Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Счастливые бывшим не пишут (Или пишут? И с какой целью?)
Счастливые бывшим не пишут
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:00 | Сообщение # 81
Удаленные





Цитата (Dimirok)
Когда ты знаешь, что у тебя есть женщина, то других ты просто не замечаешь.

Вот. Я тоже именно так чувствую. И мне всегда казалось, что это касается и когда долгоиграющие отношения (ну типа спокойная любовь), а не только когда страсть зашкаливает. Но получается у тех кто заводит треугольники все по другому.
Так вот когда у женщины вот есть мужчина и она просто других не замечает, то она совершенно спокойно может написать, позвонить кому угодно, просто потому что в голове не держит, что это мужчина (хоть бывший, хоть какой). Но только женщина должна быть при этом гиперобщительна. Так что я за то, что скорее счастливая женщина может написать бывшему, потому что в противном случае она ищет себе приключений на попу, что свидетельствует уже об ее глупости.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:12 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Так вот когда у женщины вот есть мужчина и она просто других не замечает, то она совершенно спокойно может написать, позвонить кому угодно, просто потому что в голове не держит, что это мужчина (хоть бывший, хоть какой).

Вот зачем? Чтобы убедиться, что ему без нее плохо? А если вдруг ему хорошо?


Не перестаю удивляться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:16 | Сообщение # 83
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
А если вдруг ему хорошо?

Тогда ей станет очень плохо, такой способ садомазо.

Добавлено (15.05.2013, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
мы думаем что просто девушке секса захотелось без всяких там приколов, типа любви, свадьбы и т.д.

Такое очень редко бывает, а если бывает, то стараемся не бывшего склеить, а нового. Так проще для женщины.

Добавлено (15.05.2013, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
..и будет доволен, я думаю, что его любят!

Доволен в хорошем смысле или в кавычках?


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:17 | Сообщение # 84
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Женское любопытство только тогда себя оправдывает, в глазах же самой женщины, когда у кого то хуже чем у тебя, а тем более у бывших.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:19 | Сообщение # 85
Удаленные





Цитата (Dimirok)
Вот зачем? Чтобы убедиться, что ему без нее плохо? А если вдруг ему хорошо?

Ну не смешно уже. Ну как не понятно-то. Да ни за чем же s2 . Вот просто так от нечего делать в сию секунду. Вот я будучи гипер, супер и пупер общительной почему-то понимаю же людей, которым достаточно для общения одного-двух друзей и все. Лично мне недостаточно, вот реально. Вот я каждый (каждый!) день звоню как минимум двум подругам (болтаю где-то от 30 минут до часа - в зависимости от пробок), т.е. с одной по дороге на работу, с другой по дороге домой. И в течение рабочего дня у меня от 5 до 10 перекуров, т.е. я еще 5-10 раз звоню и по 5 минут разговариваю с кем-то (не с подругами, потому что 5 минутный разговор с подругой - это грустно s2 )
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:23 | Сообщение # 86
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Аста, ну теперь смело можете его забыть и забить на него s12 Такое вам бывший не простит.

Добавлено (15.05.2013, 10:21)
---------------------------------------------
marina_,

Цитата (marina_)
Ну не смешно уже. Ну как не понятно-то. Да ни за чем же . Вот просто так от нечего делать в сию секунду. Вот я будучи гипер, супер и пупер общительной почему-то понимаю же людей, которым достаточно для общения одного-двух друзей и все.

Ну не все такие милая Марина, 99% не гипер активны, поэтому их просто общение удивляет) s2 Вот мы тут мозг и выкручиваем на тему тех 99%.

Добавлено (15.05.2013, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Женское любопытство только тогда себя оправдывает, в глазах же самой женщины, когда у кого то хуже чем у тебя, а тем более у бывших.

Это если есть какие-то чувства к тому самому бывшему, если нет, то по фиг, лучше у него или хуже, поэтому и не пишу никогда. Не интересно мне.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:26 | Сообщение # 87
Удаленные





Цитата (Tomtit)
99% не гипер активны

активность и общительность разные вещи. 85% населения экстраверты. И эта экстравертность у большинства в нашем веке стримится к максимуму.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:29 | Сообщение # 88
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
marina_, не буду спорить s7 Что касается той дамы, с которой все началось, она точно не относиться к этим 85% процентам)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:45 | Сообщение # 89
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
marina_, не буду спорить Что касается той дамы, с которой все началось, она точно не относиться к этим 85% процентам)

Из личного опыта. У этой дамы что-то не в порядке с мужчинами. Может бросил кто, а может муж надоел. Вообщем инициатива была ее, значит хотела завязать отношения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:46 | Сообщение # 90
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Может бросил кто, а может муж надоел.

Она вдова, это то и всех напрягло, точнее подругу s2 Был бы у неё муж, может все было бы не так трагично. Но в целом я с Вами полностью согласна.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:47 | Сообщение # 91
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Вот я каждый (каждый!) день звоню как минимум двум подругам (болтаю где-то от 30 минут до часа - в зависимости от пробок), т.е. с одной по дороге на работу, с другой по дороге домой. И в течение рабочего дня у меня от 5 до 10 перекуров, т.е. я еще 5-10 раз звоню и по 5 минут разговариваю с кем-то (не с подругами, потому что 5 минутный разговор с подругой - это грустно )

Ну не бывшим же звоните, заметьте бывшие это те с кем был секс и это мужчины.

Добавлено (15.05.2013, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Она вдова, это то и всех напрягло, точнее подругу Был бы у неё муж, может все было бы не так трагично.

Тогда все понятно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:49 | Сообщение # 92
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
заметьте бывшие это те с кем был секс и это мужчины.

Да, да, а с некоторыми и не раз и не два было, может и год, а может и больше, некоторые замуж звали, надежду давали, да так и не повели в загс.

Добавлено (15.05.2013, 10:49)
---------------------------------------------
О чем у них спрашивать? Милый ты дошел все таки до Загса без меня? Если дошел, то удачно ли?



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:58 | Сообщение # 93
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я вот не думаю, что простое любопытство может заставить человека написать бывшему партнеру спустя много лет. Что это за любопытство ? Какие у него истоки ? Вдруг ведь в голову не придет идея: " а как там мой бывший Вася ( или Маша) поживает ? Что у него новенького за последние 15 лет случилось ?"
Ведь по сути - это уже прошлое и практически совсем посторонний, чужой человек, со своей жизнью. И для чего нужна информация об этой жизни ? Что она дает ? Хорошо ему живется или плохо, какая разница ?
Если человек всех своих бывших знакомых находит и всех о жизни расспрашивает, то можно предположить, что это у него хобби такое или ему тупо заняться нечем. А если только одного или парочку конкретных персонажей, то тут либо уже какой-то план в голове нарисовался по возврату к прошлому, либо не отпустил человек это прошлое вовсе.
Значит держал в уме все эти годы некую обиду или разочарование, не вдруг же вспомнил.
Это и с мужчинами бывает. Моя сестра в школе с мальчиком встречалась. Он потом в военное училище в другой город переехал, женился, детей завел. Но ещё много лет периодически написывал сестре с вопросами о личной жизни и сообщал о своей, держал в курсе, так сказать. Сообщал, например, что жена на сестру похожа, что дочку именем сестры назвал.... а потом клин пошел - стал угрожать, требовать ответить на его "вдруг" вернувшиеся чувства, умолять стать второй женой, единственной женой, любовницей... да хоть кем-нибудь... Пока сестра не переехала, он её доставал. Один раз даже приехал лично и выносил мозг. Не думаю, что это была любовь с его стороны, скорее паранойя. Но если б сестра согласилась, то любовниками они точно бы стали, он этого очень хотел.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 15 Мая 2013, 11:00
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:06 | Сообщение # 94
Удаленные





Ollana, я и говорю, что писать, звонить бывшим могут либо больные люди (временно или постоянно неважно. Невроз - это тоже заболевание. Вот умер муж и в депрессняке тетенька и может действительно названивать бывшим за какой-то моральной поддержкой), как я понимаю мы тут не про приятельские отношения, а вот через кучку лет после завершения отношений - я говорю один раз вот так позвонила на свою голову (абсолютно просто потому что наткнулась на телефон в ин-те и от чистого абсолютно чистого любопытства ничем не замутненного точно, ааа ну еще телефон же по теме нашелся по работе, не помню но по-моему ничего у него не заказывала), так он потом еще звонил моей маме и жаловался как она меня плохо воспитала, что нельзя так грубо разговоривать с людьми (но нарывался же гад) s2
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:09 | Сообщение # 95
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
я говорю один раз вот так позвонила на свою голову (абсолютно просто потому что наткнулась на телефон в ин-те и от чистого абсолютно чистого любопытства ничем не замутненного точно, ааа ну еще телефон же по теме нашелся по работе, не помню но по-моему ничего у него не заказывала)

А можно спросить? Кто кого бросил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:10 | Сообщение # 96
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Вот умер муж и в депрессняке тетенька и может действительно названивать бывшим за какой-то моральной поддержкой

Да сто лет назад он у неё умер) Дело не в смерти мужа, дело в её статусе)
Цитата (marina_)
абсолютно просто потому что наткнулась на телефон в ин-те и от чистого абсолютно чистого любопытства ничем не замутненного точно, ааа ну еще телефон же по теме нашелся по работе, не помню но по-моему ничего у него не заказывала), так он потом еще звонил моей маме и жаловался как она меня плохо воспитала, что нельзя так грубо разговоривать с людьми (но нарывался же гад)

Вот и пример, чем может все закончиться.
Цитата (Alli)
Теперь вою от тоски за ним.

И У Вас пример. Он же не воет от тоски. Так как чувств к Вам нет, в отличии от Вас.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:11 | Сообщение # 97
Удаленные





Цитата (neon)
А можно спросить? Кто кого бросил.

Конечно, я. И вообще мне даже странно как-то, что мужчина может кого-то бросить. Я такого не понимаю. Другой вопрос, что женщины бросают и от нежнужности мужчины и от того, что понимают, что Я мужчине не нужна. Этого я бросила от того, что он мне был не нужон ни разу.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:12 | Сообщение # 98
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
И вообще мне даже странно как-то, что мужчина может кого-то бросить.

Почему нет. Как вариант, не любил, а так ездил, для здоровья, потом полюбил другую, женился, все, занавес.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:14 | Сообщение # 99
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
marina_, все равно не понимаю в чем прикол такого любопытства.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:16 | Сообщение # 100
Удаленные





Цитата (neon)
marina_, все равно не понимаю в чем прикол такого любопытства.

Без приколов всяких. Вот сиюминутное "ооо знакомая фамилия, как он там красавец поживает безумный, почему вдруг работу сменил (на предыдущей его очень ценили и он там охреневал от своей свободы)". Любопыство же не пролонгированное, вот если бы не было времени или не было бы под рукой телефона, то, конечно, и ушло бы оно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Счастливые бывшим не пишут (Или пишут? И с какой целью?)
Поиск: