• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Счастливые бывшим не пишут (Или пишут? И с какой целью?)
Счастливые бывшим не пишут
аленка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:32 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Однозначно.

Ну не у всех же! Пример (мой, собственный). Еще студенческий ухажер, чуть замуж за него не вышла. Лет 18 вообще не общались, а тут нашлись в FaceBook. Завязалась переписка. Он тоже женат, двое замечательных деток. Встретились, повспоминали, похохотали. Отлично время провели - просто назад в молодость вернулись. Кстати, и мой муж и сын, и его семья тоже на встрече присутствовали. Одним словом - ничего личного. Просто приятное общение. Хочу ли я его продолжать? Может быть. Вот планируем все вместе на шашлыки съездить. Ну не думаю, что у него ко мне что-то там проснулось, также как и у меня.....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:34 | Сообщение # 22
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Будучи не особо счастлива замужем через 16 лет написала бывшему. Тогда давно любви не было, просто недолгие хорошие отношения, а тут шарахнуло так любовью, что выбраться из эмоциональной зависимости до сих пор не могу. Он охладел, а я, если бы позвал, на коленях приползла бы. И не стыдно сказать здесь об этом, просто очень горько от того, что ничего не будет у нас больше.

Вот такие истории обычно плохо заканчиваются. Знаю девушку, которая будучи в несчастливом браке стала разыскивать через интернет бывших поклонников и любовников.
С первым кого нашла завязался роман, результатом которого стал его развод с женой с двумя детьми, беременность любовницы и рождение ребенка, которого он не признал и слинял.
Ребенка записал на себя муж моей знакомой. Но через несколько лет её опять потянуло на "подвиги" и она нашла ещё двух бывших. Стала встречаться с обоими и залетела, уже не понятно от кого. Влюбилась только в одного, ему и попыталась навязать ребенка. Но он тоже слился.
Теперь она снова вернулась к мужу и он воспитывает уже двух детей от "бывших" любовей, плюс своего первенца. Зато у девушки эмоции, адреналин, драйв и ощущение собственной значимости и важности, хотя и ненадолго. А также ненависть ко всем другим женщинам и обида на мужиков.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:34 | Сообщение # 23
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
К моему мужу кстати как-то тоже так подкатывала бывшая подруга, муж тоже отшучивался, но в моем случае я уверена, что они никогда не общались после их расставания, да и муж у меня такой, ему не нужно это, он в семье сидит, поэтому проигнорировал и забыл. Но ведь все разные, кто-то проигнорирует, а кто-то нет.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:35 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Аленка, мне кажется Вы юлите. Кто-то в Вашей ситуации явно считает что он не бывший

Абсолютно нет. Есть категория людей, которые мне приятны и с которыми я могу время от времени общаться. Есть категория людей, с которыми я даже здороваться не буду. Все зависит от ситуации и конкретного человека.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:35 | Сообщение # 25
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Кстати, и мой муж и сын, и его семья тоже на встрече присутствовали.

Вот уж не уверена, что дама, которая моему мужу писала, или та дама, про которую сейчас разговор зашел с подругой, хотела бы, чтобы я на встрече присутствовала s2 . А так, весело бы было.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Вторник, 14 Мая 2013, 16:35
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:35 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Вот уж не уверена, что дама, которая моему мужу писала, хотела бы, чтобы я на встрече присутствовала . А так, весело бы было.

А Вы у нее спросите s7 Заодно и повеселитесь. s12


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:37 | Сообщение # 27
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Хочу ли я его продолжать? Может быть. Вот планируем все вместе на шашлыки съездить. Ну не думаю, что у него ко мне что-то там проснулось, также как и у меня.....

Ну, ну. Кто-то начнет сдавать позиции уже на первых же шашлыках. s2
Цитата (аленка)
Отлично время провели - просто назад в молодость вернулись.

Это Вы при своих половинках вспоминали как чуть не поженились. Это я утрирую s7


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:37 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Теперь она снова вернулась к мужу и он воспитывает уже двух детей от "бывших" любовей, плюс своего первенца. Зато у девушки эмоции, адреналин, драйв и ощущение собственной значимости и важности, хотя и ненадолго. А также ненависть ко всем другим женщинам и обида на мужиков.

Ай какая сложная тетя, вот не примерная семьянинка прям.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:38 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это Вы при своих половинках вспоминали как чуть не поженились. Это я утрирую

Да. А что такого? Мы все вместе учились, все друг друга знали. Ну а если я Вам скажу, что первая девушка моего мужа - моя подруга до сих пор? Так бывает, дорогой Neon.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:38 | Сообщение # 30
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
А Вы у нее спросите Заодно и повеселитесь.

Поздно спрашивать, это год назад было, если бы не подруга, я бы и не вспомнила про тот случай. Может у всех такие случаи бывают ну хоть раз в жизни) А говорят мужики собственники, мы тоже собственницы огого)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:40 | Сообщение # 31
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мне кажется, что именно женщины чаще пишут своим бывшим или даже не бывшим, а тем в кого были влюблены или просто симпатизировали. Мужики страдают этим реже. А вот подобные женские порывы мне абсолютно чужды и непонятны. Наверное они все таки не чувствуют себя счастливыми и пытаются вернуть что-то или переиграть заново.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 14 Мая 2013, 16:40
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:40 | Сообщение # 32
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Мы все вместе учились, все друг друга знали.

Да, но это одно. Тут немного другое. Я же говорю, тете обещали жениться, но женились на другой, она вдова, так одна и осталась, расставание с тем мужчиной (с мужем подруги со слов подруги) было сложным, вот на фига ей все эти воспоминания? Вот в чем загвоздка.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:42 | Сообщение # 33
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Tomtit, У Сергея на эту тему есть интересная статья здесь. Если не читали, прочтите!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:43 | Сообщение # 34
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
lybov, а как называется? Что-то я сама уже задумалась на эту тему, вспомнились события годичной давности)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:47 | Сообщение # 35
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Tomtit, Называется "Найди и трахни свою первую любовь." Можете по ссылке перейти.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:47 | Сообщение # 36
Удаленные





Цитата (Ollana)
наверное они все таки не чувствуют себя счастливыми и пытаются вернуть что-то или переиграть заново.

С точки зрения логики однозначный вывод, что не зачем прошлое бередить, это фактически аксиома, которую озвучивает куча поговорок и понимает абсолютное большинство здравомыслящих людей. А потом, что значит чувствовать себя счастливым??? Это только идиоты могут круглосуточно пребывать в таком состоянии. Ощущение счастья весьма кратковременное состояние. А если у тебя есть желание пообщаться с не оч тебе близким человеком или уже совсем посторонним, то конечно яснее ясного, что ты пребываешь не в этом сиюминутном, потому как либо ни с кем делиться не хочется, либо с ооочень близкими тебе людьми.
В общем, узнайте у человека как у нее там с умственными способностями и психологической уравновешенностью. Если все в порядке, значит - любопытство или общаются. Если есть отклонения от нормы общепринятой, то может быть и накрыло девушку.


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 14 Мая 2013, 16:48
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:49 | Сообщение # 37
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
lybov, да, да, одноклассники, верно. С этого все и начинается)

Добавлено (14.05.2013, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
то может быть и накрыло девушку.

Чуть громко сказано, на сколько я знаю, ей уже за 40.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:50 | Сообщение # 38
Удаленные





Цитата (lybov)
Tomtit, Называется "Найди и трахни свою первую любовь." Можете по ссылке перейти

Лично у меня нет ни одного знакомого/знакомой, которые бы этим занимались на досуге. А в одноклассниках сидит половина моих одноклассинков s2 (у нас реально очень дружный класс, мы до сих пор собираемся по крайней мере раз в 2 года).

Добавлено (14.05.2013, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Чуть громко сказано, на сколько я знаю, ей уже за 40.

Чего енто громко? Мне уже за 40, но я еще молодая девушка s2
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:53 | Сообщение # 39
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Лично у меня нет ни одного знакомого/знакомой, которые бы этим занимались на досуге.

У меня тоже, но мало ли у кого какие причуды)
Цитата (marina_)
А в одноклассниках сидит половина моих одноклассинков

Такая же ерунда, а еще куча бывших коллег, родственников и т.д.

Добавлено (14.05.2013, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Чего енто громко? Мне уже за 40, но я еще молодая девушка

s2 s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:54 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Да. А что такого? Мы все вместе учились, все друг друга знали. Ну а если я Вам скажу, что первая девушка моего мужа - моя подруга до сих пор? Так бывает, дорогой Neon.

Да бывает. Дальше если начну рассказывать Вы мне не поверите. Просто задайте себе вопрос, почему 18 лет молчали и именно Вам написали.
И Ваш муж спокойно отреагировал на Ваши воспоминания?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Счастливые бывшим не пишут (Или пишут? И с какой целью?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: