Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
Женатый бывший, сегодня снова встретились.
бывшая Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Главное еще, не ждать. Себя не изводить.


Начните работать с собственной самооценкой.Когда сама и своё Я стоит на первом месте незыблемо,тогда никакой лживый любовник не сможет на пушечный выстрел подойти!Будет чувствовать вибрации уверенности .Любите себя и ждите только положительного в жизни,а он это отрицательное.Вам даёт уроки жизнь,обратить внимание на это-вы у себя нелюбимая sad А он это просто лакмус .


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 28 Ноября 2013, 13:48
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:51 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот здесь я хочу уточнить. У вас есть муж? Тогда почему вы ждали материальной помощи от любовника? Поддержка, бананы, это я понимаю. Но, если есть муж, вы понимаете, что такое семья и деньги в семью.


Этот человек говорил о том, что хочет быть единственным мужчиной, что в конце концов мы что-то решим. Давал советы насчет работы, всячески пытался вклиниться в мою жизнь. Когда еще не случилось больницы, я поняла, что работу придется покинуть, он мне, будучи со мной, периодически говорил, мол: эх, как не вовремя, ты ведь и рассчитывать на меня сейчас не можешь, я и сам в такой ж...
А потом, когда проблемы настали, сказал, что обязательно поможет. Сам потом об этом напомнил. Номер карты спросил.
Я дура, но я спустя пару недель после разрыва и ДО последней встречи таки проверила карту)))

Добавлено (28.Ноября.2013, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Потому что


Исчерпывающе)

Цитата neon ()
Там жена и дочка, они важнее. Разве это не понятно?


Понятно. Хочу задать вопрос: а я тогда зачем? Но я читала форум и прогнозирую ответ: для секса.
Поэтому я спрошу: я настолько была ненужной. что даже лениво было заморочиться и, как говорилось выше, показать видимость какой-то поддержки, чтобы сохранить меня в том же положении?

Добавлено (28.Ноября.2013, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
Начните работать с собственной самооценкой.Когда сама и своё Я стоит на первом месте незыблемо,тогда никакой лживый любовник не сможет на пушечный выстрел подойти!Будет чувствовать вибрации уверенности .Любите себя и ждите только положительного в жизни,а он это отрицательное.Вам даёт уроки жизнь,обратить внимание на это-вы у себя нелюбимая sad А он это просто лакмус .


Да уж, я неоднократно уже задумывалась и понимала, что дело в самооценке. Хотя ведь появлялись в моей жизни женатые мужчины, с которыми иначе было, я почему -то изначально знала что это мимолетно, и мой настрой меня не подводил. И моя самооценка задета не была. Вам хорошо, мне хорошо, время провели отлично. Да еще и контакты сохранили, мало ли что.
Нидерланды
neon Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:52 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
я настолько была ненужной. что даже лениво было заморочиться и, как говорилось выше, показать видимость какой-то поддержки, чтобы сохранить меня в том же положении?

Просто другой город, все очень сложно и с деньгами тоже.
Цитата merlin333 ()
Но я читала форум и прогнозирую ответ: для секса.

И Вы принимаете такой ответ? Вы были поджружкой командировочного, а он опытен в этих делах, чтобы каждый раз не заморачиваться поиском новой девушки, подсадил Вас на любовь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:54 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Хотя на самом деле, конечно, и проучить и послать грубо - иногда полезнее и морального удовлетворения принесет больше гораздо, чем когда ведешь себя , как размазня)


Нет не принесет вам это морального удовлетворения, а будете чувствовать себя хуже. Будте выше этого! Назначить встречу и не придти какой-то детский сад, что вам это даст?

Цитата

Только теперь колбасит. Что он опять это воспринял и ушел)


Ну поколбасит вас, не без этого, вы же живой человек. Но это пройдет, вам надо понять, что вы ему нужны только для секса, а слова о любви и проч хрн, только слова.
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:54 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
я настолько была ненужной. что даже лениво было заморочиться и, как говорилось выше, показать видимость какой-то поддержки, чтобы сохранить меня в том же положении?


Нет,вы подпустили такого ,вы показали, что любить вас будет легко.Без напряга для него,а мужчинам это неинтересно.Они потом потребляют и всё.Даже видимость поддержки увы должна привлечь сил,а ему это накладно.Тем более видимость была-звонки да обещания!Отряхнулись от пыли и весело дальше,урок только нужно усвоить,а себя полюбить по настоящему.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:57 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Просто другой город, все очень сложно и с деньгами тоже.


Все слишком сложно, чтобы запариваться?

Цитата neon ()
И Вы принимаете такой ответ? Вы были поджружкой командировочного, а он опытен в этих делах, чтобы каждый раз не заморачиваться поиском новой девушки, подсадил Вас на любовь.


Ну, как принимаю. Читаю, думаю, прислушиваюсь. Верить, что все было именно так примитивно - конечно, не хочу. Вы говорите, как мой отец, также жестко и безусловно - ты была для секса, тебя использовали, всё. Мне это вправляет мозг, конечно, сдерживает от того, чтобы ему написать. Но я , естественно, пока не могу вот это просто принять и успокоиться. Не хочу в это верить)
и опять же, еще жду действий с его стороны подсознательно, думаю, может плачет там в подушку сидит.
Нидерланды
neon Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:59 | Сообщение # 47
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Не хочу в это верить) и опять же, еще жду действий с его стороны подсознательно, думаю, может плачет там в подушку сидит.

А придется. И он явно не в подушку плачет, а в женские груди .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А придется.


я неоднократно и на форуме читала и слышала это мнение, Вы не считаете что человек верит в то что говорит? Говорит ЛЮБЛЮ и думает, что так оно есть.

Добавлено (28.Ноября.2013, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
Нет,вы подпустили такого ,вы показали, что любить вас будет легко.Без напряга для него,а мужчинам это неинтересно.Они потом потребляют и всё.Даже видимость поддержки увы должна привлечь сил,а ему это накладно.Тем более видимость была-звонки да обещания!Отряхнулись от пыли и весело дальше,урок только нужно усвоить,а себя полюбить по настоящему.


А вела бы я себя иначе, от именно этого мужчины, думаете, можно было бы получить другое отношение, или он просто бы не прицепился?

Добавлено (28.Ноября.2013, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Ну поколбасит вас, не без этого, вы же живой человек. Но это пройдет, вам надо понять, что вы ему нужны только для секса, а слова о любви и проч хрн, только слова.


Наверное, я слишком молода и неопытна - не уложить в голове, как можно просто так столько болтать.
Или уж верить в то что говоришь, или быть настолько лживым, ради секса раз в 2 недели!?!
Нидерланды
бывшая Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:06 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Прекращайте ждать у моря погоды,утешая себя наивными мечтами!Начните жить на полную катушку.Он поступил не по- мужски,даже не как секс- партнер ,а как далекий знакомый.Вот и отнеситесь к нему также.Никак!

Добавлено (28.Ноября.2013, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
А вела бы я себя иначе, от именно этого мужчины, думаете, можно было бы получить другое отношение, или он просто бы не прицепился?

Именно этот бы не прицепился.Это характер такой,такие не меняются .
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:06 | Сообщение # 50
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Прекращайте ждать у моря погоды,утешая себя наивными мечтами!Начните жить на полную катушку.Он поступил не по- мужски,даже не как секс- партнер ,а как далекий знакомый.Вот и отнеситесь к нему также.Никак!


Спасибо Вам большое за поддержку.
Нидерланды
neon Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:08 | Сообщение # 51
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Всегда надо говорить неправду, потому в правду никто и никогда не поверить. А если уже начал говорить неправду, то надо ее говорить так как будто сам в это веришь. Даже когда я говорю неправду, я все равно говорю правду. Как то так. По Станиславскому.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:15 | Сообщение # 52
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Именно этот бы не прицепился.Это характер такой,такие не меняются .


Мне было необходимо это услышать (прочитать).
Нидерланды
Тантра Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 53
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Тантра, вы сайт как читаете-поперек, по диагонали? Люк на дне обозначает вход еще глубже в ад.Дно еще не предел для собственного самоедства и неправильного подхода к себе.

Читать читаю, но думать об этом не хочу. whiteflower

Добавлено (28.Ноября.2013, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
что хочет быть единственным мужчиной,

Важнее было бы, если бы он вас назвал ЕДИНСТВЕННОЙ. А у вас он и так единственный. Место он, блин занял, как в трамвае. whiteflower

Добавлено (28.Ноября.2013, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()

Понятно. Хочу задать вопрос: а я тогда зачем? Но я читала форум и прогнозирую ответ: для секса.
Поэтому я спрошу: я настолько была ненужной. что даже лениво было заморочиться и, как говорилось выше, показать видимость какой-то поддержки, чтобы сохранить меня в том же положении

Именно для секса и для праздника с сексом. А зачем заморачиваться, он сейчас вам про любовь пропоет и все, вы снова, простите, раздвинули ноги. Классика жанра.

Добавлено (28.Ноября.2013, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()

Наверное, я слишком молода и неопытна - не уложить в голове, как можно просто так столько болтать.
Или уж верить в то что говоришь, или быть настолько лживым, ради секса раз в 2 недели!?!

Ну не такая уж и молодая. Мне не было и 20 лет, но я поняла для чего нужна и кто он на самом деле. Умный мужик, желающий левого траха, легко влюбляющийся, не считающий измену унижением своей жены. Так, маленькая шалость. Не трусливый, не лжец, не подлый. Нормальный, вполне нормальный. Так ведут себя с любовницами почти все женатики. А кому не нужен праздник? Жена дает, но маловато и новенького всегда хочется и всем без исключения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Koshka Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:48 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Мы тут вам всё уже похоже разжевали и разложили по пунктам. Ваше дело, конечно, ждать, а вдруг он станет лучше... Но это с вероятностью в 1000 000 000 раз не произойдёт. Вот ухудшиться может, и это даже не вероятность, а реальность. Решать вам, конечно. Но напрашивается лишь одно - рвать надо с ним и прямо здесь и сейчас. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:56 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Именно для секса и для праздника с сексом. А зачем заморачиваться, он сейчас вам про любовь пропоет и все, вы снова, простите, раздвинули ноги. Классика жанра.

Не нужно всех под одну гребенку,я ушла с концами,знаю других тоже с сайта .А в жизни моя подруга на моих глазах порвала связь в 5 лет и не вернулась,а другая в 13!И тоже ушла.Не все без хребта .Хотя каждому свой путь,кому то качели дают свободу,кому то уход резко и безвозвратно.

Цитата Тантра ()
Читать читаю, но думать об этом не хочу

Тогда не думая, не комментируйте ,а то у вас люк на дне получился выходом наверх laught
Цитата Тантра ()
А у вас он и так единственный. Место он, блин занял, как в трамвае.

Место как в трамвае ,потому что он у автора единственный?

merlin333, для начала начните выбрасывать все мысли с вопросом"что он?как он?"Всё, что он -помойка.Вы- как,куда идти,как подняться выше в своих глазах,откинуть обиду(это как раз неимоверно тяжело !),написать (все пишут и вы пишите,помогает)на листке памятку и плюсы да минусы ,займитесь чем то очень приятным.Спорт ли ,танцы,вязание-что угодно для себя!А мысли, закрадывающиеся тайно"а может..",удавить в самом начале.Придется давить часто и густо,но это того стоит,организм начинает привыкать, что лапши на уши не получит больше.В общем рост начинается снизу и самооценка тоже по миллиметру растет,но только вы ее повысите себе.Даже если он со слезами на глазах просится-зачем Вам Такой предатель и ничтожный мужичок?Ведь вы же пошли бы ему на помощь?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 15:32 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
А у вас он и так единственный. Место он, блин занял, как в трамвае.

Место как в трамвае ,потому что он у автора единственный?

Ну он сказал, я хочу быть единственным или что-то в этом роде. А выход, это всегда вверх, сами подтвердили. pleasantsurprize

Добавлено (28.Ноября.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Хочет быть единственным, а с женой разводиться и не думал. Вот я и предположила, что он как в трамвае место занял на поездку! Нет? laught



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 16:51 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Важнее было бы, если бы он вас назвал ЕДИНСТВЕННОЙ. А у вас он и так единственный. Место он, блин занял, как в трамвае. whiteflower


ну в целом так и выглядит, да) Занял, но еще не решил, поедет ли))

Цитата Тантра ()
Именно для секса и для праздника с сексом. А зачем заморачиваться, он сейчас вам про любовь пропоет и все, вы снова, простите, раздвинули ноги. Классика жанра.


Сурово! А сейчас что, раз без заморочек я не даю, новенькую искать?

Цитата Тантра ()
Ну не такая уж и молодая. Мне не было и 20 лет, но я поняла для чего нужна и кто он на самом деле. Умный мужик, желающий левого траха, легко влюбляющийся, не считающий измену унижением своей жены. Так, маленькая шалость. Не трусливый, не лжец, не подлый. Нормальный, вполне нормальный. Так ведут себя с любовницами почти все женатики. А кому не нужен праздник? Жена дает, но маловато и новенького всегда хочется и всем без исключения.


Ой, не хочу своего умным считать, но похоже он не дурак тоже.

Добавлено (28.Ноября.2013, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Koshka ()
Но напрашивается лишь одно - рвать надо с ним и прямо здесь и сейчас. whiteflower


Все решено, я повторюсь, что в себе уверена, не буду звонить и писать...Но вот еще бы себя успокоить и перестать ждать, буду работать над этим. Спасибо Вам!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 16:53 | Сообщение # 58
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А сейчас что, раз без заморочек я не даю, новенькую искать?

Еще конечно Вас подобивается, а потом обязательно найдет новенькую.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 16:57 | Сообщение # 59
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
аймитесь чем то очень приятным.Спорт ли ,танцы,вязание-что угодно для себя


у меня, как назло, уйма времени сейчас, так как не работаю и спорт пока нельзя - лечусь) Но стараюсь себя занимать подработкой и чтением.

Цитата бывшая ()
.В общем рост начинается снизу и самооценка тоже по миллиметру растет,но только вы ее повысите себе.Даже если он со слезами на глазах просится-зачем Вам Такой предатель и ничтожный мужичок?Ведь вы же пошли бы ему на помощь?


Наверное, и не явится, он скорее полагает, что я дам о себе знать. Я пришла бы. И, надо сказать, даже если бы не хотела тратить свою энергию - из чувства долга, что ли, к человеку. Конечно, не отдала бы последнее, но постаралась бы помочь, иначе потом себя гадко чувствовала. Хотя он тоже говорит, что чувствует себя гадко)

Цитата бывшая ()
написать (все пишут и вы пишите,помогает)на листке памятку и плюсы да минусы


Ага, это я делала, пока в устной форме. После этого сомнений, что он мне не нужен, конечно, не остается. Сказочник он... Но от обиды не спасает это) Буду работать над собой.

Добавлено (28.Ноября.2013, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Еще конечно Вас подобивается, а потом обязательно найдет новенькую.


Вы сами говорите - непросто это, другой город и тд. Ничего сделать то не сможет, разве что написать, как тоскует. Хотя кажется, уже понял, что это не работает.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:14 | Сообщение # 60
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Вы сами говорите - непросто это, другой город и тд. Ничего сделать то не сможет, разве что написать, как тоскует. Хотя кажется, уже понял, что это не работает.

Как бы так Вам объяснить чтобы поняли. Он вообще то на секс не голодный. Ему просто нужен секс с изюминкой. Вот Вы и были такой изюминкой. Изюминку скушали, надо искать другую. А Там сидит пишет от нечего делать, ну думая что вы еще на крючке, а потом спокойно ложится жене под бочек и про Вас совершенно забывая.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
Поиск: