрасно знаю свои плюсы и минусы.Через двадцать лет научилась распознавать минусы супруга.В любой момент могу оказаться в любой ситуации.И самое неприятное, я не знаю, как я в этих ситуациях буду себя вести.Будем помогать друг другу.Самое страшное - это одиночество,но в наш век информационных технологий,наверное уже сложно человеку остаться совсем одному.Уж не реальное,так хотя бы виртуальное общение мы себе всегда найдем. smile


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 16:30 | Сообщение # 500
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Раздора между детьми создавать не хочу. Я все свою имущество обоим детям завещаю.
Vosem, что скажете про такой вариант?


Завещание на двоих наследников ощутимых выгод не принесет, возможно, не стоит торопиться. Если только сами так раньше не решили, с целью обезопасить имущество от возможных посягательств.

Цитата hp22 ()
Я, вообще, человек, не рвущийся к власти, к управлению, это мне не интересно. Что я вообще в этом клане делаю?


Выйдя замуж, выбрали себе судьбу. От Ваших действий во многом зависит жизненный успех сыновей. Разумно закрепиться на более выгодных позициях, ради сыновей, раз пока не готовы к самостоятельной игре. Сейчас Вы замерли на месте и не видите выхода. Но предпринять действия необходимо, иначе влиять на ситуацию будете все меньше и меньше. А ситуация непростая. Если сложатся благоприятные условия, то «клан» через какое-то время подойдет к моменту, который образно называют «цвет рода и кульминация» - детей у «разветвителя рода», как Вы сказали, родилось предостаточно. Но будет, один, лидер, который и пожнет плоды того, что все посеяли до него. И это будет более ценное, чем наследство, "газеты, заводы и пароходы". Кому перейдет этот "потенциал решений", вопрос будущего. Будущую жизнь творит после себя женщина. Женщины, как выяснилось, за братом нет. Поэтому, речь идет даже не о соперничестве наследников, а о том, чтобы сохранить этот потенциал за "своим" и не слить его в пользу чужого дома. Как понимаю, в «клане», Вы - единственная, кто сохранили брак. Это преимущество. Пока находитесь в браке, это дает возможность влиять на «энергетику» клана. Вы и влияли, если бы не препятствия.

Цитата hp22 ()
А вот если муж может эту функцию выполнять, тогда только в альянсе с той дамой 60 лет. Она не член семьи, она сотрудница, но он находится под ее влиянием на 200%. Что ни случится, он ей звонит, она ему и мама, и подруга, и советчица и решательница всех вопросов. А мы с ней всегда в контрах были. И это решение, из за чего я лишаюсь места, это в большей степени с ее подачи.


А вот оно и "препятствие". Соглашусь с Чертёнок13, дама переступила черту. Чертёнок13, интуицией жены, почувствовала опасность. Дама 60 лет, не боится быть в контрах с женой работодателя. Завидная смелость. Наемные специалисты не устанавливают свои правила. Кадры, что карты, надо тасовать, а то слипаются. С чем "слиплась" эта дама, лучше бы аккуратно выяснить. Стандартная практика службы безопасности и кадровой собирать информацию о специалисте и о его предыдущих местах работы. Если отожмете информационную «воду», возможно, получите ключ к её поведению. Важна причина, по которой сотрудница дозволила себе лезть в дела семьи? Её цели? Понимаете, её действия избыточны, для того, чтобы просто сохранять за собой "кресло".

Цитата hp22 ()
Сошлись они близко, когда я в декретном отпуске была, а после этого как раз любовница и возникла. Чтобы это изменить, мне нужны с мужем более близкие и теплые отношения, но я сама их не хочу.


И время не случайно выбрано, как раз, когда наиболее уязвимы. Могу ошибаться, но многие проблемы с мужем, спровоцированы этой дамой. Когда муж так настроен на другую, он и действовать будет в её интересах. Такое чувство, что сначала она "избавилась" от второй жены брата, посчитав её более опасной, а вот теперь, Ваш черед. Почему, именно сейчас, эта дама сочла возможным лишить Вас места?

Цитата hp22 ()
Для брата так: мое влияние - семейная сфера, ее влияние - рабочая сфера. Мы с ней для него не пересекаемся.

Цитата hp22 ()
Но хочу сказать, что брат отлично видит суть этой тети, и просто использует по назначению ее профессиональные качества.


Брат тоже должен осознавать, откуда могут быть истоки конфликта, раз его родственнику так "присели" на уши.«Брат за мужа интересовался. Видимо у них опять случился конфликт, и муж не ходит на работу. Что то часто в последнее время". Если Вы заметили её влияние, то брат, по-любому, не обошел бы его своим вниманием. Либо дама - родственница, либо была любовницей одного из братьев, либо есть что-то еще. Что-то, что пока скрыто. То доверие, которое ей выказывают, оно не спроста. Избавится от неё возможно только в одном случае, если в ней разочаруются.

Цитата hp22 ()
Проблем сыну со снохой не хочу.


«Умная свекровь находит дочь, глупая теряет сына». Все верно. Вот только Ваши невестки, какими бы замечательными они не были, не смогут «рулить» ситуацией, в силу возраста и отсутствия опыта. Для них актуальны будут другие проблемы, вспомните свое замужество. А время уйдет.

Цитата hp22 ()
В первом браке у брата дочь. У него один официальный сын во втором браке. Но вторая жена брата ну ни разу не царица.


Не списывайте со счетов вторую жену брата, она уже способна на разрушение. Правда, свое не удержала, по-зубастее нашлись. Если Вы найдете способ «уйти» даму 60 лет, она постарается занять её место.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Поиск: