• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Счастливые бывшим не пишут (Или пишут? И с какой целью?)
Счастливые бывшим не пишут
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:11 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
ибо притекает другая вода

Суть к изменчивости воды, а не реки, да это и не важно, главное мы об одном и том же.
Цитата (data28092000)
а Это не сравнимо.

А надо ли Вам сравнение, ведь тихая речка всегда спокойней и привычней, чем тот ручеек из детства, пусть он теплый, но такой слабый. У меня тоже есть ручеек, причем реальный ручеек из совсем раннего детства, где мы с мальчиком запускали спичечные кораблики, так здорово было, путь он и останется тем ручейком, милым и теплым.

И по теме, ни когда даже мысли не возникало написать, позвонить, обозначится перед бывшими. Ушло и ушло. Исключение, то что связанно с детьми, но они как известно бывшими не бывают, хотя бы юридически.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:15 | Сообщение # 162
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Суть к изменчивости воды, а не реки, да это и не важно, главное мы об одном и том же.

s8 Верно)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:19 | Сообщение # 163
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
И по теме, ни когда даже мысли не возникало написать, позвонить, обозначится перед бывшими. Ушло и ушло. Исключение, то что связанно с детьми, но они как известно бывшими не бывают, хотя бы юридически.

Подписываюсь под всем предложением.
Цитата (AL)
А надо ли Вам сравнение, ведь тихая речка всегда спокойней и привычней, чем тот ручеек из детства

Мне тоже этот порыв не понятен. зачем испытывать себя на прочность, усложняя себе жизнь? Не хватает страстей видимо. Мне тут повадился товарищ писать в контакте, мол давай встретимся, поболтаем, он женат, ребенок его моему почти ровесник, мол встретимся с детьми и т.д. Спрашивается - зачем? О чем нам с ним разговаривать наедине? Могу ли я согласиться на встречу, да могу конечно, только на фига мне эти непонятки, эта головная боль потом. Зачем поддаваться искушению.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:20 | Сообщение # 164
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Не всевышний же организовал встречу выпускников Вот уж эта встреча выпускников ..ть лет спустя, сплошные испытания для любящих мужей и жен)

У нас такой класс, что на протяжении 5-7 лет встречаемся каждый год, не все могут - состав меняется, есть завсегдатаи.
Цитата (Tomtit)
Это Вы свой порыв отправдываете, слабость свою.

Специально до этого встречь не искал. Дала повод - я взял.
Цитата (Alli)
Чувства сильные в ней к Вам проснулись, а у Вас семьи. Умная женщина оказалась.

Здесь я сильно сомневаюсь. Были б чувства объяснилась бы перед уходом - я просил. А так получается сбежала.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 15 Мая 2013, 15:31
Украина
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:23 | Сообщение # 165
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Специально до этого встречь не искал. Дала повод - я взял.

Ну как же не искали, Вы же пришли на эту встречу выпускников. С какими-то намерениями наверное. А потом, мало ли кто кому повод дает на пьяных вечеринках, но не все берут) s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:23 | Сообщение # 166
Удаленные





Цитата (data28092000)
Были б чувства объяснилась бы перед уходом - я просил. А так получается сбежала.

Как раз наоборот получается. Если бы не было бы к Вам чувств, то легко бы объяснилась. Вот когда есть чувства, да еще сомнительные (то ли сами, то ли исход от них) - вот тогда здравомыслящий человек не будет объясняться, потому что будет бояться, что его щас собьют с решения с таким трудом давшимся.


Сообщение отредактировал marina_ - Среда, 15 Мая 2013, 15:27
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:26 | Сообщение # 167
Удаленные





Цитата (Tomtit)
Ну как же не искали, Вы же пришли на эту встречу выпускников. С какими-то намерениями наверное

Ну опять же все туда же. На встречу выпускников вообще-то приходят не за впечатлениями от старых любовей. Лично у меня вообще ни с одним мальчиком (ни с каким ни из школы, ни откуда) не было ни детских отношений, ни тайный чувств. Но на встречах одноклассников я регулярно впереди всех
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:26 | Сообщение # 168
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Любовь она вообще не может быть первой, последней, она единственная

Нет.Вот с этим не соглашусь.Однолюбы встречаются ну ооочень редко.И любовей в жизни каждого человека может быть несколько.С возрастом приходит понимание,что любовь это не только секс,родство душ,взгляд в одну сторону,общие дети и быт,страсть,бабочки в животе и т.д.,а это,как бы сказать ТВОЁ на данном промежутке времени в твоей жизни.Отсюда и трёх- и четырёхугольники,и невозможность причинить другому боль всё-равно причиняя её...Взрослеем несмотря на возраст.Духовно взрослеем.Как-то так. s7


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:27 | Сообщение # 169
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Он пока придет, еще выпьет по дороге

Тут проблема в семье, мужик пьет по дороге и домой приходит пьяный, чтобы сразу спать лечь и с вами не морочаться. Думаю ему ваша нежность уже ни к чему и это не вчера произошло. Если в доме все хорошо, то напиваться причин нет по дороге.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:28 | Сообщение # 170
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Мне тут повадился товарищ писать в контакте, мол давай встретимся,

У меня тоже не так давно объявился такой товарищ, признался в любви тогда, но я была полностью во власти первого, тогда еще будущего мужа, и спрашивается, а нафига мне твоя любовь через 17 лет, когда ты глубоко женат имеешь 2-их детей, да и у меня куча личностных заморочек.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:29 | Сообщение # 171
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
И любовей в жизни каждого человека может быть несколько.

Возможно, не буду спорить. Я немного не это имела в виду. Настоящая, все поглощающая любовь, она одна, не может быть у человека сто любовей и все настоящии, психика не выдержит. Многое мы путаем, принимая за любовь.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:29 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Возможно тяготить её стали эти отношения, постельку прошли, как неон выразился, а более вместе и делать нечего уже.

Есть в этом что-то рациональное. Плюс к этому - муж стал догадываться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:32 | Сообщение # 173
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Плюс к этому - муж стал догадываться.

О, это огромный минус, который влияет на отношения. Не стала она рисковать дальше.

Добавлено (15.05.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Цитата (AL)
а нафига мне твоя любовь через 17 лет, когда ты глубоко женат имеешь 2-их детей, да и у меня куча личностных заморочек.

Вот и я так же подумала, самое интересное он мне уже месяца 4 мозг перманентно этим предложением выносит. А что будет, если соглашусь. А будет геморрой.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Среда, 15 Мая 2013, 15:32
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:34 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
А что будет, если соглашусь. А будет геморрой.

А я не согласилась, т.к. еще один геморрой мне не нужен, одного хватает, тутбы разобраться s2


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:37 | Сообщение # 175
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Alli, извините, у Вас действительно другое, я имела в виду, если все было хорошо, а потом стал пить.
У меня на глазах так один чуть не спился товарищ, у него жена гулящая была, а он пил из-за этого так, что домой порой не приходил, все в гараже. Городок маленький, слава о жене по всему городку ходила, а он как напьется, так вроде и легче и по фиг уже, что жена такая. Слава богу развелись, сейчас он женат, работает как вол и не пьет вообще, по праздникам только.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Среда, 15 Мая 2013, 15:40
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:41 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Вы же сами видели, что есть чувства

Видел, а после расставания молчаливого - засомневался.
Цитата (Alli)
Вы бы из семьи не ушли, а она свою боялась разрушить. Вы же хотели и с женой быть, и ту барышню в любовницах иметь.

100% согласен. Оба добирали нехватку чего-то, а когда опасно стало - она остановилась, а я сделал пару попыток и то же тормознул.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 15 Мая 2013, 15:41
Украина
ахог9 Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:42 | Сообщение # 177
Удаленные





Alli, вот по поводу Ваших двух ситуаций - они знаете подтверждают выведенную мной теорию s16 : если женщина нацелена изначально на серьезные отношения никогда не будет треугольника (опредление: когда хотя бы один страдает от отношений (в них или из-за них) из-за женатости другого).
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:45 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
На встречу выпускников вообще-то приходят не за впечатлениями от старых любовей

Совершенно верно, а тут искра... s16
Украина
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:47 | Сообщение # 179
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Alli, Вам нужна своя тема sm5


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:51 | Сообщение # 180
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Alli, я вообще не про Вас тут, и не в ваш огород камень ни в коем случае, я к теме про алкоголизм. Согласна, вам нужна ваша тема, мы Вас там будем поддерживать) s7

Добавлено (15.05.2013, 15:51)
---------------------------------------------
data28092000, не знаю, я тоже хожу на встречи выпускников, но у меня искры нет, да и встречи не такие, как у многих. У нас это скорее посиделки в кафе за чашкой чая с детьми и вторыми половинками. Хозяйка кафе одна из наших одноклассниц. Мы встречаемся с первой учительницей нашей, которая раз в год приезжает из Германии и я не слашала, чтобы кто-т о из наших замутил с кем-то из наших после таких встреч. А вот муж мой на свои встречи выпускников не ходит, у них там попойка, а потом оргия, ему не интересно, он со мной ходит на мои встречи s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Среда, 15 Мая 2013, 15:51
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Счастливые бывшим не пишут (Или пишут? И с какой целью?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: