• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Одна, но не одинока. (Размышления на тему женского одиночества.)
Одна, но не одинока.
Любимушка Дата: Суббота, 11 Января 2014, 23:37 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А какие импульсы?

Не знаю. Захотеть - вряд ли. Вот честно, без понятия. Ну просить может иногда - дорогой коцмос, в этот раз пошли мне мужа хорошего, а не 3 коробки конфет, потому что я хочу по-добреть, а не раз-добреть. И радоваться тычинкам и прочим совпадениям. Это мои ритуалы shy
Вот недавно был случай - может флуд, про исполнение мечт. Думала я про новогодние подарки и что подарить любимой подружке. Шла и представляла разное и очень меня разулыбали 2 варежки с сердечками. Вот бы найти - думала я по дороге. Пришла на английский,а нам преподавательница и говорит - сейчас я вам раздам картинки, будете продавать друг другу подарки. Мне продавали - что Вы думаете - варежки с сердечками. Ну вот что это. Ну разве не чудо?! Это такая демо-версия была, вроде как ищи и обрящещь! Это улыбает до-сих-пор!


счастье внутри
Болгария
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 10:25 | Сообщение # 182
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Любимушка я Вам приведу такую аналогию из моей жизни. У меня есть знакомая с тяжелой судьбой (без мамы, в глухой деревне выросла, с жестокой мачехой, которая ее калечила так, что уже ничего не исправишь). Девочка не пала духом, выросла, перебралась в большой город, а дальше как у всех: проблемы с мужиками, работой и т.д. Но есть у нее больная тема (ей уже 45), без которой не видит она настоящего СВОЕГО счастья - это свой угол (квартира, дом). Мне ее не понять. У меня всегда был дом и не один. Я никогда не понимала своих подружек, которые убивались из-за жилья, кидая на алтарь всю свою жизнь. Счастье в квартире? faint я вас умоляю, сказала я, всю жизнь прожив в своих метрах и еще 2-е имея в запасе. Даже если сейчас я потеряю квартиру (в нашем государстве все возможно) я не буду отчаиваться. У меня большую часть жизни был дом - основа моего бытия. Я восприму это как этап. Временный этап. Не позволю себе жевать сопли, а скорее буду работать, чтобы эту проблему решить. Но подружка воспринимает это по-другому. Для нее квартира- это ее боль. У нее никогда ее не было, она отчаянно всю жизнь копит на нее, она развивается и радуется жизни. Видели бы вы ее! Читает Правдину pleasantsurprize И ее не пугает, что она в 45 не змаужем, не пугает, что не получилось родить ребенка (хотела конечно), не пугает, что сожитель ее бегает по всем знакомым и умудряется им детей делать. Она старается видеть счастье в себе. Но, для нее счастье - это квартира, которой у нее никогда не было, и мне, конечно ее не понять. Наверное счастье у каждого свое whiteflower

Добавлено (12.Января.2014, 10:25)
---------------------------------------------
В дополнение к мыслям smile Не может женщина быть счастлива без полной жизни. Даже если женщина теряет взрослого ребенка (это ужасно, и нет ничего страшнее, чем хоронить своих детей), но у нее была жизнь с ним. Было счастье материнства: ей клали его на грудь, она слышала "мама", она целовала его пяточки, отводила в первый класс. Жизнь такая, что мы часто теряем близких и любимых людей, но это же счастье, что они были. Что мама была. А некоторых людей жизнь лишает чего-то, кого-то не дав попробовать. И не может человек быть счастлив без полноценной жизни. Он может только смирится и ловить кайф от тумана. А что ему остается? Да, и упомянутое тут счастье инвалидов, совсем не счастье. И как бы они не улыбались Малахову, не счастливы они. Знаю о чем говорю. Близкий человек был инвалидом с детства. Он тоже улыбался, смеялся, надеялся (на Америку, на врачей), боролся. Только вот потребности любить у него еще были, потребности в семье. Может он и слабым был, но он шагнул таки с балкона. И не потому что больным был, а потому что не видел для себя возможности любить и быть любимым, а ощущал себя в этой жизни обузой. Так и женшина прожившая всю жизнь без мужчины и семьи, по своей природе, не может быть счастливой. Конечно она улыбается, конечно она рада росе, а что ей еще делать?

Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:42 | Сообщение # 183
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
la777, я решила открыть тему "Сытый голодного не понимает", хочется то, что Вы пишете обсудить отдельно.
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:52 | Сообщение # 184
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
"Сытый голодного не понимает"

Я думала об этом. Будет интересно.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:53 | Сообщение # 185
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, прекрасная тема, в жизни так и есть whiteflower . Хотя с жиру тоже бывают бесятся и устраивают страдания, такие, что голодным и не снились в силу их не испорченности благами жизни.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 12 Января 2014, 14:48
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 18:08 | Сообщение # 186
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Зоя - пример женщины за 60, которую муж бросил после инфаркта.

Зоя ваша пример для подражания, показывает, что и во столько лет можно обрести все что захочешь, и о чем даже и не мечтала, это с условием что-то делать для этого.

Это я о том, что приехали Зоя с Валерой аж на Центральное телевидение НТВ, выступили и получили подарок - ноутбук, чему Зоя была несказанно рада, они ведь и правда собирали на него, на камеру телефона много не снимешь.

Яркий пример Коцмоса happy , каждому по потребностям и желаниям. Хочешь - получишь, только правильно проси whiteflower Впрочем как м варежки с сердечками.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 19:35 | Сообщение # 187
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lidika, добавлю. Хочешь- получишь, только правильно проси и будь готов расплатиться за то, что получил.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:11 | Сообщение # 188
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Хочешь - получишь, только правильно проси

А как это правильно?
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:52 | Сообщение # 189
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Любимушка, Вы просто один в один практикуете реализацию мыслеформ. Только еще шероховатости присутствуют - варежки оказались ненастоящими.
Ричард Бах в своей книге "Иллюзии, или приключения Мессии" прекрасно этот метод расписал.
LUCKY, , насчет "правильно просить" - Вам к этой же книге.
Цитата nabl ()
правильно проси и будь готов расплатиться за то, что получил.

Это в подобной практике - самое сложное.

Смешно сказать, я этим методом по мелочам давно пользуюсь. Ситуаций могу просто ворох привести, да лучше уж самим прочитать и попробовать. Вот по крупному - тяжелее, времени дольше занимает.
Одним словом - Коцмос готов и ждет наших мыслеформ.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 12 Января 2014, 21:53
Германия
Любимушка Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:53 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
151971, Иллюзии Баха меня этим летом впечатлили покруче Трансерфинга happy
Вы так дружно подхватили слово ‘коцмос‘, а ведь это еще и очень смешное слово. Однажды Кацман устал от своей фамилии и сменил ее. Теперь он Кацманавт amorous
Lidika, я стесняюсь верить в воплощение мыслеформ серьезно. Но это очень интересно, да. Но чем за это платят? 151971, на любой стоянке для меня самое лучшее место всегда свободно. Но это правило было всегда, еще до знакомства с книгами. Близкие считают чушью эти мои увлечения, помалкиваю тихо, каждый по своему учится счастью в одиночестве. happy Тем более радостно встретить человека с похожим увлечением. Можем в личке потрещать под настроение! whiteflower


счастье внутри
Беларусь
zzz Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 23:25 | Сообщение # 191
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
После родов, кормления, набрала 10 кг, как я просила бога вернуть меня в исходное состояние, я была готова на все, диеты, спорт, больше конечно возлагала надежд на чудо. Итаки я похудела, за неделю на 10 кг. Фигура стала потрясающей.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 00:03 | Сообщение # 192
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
Фигура стала потрясающей.

Как мужчины реагируют теперь? happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 09:16 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
И если второе строго распланировано уже, то первое Бог знает, когда наступит.
Лучше так: и если первое не зависит от меня, то уж второе-то я точно могу осуществить сама.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 18:22 | Сообщение # 194
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
я стесняюсь верить в воплощение мыслеформ серьезно.

Снова про варежки? laught

Я, например, просила "коня". И - пришел, абсолютно свободный, делай что хочешь. Старых меринов б/у на помойку, безжалостно. Вот такие дела sm14


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 23:12 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Lidika, научите, как просить? Я уже смылилась просить одно и то же. И так есть все, за исключеньем пустяка happy Причем разок получилось по-крупному, возвращалась с работы одна в машине, такой закат был красивенный, я как раз бросила любовника (неженатого). И так было хорошо и красиво, что попросила очень эмоционально Много, Много любви. И каак закрутило... И брошеный позвонил, 8 марта мы очень приятственно провели, и муж бывший цветы стал носить, приезжал утром кофе попить и потрындеть, и с женатым все понеслось... Может, вот она, расплата за реализацию подобных мыслеформ?
Или нет все же расплаты, есть некорректные формулировки? И почему сейчас подобное не срабатывает?
Хотя чую, что просто время еще не пришло... Что все будет. Но тем не менее.. Тогда через две недели после разрыва пятилетних отношений все закрутилось... Еще раны не обсохли. А теперь и шрамов почти не видно, а не выходит загаданное...

Добавлено (13.Января.2014, 23:12)
---------------------------------------------
Iron, Вы последнее время такая задорная, чую, этот год сложится прекрасно! Ваше настроение вдохновляет whiteflower



счастье внутри
Беларусь
Eduarda Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 23:33 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
я стесняюсь верить в воплощение мыслеформ серьезно


Зря)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 23:46 | Сообщение # 197
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Любимушка, так вы что собственно просили? Любви? Так вам же её вон сколько надавали, в количестве трех штук laught , выбрали не того. Вот и печалитесь теперь. Просите мужа хорошего, любящего, работящего, помощника, чтобы деток любил, а старое - на помойку. Отслужило уже своё. Расплата за неверный выбор, я бы так сформулировала и незаконченное желание или неправильное.
Когда совсем от старого свободна, тогда и всё легче происходит.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 23:54 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Так вам же её вон сколько надавали, в количестве трех штук
Так я о том же - сработало, аминь, 2 года летала на крыльях, даже девочкам своим рассказала, мол, такие вот дела, просите и дано будет вам happy А теперь уже список качеств мужчины наизусть знаю, дома особо не сижу, хоть и зима - и фигли там. И вдохновенно желаю, и по праздникам, и вроде не сильно часто happy
Даже потиху начинаю кайфовать от одиночества, вот где затыка нарисовалась неожиданная happy
Цитата Lidika ()
Когда совсем от старого свободна, тогда и всё легче происходит.

Тогда я не совсем была свободна от старого, рыдала ежевечерне практически.... И сработало. Короче, механизм вроде и ясен, а вроде и нет. sorry


счастье внутри
Болгария
la777 Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 09:28 | Сообщение # 199
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Навеяно вчерашней поездкой.
Есть у меня знакомая женщина - учительница моей дочери по английскому языку в центре. Хочу рассказать Вам про нее, т.к. это уникальный человек, которая одна, но не одинока. Я не встречала еще человека более самодостаточного, жизнерадостного, доброго, полного любви и дарящего эту любовь детям. Дети - это ее жизнь. В любое время года, в любой день она с ними. Она фанат своего дела. Она постоянно устраивает для них конкурсы, викторины, форт-бояры в лесу, лагеря по тематике, мафии всякие, обязательно их кормит всегда, обязательно дарит им подарки, у них свои деньги, чтобы была заинтересованность у детей. Они их копят и потом можно на них купить даже путевку в междугородний лагерь или телевизор. Человек ни копейки не берет денег ни с родителей, ни с детей. Это ее жизнь. Дома она оборудовала кинотеатр и каждую субботу дети собираются у нее и смотрят фильмы, которые они никогда бы не посмотрели сами. Старые фильмы, не актуальные сейчас в кругу молодежи, после просмотра, через неделю, они их обсуждают. К ней возят детей даже из других городов на один вечер. Дети совершенно разные: и обычные семьи, и очень богатые семьи. Подростки не тусят по непонятным местам, а собираются у нее. Вот на следующей недели вылазка в лес на форт-баяр: будут играть, жарить сосики, разыгрывать призы. Выходя от нее, думаешь только об одном, чтобы Бог дал ей здоровья. У нее даже собака особенная: добрая и жизнерадостная, как она. Она успевает еще в свободное время мотаться по детским домам и необеспеченным семьям. Так вот. Со своей самодостаточностью и жизнерадостностью - она одинока и очень давно. Скажите ее это не волнует? Нет. Она счастлива без мужика, но она еще в том возрасте, когда хочется тепла и ласки. Откуда знаю? Вчера моя знакомая, которая так же возит к ней ребенка, разговорилась с ней за чашкой чая об одиночестве (знакомая тоже одинока и давно). Эта чудо-женщина не жуют сопли и не делает трагедию из своего женского одиночества, но естественно желание иметь ласку и тепло есть. Она "наполненная" женщина. Почему она одна? Все говорят, что надо улыбаться, светиться, быть самодостаточной, любить и мужчина к тебе притянется. Вот реальные пример совершенно уникальной (в моем понимании) женщины. Что это? Действительно нет мужчин холостых в этом возрасте (хотя на форуме утверждают обратное) или это судьба? Вот не судьба и все тут. И какой бы ты не была: не судьба - не будет. Ваше мнение?


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 23 Февраля 2014, 09:31
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 11:00 | Сообщение # 200
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все говорят, что надо улыбаться, светиться, быть самодостаточной, любить и мужчина к тебе притянется.

Ну не знаю. Посмотрел мужчина на такого "светлячка" и дальше пошел. А вот если женщина с ногами от ушей, или с 4 размером груди, с красивым личиком, и тд. и тп., да еще знающая себе цену и глядящая немного свысока - тут он задержится подольше , такую завоевать захочется happy
Цитата la777 ()
Вот реальные пример совершенно уникальной (в моем понимании) женщины.

Для такой уникальной женщины и мужик нужен уникальный, а вокруг обычные в основном, с обычными потребностями - секс, еда и интерес с нему. А тут все внимание к детям, редкий мужик такое оценит.
Цитата la777 ()
Она успевает еще в свободное время мотаться по детским домам и необеспеченным семьям.

И судьба, конечно тут тоже есть. Такая чудо-женщина гораздо больше пользы миру принесет в настоящей своей ипостаси, зачем ее переключать на заботу об одном мужике.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Одна, но не одинока. (Размышления на тему женского одиночества.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: