Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Счастливые бывшим не пишут (Или пишут? И с какой целью?)
Счастливые бывшим не пишут
ахог9 Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:07 | Сообщение # 41
Удаленные





Цитата (neon)
Дальше если начну рассказывать Вы мне не поверите

Конечно, никто не поверит. Ибо у Вас только черное и белое. Только хочу секса или не хочу. Пытаюсь вспомнить какие еще движители поступков имеются и что-то не вспоминается s16
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:10 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
По-разному. Есть пара знакомых: встретились, развелись со своими женами-мужьями, поженились, общих двое детей уже.

Вот уж жены-мужья возрадовались этой встрече)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:10 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Пытаюсь вспомнить какие еще движители поступков имеются и что-то не вспоминается

По Фрейду вообще никаких. Все зависит от "либидо". Ну 18 лет люди не виделись и на тут. Та и Вы сами же с бывшими общаетесь только с теми кого не хотите, а того кого хотите боитесь даже позвонить. А вот мужчины наоборот, кого хотят тем и звонят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:10 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А вот мужчины наоборот, кого хотят тем и звонят.

А если они не хотят, а им звонят, то? Игнор?


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:11 | Сообщение # 45
Удаленные





Цитата (Alli)
По-разному. Встретились, развелись со своими женами-мужьями,

По разному, если истоки разные. Вот у нас, например, были два одноклассника - была у них любовь вселенская с третьего класса по десятый. Т.е. в десятом уже со стороны деовчки не вселенская была любовь, уже подустала она от отношений (в восьмом классе у них как в анекдоте "Эх, МарьИванна, нам бы ваши проблемы"). Ну вот они расстались. И мальчик 3 года и 3 месяца страдал, потом страдать перестал и все пытался встретиться со своей бывшей (раз в год точно объявлялся под тем или иным предлогом), а потом девочка еще через 5 лет стала вдруг перманентно несчастной и согласилась возобновить отношения. И действительно женаты сейчас и двое детей, правда он ей опять уже ооочень давно надоел s12 , но все вроде ничего.
Правда никто не разводился. Все свободные были. Один однолюб, вторая все искала чего-то.
А кто разводится-женится из-за бывшей любви, вообще ни разу не слышала. Ну повстречаться еще как-то могу предположить (опять-таки с условием либо обезбашенности, либо если не было ничего, просто приятельские отношения в прошлом), а ну если не было ничего, то и можно конечно и разводиться-жениться, а так никакой обезбашенности не должно хватить на такое, да еще у двоих.


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 14 Мая 2013, 17:18
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:12 | Сообщение # 46
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Alli, ну у ваших знакомых история тоже плохо закончилась, только для их бывших жен-мужей и детей от этих браков, если были. s16 Не факт, что там все было просто жуть как плохо, просто "накрыло" шальной страстью и понеслось. Хорошо, что хоть они довольны исходом.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:14 | Сообщение # 47
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
ично у меня нет ни одного знакомого/знакомой, которые бы этим занимались на досуге.

marina_, Ну вообще то это стараются не афишировать.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:17 | Сообщение # 48
Удаленные





Цитата (lybov)
Ну вообще то это стараются не афишировать

Ну понятно, что с транспорантами не ходят, но когда вопросы задаешь, а я тааакая, то отвечают как на духу все s2
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:17 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Ну понятно, что с транспорантами не ходят, но когда вопросы задаешь, а я тааакая, то отвечают как на духу все

Ахах, плюс 100, Вас читать одно удовольствие s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Вторник, 14 Мая 2013, 17:18
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:19 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
А если они не хотят, а им звонят, то? Игнор?

Могут еще вежливо спросить, чего хотела. Если женщина мужчине не интересна как женщина, он с ней общаться не будет. Исключения по работе (учебе), жены друзей. Я вот в школе работаю. Так даже в классе же видно к кому мальчики тянутся. Это либо дает списывать и хорошо учится, либо красивая девочка, третьего варианта я за свою практику еще не видел.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:24 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Если женщина мужчине не интересна как женщина, он с ней общаться не будет.

Примерно что-то из этой серии мне сказал мой муж год назад, когда объявилась его бывшая. Он удивился и проигнорировал. Когда я спросила, неужели ему не интересно, зачем она объявилась, он ответил, что ему все равно, а общаться у него и так есть с кем. Как-то так. s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:29 | Сообщение # 52
Удаленные





Цитата (neon)
Это либо дает списывать и хорошо учится, либо красивая девочка, третьего варианта я за свою практику еще не видел.

Бедные дети s5 и мальчики, и девочки. Но может быть Вы просто близорукий.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:33 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
neon, Неужели у мужчин совсем отсутствует любопытство?

Добавлено (14.05.2013, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Могут еще вежливо спросить, чего хотела.

Хм, на такой вопрос не сразу найдешь что ответить. Представила ситуацию, вдруг я пишу бывшему, мол привет, как дела и все такое, а он мне в лоб - чего хотела? Сразу все желание общаться пропадет s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:36 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Неужели у мужчин совсем отсутствует любопытство?

Ну конечно же присутствует. Я вот при случае, всегда внимательно отношусь к информации (ч-з третьи руки) о неравнодушных мне людях.


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 14 Мая 2013, 17:37
Украина
neon Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:40 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
neon, Неужели у мужчин совсем отсутствует любопытство?

А толку с такого любопытства. Это мы расцениваем как сплетни. Типа, потом подругам рассказать, а вот мой бывший совсем плохо/хорошо устроился, а если еще и лучше Вас устроился так вообще ж может зависть появится, что он сейчас какую то кралю лучше одевает, чем ваш муж.
Цитата (marina_)
Бедные дети и мальчики, и девочки. Но может быть Вы просто близорукий.

Назовите свой третий вариант.
Цитата (Tomtit)
Представила ситуацию, вдруг я пишу бывшему, мол привет, как дела и все такое, а он мне в лоб - чего хотела? Сразу все желание общаться пропадет

А что он Вам должен сказать. Привет милая, а не выпить ли нам чашечку кофе и не повспоминать ли нам наш классный секс. s2

Добавлено (14.05.2013, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Ну конечно же присутствует. Я вот при случае, всегда внимательно отношусь к информации (ч-з третьи руки) о неравнодушных мне людях.

Ну это не любопытство. Люди то ведь неравнодушные, а тут бывшие, по идее должны быть равнодушны.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:41 | Сообщение # 56
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А что он Вам должен сказать. Привет милая, а не выпить ли нам чашечку кофе и не повспоминать ли нам наш классный секс.

Думается мне, что в тайне некоторые женщины именно на такой ответ и надеются, поэтому и пишут ни с того, ни с сего после 2-5-10 лет.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:44 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
neon, Неужели у мужчин совсем отсутствует любопытство?

К прошлому абсолютно отсутствует.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:45 | Сообщение # 58
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Думается мне, что в тайне некоторые женщины именно на такой ответ и надеются, поэтому и пишут ни с того, ни с сего после 2-5-10 лет.

Ну так если он согласится на встречу значит будет секс.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:46 | Сообщение # 59
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
К прошлому абсолютно отсутствует.

Нам бы эту черту, женщинам, очень бы помогло по жизни s12

Добавлено (14.05.2013, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Ну так если он согласится на встречу значит будет секс.

Возможно тогда жене стоит слегка озаботиться таким натиском бывшей любовницы или не обращать внимание на все это? Как считаете?


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:52 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Нам бы эту черту, женщинам, очень бы помогло по жизни

Ну так и действуйте: вышли из комнаты, закрыли за собой дверь на ключ, ключ выкинули на свалку и забыли что там было. И смотреть только вперед. Всегда удивляло вот это женское любопытство: а вдруг упустила прынца.

Добавлено (14.05.2013, 17:52)
---------------------------------------------
Цитата (Tomtit)
Возможно тогда жене стоит слегка озаботиться таким натиском бывшей любовницы или не обращать внимание на все это? Как считаете?

Необращение внимания на это безобразие есть безразличие к мужу - то есть поощрение его действий. Обязательно высказать и очертить территорию. Немного напомнить ему что у него уже есть женщина. Мужчины забывчивы.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 14 Мая 2013, 17:54
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Счастливые бывшим не пишут (Или пишут? И с какой целью?)
Поиск: