Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Счастливые бывшим не пишут (Или пишут? И с какой целью?)
Счастливые бывшим не пишут
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 121
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
если бы мой брак был счастливым,

Ес ли бы он был бы счастливым, Вы бы вообще бывшему не писали. А зачем? Вы бы наслаждались мужем. А у бывшего видимо как раз брак счастливый, раз жену он не оставил и довольно быстро охладел к Вам. Возможно хотел проверить свои ощущения, не изменились ли они со временем. Некоторые мужчины этим страдают.
Цитата (marina_)
Ну не знаю, я когда убивалась (даже при отсутствии перечисленных мной мыслей) почти год, конечно, тож считала, что у меня психика тогос уже.

Я правда меньше страдала, месяц) А потом влюбилась и усе, психика восстановилась и т.д.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Среда, 15 Мая 2013, 12:44
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 122
Удаленные





Цитата (Alli)
Психика разная у всех, не все от ума зависит и от решимости.

Да я вам собственно именно это и говорю. Надеюсь, что у вас организм сможет все-таки защититься и залатать бреши в психике, это у всех происходит рано или поздно, очень мало людей, которые не могут выдержать именно такую боль.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:45 | Сообщение # 123
Удаленные





Цитата (Tomtit)
Я правда меньше страдала, месяц) А потом влюбилась и усе

Чем мы старше тем слабее у нас организм и инстинкты (в том числе и инстинкт самосохранения). Как-то так.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:46 | Сообщение # 124
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
А Вы правы: я его сделала своим Адамом.

У него есть Ева, ну его на фиг! К тому же он без ребра s2 Пусть вдвоем жуют яблоки в своем саду, а Вы туда не заглядывайте, в их сад. У вас свой есть.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:50 | Сообщение # 125
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Кто бы знал, что будет так печально...

А на что Вы рассчитывали, когда писали бывшему, что он все бросит и увезет Вас в страну чудес?
Цитата (Alli)
Да нет, брак "терпимый", как он выражается. Еще говорил, что жену чаще ненавидит, чем жалеет. Ничего он проверить не хотел, ему было странно и приятно, что кто-то о нем вспомнил с теплотой, весь в работе, дома скандалы, а тут я такая нежная нарисовалась. Из сказки.

Вот вообще классика жанра, ну все поголовно так говорят, все. И про жену, и про сказку, и про приятно и т.д.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:51 | Сообщение # 126
Удаленные





Цитата (Alli)
Кто бы знал, что будет так печально...

Так какя была причина первого расставания? На счет второго я уверена, что просто начал ощущать тепло от жены, которого не хватло, а вовсе не люблил/разлюбил. Любил тепло к себе, а не Вас.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:00 | Сообщение # 127
Удаленные





Alli, Вот точно также как Вы не можете отделить тоски по нему и тоски по отношениям, вот точно так же и Вы, да собственно и он мог перепутать любовь к отношению к себе и любовь к объекту, который дает эти отношения.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:14 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Alli, Вот точно также как Вы не можете отделить тоски по нему и тоски по отношениям,

О чём это вы? Не делится и не отделяется тоска по ком-то, от тоски по отношениям с ним - же, при наличии сильных чувств. Это существует в комплексе, а по отдельности существовать не может.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 15 Мая 2013, 13:17
Украина
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:34 | Сообщение # 129
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Может, гипноз какой-то может помочь?..

Ага, гипноз. Мужик Вам нужен, страстный, с сильными нежными руками s8
Цитата (Alli)
Или так бывает?

1% из 1000%.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:39 | Сообщение # 130
Удаленные





Цитата (Alli)
Я была не в своем уме, что поверила, будто он может оставить большой дом, самим выстроенный, большое хозяйство, которое всегда прокормит, землю, поставит под угрозу отношение детей к нему, которые вся жизнь для него – для жизни со мной.
Или так бывает?

Алли, самое главное не бывает, что один раз человек разорвал отношения из-за чего бы то ни было, а во второй раз с тем же самым человеком при РОВНО тех же обстоятельствах он вдруг сможет выстроить хоть что-либо приличное. Даже полпроцента не бывает.
Реально надо все-таки разум как-то двигать вперед эмоций, ну или хотя бы догонять . Ну заставляйте уже его.


Сообщение отредактировал marina_ - Среда, 15 Мая 2013, 13:39
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:44 | Сообщение # 131
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
marina_, а мне кажется, что у человека просто неразделенная любовь к этому мужчине, любовь эту Alli пронесла через всю жизнь, поэтому так и колбасит, поэтому и следит за его передвижениями, поэтому ей все равно, что он женат, причем все на той же жене, которая его яко бы 16 лет назад не устраивала. Зациклился человек на этом мужчине, поэтому
Цитата (marina_)
Реально надо все-таки разум как-то двигать вперед эмоций, ну или хотя бы догонять

здесь не прокатит. Она так и будет по краю его жизни ходить и время от времени о себе напоминать и писать ему.

Добавлено (15.05.2013, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата (Alli)
С мужем не определюсь, что делать. Забанят, может, тему открою, попрошу совет.

Открывайте!


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:46 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Снится постоянно: руки, ласки, запах его. Может, гипноз какой-то может помочь?..

Круто..., так может быть, пока вы не выдохнитесь, не сожжёте себя изнутри.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 133
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Alli, лукавите.
Цитата (Alli)
но не все 16 лет, а только после второго "пришествия".

если бы так было, то второго пришествия не было бы. вас уже 16 лет плющит от него)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:04 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Зациклило, да, но не все 16 лет, а только после второго "пришествия". Не буду я ему писать, напоминать. Я выжить хочу.

У Вас полно нерастраченной энергии. И Вы ее транжирите впустую. Помогите тем, кто нуждается, займитесь чем нибудь полезным. Я тоже долго не мог забыть свою первую любовь. Пока, через много лет, не встретил ее в своем городе (я давно оттуда уехал). Встретил случайно. Она все такая же супер, за собой следит. Только посмотрев ей в глаза увидел тоску. И все. Как рукой сняло. Мне это не нужно. Это другой человек.[i] Это не она. Зачем Вам другой человек? Это тоже давно не он. Остался только туман. Розовый.


Не перестаю удивляться.
Украина
Алик Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Только посмотрев ей в глаза увидел тоску. И все. Как рукой сняло.

А если б в глазах был / оставался огонёк, что тогда? Почему другой человек, разве люди так разительно меняются?


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 15 Мая 2013, 14:09
Украина
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:12 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А если б в глазах был / оставался огонёк, что тогда?

У нее все нормально в жизни. Семья, дети, квартиры, машины - как у всех. И я за нее рад. А если бы был огонек в глазах, то был бы рад вдвойне. Просто нам было не по пути. Не ее я породы.


Не перестаю удивляться.
Украина
Алик Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:14 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Dimirok, а долго забывали? о причине отсутствия огонька не догадываетесь?


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 15 Мая 2013, 14:15
Украина
Olivka_48 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:23 | Сообщение # 138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А если б в глазах был / оставался огонёк, что тогда? Почему другой человек,

Потому что уже ОН стал другим.У меня так же было.На встрече одноклассников(через ...цать лет).Нормально выглядит,а в глазах тоска.И слова о любви,и что я на всегда в его жизни и бла,бла,бла(абсолютно на трезвую голову).А я слушаю и удивляюсь - и чего ж это я в свои 18 лет по нему убивалась-то???Да и потом,ещё,лет пятнадцать вспоминала. s3 Люди разительно не меняются - меняется наше восприятие того прошлого. s7


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:33 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
Потому что уже ОН стал другим.У меня так же было.На встрече одноклассников(через ...цать лет).Нормально выглядит,а в глазах тоска.

У меня такая встреча одноклассников обернулась романом в 8-мь месяцев. И взгляд тот же, и поведение знакомое просматривалось, только тщательно прикрывалось опытом прожитых лет.
Украина
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:36 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
.А я слушаю и удивляюсь - и чего ж это я в свои 18 лет по нему убивалась-то???Да и потом,ещё,лет пятнадцать вспоминала

А я замуж вышла, вот уж поверьте, после развода и не вспоминала, когда все утихомирилось, а ведь и деть общий и копия его, и не надо, ушло и ушло, ну туда и дорога s7 При последней встрече (по необходимости) возникли теже ощущения, и этого человека я любила? Хотелось быстро все оформить и сбежать, собственно так и поступила, особенно когда он собрался меня в щечку чмокнуть на прощанье, меня как ветром сдуло.


Буду!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Счастливые бывшим не пишут (Или пишут? И с какой целью?)
Поиск: