• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему? (Совместные планы о будущем, а в итоге разведен и не со мной!)
Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему?
olguny Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
У меня на сайте есть ветка "Женатый любовник или как жить дальше..". Спасибо всем за ответы.
Но сейчас меня мучает другой вопрос.
Мы встречались 4 года и разводиться он не собирался. Последнее время стали вместе проводить 100% времени. Он мне сказал, что параллельно со мной у него была еще любовница 9 лет и когда со мной ссорился, то звонил ей!! Я сорвалась окончательно и до сих пор это простить не могу. Это мало того, что жена, да еще и любовница для меня это многовато! Эмоционально поговорили, сказал, что с той разорвал отношения. А с женой подал на развод, хотя у него 3 несовершеннолетние дочери. Переехал жить ко мне. Стал раздражительным и постоянно говорить, чтобы я его не трогала и помогала заработать денег. Проще говоря, довел меня до изнеможения своей депрессией. Я спросила "Как он видит наше будущее", а Он ответил, что видел как мы будем вместе зарабатывать и мотаться по командировкам. Я сказала, что хочу ребенка и нормальную семью, что хватит скрываться ото всех. Пора принимать решение и начинать новую жизнь, на это Он около часа рассуждал на тему могу ли я, хочу ли я, а надо ли...Я взорвалась и сказала, что, если Он до сих пор со всеми своими "косяками" не определился и остался вопрос - а надо ли, то надо пожить отдельно! В Итоге: Он сказал, что не тянет наши отношения, собрал вещи и съехал в неизвестном направлении. Не общаемся более двух недель. Были смс-ки я с дуру написала, что мне его не хватает на что он ответил, что ему только такая жизнь нравится начинает и питается из Азбуки вкуса. Я ничего не ответила. И Он молчит. Сейчас Он должен мне отдать за работу деньги и забрать забытые вещи, а Он молчит. Сама звонить не хочу. Не знаю, что ему сказать и как себя вести. И вообще что происходит, ведь он развелся и я не нужна. Может опять в семью решил вернуться или у любовницы?
Что делать не знаю и как общаться тоже (по работе придется какое-то время).


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Скорпионка Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:28 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
встречались 4 года и разводиться он не собирался

olguny, скажите, пожалуйста, вы знали что он останется в семье. Вас это устраивало. А какие положительные моменты были за 4 года (внимание, подарки, душевное общение)?
Цитата (olguny)
параллельно со мной у него была еще любовница 9 лет

Вы чувствовали эту параллель? Он никогда не намекал на еще кого-то? Как у него хватало времени на троих (если на троих), ведь на каждую лишь по крупицы времени своего уделять?!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 15:26 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Он Вас бросил, потому что Вы стали "неудобны". Раньше был праздник - теперь быт. Мало того, он почему то решил, что вы оба должны жить только так, как хочет он - работать и зарабатывать, Ваши желания его не интересовали, значит Вы были этаким перевалочным пунктом между женой и новой любовью. Со "свежеразведенными" вообще не стоит иметь никаких дел, поскольку они сами в ауте и других туда тянут.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
olguny Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 16:02 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Скорпионка)
скажите, пожалуйста, вы знали что он останется в семье. Вас это устраивало. А какие положительные моменты были за 4 года (внимание, подарки, душевное общение)?

Меня устраивало первые два года, а потом полюбила и привязалась к нему. Перестала замечать других мужчин и поняла, что пока я с ним другие отношения мне не нужны. Положительных моментов было очень много. Цветы около дверей, постоянные поездки, в том числе отдыхали на Мальдивах. Помогал по быту. Подарков особо не было. Открытки и разные пустяки которые я не знала куда девать. В итоге отдала ему, все открытки когда собирал вещи. Также отдала обручальные кольца, которые он подарил еще до подаче заявления о разводе. Всё забрал молча без выяснений.
Цитата (Жентосик)
Вы были этаким перевалочным пунктом между женой и новой любовью. Со "свежеразведенными" вообще не стоит иметь никаких дел,

Это точно! У меня тоже интуиция говорила, что перевалочный пункт. А по поводу чувствовала ли я, что есть еще кто-то. Могу сказать, что из-за того, что он был женат и ставил меня на второе место мы много ругались, расходились раз 5 сроком до месяца. И в этот период я знаю, что его "командировки" продолжались. Он праздновал ДР и НГ без жены и без меня, поэтому подозрения были. Но я им не давала развиваться, так как думала, что такое невозможно и сил на всех у него хватить не может. Ударом был последний НГ, когда было принято решение быть со мной и подарены кольца. Он мне перед отъездом говорил, что запутался и ему надо отдохнуть без женщин (меня и жены) и я поверила и сказала, что это правильно побыть с друзьями, даже называл место и гостиницу. А перед подачей заявления на развод он сказал, что на НГ ездил с бывшей любовницей. Обосновал это тем, что перед подачей заявления на развод ему надо было закрыть все предыдущие отношения с женщинами и он собирается со мной начать все заново и без обмана.


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 16:46 | Сообщение # 5
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Ответ, на Ваш вопрос лежит совсем на поверхности. Мужчина хотел с Вами зарабатывать деньги, а Вы ему сразу давай жениться, давай детей рожать. А нафига ему это надо. У него уже трое есть. ОН ХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ, а Вы ему про семью, вот и сбежал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:27 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
В качестве жены он вас явно не видел. Тем более, у него уже было все: жена, дети, даже любовница была. Вместо догадок, лучше оставьте его в покое, мужчинка устал, запутался. С одной-быт, дети, с другой-"любофф", с вами-работа. А ну, поди, разорвись на троих-то! Общайтесь с ним сухо, без лишних эмоций, только о рабочих моментах, отстранитесь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
1969 Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:32 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
olguny, моё мнение- у вас безнадёжно на 100% в отношениях, не потому что он возможно не вернётся к вам, а потому, что вам не нужно , чтобы он возвращался, понимаете?

Этот мужчина вам не нужен, это скользкий и лживый тип. Зарубите себе это правило- вам другой мужчина нужен, который способен жить с одной женщиной, этот уже не сможет, он всегда будет стремиться к наличию нескольких любовниц, ему неинтересно уже жизнь в паре. Есть такие мужчины, я знаю таких тоже и бежать от них надо как только поняли их наклонность , с таким все силы уйдут на борьбу, а любви так и не дождётесь.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
olguny Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:39 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Спасибо за ответы. Только зачем надо было кольца покупать и нервы мне мотать? Сегодня ему не звонила. Пробую одеть маску безразличия и настроить голос на нужную тональность. Мне нужно с ним встретиться, чтобы забрать заработанные деньги и передать ему забытые вещи. А он молчит, хотя знает, что я сейчас без денег. Помимо этого я у него официально работаю и если всё кончено, то нужно решить и эту проблему. Работу искать начала, но в таком состоянии это плохо получается. Приходится пересматривать все свои жизненные планы. Настроение хуже некуда! Помимо того. что у него моя трудовая книжка есть еще проекты, которые я должна закончить, не знаю что делать. А первой звонить и начинать разговор ну очень не хочу, прям ломает...


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 19:37 | Сообщение # 9
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Только зачем надо было кольца покупать и нервы мне мотать

Чистая показуха, чтоб ваш мозг не протрезвел.
Цитата (olguny)
А первой звонить и начинать разговор ну очень не хочу, прям ломает...

И не надо. Не получится у вас конструктивного разговора. Вам нужен юрист или адвокат, который сухо, без проволочек решит все ваши проблемы и нос утрет вашему засранцу. Будьте решительны и не обольщайтесь. Ваши отношения изжили себя. Вы не нужны ему, он подло и низко обошелся с вами и продолжает эту линию поведения.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
AL Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 21:42 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
olguny, милая, olguny, ответ на Ваш вопрос, "Почему?" потому что всё, перегорели вы оба в ваших отношениях (он сильнее, Вы медленнее). Да, больно, очень-очень больно, когда заканчивается иллюзия, когда падают очки. Но представьте хоть на секунду, вот он вернулся, Ваша память все помнит, что дальше? Вы сможете через это переступить? Через это предательство? Сомневаюсь, а то что сейчас с Вами происходит, это нормально, это естественно. Очень-очень хочу Вам помочь, поддержать, не нахожу слов, да и не знаю их, просто знаю как вам сейчас больно, только знайте-это временно. Хотите в гости приезжайте, в одном городе живем s7


Буду!
Российская Федерация
olguny Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 12:49 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Ваши отношения изжили себя. Вы не нужны ему, он подло и низко обошелся с вами и продолжает эту линию поведения.

Да, действительно продолжает. Написал после 8 вечера смс-ку, что он заболел и чтобы я позвонила. Я написала, что буду в Москве до четверга и надо встретиться для передачи з/п и документов. Попросила ответить смс-кой. Не хотела слышать его.. Он написал, что сейчас готовит салат и написал его рецепт и пока не знает сможет ли выздороветь до четверга. Самое интересное, что когда мы жили вместе и не было позитива я предложила раз в неделю находить интересный рецепт и вместе готовить. Он раньше вообще ничего никогда не готовил кроме яичницы! А сейчас в одной смс-ке надавил на все больные точки: болеет (знает как я всегда переживаю и ухаживаю), и про готовку (я хорошо готовлю, мама повар научила) поэтому и хотела с ним вместе делать это. Я сдержалась и не отреагировала на эти крючки. Ответила, чтобы завтра сказал когда встретимся и пожелала здоровья. И ВСЕ!
Цитата (AL)
Ваша память все помнит, что дальше? Вы сможете через это переступить?

AL, спасибо Вам большое за такие слова и эмоции! Действительно обидно, что так всё заканчивается или закончилось. Все эти годы я думала, что с момента развода мы только и начнем жить, а тот период нервотрепки надо перетерпеть. А оказалось, что это были иллюзии и никому ненужное самопожертвование. Громко, но действительно мне было не просто и я верила в будущее. Представила, что он вернулся и ПОЛНОСТЬЮ согласна, что не смогу Всё простить. Более того, я никогда не смогу этому человеку доверять. Даже сейчас он пишет, что один, а я не верю в это. Не верю, что две недели праздников он пробыл без женщины. Да и сейчас думаю. что с ней (не знаю с кем) живет или кому то пудрит мозг, ведь куда то возвращаться и кем-то дальше жить надо!

Добавлено (14.05.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Сегодня встречаемся. Постараюсь держаться и не о чем не спрашивать(( Уже не могу ни о чем другом думать. Утром сам позвонил и сказал, что проедет мимо дома. Просил скинуть смс-ку, чтобы напомнить о встрече, а то может заработаться! Круто да? Был раздражен, такое ощущение, что мы стали бесить друг друга... Пожелайте удачи!



Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 13:00 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Пожелайте удачи!

Удачи и сил s7


Буду!
Российская Федерация
olguny Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
AL, как Вы думаете стоит ли мне у него что-то спрашивать о нас или строить из себя железную леди?


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 13:17 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
olguny, может не надо никого из себя строить и быть самой собой. Если ему надо, он сам начнет разговор о Вашем будущем s12


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 13:35 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
AL, как Вы думаете стоит ли мне у него что-то спрашивать о нас или строить из себя железную леди?

Я не думаю, что Вам нужно что-то спрашивать, да и ответ Вам может не понравится, только еще больнее будет. Не надо, времени мало прошло, Вы от него очень еще зависимы.


Буду!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 13:39 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
как Вы думаете стоит ли мне у него что-то спрашивать о нас или строить из себя железную леди?

Ничего из себя не стройте и ничего не спрашивайте. Деньги взяли, работу/вещи отдали и до свидания. Не готовы Вы ещу внутренне спокойно с ним разговаривать.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 13:43 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
о нас

И еще, "вас" нет, "вы" закончились, когда он переступил порог дома в никуда. Теперь есть ВЫ и ОН, на данном этапе вас связывает работа. Когда Вы это поймете, станет полегче, не намного, но все-таки.


Буду!
Российская Федерация
olguny Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 13:46 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Спасибо. Думала, что уже вылечиваюсь. А вот встреча и опять нервничаю и все вопросы в голове роятся эмоции всплывают, в том числе негативные... Обида и странно, но чувство вины, что может всё таки я зря его прогнала, а надо было его вытаскивать, смириться со всеми бзиками и перетерпеть. Хотя понимаю, что для подобного рода рассуждений уже поздно. Но Он строит из себя обиженного и одинокого, хотя возвращаться явно не хочет... Постараюсь ни о чем не говорить. Представляю какая будет натянутая встреча((( Действительно времени мало прошло, а с другой стороны, когда неделю две не виделись, то он успевал сильно соскучиться. А сейчас это встреча вызывает у него только раздражение....


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 13:52 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
olguny,
Дорогая, да никто не вылечивается за 2-3 недели, к сожалению. Я через 3 месяца сама сорвалась до сердечного приступа. s5 И чувство вины у многих присутствует, и думается, что а вдруг! Терпите и не ведитесь на его уловки. Будете нужна - найдет, и придет, и все будет хорошо. Ни в коем случае не начинайте говорить об отношениях, о том, что чувствуете. Не надо. Быстро и по деловому.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 13:53 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
А вот встреча и опять нервничаю и все вопросы в голове роятся эмоции всплывают

Все будет гораздо проще, чем Вы себе уже накрутили. Главное не отвлекайтесь от работы во время встречи и все пройдет как по маслу. Остальное пока ни к чему s7


Буду!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему? (Совместные планы о будущем, а в итоге разведен и не со мной!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: