• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Размышлизмы.
Размышлизмы.
Eduarda Дата: Суббота, 11 Января 2014, 19:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
По совету форумчанок впервые открываю ветку)
Часть сообщений будет перенесена из "Одна,но не одинока".

Предлагаю поразмышлять на тему какие мы,женщины? Чего в нас больше здравого мысла или эмоций,чувств? Чем мы больше руководствуемся в строительстве отношений с мужчинами-логикой и думами о перспективах или животными инстинктами пополам с гормонами,управляющими нами.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 19:36 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Чего в нас больше здравого мысла или эмоций,чувств?

Сначала эмоций и чувств, а после разочарований - здравого смысла pleasantsurprize я целиком на эмоциях и гормонах happy
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:11 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
А у меня почему-то не высвечивается тема на главной) Я думала её никто и не видит))

Написала в Техподдержку-надеюсь, перенесут посты из соседней ветки)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Суббота, 11 Января 2014, 20:11
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:17 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Согласна с la777, сначала чувства и эмоции доминируют. Но когда, со временем, в нашей жизни идет что то нет как нам бы хотелось, мы начинаем думать, анализировать. Вот здесь и начитается самое интересное, конфликт со своим "Я". Одним, ценой собственных усилий и волей здравого разума через энное количество времени удается придти в себя и наладить собственную жизни, для других мир рушится и помочь им зачастую является не реальным...
Но что есть женщина без чувств и эмоций? Я пока таких женщин не встречала... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:27 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Раньше эмоции зашкаливали.
Сейчас включился здравый смысл и активная гормональная система.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:46 | Сообщение # 6
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Сейчас включился здравый смысл и активная гормональная система.

Нда. Прямо хоть научную диссертацию пиши.
Основные признаки третьего этапа по классификации 1969 smile

Добавлено (11.Января.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Сначала эмоций и чувств, а после разочарований - здравого смысла pleasantsurprize я целиком на эмоциях и гормонах happy

Нарушаете! Для третьего этапа эмоции излишни в таком количестве! Необходима срочная корректировка. sorry whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 11 Января 2014, 20:46
Германия
Eduarda Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:46 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Я одиночество дикое испытываю когда осознаю,что меня понимают и ощущают кусками,частями..Когда я не могу поделиться какими-то обыденными вещами,например,с ЖЛ.. ибо ему это малоинтересно или вообще фиолетово. То есть,поймите правильно..он очень интересный,умный,начитанный мужчина,все что касается секса-откровенней некуда общение (словно без кожи),да и в общем и целом "за жизнь и о ней" порой очень любопытное общение складывается.Но мне иногда хочется поделиться какими-то повседневными вещами,событиями,с ним -не могу..внутрений мощный тормоз срабатывает. Дисбаланс.. свой-чужой.. (( И так у меня не только с ним.. (( И от этого на стену порой лезть хочется..(


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:46 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Когда я не могу поделиться какими-то обыденными вещами,например,с ЖЛ.. ибо ему это малоинтересно или вообще фиолетово. То есть,поймите правильно..он очень интересный,умный,начитанный мужчина,все что касается секса-откровенней некуда общение (словно без кожи),да и в общем и целом "за жизнь и о ней" порой очень любопытное общение складывается.Но мне иногда хочется поделиться какими-то повседневными вещами,событиями,с ним -не могу..внутрений мощный тормоз срабатывает. Дисбаланс.. свой-чужой.. (( И так у меня не только с ним.. (( И от этого на стену порой лезть хочется..(


Очень хорошо понимаю, о чем Вы.
Зато знаете, такое потрясение бывает у мужчин, когда вдруг решил таки услышать. "Как, я и не знал, какая ты!" И пытаются нагнать, исправить.
Но уже не нужно despise
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:46 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Да.. как же даже страшно,когда догоняет мысль.. что этой ночью вы самые родные люди на свете..рефлексами.. спинным мозгом переплетены,не разорвать эту связь.
Человек уходит,отпускаешь его легко-кажется нить так крепка и надежна и он вернется ещё не раз.
Проходит пара дней-ещё сохраняется это ощущение "родные",а через две-три недели ты видишь,что он там или занят для тебя или может ещё с кем-то встречается и общается уже отстраненно и понимаешь,что ты ему ЧУЖАЯ..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Пятница, 10 Января 2014, 13:03
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:46 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не знаю. Я только учусь.
Я сейчас вспоминаю себя в октябре - ноябре прошлого года, мне и страшно, и противно - как я могла так себя накрутить, столько нервов потрать?
Меня нежелание сползти еще раз в это состояние держит. И если вдруг и случится, что продолжу отношения с любовником, то не факт, что он с такой другой мной готов будет общаться.
Сейчас во мне уже нет ни бравады, ни зависимости, ни боли. Еще не равнодушие, но уже протрезвление.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:47 | Сообщение # 11
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
протрезвление


Было изначально. Я не могу сказать,что "люблю" его в полном понимании слова. Но за почти три года привязалась,что скрывать..( Скучаю тихо про себя,бью себя ложкой по лбу,чтобы не ЖДАТЬ ВООБЩЕ.
Слава Богу я себя "надрессировала" не ждать хотя бы звонков,смс. Хочется научиться В ДУШЕ не ждать,В ГОЛОВЕ.

Вот и я учиться пытаюсь..( В том числе у самих же мужчин. Это он же мне заявил,что раз я не говорю "люблю","скучаю",не обращаюсь ни с какими просьбами вообще.. что я "несерьезно" отношусь к нему.. что он мне -"аттракцион в парке". Ах! Знал бы он..что уменя внутри творится..(


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:47 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Знал бы он..что уменя внутри творится..(

Я с подачи одной из форумчанок предлагаю создать клуб девушек с веслом.
Стоим мы такие с прямыми спинами, гордо поднятыми головами, ненавязчивые, умные.
Плачущие памятники despise
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:47 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не нужно себя дрессировать


Это произошло ещё ДО него.. с моими двумя мужьми-этих всегда ждалаи любила.. как собака возле двери,которая ждет хозяина..( А потом словно оторвалось что-то.. и поймала себя на мысли,что особо-то вообще уже не жду звонков,смс..от мужчин в принципе. Для меня это было прорывом.)

Цитата Тантра ()
что вы не одна(есть любимый мужчина)


Оохх.. не одна КАК БЫ.. У меня есть ЖЛ уже давно (почти три года) с перерывами..такая странная тягуче-засосавшая сексуальная связь. Я не люблю его,но я ВЛЮБИЛАСЬ,разумеется и привязалась,когда его вижу-душевный трепет и руки без него мои скучают..(

И есть мужчина,который МЕНЯ любит... Я верю в это-вижу поступки. Он заботится обо мне и о моем сыне-словно мы семья. Он свободен. Мне-симпатичен и я уважаю его-в отличие от многих,мне встретившихся мужчин-у него масса НАСТОЯЩИХ мужских качеств. С ним надежно,прочно. Как с отцом.. Но! Он меня совершенно сексуально не привлекает.(( И периодами сложно общаться-мы разные,он периодами не понимает меня,а я устаю объяснять ЧТО я имела ввиду и раздражаюсь на ввесь свет..( Или может мой ЖЛ затмил собой все и я поэтому не чувствую ничего к этому человеку..

У меня такая каша в голове и душе-словно я тяжело заболела..(
Я запуталась. Моя голова говорит одно,а телу прекрасно с другим..(

Да,не одна,но безумно одинока и потеряна. КАК БЫ есть что-то и в тоже время я живу одна и НЕТ НИЧЕГО..(

Добавлено (10.Января.2014, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Любимушка ()
Но вот честно-пречестно Вам обещаю, что всё преодолимо


whiteflower
Спасибо за теплые слова!) Я знаю..я такой ужас уже пережила..если уж я ТО пережила,то и это смогу.. но БОЛЬНО снова и эти душевные трепыхания ..((


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:47 | Сообщение # 14
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Так больно, как раньше, уже не будет. По крайней мере по времени. Это просто надо перелистнуть. И больно, конечно. Но уже знаешь, что пройдёт. Первый раз, когда не знаешь - самый всё же невыносимый.


Это все верно.

Опеределить сложно каким местом все же жить нужно? Следовать голове или слушать порывы души..? Вот от чего ещё грусть-печаль.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:47 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Или может мой ЖЛ затмил собой все и я поэтому не чувствую ничего к этому человеку..

Читаю и еще отчетливее понимаю, что я дура, бесящаяся с жиру.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:47 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Следовать голове или слушать порывы души..
Эдуарда. В это неохота верить. Но большинство наших порывов души, особенно в бесперспективных отношениях - суть гормоны, продукт эндокринной системы. Чтобы услышать душу, надо бы медитировать или там просто бродить в одиночестве. У души тихий голос.
Поэтому надо начать с разума. Искать, прикидывать, потом бродить и спрашивать душу свою - ну как я надумала? И про гормоны не забывать. У нас у всех тут не мужья так дети, не дети так родители. Мы не одиноки. Друзья есть. Чего-то мы упираемся в мужика. Ну где тут душа. Я не говорю, что её вообще нет. Но рулят - гормоны и биологические программы какие-то.
Думать надо головой. И никаких женатых любовников. Ну их совсем.
Цитата Фирсова ()
, что я дура, бесящаяся с жиру.
Вот как можно такое о себе писать вслух. Не. Такое даже думать нельзя о себе. Так, прынцесса, уставшая от излишеств despise
la777, запуталась я тут с нашей виртуальной девушкой, давайте для ясности забудем amorous


счастье внутри
Болгария
Eduarda Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:48 | Сообщение # 17
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Читаю и еще отчетливее понимаю, что я дура, бесящаяся с жиру.


Не очень поняла..если можно-поясните.
Я имела ввиду сексуальное влечение. Я и не пробовала толком. Тот человек,что меня любит.. я его ощущаю в плане секса зажатым.. я не понимаю толком как с ним об этом откровенно и говорить-то..Мне кажется он таким "маменьким,правильным",он все делает правильно.Я просто и не умею с такими мужчинаи обращаться. Ко мне всегда притягивались "плохие парни".

А поскольку секс с ЖЛ фееричен и всегда желанен.. я знаю как мое тело реагирует и как уносит..а тут я даже в голове не представляю ,не ощущаю..(
Подумала ,что может если этого секса с ЖЛ не было бы -все иначе могла б быть..Или я ошибаюсь?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:48 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Поясню.
Любовник в постели уступает мужу.
И любовником я увлечена, даже наверное и не влюблена, а просто вот нужно мне, чтобы все было по схеме, выстроенной у меня в голове.
А мужа люблю.

Я потому и говорю, что дура. И понимание этого только подчеркивает весь идиотизм моих страданий некоторое время назад.

Как говорится в таких случаях: "Как только люди не живут! Не перестаю удивляться!"
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:48 | Сообщение # 19
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Но рулят - гормоны и биологические программы какие-то.


Да. Физиология. Животная. И это ТАК увлекательно..( Люди сексуальные" животные" по природной сути.Как же себя приятно порой дорвавшейся "похотливой сучкой" почувствовать..И это ТОЖЕ часть тебя,такая же как и примерная мать и умница-красавица,читающая Шопенгауэра. Почувствовав в себе этот "природный зов",так сказать,сложно себя в "рамки" загнать,не в смысле,что пойдешь "по рукам",а найдя и испытав это с вполне определеным мужчиной-хочется повторять это миллион и миллион раз с ним.Другого мужчину уже не ощущаешь вообще в плане секс.привлекательности для себя.Ты замечаешь массу недостатков и неудобств в общении с ЖЛ,но он дает тебе ЭТО ощущение и ты к нему тянешься спинным мозгом,как к источнику для получения удовольствия. (


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:48 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
А Вы ему об этом откровенно скажите. Его реакция - это показатель для вашего решения. Чувство собственного достоинства ещё никто не отменял.


В заданном формате отношений-он не унижает, в принципе, моего достоинства. Я этого не ощущаю.
Он по сути провокатор и полагаю,склонен,зная слабости манипулироватьженщиной.( Это он предлагал меня с женой познакомить для секса соместного) Я не хочу ему давать повод для манипуляций мной. Верней так-конечно же, он не дурак и видит меня в сексе и насколько я откровенна с ним (там мы,женщины,обычно иными почти не бываем),а я не хочу ОЗВУЧИВАТЬ дополнительно то,что у меня в душе . Я о чувствах. То,что он мне нравится и я его хочу что говорить-это же очевидно.

Он считает меня "сильной" и что он для меня "аттакцион"..(( Он искренне верит,видимо,что он у меня "один из."Иээх...

Реакция ,уверена, будет молчаливая и крайне спокойная.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Пятница, 10 Января 2014, 17:57
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Размышлизмы.
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: