Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна
Мади Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
я убогая и старая, я никому теперь не буду нужна

После разрыва с Л, меня тоже посещали такие мысли. И так хотелось им поддаться, бросить все к чертям собачим. Послать всех косметологов, позитивное настроение, спортивные занятия и жалеть, жалеть, жалеть себя. И ждать, чтобы прекрасный принц разглядел под этим убожеством прекрасную прынцессу и поцеловал жабу, а вось тогда, если повезет, превращусь в красавицу.
Как то утром, чистила зубы и думаю, если зуб болит, что делать надо - правильно, лечить. Не думать, получиться или нет, что меня и с кариесом полюбят и всякий другой бред.
В какой то миг мысли перенеслись с зубов на руки. О, у меня неплохие пальчики. Потом на глаза, а глаза лечить можно? Потухший тяжелый взгляд лечится? А мысли? А что делать? О Господи, вот в чем дело, то. Дело в том, что надо что-то делать. Меньше думать и жалеть, а больше делать. Такая простая мысль, но для меня это было открытие.
Теперь, когда мне жалуются знакомые на свою жизнь, на Л, свекровь, детей и др., я просто спрашиваю,
Ну надо же, и что же ты теперь будешь делать?
Знакомая автора пока не готова ничего делать, она готова только жаловаться.
Может, еще успеет в этой жизни перейти к действиям, а может нет.
Российская Федерация
sana71 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 15:08 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Слушайте, ну а вот все же, вот эта коронная - а кому я не нравлюсь, то пусть не смотрит - что это, зачем, понятно, что на всех не угодишь, но в любом возрасте и в любой комплекции есть женщины - ах! у меня две подружки - одной пятьдесят, второй шестьдесят, я говорю - любимые, я вас вижу и понимаю, что впереди еще есть и много, это ж так важно, выглядеть и ощущать себя женщиной, обязательно желанной женщиной, желаемой... и что не говори, в силу объективных возрастных причин со временем затраты времени и средств на уход за собой увеличиваются, распускать себя нельзя, кому не нравится - пусть не смотрит - это самобичевание какое то ИМХО
Болгария
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:20 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Расплывшееся месиво, брыжи обвисли, носогубная требует срочного вливания гилаурона, грудь меньше живота, нарощенные ресницы практически выпали и это тетке 38 и она всегда себе могла позволить.

Слышала бы она, какие ассоциации вызывает, вообще повесилась бы s2

Добавлено (01.Июня.2013, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
выщипанные брови

А говорят, что сейчас брови как у Сталина в моде s8

Добавлено (01.Июня.2013, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
в чем можно убедиться найдя меня легко в любой соцсети

Давайте дружить соцсетями s8 Будем там красоту демонстрировать s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:30 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Вот на моей старой работе была красивая молодая женщина.Именно ухожена и красива.И уколы красоты везде лоб -губы- носогуб ,чуть солярий,и татуаж местами для улучшения ,и за фигурой плюс ни целлюлита,ни растяжки.И что -мужчины кто по моложе говорили "вставил бы, да возраст у нее.."(возраст так же как у меня)я сидела рядом с одним таким и думала, что еще вчера он же пел про замуж мне -подлец s2 .А вот кто постарше мужчинки те мимо даже не смотрели.Вот и вся насквозь искусственность.Она как пластмассовая что ли.И внутреннего мира ноль.Коэльо для нее это уже перебор ,хоть он и милый чувак, но попсовая литература.Так что естесственность плюс чистоплотность и желание быть женщиной, и глаза, в которых добрая душа наверное быстрее получат бонус от судьбы.Да и стареть красиво дано не многим.

Когда то в роддоме на мои растяжки на животе одна особа-акушерка так вроде ужаснулась взглядом ,что у меня молодой симпатичной появился комплекс на несколько лет-борьба с ними навеки!На 90% выиграла).Но вспомнив ту дамочку поняла, что комплексы у нее в голове еще больше.И не один мой мужчина мне о них ничего не сказал,никто из за них меня не бросил.
Может где то прыщик выскочит ,либо морщинка появится и что привет, хирург?Нет уж именно они подводят тебя к зеркалу и говорят "еще не поздно может к психологу сходим?"Море способов себя сохранить без пластилина,а не как сейчас вещают журналы женские-"с младых ногтей кремик на утро,ночь,солнце,тонВВ и прочее".Не нужно вестись на чужое желание вас развести на деньги.Пользуйтесь косметикой и выглядите ,и весьте столько сколько кричит ваш организм и ваше на то желание.А не улицы или соседки.Я многим хочу посоветовать поменять цвет волос и что они станут счастливее от этого ?Вряд ли.В голове у нас все.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:33 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
А говорят, что сейчас брови как у Сталина в моде

Возможно, сама читала в гламурных журналах. Если вам 20, вы от природы хороши собой, то можно как и у Сталина... А вот мне 40, от природы, я не писаная красавица, да еще если и брови будут... s2 Так что приходится работать над своим образом! По моему мнению, лицо женщины делают брови и губы, а глазки можно слегка подкрасить и полный порядок!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Море способов себя сохранить без пластилина

Подписываюсь под каждым словом.
Цитата (бывшая)
Пользуйтесь косметикой и выглядите

А можно и не пользоваться, если не хочется и тоже выглядеть. Я к своим 30 годам ни дня не красилась, не считая 15-17 лет садомазо над собой, ну там прически, стрелки и все остальное. И губы красные, как буд=то накрашены, да и все остальное тьфу, тьфу, слава богу, я вообще себя люблю, краше меня еще никого нет, я так себе говорю каждый день перед зеркалом. s2

Добавлено (01.Июня.2013, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
да еще если и брови будут...

А да, и брови еще выщипываю, мамка выщипывала, я по её подобию. s8

Добавлено (01.Июня.2013, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
По моему мнению, лицо женщины делают брови и губы

Согласна!

Добавлено (01.Июня.2013, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
от природы, я не писаная красавица

Вы себя недооцениваете, редкая женщина от природы квазимодо s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:45 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Девочки,макияж только в удовольствие ,а не пытку-надо!Иначе эта каторга и соответствующее настроение.

А вот даме поймать мачо придется потрудиться s2 над собой,только смысл в чем?Может сама бы стала зарабатывать,а там глядишь и фарт.А вообще таких мечтательниц завались!И бесполезно им вкладывать мысль в голову.


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 01 Июня 2013, 17:52
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:54 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Слушайте, красится или нет это каждый сам для себя решает. Оба два за мою жизнь мужчины велят мне не красится, ибо я и так страшно красивая с их слов s2 Глазки им видишь ли не поцеловать когда они в туши, губки так вапще. В итоге я пошла и покрасила все в салоне, шоб уж совсем то молью не ходить s2 Что то другое мущщин привлекает в нас...видимо
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:56 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
да еще если и брови будут...

вспомнилось из фильма всем известного "Это же неприлично, если у Вас так густо растут брови, надо с этим бороться" s2

Добавлено (01.Июня.2013, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
Что то другое мущщин привлекает в нас...видимо

Однозначно, возможно наше обожание этих самых мужчин и их чувство нужности нам.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 18:05 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Вы себя недооцениваете, редкая женщина от природы квазимодо

Ой, что же вы так сразу про квазимодо... s2 Я очень даже считаю себя красивой женщиной, просто стараюсь достоинства подчеркивать, а недостатки скрывать!
И макияж, конечно же не должен быть пыткой, но мы ведь говорим о самых обычных вещах для женщины, все-таки 21 век!
Цитата (бывшая)
Так что естественность плюс чистоплотность и желание быть женщиной, и глаза, в которых добрая душа наверное быстрее получат бонус от судьбы.

А вот с Бывшей очень даже согласна! Как говорят не родись красивой, а родись счастливой! Но ведь как бы жизнь не складывалась, всегда приятно просыпаться с мужчиной, который вкусно пахнет, выбрит и подтянут! Такого и отпускать никуда не захочется. Наверное, тоже чувствуют и мужчины. Не зря же говорят "встречают по одежке..."


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 18:11 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Ой, что же вы так сразу про квазимодо...

sm8


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 18:28 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Нет ,ну минимальный наборчик ухода вынь да полож ,у женщины это как умыться !Просто уже стали дрессировать нас как собак со всего мира информации.А это пугает.

Цитата (Frida)
Что то другое мущщин привлекает в нас...видимо

Наверное сбор качеств ,присущих его подсознанию,вкусу и желанию.Но и фонить должно от женщин тех флюидами да ферромонами,а не пОтом понятно.Завлечь мужчину на каблук,макияж,мини плевое дело.А вот удержать, что бы сам хотел остаться и забыл, что хотел быть холостяком да бабником -тут уж у каждой индивидуальность и внутренний мир свой в помощь.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 18:48 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Расплывшееся месиво, брыжи обвисли, носогубная требует срочного вливания гилаурона, грудь меньше живота, нарощенные ресницы практически выпали и это тетке 38

Бывшая, все правильно вы пишите, но тема-то об этом. Мне кажется, если женщина внешне начнет себя менять в лучшую сторону, то обязательно произойдут и внутренние перемены. А именно, она начнет себя ценить и как следствие уважать и любить!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 19:00 | Сообщение # 54
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
В шоке от темы, а особенно от подачи автора... s9 Не ожидала....
Вот интересно, мужики тоже друг друга так прикладывают ?
И парятся ли они настолько же, чтобы угодить дамам ? Вот вряд ли....


И это пройдет.....
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 19:10 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
если женщина внешне начнет себя менять в лучшую сторону, то обязательно произойдут и внутренние перемены. А именно, она начнет себя ценить и как следствие уважать и любить!

Как там у Шанель-"если женщина не стала красавицей к 35 ,то она полная дура."По моему в случае для дамы в авторском посте это подходит.


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 01 Июня 2013, 19:12
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 19:14 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ну ведь согласитесь, что много таких женщин... Просто их по-человечески очень жаль, что мыслят они так поверхностно! Конечно же на месте автора, будь у меня такая подруга, я бы всячески пыталась вправить ей мозги, открыть ей глаза на то, что никто ей ничего не должен! Только она сама может и должна, несмотря на предательство, унижения, боль, жалость к себе и собственную лень начать все с начала! Это ее жизнь и итог этой жизни зависит напрямую от нее самой!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 19:30 | Сообщение # 57
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
natasssha2012, если подругу муж бросил только по этой причине, то такому козлу ещё пинка надо было поддать. Когда адекватные люди живут бок о бок годами и потом "вдруг" обнаруживают, что у жены жопа не той формы и в голове ветер, то вопрос уже к обоим: "Так какого и куда гляделось все эти годы то ?" Не враз же случилось. А если все время по фиг было, так тут жопа ни при чем....
Мы вот тут бесконечно трендим про то, как и зачем и какими средствами нужно мужиков воспитывать, ухаживать за ними, приучать "к горшку" и надо ли вообще... Но ведь и они сами жен то выбирали. И куда смотрели или думали "само пройдет" ? Идешь вперед, растешь, развиваешься ? Так гуд, и жену с собой мотивируй идти. А пошли разными курсами, так будь добр, поговори с человеком, помоги, если можешь.... Не чужой, чай, человек то... жена, все таки...
Да я бы ещё и на этих альфа-самцов глянула... Там то есть что заценить ?
А уж если уж у мужика в силу обстоятельств только на 20-летних теперь стоит, то ему 40-летние, хоть как перекроенные, без надобности... На фигась оно ему, когда полным полно именно молодого тела ?
Вот девочки тут много пишут, что в свои 40 выглядят на 30. На 30 по стандартам наших мам - пожалуй, но.... спросила сегодня мужа и его друзей, когда они последний раз ошибались в оценке возраста женщины при первой встрече, учитывая отличные гены, макияж, фитнес, пластику и прочие приблуды. Ответ - никогда. Всегда с разницой +,- 3 года давали свой возраст любой женщине. Мужики нынче тоже не лыком шиты... Так и мы всегда понимаем сколько им лет.
Не в этом дело, ой не в этом.... s11


И это пройдет.....
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:03 | Сообщение # 58
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Вот девочки тут много пишут, что в свои 40 выглядят на 30. На 30 по стандартам наших мам - пожалуй, но.... спросила сегодня мужа и его друзей, когда они последний раз ошибались в оценке возраста женщины при первой встрече, учитывая отличные гены, макияж, фитнес, пластику и прочие приблуды. Ответ - никогда. Всегда с разницой +,- 3 года давали свой возраст любой женщине. Мужики нынче тоже не лыком шиты... Так и мы всегда понимаем сколько им лет.

Согласна, это все наши " ништяки" про то, что мне 40, но я выгляжу как пионерка s12 Ну возможно, что для 60-ти летнего мужчины -да, но ровесник ровесницу всегда вычислит. Просто у кого мужья страше, помогают ощущать себя сильно младше, мне так кажется.

Добавлено (01.Июня.2013, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
В шоке от темы, а особенно от подачи автора... s9 Не ожидала....
Вот интересно, мужики тоже друг друга так прикладывают ?

Работаю в мужском коллективе, заметила, что да, часто так же прикладывают. Но обычно прикладывают и мужики и дамы, которые сильно напряжены по какому-нибудь поводу. У каждого свои заморочки.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ollana Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:10 | Сообщение # 59
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
concubine, так это ещё что. Показала фотки своих "отредактированных" подруг, так им дали лет на пять старше их возраста и сразу вычислили где, что и сколько "подправили", прям с лету... s16 Сама в шоке ! s6
А вот с возрастом от 15 до 25 лет все сразу как-то "поплыли" и стали ошибаться. Кто в большую сторону, кто в меньшую. Даже одной 13 летней дочке подруги дали 22 года без макияжа и 19 с оным. s15 Короче втянула мужиков в игру "Угадай кому сколько...". Оказалось, что они тоже все думают, что "орлы" и после 30 теперь только "хорошеют". s2


И это пройдет.....
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:13 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Конечно же не в этом! Я и не пытаюсь кого-то убедить, что 38-40 - это начало жизни, нет это постоянная работа над собой и чем дальше, тем больше! По секрету :s12:, для меня это ващщще начало "пенсии", не зря же рядом с названием темы есть примечание "О женщинах бальзаковского возраста", но ведь жизнь-то продолжается и как попало я ее проживать не готова! Это далеко не конец и многие женщины, в том числе великие и знаменитые в таком возрасте по-настоящему влюблялись, любили и были любимы!
Я не по наслышке знаю, что такое развод с любимым человеком. Пережила измену и предательство мужа 10 лет тому назад, думала умру без него, еще год спала с его свитером (единственная вещь, которая от него осталась) и все нюхала и нюхала его, пытая вдохнуть в себя запах и тепло любимого... Но теперь, спустя годы, я ему благодарна за развод. Он закалил меня, сделал сильнее, умнее и мудрее! Вот именно этого я и желаю искренне женщинам, которые попали в беду!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Поиск: