Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семья ради ребенка (Семья ради ребенка)
Семья ради ребенка
concubine Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:04 | Сообщение # 141
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Просто действительно ни одна моя знакомая семья не распадалась из-за связей на стороне

Как ни странно, у меня тоже нет такой семьи на примете кроме моей s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Aliss Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:06 | Сообщение # 142
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Да, точно, и я знаю,когда мужик гулящий,жена из коек вытаскивала-но разных правда,и уже четвертого родили. И с виду-семья,любят. Может такое быть,согласна, но когда любви на стороне не случилось.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:07 | Сообщение # 143
Удаленные





concubine, ну потому что редко когда не ценят, что имеют. И когда узнает партнер о связи, тут же с ней и рвет изменяющая сторона. И переживают как-то вместе и потом побольшей части улучшается атмосфера в семье.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:07 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Я бы таких мужей (чужих конечно))) подвешивала бы

marina_, чего же не подвесили? s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:09 | Сообщение # 145
Удаленные





miolia, да у меня не было ни одного знакомого такого сволочуги. Если Вы моего сотоварища имеете ввиду)))), то мы сразу же и расстались, как жена решила все же удостовериться, что есть у него любовница)))


Сообщение отредактировал marina_ - Среда, 20 Июня 2012, 23:52
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:11 | Сообщение # 146
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
marina_, ну вот про улучшение я не особо верю, если честно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:14 | Сообщение # 147
Удаленные





Кстати уверена на кучу процентов, что все нормально у него в семье. Несмотря на два с лишним года любови неземной с ним случившейся))))

Добавлено (20.06.2012, 23:14)
---------------------------------------------
concubine, ну тогда еще одна история))). Моя подруга влюбилась по уши (очень у нее серьезный был кризис и с возрастом, и со здоровьем, и с охлаждением мужа был связаннаый). Прям влюбилась до невозможности. Муж взял и поставил на прослушку ее телефон. Поставил ей ультиматум. Она рассталась с любовником сразу же. Полгода попереживала. А потом следующие 3 года у них с мужем тааакие шикарственные отношения были во всех смыслах. Теперь правда вернулось все на круги своя, но все равно лучше, чем до той истории.

Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:17 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Может такое быть,согласна, но когда любви на стороне не случилось.

Aliss, я вас продолжу разочаровывать s12 - и с любовью бывает. Потому что у них (у мужей) очень большое, горячее и доброе сердце! Они любят двоих запросто. Почитайте мужские рассказы на соседних ветках (Solling, например, или data 28092000). То, что они любят любовницу, никак не влияет на их любовь к жене. Ну, если только в лучшую сторону. Здесь весь вопрос в том, знает жена, или не знает. А так - все совместимо и даже чудесно. s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:17 | Сообщение # 149
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Теперь правда вернулось все на круги своя, но все равно лучше, чем до той истории.

Ну конечно под дулом пистолета и я бы сказала, что все шикарно s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:22 | Сообщение # 150
Удаленные





concubine, это моя одноклассница и близкая подруга. Я не приставляла пистолета))). Она итак все рассказывает как есть

Добавлено (20.06.2012, 23:22)
---------------------------------------------
Quote (miolia)
А так - все совместимо и даже чудесно.

Вот именно. Так и есть. У женщин почти у всех, есть, конечно, исключения, подтверждающие правило, по другому. Им труднее сохранять семью, но мб именно потому что они не сидят как мужчины на двух стульях, а самим приходится раздваиваться в два стула)))). Да и мужчины посмелее, не терпят годами неизвестность, выясняют про любовь на стороне побыстрому и жене ничего не остается, как забыть побыстрее свою любовь горячую))).


Сообщение отредактировал marina_ - Среда, 20 Июня 2012, 23:32
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:30 | Сообщение # 151
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Муж взял и поставил на прослушку ее телефон. Поставил ей ультиматум. Она рассталась с любовником сразу же. Полгода попереживала.

Это я имела ввиду, когда говорила про дуло пистолета s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:34 | Сообщение # 152
Удаленные





concubine, а я говорила про улучшение отношений в семье. Когда закончились переживания со всех сторон. Действительно начали проявлять внимание и уважение друг к другу в гораздо большей степени, чем ранее.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:37 | Сообщение # 153
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Действительно начали проявлять внимание и уважение друг к другу в гораздо большей степени, чем ранее.

Я не буду спорить, но там уже трещина в любом случае есть. Видимо, тщательно работают над отношениями.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:40 | Сообщение # 154
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Я бы таких мужей (чужих конечно))) подвешивала бы
А своему - простите?
Quote (marina_)
И переживают как-то вместе и потом побольшей части улучшается атмосфера в семье.
Не знаю, где вы такие примеры нашли. Может и бывает , но не " по большей части". У меня перед глазами разные примеры. И разводы из-за измен( кстати - немало). Заметила, что легче разводятся, когда имущественно особо делить нечего. Или, наоборот- когда денег очень много.

Есть примеры и когда не распадается брак. Но чтобы вот лучше стало , чем было. Может только два примера. Но и там очень похоже на то , что стараются произвести впечтление на окружающих( просто неплохо знаю этих людей, их характеры).

В одной семье муж гулял по- страшному. Жена его поймала.Добры люди подсказали, она пришла к любовнице, когда он был там. Пришла вместе с ребёнком за руку(практически ночью) и,можно сказать, вынесла дверь. После этого уволилась , собрала контейнер и уехала.Побег совершила когда муж был в командировке. Он вернулся, а квартира почти пустая стоит. Ну , и продолжил себе дальше прекрасно гулять, попутно , видимо всё же её возвращая,хотя орал на всех углах о своей свободе и счастье. А через пару лет жена приехала назад( с вещами). Опять устроилась на работу.Теперь они везде ходят за руку. Вот какая "любовь".
Вторая история почти один в один. И тоже за руку ходят.
Quote (concubine)
Ну конечно под дулом пистолета и я бы сказала, что все шикарно
вот про эти семьи я бы тоже сказала именно так.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 20 Июня 2012, 23:54
Беларусь
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 00:03 | Сообщение # 155
Удаленные





concubine, да они уже забыли давно оба)))). Это было лет 8 назад. Просто муж нормальный человек, понял что и он был не прав. И что в ее жизни был очень-очень серьезный период (у подруги серьезное заболевание с 28 лет, А тогда ей показалось, что она выздровела - ремиссия была долгой, а потом вдруг опять обострение. Ну все и наложилось).

Добавлено (20.06.2012, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (Лапочка)

А своему - простите?

Вот будет свой, заимеет любовь на стороне, я об этом узнаю, он не будет прекращать связь на стороне хотя бы в течение часа))) И тогда Вам расскажу, подвесила или нет))) Не знаю)))

Добавлено (21.06.2012, 00:03)
---------------------------------------------
Вот еще историю всопмнила. У меня знакомая почувствовала неладное. Проверила, подтвердилось. Решила ради себя, ради ребенка маленького, ради своей семьи сделать все возможное и невозможное, чтобы исправить все. Не сказала ничего мужу о том, что ей известно о его любви на стороне (смсок начиталась). Около года старалась делать так, чтобы не было у него возможности встречаться все вечера, выходные и праздники забивала разными событиями (интересными и радостными). Почитала, чем мужа в сексе можно удивить и тд. И прошла у мужа любовь на стороне. Конечно, не могу сказать есть там трещина нет и какие в реальности сейчас у них отношения. Но то что у нее душевный комфорт присутствует точно.

Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 00:09 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Но и там очень похоже на то , что стараются произвести впечтление на окружающих

Лапочка, извините меня за эту реплику, но вы-то сами как живете с этим? У вас в семье все нормально не смотря ни на что? Или речь у нас только о мужской измене?

Добавлено (21.06.2012, 00:09)
---------------------------------------------
marina_, вам бы сборник таких историй выпустить, очень поучительно. s12



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 00:21 | Сообщение # 157
Удаленные





miolia, у меня очень много знакомых, я очень общительная))). И историй у меня действительно много о том, КАК надо поступать, чтобы не было обидно за потраченные годы)))). И я на основании чужого опыта))) сделала вывод: никакая измена, никакая любовь на стороне не могут разрушить семью, если она действительно есть. А разводятся и со стороны выглядит, что из-за измены, потому что уже нет семьи и не нужны уже оба друг другу или в случае, когда человек оказался не знаю как тут помягче сказать... - когда он свое удобство (а любовница/ик и есть удобство) ставит превыше чувств родного и близкого человека

Добавлено (21.06.2012, 00:21)
---------------------------------------------
блин, как сама-то вляпалась)))) до сих пор не пойму)))

Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 00:24 | Сообщение # 158
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
miolia,а с чем с этим?
Quote (miolia)
У вас в семье все нормально не смотря ни на что?
Да , у меня всё хорошо. Никто не поставлен в известность.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Четверг, 21 Июня 2012, 00:37
Беларусь
miolia Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 09:00 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Никто не поставлен в известность.

Лапочка, вы тоже?
Quote (Лапочка)
Ответственность родителей за детей должна проявляться в том, чтобы не заводить интриги ,которые могут в итоге привести к развалу семьи. А не в том, чтобы сохранять семью "ради ребёнка",когда семьи-то уже в сущности и нет - развалилась.

Тогда зачем рассуждать об ответственности, как говорится, выпьем же за конспирацию! s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:46 | Сообщение # 160
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
, выпьем же за конспирацию!

Да, а так же за тех, кому уже не надо конспирироваться и можно вздохнуть свободно полной грудью s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семья ради ребенка (Семья ради ребенка)
Поиск: