Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Размышлизмы.
Размышлизмы.
Eduarda Дата: Суббота, 11 Января 2014, 19:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
По совету форумчанок впервые открываю ветку)
Часть сообщений будет перенесена из "Одна,но не одинока".

Предлагаю поразмышлять на тему какие мы,женщины? Чего в нас больше здравого мысла или эмоций,чувств? Чем мы больше руководствуемся в строительстве отношений с мужчинами-логикой и думами о перспективах или животными инстинктами пополам с гормонами,управляющими нами.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:28 | Сообщение # 41
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
У меня такого никогда не было. Встречи всегда проходят на ура, а стоит только расстаться, как любовник может пропасть на несколько недель (наверное только


У меня такого не было даже в первые полгода. Да,тоже не комфортно себя в этой ситуации чувствую.((

Цитата natasssha2012 ()
Читаю вас и с каждым словом все больше вижу себя...


Ситуации да..прямо чуть ли не зеркалят..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 08:31 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()

Он делает шаги,он замечательный,да. Возможно,он самый лучший мужчина изо всех,кто был в моей жизни,но я.. я не люблю его..(


Eduarda, я очень вас понимаю, особенно, в том, что есть рядом мужчина-но не совсем тот, кого желает и душа и тело.Но в таком случае надо хорошо подумать, прежде чем оттолкнуть человека навсегда: ВАМ только секса не хватает с ним ? Какие ещё причины не дают вам проникнуться к нему?

Для меня к примеру, очень важна и другая часть в мужчине: отношение его к моим детям и моих детей к нему. Давайте пока забудем о сексе и поговорим о том человеке который вас ценит и который может дать вам заботу, надёжность, ощущение родного человека рядом.

Фееричный секс с любовником может на данный момент сильно сбивать вас с толку, поэтому и раздрай в вашей душе, а на самом деле секс с любовником и только секс-это формат отношений:"Поиграй хорошо с моим мальчиком(его достоинство)"и когда это вы поймёте, то не будете отдавать всю свою душу и не станете акцентировать на сексе.

Мне очень хочется понять, только подумайте хорошо, что вас отталкивает от мужчины, для которого вы и ваш ребёнок-ценность.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 08:54 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Когда я не могу поделиться какими-то обыденными вещами,например,с ЖЛ.. ибо ему это малоинтересно или вообще фиолетово.

Не можете поделиться не потому, что ему малоинтересно и фиолетово, а потому, что боитесь, что ему станет неинтересно, что скажете что-то не так и он сольется.
Цитата Eduarda ()
этой ночью вы самые родные люди на свете..рефлексами.. спинным мозгом переплетены,не разорвать эту связь.

Не фантазируйте. Просто Вы впервые встретили сексуально раскрепощенного партнера. Сходите на какой-нибудь приличный секс-форум (или к сексологу) и убедитесь, насколько можно быть в сексе понимающими, чуткими, нежными и прочее, прочее smile
Ваша трагедия в том, что хотите от него еще и эмоционального понимания, проникновения. А ему не нужна Ваша душа.
Потому что он даже
Цитата Eduarda ()
не помнит когда у тебя ДР..вот ужас-то..

Это не ужас - мы все забываем незначимые для нас даты.
Или помнит, но не считает нужным поздравлять, указывая Вам Ваше место в его жизни.


Сообщение отредактировал AnnMary - Воскресенье, 12 Января 2014, 09:13
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 08:58 | Сообщение # 44
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Человек уходит,отпускаешь его легко-кажется нить так крепка и надежна и он вернется ещё не раз.
Проходит пара дней-ещё сохраняется это ощущение "родные",а через две-три недели ты видишь,что он там или занят для тебя или может ещё с кем-то встречается и общается уже отстраненно и понимаешь,что ты ему ЧУЖАЯ..

Как хорошо вы описали shy

Добавлено (12.Января.2014, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
Хочется научиться В ДУШЕ не ждать,В ГОЛОВЕ.

Очень хочется. Где специалисты бы лоботомии?
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 08:59 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
откройтесь ему
Я боюсь быть ещё более уязвимой..

Или все-таки боитесь, что он начнет сливаться? Советую открыться. Может быть увидите его истинное отношение к Вам. А уязвимы Вы и так дальше некуда, причем для это не секрет.


Сообщение отредактировал AnnMary - Воскресенье, 12 Января 2014, 09:05
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 09:02 | Сообщение # 46
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
У меня есть ЖЛ уже давно (почти три года) с перерывами..

расскажите подробнее
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 11:17 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Девочки, второй день читаю ваши темы и, честно говоря, страшно становится. Женщины - умные, мудрые, добрые и понимающие, полные любви, чувств, эмоций и нежности. Но такие недолюбленные, что им за счастье женатый трахальщик!
Пример Эдуарды (ужасный) - мужик ей раз за три года сексуальной связи (извините, по другому не могу назвать такие отношения) помог по мелочи - подремонтировал комп, так она, не смотря на свой ум, так обрадовалась хоть какому то оказанному вниманию, что чуть не решил, что он действительно ее любит и что она его женщина. Эдуарда, не обижайтесь ради бога, просто страшно это читать.
Как же надо себя не ценить, что бы страдать по мужику, который так к вам относится?
Можно много и долго рассуждать о женатых любовниках, но суть одна - женщин, находящихся в расцвете всех жизненных сил используют женатые мужики, не считающие даже нужным скрывать, что от жен никогда не уйдут и что любовницы нужны исключительно в качестве придатка к семейной жизни.
А любовницы потом удивляются, почему при такой необыкновенной духовной и телесной связи мужик может не появляться неделями и не желает вникать в проблемы "любимой женщины", а тем более решать их.
Пока женщина не станет уважать себя и ценить больше, чем мужчину, тем более чужого мужчину-изменщика и предателя своей жены и семьи, не будет она счастлива и самодостаточна. И любовник ее не будет уважать,ценить и в любом случае будет ставить ниже своей жены, которую, в отличие от любовницы, боится потерять и оберегает.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 12 Января 2014, 11:19
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 12:32 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Пример Эдуарды (ужасный) - мужик ей раз за три года сексуальной связи (извините, по другому не могу назвать такие отношения) помог по мелочи - подремонтировал комп

Может, не ей помогал, а себе. Испугался, что оставшись без компа, не выдержит и будет ему названивать smile
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 12:50 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Может, не ей помогал, а себе. Испугался, что оставшись без компа, не выдержит и будет ему названивать

Вполне возможно. И как, прекрасно осознавая такое отношение, еще и страдать по мужику? И что ждать от ЖЛ, если сами себя женщины под плинтус засовывают, из-за пары часов "феерического" секса готовы годами терпеть откровенно потребительское отношение и прикрытое истасканным до невозможности словом "люблю" использование?

Мужчины далеко не дураки и понимают разницу между женой, верной и постоянной спутницей в жизни, прошедшей с ним рядом огонь, воду и медные трубы, воспитывающей детей, готовящей еду, создающей домашний уют, и изнывающей в ожидании пары трахов любовницей, одинокой, никому не нужной кроме этого мужика, ничего не просящей для себя, терпеливо ждущей, когда же любимый найдет "окно" для встречи с ней.

Особенно приятно мужчине, если любовница умная женщина и благородно, без скандалов или уведомлений жены и родственников, уйдет в сторону (что при этом она чувствует - это ее проблемы) если не дай бог в семье любимого начнутся конфликты из-за нее или просто появятся подозрения. Такую терять жалко, поэтому есть большой шанс, что через полгодика-год мужик снова всплывет на горизонте со словами о любви .


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 12 Января 2014, 13:08
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 12:59 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Может, не ей помогал, а себе. Испугался, что оставшись без компа, не выдержит и будет ему названивать

Хочется надеяться, что все не настолько цинично.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:10 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фирсова, маловато надежды, если мужик, который с ней три года, не помнит даты ее дня рождения, практически ни разу ни в чем не помог, а интересуется ее жизнью только тогда, когда ему хочется с ней секса.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:35 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и изнывающей в ожидании пары трахов любовницей, одинокой, никому не нужной кроме этого мужика, ничего не просящей для себя, терпеливо ждущей, когда же любимый найдет "окно" для встречи с ней.

Особенно приятно мужчине, если любовница умная женщина и благородно, без скандалов или уведомлений жены и родственников, уйдет в сторону (что при этом она чувствует - это ее проблемы) если не дай бог в семье любимого начнутся конфликты из-за нее или просто появятся подозрения. Такую терять жалко, поэтому есть большой шанс, что через полгодика-год мужик снова всплывет на горизонте со словами о любви .

Задели меня. shy Согласна с Вами. Просто все забывается. Хорошо, что на сайте есть люди напоминающие о месте любовницы. А то когда начинаешь изнывать, забываешь, кем для него приходишься sorry

Добавлено (12.Января.2014, 13:35)
---------------------------------------------
Меня еще убивает свое убеждение себя когда-то и размышление любовниц тут, что это место нас устраивает faint

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:42 | Сообщение # 53
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, и себе тоже заодно напоминаю, что бы не расслабиться amorous

Добавлено (12.Января.2014, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Меня еще убивает свое убеждение себя когда-то и размышление любовниц тут, что это место нас устраивает

Абсолютно согласна, страшно это слышать, просто ужас поднимается в душе, как же женщины себя не любят и сами себя унижают.
Такие связи с женатыми могут устраивать только в том случае, если женщина хладнокровно и осознанно, с конкретными целями и на оговоренных условиях, практически на уровне деловых отношений "устраивается" на "это место".
Устраивает - не ной, пользуйся, не устраивает - прекращай и забывай. Вот и все. Мужчины так и делают. А женщины плачут, разводят демагогию и поют песни о любви и духовности.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:51 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Спасибо автору веточки!Ведь каждая хотела такую вот создать(я про любовниц),этакую душевыговорительную комнату.Но то ли позже поступили в эту палату laught ,то ли уже за ненадобностью,так как пережевали это и плюнули .Но читаю себя здесь ,только в ранней стадии болезни.И совершенно знаю точно ,что все это дано для многого в жизни -понимания себя,своего я,проблем с окружением,любовью к себе .Девочки,милые,пережевывайте внутри,тут.Всё вы делаете верно.Мысли правильные,невредные smile И когда наступит выздоровление,а оно наступит,поверьте!,все это очень напомнит детский шрам на коленке.Да и любовь к себе растет в геометрической прогрессии,только дать ей толчок к жизни и всё будет хорошо!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 23:03 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
надо хорошо подумать, прежде чем оттолкнуть человека навсегда


Да я вот и думаю уже года полтора,если не больше..(
Цитата 1969 ()
Для меня к примеру, очень важна и другая часть в мужчине: отношение его к моим детям и моих детей к нему


Ребенок его воспринимает адекватно. Берет его за руку сам,идет,что-то там щебечет.
Цитата 1969 ()
Фееричный секс с любовником может на данный момент сильно сбивать вас с толку


Да,именно ТАК..я упоминала об этом. Поэтому и нужна Ваша помощь!

Цитата 1969 ()
что вас отталкивает от мужчины


Меня не отталкивает,в совершенно не тянет,так будет правильней сказать.
Я не скучаю по нему,иногда его компания скучна мне ..( А не понимание в общении периодами вызывает мое раздражение внутри. Я устаю по два-три раза объяснять что я имела ввиду сказав то-то и то-то.((
Насчет секса-тут грусть-печаль..Я не ощущаю его В ПРИНЦИПЕ как партнера..( (пока не ощущаю,по крайней мере) Я думала и о том,что возможно,не ощущаю на фоне ЖЛ,который пораньше в моей жизни образовался.

Добавлено (13.Января.2014, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
боитесь, что ему станет неинтересно, что скажете что-то не так и он сольется.


Я не боюсь потерять то,что мне не принадлежит. Уже сливался. Вернулся.
Цитата AnnMary ()
Не фантазируйте.


Ни грамма.Вроде это видно из моих постов.
Цитата AnnMary ()
Вы впервые встретили сексуально раскрепощенного партнера


Это мой второй такой партнер.
Цитата AnnMary ()
А ему не нужна Ваша душа.


Да,не нужна.Он не Сатана.)
Цитата AnnMary ()
указывая Вам Ваше место в его жизни.


Это не требуется. Я ранее писала ,что нас немного в жизнях друг друга.

Добавлено (13.Января.2014, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
. Может быть увидите его истинное отношение к Вам.


К сожалению,я его вижу..
Цитата AnnMary ()
А уязвимы Вы и так дальше некуда, причем для это не секрет.


Если ему это не секрет тогда,наверное,не стоИт делать на этом доп. акцент.

Добавлено (13.Января.2014, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Но такие недолюбленные

Нас никто не учил любить,вот и не умеем.
Цитата nabl ()
сексуальной связи

она и есть
Цитата nabl ()
так обрадовалась


Да,был такой момент. Очень почему-то торкнула такая ВНЕЗАПНАЯ трогательная забота и ИННИЦИАТИВА.
Да я собсвенно никогда его ни о чем и не просила.. чтобы он для меня делал.. Иногда продукты покупал. Поначалу как у всех-цветы,кафешки..
Цитата nabl ()
Эдуарда, не обижайтесь ради бога,


Вы пишите то,что думаете. На что обижаться? Мы же хотим помочь друг другу. Может моя история покажется кому-то знакомой и убережет кого-нибудь от порции разачарования.
Цитата nabl ()
Как же надо себя не ценить, что бы страдать по мужику, который так к вам относится?


Это опять же от нелюбви((
Цитата nabl ()
Пока женщина не станет уважать себя и ценить больше, чем мужчину


Все верно whiteflower

Добавлено (13.Января.2014, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
Испугался, что оставшись без компа, не выдержит и будет ему названивать


)) Улыбнуло) Он не из пугливых. А я никогда В ПРИНЦИПЕ мужчинам не названиваю) Всю мою жизнь)

Добавлено (13.Января.2014, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И как, прекрасно осознавая такое отношение, еще и страдать по мужику?


Страдания собственно не по НЕМУ даже. (Я писала,что привязалась,привыкла,влюбилась,быть может даже.. но НЕ люблю я его..)

Я люблю свои ОЩУЩЕНИЯ рядом с ним. Те,которые по умолчанию приходят как.. Новый Год! в душу,когда я вижу его. Я становлюсь не Я в его руках. Словно меня ДВЕ. И одна из нас в этот момент уходит покурить.

И я заранее испытываю дикую печаль от того,что прекратив общение (слово отношения намерянно не пишу) уйдут,сольются в унитаз эти фантастические ощущения.. ( Я живу ощущениями в принципе...

Незнаю,понятно ли написала.(


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 14 Января 2014, 00:19 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Eduarda, вы очень чувственая и нежная, как мне показалось! Все наладится! Я уверена, что пока сам не пройдешь все стадии от начала до конца, страсть, застой в отношениях, радость, обиды, эйфорию, слезы, привязанность, охлаждение, любовь, предательство нельзя почувствовать и понять, где и в чем оно счастье, гармония в душе и теле. Это как не зная азбуки, невозможно научиться читать. Да нам советуют, учат, помогают другие, но читать мы учимся сами!
Все пройдет, и это тоже! Поверьте, новый день будет только лучше, стоит этого захотеть! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 14 Января 2014, 00:31 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Спасибо большое! whiteflower Очень непросто мне. Я довольно закрытый человек сама по себе и описать-открыться мне непросто. Я пытаюсь максимально правдиво и четко описывать свои страхи,ощущения,мысли и ситуацию-я очень хочу разобраться в себе и "переболеть" раз и навсегда!

Добавлено (14.Января.2014, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
интересуется ее жизнью только тогда, когда ему хочется с ней секса.


Так и есть по большому счету,несмотря на то,что мы регулярно обмениваемся какой-то информацией.Она смешанная. И общего плана и причастная к нам.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 14 Января 2014, 00:33 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
И когда наступит выздоровление,а оно наступит,поверьте!,все это очень напомнит детский шрам на коленке

Эдуарда, да. Шрамик на коленке. Так и будет!
бывшая, whiteflower


счастье внутри
Болгария
Eduarda Дата: Вторник, 14 Января 2014, 00:38 | Сообщение # 59
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Спасибо автору веточки!Ведь каждая хотела такую вот создать


whiteflower Пожалуйста) Могу быть кем-то вроде Колумба sorry

Добавлено (14.Января.2014, 00:34)
---------------------------------------------
Девочки,спасибо за поддержку!) whiteflower

Добавлено (14.Января.2014, 00:38)
---------------------------------------------
Чувствую себя уставшей и замученной какой-то и совершенно незнаю что делать..Как научиться собой управлять? (это возвращаясь к первому сообщению в теме)



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 14 Января 2014, 01:05 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а интересуется ее жизнью только тогда, когда ему хочется с ней секса.

nabl, 90 % любовников только ЭТОГО и ждут от любовниц! Секс - это основа запретных отношений! Все остальное у них есть дома (где то только что мы уже об этом говорили... laught )
Женщина любит в сексе мужчину, а мужчина в женщине секс! amorous

Добавлено (14.Января.2014, 01:05)
---------------------------------------------
Цитата Eduarda ()
Как научиться собой управлять? (это возвращаясь к первому сообщению в теме)

Eduarda, для начала надо запретить себе об этом думать! Как вы жили до встречи с ним? Представьте, что этого человека никогда не было в вашей жизни! Хотя бы на пару минут, а потом на пять минут, а потом на 10... Трудно? Да, неимоверно как! Но именно так я спасала себя, когда меня бросил любимый муж! Я запрещала себе о нем думать, только начинала и сразу же "била" себя по мозгам: "НЕ БУДУ И ВСЕ, НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ об этом думать!" Сначала получалось плохо, но с каждым днем, о чудо, я умудрялась забывать о нем на 10 минут, пол часа, час! И теперь этот метод работает, я его использую в любой сложной ситуации, в том числе, когда обижена на любовника или мне грустно...
Не поверите, я не знаю, как это работает, но мозг уже привык к такой установке и сам, автоматически, как антивирус, отключает ненужные мысли, помещая их на карантин или в корзину на очистку! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 14 Января 2014, 01:16
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Размышлизмы.
Поиск: