Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Размышлизмы.
Размышлизмы.
Eduarda Дата: Суббота, 11 Января 2014, 19:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
По совету форумчанок впервые открываю ветку)
Часть сообщений будет перенесена из "Одна,но не одинока".

Предлагаю поразмышлять на тему какие мы,женщины? Чего в нас больше здравого мысла или эмоций,чувств? Чем мы больше руководствуемся в строительстве отношений с мужчинами-логикой и думами о перспективах или животными инстинктами пополам с гормонами,управляющими нами.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 21:57 | Сообщение # 321
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Она в поиске идеального мужчины для неё).

И найдет ведь идеального, не женатого, без детей, который будет любить и носить ее на руках. Знаю несколько таких примеров.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 21:57 | Сообщение # 322
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
just-a-stranger, не мне любить надо! Не вижу смысла жизни иначе!

Эххх...вот и у меня также.Я не коллекционер.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 22:01 | Сообщение # 323
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Эххх...вот и у меня также.Я не коллекционер.

Девчонки, ну как можно любить человека, который тебя не любит, а использует время от времени? Это ж ненормально. Хотя, кто знает, может поменяю свою точку зрения со временем, если жизнь заставит, зарекаться ни от чего нельзя.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 02 Марта 2014, 22:10
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 22:12 | Сообщение # 324
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И найдет ведь идеального, не женатого, без детей, который будет любить и носить ее на руках. Знаю несколько таких примеров.

nabl, так вот именно.Сегодня с ней разговаривала,этот мужчина,что ей замуж предлагает,в буквальном смысле на руках её носить готов.Причём на 2-3 года младше её.Даже с родителями хочет её познакомить.И ведь сказать что красавица? Попа,в 2-3 раза больше моей.Целлюлит на животе страшный.Может попа привлекает?)) Да нет,скорее её готовность всем улыбаться и со всеми флиртовать.Я могу делать морду кирпичом,если мне что-то не нравится,она нет.Жаловалась,что её не оставляет в покое её бывший,с которым у неё секс был 2-3 раза и всё.Говорит,чё она ему только не говорила-не понимает.Я ей-ну если б ты ему сказала без тени улыбки и жестким тоном,может и понял бы.А ты ж лыбишься и глазки строишь,как всегда.Вот и думает,что поломаешься и дашь,куда ж ты денешься).Я видела,как она с мужиками разговаривает.Соответствено и реакция определённая.Как у кобелей)).
А я вот,со своим умением делать морду кирпичом)),останусь одна.))

Добавлено (02.Марта.2014, 22:07)
---------------------------------------------
nabl,
Цитата nabl ()
Девчонки, ну как можно любить человека, который тебя не любит, а использует время от времени (или, если мягче, то физиологически любит в свободное от других, более важных дел, время)? Это ж ненормально

nabl,да фиг его знает.Любовь это,или просто привязанность,привычка.Но вот почему-то не хочу я другого мужика,ну не тянет на другого,в душе он один.И что это,любовь,привычка?Не знаю.Но не умею я по другому.Не могу,как моя знакомая, встречаться с одним и трахаться с другим.
Я тут,короче бутылку Кулера выдула,поллитровку,снять напряг)).Ща я тут много чего напишу laught

Добавлено (02.Марта.2014, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Песни поет: яйца раскрашивает!

la777, так Пасха ещё через полтора месяца)).Чё-то рановатенько он начал laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Воскресенье, 02 Марта 2014, 22:10
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 22:15 | Сообщение # 325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ща я тут много чего напишу

Пиши, мне очень интересно послушать, потому что я другая совсем whiteflower

Добавлено (02.Марта.2014, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Я тут,короче бутылку Кулера выдула,поллитровку,снять напряг)

а я сижу, борюсь с желанием натрескаться на ночь сала laught , люблю его перед сном принять


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 02 Марта 2014, 22:13
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 22:26 | Сообщение # 326
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
nabl, да мы все тут разные,с разными взглядами на жизнь.Я вот тоже была примерной.23 года с одним мужем прожила.До него опыта никакого в сексе.Казалось бы,вот сейчас,крышу должно сорвать после развода.Сначало и сорвало.Но мне хватило двух.Один был совсем молодой парень,на 17 лет моложе меня.Льстило,что он на меня внимание обратил.5 месяцев всё это длилось.А потом поняла,что такое гуано оказался))Хотя и свободный был.Деньги тянул по любому поводу.А я ж добренькая,влюбилась,давала и деньги и себя в придачу.)).Променял на более богатенькую тётеньку,на 4 года моложе меня.Было б не так обидно,если б молоденькая была,а так?Короче послала его мат.А потом с огня да в полымя:через 3 месяца знакомлюсь со своим ЖЛ.Знала,что женат,изначально.После моего альфонса стала циничной,думала перепих на 2-3 раза.Не получилось.Влез как-то в голову.До сих пор там сидит)).Изменил он меня.Не хочу теперь размениваться на других мужиков.Никто не нужен.

Добавлено (02.Марта.2014, 22:26)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
а я сижу, борюсь с желанием натрескаться на ночь сала

faint Ну я не лучше,люблю булочки пожрать на ночь.Прям руки тянутся к ним. laught
А потом гоняю себя на следующий день,упражнения до обливания пОтом.Чтобы задница в размерах не увеличивалась. laught

[p.s.]Мат на сайте запрещен. Предупреждение.[/p.s.]


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 23:02 | Сообщение # 327
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Никто не нужен.

Кто знает, может быть вы будете вместе долго и счастливо. Многое меняется


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 23:16 | Сообщение # 328
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Кто знает, может быть вы будете вместе долго и счастливо

Ага,до глубокой старости.Только он будет стариться в своей семье,а я одна,сама с собой.)И состарюсь я раньше,он младше меня на 7 лет;)
Больше всего боюсь вот этого.Не сколько одной быть,сколько надвигающейся старости.Ещё 2 года и полтинник.Ужос! faint Не чувствую себя на этот возраст,да и не выгляжу.Но вот страх в глубине всё равно сидит.Понимаю,что это неизбежно,пытаюсь смириться,чё уж рыпаться от того,что изменить нельзя? А вот сидит,зараза,внутри.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 00:32 | Сообщение # 329
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ещё 2 года и полтинник.Ужос!

Я это пережила в ночь на тридцатилетие. Думала - все, кранты, состарилась. Ревела-ревела и после этого, в ночь с 29-лет на 30 мне стало плевать - 40-50-60, выплакала весь страх возраста. smile
Украина
femme Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 16:16 | Сообщение # 330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Спасибо Автору за ветку!!! Просто низкий Вам поклон и СЧАСТЬЯ в жизни не взирая ни на каких - даже самых распрекрасных и неповторимых - мужчин!
Прочитала всю тему и все комментарии, что редко получается сделать, так как частенько дискутирующие уходят от темы.

Если в двух словах по теме, то , думаю, невозможно в таком вопросе дать однозначный ответ - во мне, например, всю жизнь роятся и эмоции, и чувства, да и мужчины тоже все разные (под один шаблон не подгонишь). Это как в палитре красок: кроме белой и черной есть другие цвета и тона, и полутона - тоже.
Да и потом, строя отношения с ЖЛ о каких перспективах можно думать, да и о какой логике - бессмысленно ее в подобных отношениях искать - они изначально бесперспективные. С мужем - там совершенно другой расклад, так и женщина по-другому себя ощущает - более полноценно, при условии, что муж адекватен в принципе.
Меня вот другое удивляет. Читаю девушек тут, в реале наблюдаю: какой самоанализ, временами доходящий до самобичевания просто, проводит каждая женщина, проходя все этапы отношений с мужчиной! А мужчины, судя по моим наблюдениям, особо-то не заморачиваются! Если им хорошо с барышней, так они горы свернут, а если отношения в тягость, не устраивает что-то - они из них выходят, вступают в следующие и голова не болит. А уж тем более не стараются свои чувства препарировать, что там было да как, кто виноват был - неважно все...прошедший день. Вот этому стараюсь у них - Мужчин - учиться. Но плоховато пока получается, да и не получится, наверное.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 16:43 | Сообщение # 331
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Читаю девушек тут, в реале наблюдаю: какой самоанализ, временами доходящий до самобичевания просто, проводит каждая женщина, проходя все этапы отношений с мужчиной! А мужчины, судя по моим наблюдениям, особо-то не заморачиваются! Если им хорошо с барышней, так они горы свернут, а если отношения в тягость, не устраивает что-то - они из них выходят, вступают в следующие и голова не болит. А уж тем более не стараются свои чувства препарировать, что там было да как, кто виноват был - неважно все...прошедший день. Вот этому стараюсь у них - Мужчин - учиться. Но плоховато пока получается, да и не получится, наверное.

femme,мы так не сможем.Только потому,что именно мыслим по-другому.Единицы женщин,те,у которых мужской склад ума,те хоть как-то смогут.И опять же,смотреть на отношения с мужчиной,влюбившись в него,сквозь пальцы,не придавая значения этим отношениям,не заморачиваться,это самообман нас самих же.Ведь в глубине души мы страдаем.Но стараемся задавить в себе всё это.По-любому,рано или поздно,это всё выходит наружу.Можно держать себя в руках,но обмануть свою женскую суть мы не в состоянии.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 17:02 | Сообщение # 332
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
А уж тем более не стараются свои чувства препарировать, что там было да как, кто виноват был - неважно все...прошедший день. Вот этому стараюсь у них - Мужчин - учиться.

Вовсе не бесчувственные идиоты мужчины. И потери тоже болезненно переживают. Просто не склонны жить в фантазиях и полностью иллюзорном мире, что порой так свойственно женщинам.
Цитата just-a-stranger ()
Ведь в глубине души мы страдаем.Но стараемся задавить в себе всё это.По-любому,рано или поздно,это всё выходит наружу.

Вот когда настал период выхода наружу. тогда и нужно понять для себя самой - и дальше готова терпеть или таки меняю свое отношение к происходящему?
Не готова к тому, что мужчина исчезнет в предрассветной мгле, поняв, что прежние условия игры не устраивают и дама уже не столь удобна? Ну, тогда делать выбор - терпеть или остаться без этого конкретного мужчины. Все остальное очередные женские домыслы.
Российская Федерация
femme Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 18:33 | Сообщение # 333
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
мы так не сможем.Только потому,что именно мыслим по-другому.


Согласна с Вами. И понимаешь это, увы и ах, не сразу - сколько на одни и те же грабли приходится наступать. Хотя, некоторые женщины - как Вы выше написали - у которых мужской склад ума, полагаю, действительно подходят ко всему более расчетливо и ,соответственно, меньше себя тратят эмоционально в отношениях с МЧ.
Непросто все, конечно. Полтора года как я сама разорвала все контакты с ЖЛ, и , действительно, жестко пытаюсь контролировать себя, но прекрасно отдаю себе отчет, что хоть и запретила себе звонки, встречи, - но чувства, эмоции, воспоминания себе не запретишь - женская суть, ну как ее обманешь...

Добавлено (03.Марта.2014, 18:33)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Вовсе не бесчувственные идиоты мужчины. И потери тоже болезненно переживают. Просто не склонны жить в фантазиях и полностью иллюзорном мире, что порой так свойственно женщинам.


Может быть, Вы и правы! Я , признаюсь, плохо мужчин понимаю, для меня они так и остались, в общем-то говоря, параллельным измерением.

Фирсова, очень интересны Ваши комментарии! Стараюсь Вас читать!


Сообщение отредактировал femme - Понедельник, 03 Марта 2014, 18:34
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 18:47 | Сообщение # 334
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
femme, спасибо!
Я живу в плотном окружении мужчин: муж, сыновья, партнеры по бизнесу и просто мужчины. Не могу сказать что всегда их понимала, но постепенно стала смотреть на ситуацию и с их позиции тоже. Ну и в целом, у меня вероятно, не самое типичное женское восприятие происходящего.
Когда смотришь на историю не только с "женской стороны" то все становится не так радужно, но и не так запутано.
Мне просто повезло, что у меня обманчивая внешность, "карманные" габариты - мужчины теряются и не предчувствуют опасности sorry


Сообщение отредактировал Фирсова - Понедельник, 03 Марта 2014, 19:01
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Марта 2014, 21:47 | Сообщение # 335
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Хэлп,хэлп! Что-то я держалась-держалась. вроде нормально.. Что-то тяжеловато морально стало..( Как не допустить качели? Где достать запасной баллон кислорода,чтобы плыть дальше?!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Марта 2014, 22:07 | Сообщение # 336
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Eduarda, что случилось?

Добавлено (26.Марта.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Что хочется сделать?


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 26 Марта 2014, 22:40
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Марта 2014, 22:31 | Сообщение # 337
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Ушла в "завязку" с ЖЛ.. держусь! Но что-то грустно последние дни,тоскливо стало..Он мне там что-то периодами по старой памяти пишет.. я молчу.. но на душе кошки скребут.. Видимо нужно немного дружеской подзарядки! Вот и пишу "Хэлп!"

Добавлено (26.Марта.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Ой,поняла,что даже время не отсчитывала.. сколько я молчу-то..



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Марта 2014, 22:35 | Сообщение # 338
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А правда, сколько уже? И что пишет?


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Среда, 26 Марта 2014, 22:35
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Марта 2014, 22:59 | Сообщение # 339
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
С конца февраля. Полезла,помотрела! Пишет всякую фигню..уже меньше чем раньше. Желания видеть меня появлялось,в марте,спонтанно и неожиданно. Но что-то не хотела я встречаться.

Добавлено (26.Марта.2014, 22:59)
---------------------------------------------
Переживаю,иногда плачу,но надо же держаться..



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Марта 2014, 23:08 | Сообщение # 340
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Как думаете, если встретитесь - еще больнее будет или наоборот, возможно наступит разочарование?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Размышлизмы.
Поиск: