Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Счастливые бывшим не пишут (Или пишут? И с какой целью?)
Счастливые бывшим не пишут
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:20 | Сообщение # 101
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Я считаю, что после расставания уже не могут быть задушевные разговоры, особенно, если кто-то кого-то бросал. Может нам кажется, что расстались нормально, но одна неверная фраза, может сильно обидеть. как пример. У меня муж старше меня на 12 лет. Когда мы с ним стали встречаться, он оборвал все связи, какие у него были до меня, с его ровесницами. Потом поженились, живем и радуемся. И только недавно муж мне сказал, что у него есть неприязнь к одной бывшей знакомой из-за того, что она ему бросила фразу: "что ты будешь делать с этой малолеткой, ей же молодой нужен, а ты старый уже". Вот бросила тетя фразу и не подумала, а у мужа в голове отложилось, что она его чуть ли не импотентом обозвала. Теперь ни при каких обстоятельствах просто так он с ней общаться не желает, даже здороваться. Враг номер один стала тетя, а тете и невдомек. Кстати, это она год назад и писала мужу, надеялась на что-то видимо s2 Что брак с малолеткой развалился, а не тут-то было.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Лёка Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:31 | Сообщение # 102
Удаленные





Цитата (neon)
Могут еще вежливо спросить, чего хотела.

Я не мужчина, но тоже, если бывшие звонят, то интересуюсь по какому поводу звонок. Если быстро не могут сформулировать ответ, то объясняю что занята и с удовольствием пообщаюсь когда будет повод, время и желание.
А лишние разговоры - очень напоминают паутину.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:32 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Теперь вою от тоски за ним.

Да не за ним Вы воете, а за теми ощущениями которые были. Потому что сегодня у Вас таких ощущений нет. Зачем Вам вчерашний борщ?


Не перестаю удивляться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:33 | Сообщение # 104
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Зачем Вам вчерашний борщ?

Кушать хочется(с). Сегодняшнего нет еще, не сварился.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:38 | Сообщение # 105
Удаленные





Цитата (Лёка)
А лишние разговоры - очень напоминают паутину

Ощущаете себя мухой? Если бы пауком, то плели бы с удовольствием паутину свою s2 Я не ощущаю паутиной, меня не затягивают, не отвлекают, я на них не подсаживаюсь. Есть время, которое некуда деть ну и болтаю ни о чем (и уж никак не задушевно).

Добавлено (15.05.2013, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Да не за ним Вы воете, а за теми ощущениями которые были. Потому что сегодня у Вас таких ощущений нет. Зачем Вам вчерашний борщ?

А вот с этим соглашусь. Ну и еще воете от того, что бросили, навереное (хотя тут мне трудно судить, я вообще-то всегда считала, что лучше бы меня бросили так было бы честнее и менее больно, чем самой отрывать. Но я всегда считала, что мужчина не может вот так взять и бросить, когда он видит, что нужен - ему жалко бросать как тот чемодан без ручки. Я вот всегда сразу бросала как только понимала, что человек не нужен, чтобы не мучать)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:39 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Кушать хочется(с). Сегодняшнего нет еще, не сварился.

А Вы кушайте только свежее. Здоровью полезнее.


Не перестаю удивляться.
Украина
Лёка Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:42 | Сообщение # 107
Удаленные





Цитата (marina_)
Ощущаете себя мухой? Если бы пауком, то плели бы с удовольствием паутину свою Я не ощущаю паутиной, меня не затягивают, не отвлекают, я на них не подсаживаюсь. Есть время, которое некуда деть ну и болтаю ни о чем (и уж никак не задушевно)


Ощущаю, если меня втягивают в болтовню sm1 Ни паучком, ни мухой, ни другим насекомым быть не хочу и не буду. Да откуда взять время, которое "некуда деть"?
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:47 | Сообщение # 108
Удаленные





Цитата (Лёка)
Да откуда взять время, которое "некуда деть"?

Ага я тоже задаюсь вопросом, где я это время беру и почему его не трачу например, на прослушивание какой-нить аудиокниги. Никчемная я s5
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:48 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Я вот всегда сразу бросала как только понимала, что человек не нужен, чтобы не мучать)

А при этом объяснялись, или по-английски?
Украина
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:52 | Сообщение # 110
Удаленные





Цитата (Alli)
А как отделить тоску по человеку и по ощущениям, которые он вызывал?

Да не надо ничего делить. Надо просто себе сказать, что было то прошло. И все. И тоска сама засохнет, если не будет подпитываться "ах как жалко такую большую любовь. Ах как мне было тепло и уютно и не страшно". Все что угодно только не такие мысли.

Добавлено (15.05.2013, 11:52)
---------------------------------------------
Цитата (data28092000)
А при этом объяснялись, или по-английски?

Ну по английски я не умею s2 Я ж болтливая, сначала скажу все, что думаю. И вообще, если я легко отношусь к человеку, то и общение у меня с ним легкое хоть встреча, хоть расставание. Вы не думайте, я особенно не размусоливаю, что он там чувствует и как на мои фразы реагирует. Если у него комплексы какие, то мне как-то фиолетово обидится он или нет на "ты стар, ты супер стар, ты слишком глуп или слишком заумен и т.д. и т.п.".


Сообщение отредактировал marina_ - Среда, 15 Мая 2013, 11:53
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:57 | Сообщение # 111
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
И тоска сама засохнет, если не будет подпитываться "ах как жалко такую большую любовь. Ах как мне было тепло и уютно и не страшно".

Подпишусь под каждым словом.

Добавлено (15.05.2013, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Если у него комплексы какие, то мне как-то фиолетово обидится он или нет на "ты стар, ты супер стар, ты слишком глуп или слишком заумен и т.д. и т.п."

Дело не в комплексах, просто потом странно надеяться, что человек пожелает общаться, когда Вас в его жизни уже нет. Придерживаюсь мнения, что все же не стоит обижать любовников, обижая при расставании, мы показываем не их комплексы, а свои)

Добавлено (15.05.2013, 11:57)
---------------------------------------------
Вот как раз после таких расставаний и возникает вопрос у мужчин, или у женщин, что ей (ему) надо, какого он (она) звонит.



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:02 | Сообщение # 112
Удаленные





Цитата (Tomtit)
Дело не в комплексах, просто потом странно надеяться, что человек пожелает общаться, когда Вас в его жизни уже нет. Придерживаюсь мнения, что все же не стоит обижать любовников, обижая при расставании, мы показываем не их комплексы, а свои)

И вовсе это не правда. Практически со всеми бывшими поддерживаю приятельские отношения и со всеми не миндальничала s2

Добавлено (15.05.2013, 12:02)
---------------------------------------------
Все дело ведь в том, что я и в отношениях же такая же была как и при расставании. Знали ж с кем имели дело, чего обижаться-то?

Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:03 | Сообщение # 113
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
marina_, а если бы при расставании, когда Вас бросили, Вам бы сказали: "Знаешь дорогая, я тебя бросаю, потому что у тебя сиськи до колен висят", Вы бы тоже с удовольствием общались бы с таким мужчиной через 5 лет, когда он бы неожиданно позвонил?
На счет сисек я утрирую конечно s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:05 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
А как отделить тоску по человеку и по ощущениям, которые он вызывал?

А Вы откройте глаза и посмотрите вокруг. Если человека рядом с Вами уже давно нет, то это тоска по вчерашним чувствам. Просто начните жить и ощущать сегодняшний день. Именно желание застыть не дает идти вперед и придумывает всякую тоску. Научитесь наслаждаться каждым мигом жизни сегодня и вчерашним чувствам не останется места.


Не перестаю удивляться.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:07 | Сообщение # 115
Удаленные





Цитата (Tomtit)
marina_, а если бы при расставании, когда Вас бросили, Вам бы сказали: "Знаешь дорогая, я тебя бросаю, потому что у тебя сиськи до колен висят", Вы бы тоже с удовольствием общались бы с таким мужчиной через 5 лет, когда он бы неожиданно позвонил?
На счет сисек я утрирую конечно

Ну во-первых, по счастью мне не попадались прям уж такие хамы (умею фильтровать s15 ), во-вторых, я, конечно, язва еще та, но тоже кажись в меру, в-третьих, если человек при общении не позволял себе хоть какого-либо неуважительного ко мне поведения (не распущенный вдрызг, как некоторы)), то я это реально спишу "ой, как он меня все-таки любит" s2 и усе прощу, не буду же я считать, что я дествительно такая-разэдакая)
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:10 | Сообщение # 116
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
то я это реально спишу "ой, как он меня все-таки любит" и усе прощу, не буду же я считать, что я дествительно такая-разэдакая)

s2 s7 Супер. У Вас очень интересная точка зрения, на мою не похожая, но тем мне и интересная! Жалко только, что таких позитивных людей мало.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:13 | Сообщение # 117
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Alli, я что-то упустила, Вы с ним встречались или откуда он на рисовался? А если Вы были инициатором, то зачем? Вы же не на необитаемом острове и он не адам.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:27 | Сообщение # 118
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Alli, печально. Правильно говорят, любопытство нас и погубит.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:34 | Сообщение # 119
Удаленные





Цитата (Alli)
На 100% мозгами согласна. Что-то с самооценкой у меня не то, или с психикой, раз так убиваюсь.

Ну не знаю, я когда убивалась (даже при отсутствии перечисленных мной мыслей) почти год, конечно, тож считала, что у меня психика тогос уже. Пройдет.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:41 | Сообщение # 120
Удаленные





Цитата (Alli)
Значит, тогда все не осталось окончательно в прошлом. Все равно бы это случилось.

Вот и я о том же. Последствия от любопытства могут быть вот только такие как у меня, приперся товарищ в дом и давай секса клянчить. А вот когда пытаешься в прошлом отыскать душегрейку, вот тогда может быть и хужее все, тут расклад разный может быть уже и как мне кажется в любом случае будет печальный, ведь расстались же из-за чего-то. Думаю, что может что-то получиться только в том случае, если устранилась причина расставания (ну там с женой развелся или дети выросли или родители совсем постарели или смог перехать в твой город, ну и тп)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Счастливые бывшим не пишут (Или пишут? И с какой целью?)
Поиск: