• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему? (Совместные планы о будущем, а в итоге разведен и не со мной!)
Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему?
Любимушка Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 08:12 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Многие здесь пишут, что после длительных расставаний сходились вновь
Третья часть марлезонского кардебалета. Действительно. Подождите пару месяцев и сойдитесь с ним ещё на пару лет. Или Вы искренне полагаете, что сможете жить с таким человеком долго и счастливо пока смерть не разлучит?
Часы идут и Вы продолжаете тратить своё драгоценное время, свою жизнь, на человека, с которым Вас ничего не связывает. Вы можете наконец встряхнуться и пойти дальше. И обрести своё счастье через месяц. Настоящее. Или через 2. А можете так протелепаться ещё Бог знает сколько. Это Ваш выбор.
Вы же сами писали
Цитата (olguny)
Как оказалось, многие люди в принципе не испытывают чувства любви. Он из таких.
- вот с таким хотите прожить всю жизнь? Если "повезёт"? Вкладывать себя пока не останется пустота в душе? s9


счастье внутри
Болгария
Мади Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 08:48 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
может он мне проверку устроил

Поставит Вам пятерку. Вот счастье-то!
Российская Федерация
olguny Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 23:16 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Всё мозгами понимаю! А вот сегодня встретилась с новым мужчиной и ощущение, как будто в грязи искупалась. Настолько не мой человек. И соответственно все былые прекрасные воспоминания с новой силой накрыли. Не хочу быть с кем попало, а вот парадокс... Со своим Л всё вам всем понятно, а с другими я боюсь начинать и мне сразу всё не нравится. Мне Л. показал новый мир и я столько вложила эмоций в наши отношения, что теперь мне никто не нравится и я всех боюсь.........ЧТО СО МНОЙ! Самой надоели слезы и сопли, ПОМОГИТЕ советом!


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 00:22 | Сообщение # 64
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Самой надоели слезы и сопли, ПОМОГИТЕ советом!

Сопли в платочек собират, а потом смотрят и говорят..... Ну люовник конечно классный ибо его стоячего члена ничего не интересовало


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Леда Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 07:41 | Сообщение # 65
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
olguny,
Цитата (olguny)
Настолько не мой человек. И соответственно все былые прекрасные воспоминания с новой силой накрыли. Не хочу быть с кем попало, а вот парадокс... Со своим Л всё вам всем понятно, а с другими я боюсь начинать и мне сразу всё не нравится. Мне Л. показал новый мир и я столько вложила эмоций в наши отношения, что теперь мне никто не нравится и я всех боюсь.........ЧТО СО МНОЙ!

Вот такие ощущения у каждой женщины возникают при расставании, что она вложила в него душу, что она его знает как ни кого другого, это обычная привычка и боязнь строить отношения заново. Но если начать постепенно узнавать нового человека, то он вытеснит те воспоминания, а вот привыкать к новому тяжело. А может еще не время для нового?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 08:44 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
Но если начать постепенно узнавать нового человека, то он вытеснит те воспоминания, а вот привыкать к новому тяжело. А может еще не время для нового?
И то верно! Вы не встречайтесь ни с кем пока, просто переписывайтесь потихонечку. Мне помогает. Отвлекаешься немножко- написал или нет, узнаёшь друг друга получше.. Даже если вы знакомы - нащупайте общие какие-то темы интересные для начала. Потому что пока очень больно конечно.
Но пройдёт.


счастье внутри
Болгария
Милуша Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:38 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая olguny, ну, зачем же сразу в постель..это же предполагает какие-то отношения, а вы еще с тем не закончили. Конечно, ощущение грязи, вы же не животное. Это просто должна быть пауза. Побыть одной, позадавать себе "неудобные " вопросы, поискать на них ответы, отвлечься на иное занятие, не связанное с созданием любых отношений, поковыряться в душе, понять, чего хочется, какого хочется, отдохнуть, отдать нерозданные моральные долги...Смотрите, сколько дел! Спустя некоторое время, начинать знакомиться с мужчинами аккуратно, потихоньку, переписка, кино, звонки, совместные интересы..Всему свое время, сейчас просто не время для нового! Ваша душа еще от старого плачет..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
olguny Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:26 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
ну, зачем же сразу в постель..

Какая постель? Я про это пока даже думать не могу, тем более с незнакомым мужчиной!
Цитата (Милуша)
кино, звонки

Именно кино и звонки вызвали такие странные и негативные эмоции. Наверное пока действительнно рано встречаться с кем -то.
Потому что -
Цитата (Милуша)
Ваша душа еще от старого плачет..

Действительно плачет и нет сил улыбаться и общаться с мужчинами. Честно говоря, да и всё остальное приходится себя заставлять делать. Всё через силу, хочется лежать, тупо смотреть фильмы и ничем не заниматься....Не думала, что так "накроет"...Как будто тучи над головой с кратковременными прояснениями. И уже вроде и копаться перестала, а в голове вакуум.

Добавлено (28.05.2013, 23:26)
---------------------------------------------
Моя история теперь точно закончена. Общаемся по работе и то ссоримся. Продолжает огрызаться и хамить. Сегодня написал, что живет один и купил овощерезку и все остальное и сам справляется с хозяйством. А еще, что едет в Швейцарию (типа по работе) на неделю. Я всё уже знаю этот мужчина не может быть не дня один. Очень больно, зачем надо было говорить о свадьбе и всем остальном. Сегодня также сказал, что мы смотрим в разные стороны.... Для него я прошедший этап. А я до сих пор вопреки всему верила, что он вернется и скажет, что был дураком. Ан нет. Вчера по работе написала ему информацию, он написал ответ, я этот ответ прокомментировала (чисто по работе) а он ответил "а не шла бы ты спать!". Опять хамит.. Дальше некуда, перешли какую то точку невозврата и хамства. А я всё верила.... Пусть дальше вешает лапшу очередным... А меня на это не хватает...



Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:31 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Продолжает огрызаться и хамить.

Счастливые люди так себя не ведут... Всё пройдёт. Ещё с удивлением будете спрашивать себя - что это вообще было s16


счастье внутри
Болгария
olguny Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:41 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Счастливые люди так себя не ведут

Вы знаете оказывается ведут, если дело касается денег. После всех этих смс-ок, он скинул мне очередную проблему компании и сказал, что за решения могут хорошо заплатить. У человека это видно на первом месте, а жизнь и отдых с другими барышнями.. Для меня ясно только одно - надо с работой завязывать и полностью прекратить общение! Как бы мне сейчас трудно не было, но думаю, на корку хлеба смогу пока прожить, пока не найду свой путь...!!! А цеплять мен работой - это уже перебор!


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:53 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Вы знаете оказывается ведут, если дело касается денег.
Огрызаются и хамят? Счастливые люди? Когда дело касается денег? olguny, это очень специфическое счастье... Хотя его поведение быстрее отвернёт Вас от этого манипулятора.


счастье внутри
Болгария
olguny Дата: Среда, 17 Июля 2013, 22:54 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
его поведение быстрее отвернёт Вас от этого манипулятора.

Вот это точно! Скажем ему спасибо и прощай! А всем остальным пожелаем удачи с ним. А я выберусь, я это точно знаю. И ничто не бывает просто так, главное не перестать верить остальным мужчинам. Тяжело и не понятно, но все вопросы оставим в покое. Ответ один - мы очень разные и мерить по себе не стоит. Люди по разному чувствуют и мыслят - это и есть опыт! А ещё всем желаю, как только отношения перестают доставлять удовольствие и пропадает легкость - БЕГИТЕ!!! Учитесь на ошибках других!

Добавлено (17.Июля.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Интересно, все это писала в мае. Уже июль и за это время я попробовала еще раз окунуться в отношения. Опять появилась надежда, что могло бы быть всё по другому. А в итоге, прожили вместе месяц. Он весь на нервах. Стал почти всё своё свободное время проводить с детьми. Неделю назад я его отстирала и отгладила и отправила с детьми к его маме в другой город на неделю. Всю неделю на смс-ки ни одного личного приятного слова, только отчет как им хорошо гуляется. Вернулся и приехал ко мне. Я не выдержала спросила, что происходит... Ответ ошарашил. "Зачем ты спрашиваешь, мне тяжело...и я специально не писал о чувствах, так как их нет" Я спросила, что с нашим будущем. Ответ "Я изначально верил, что мы сможем вместе заработать и это решит мои проблемы, как жену я рассматривал в качестве далекого будущего...и то не факт, а про детей это было бы возможно, если бы мы впряглись и вместе стали работать...", а ещё "я тебя не люблю и извини у меня были другие цели..." Мозг вскипел!!! 5 дней не выходила из дома, сегодня встретились, я отдала заявление на увольнение и ушла в пустоту. Работы другой у меня нет и отношений тоже, а ещё есть привязанность к нему и в голове все планы, которые мы строили. хотели познакомится с его детьми и до последнего он говорил, что нам надо снимать квартиру и жить вместе (не у меня). Что это, люди и как все планы забыть и поверить, что я ему не нужна. Претензии ко мне были "ты слишком эмоциональна и даже, когда я ложусь спать повернувшись к тебе спиной, ты недовольна, а еще ты хочешь, чтобы я тебя обнимал и еще ревнуешь...ты не должна задавать вопросов мне- где я и когда приду и если у меня дурное настроение, тебя это не должно волновать". То есть должна быть безразлична, терпелива, зависима и играть роль любовницы. Ничего большего!!!!!!!!!!! Мне ЖУТКО и больно! А самое страшное, что он сказал, что не видел со мной будущего несмотря на всё что говорил, делал и обещал. ...


Качество жизни зависит от нас!

Сообщение отредактировал lidika - Среда, 17 Июля 2013, 23:34
Российская Федерация
afrika Дата: Среда, 17 Июля 2013, 23:23 | Сообщение # 73
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
olguny, все эти слова должны быть для вас как ушат холодной воды! Это гораздо отрезвляюще нежели " я тебя безумно люблю, но пока нам надо пожить отдельно потому что...потому что может быть очень много, здесь даже тема есть "Стандартные фразы женатых любовников". И там все эти потому что можно подставлять по списку.
а здесь: "я специально не писал о чувствах, так как их нет", "Я изначально верил, что мы сможем вместе заработать и это решит мои проблемы", "я тебя не люблю и извини у меня были другие цели..."
В сад, в сад его! И вздохнуть с облегчением. Бог уберег.
Российская Федерация
olguny Дата: Среда, 17 Июля 2013, 23:31 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
[i]Бог уберег, но что делать мне с собой? Очень обидно, если он будет жить с другой или вернется к бывшей жене. А еще знаю, что бизнес пошел в гору и он будет одаривать не меня! Эгоизм, но БОЛЬНО! Не хочу, чтобы так было. Он может быть очень заботливым и убирается дома и готовит иногда, а ухаживает, что просто ахх... Только успокаивает одно, что это достается не одной женщине! А с другой стороны он мне всё время твердил, что изменился и не хочет больше изменять. А вдруг это правда и Он будет с другой без измен и предательств...Короче, я загналась...


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
afrika Дата: Среда, 17 Июля 2013, 23:45 | Сообщение # 75
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
olguny, больно...Может представим что серьезный перелом ноги? И больно, и лишения испытываете, и страхи появились, и обидно очень. Но "если к другому ушла невеста неизвестно кому повезло".
Мне в таком случае помогло время. В моем случае 4 месяца, 4 месяца слез, тошноты и трясучки при виде мужчин, отсутствие денег и перспектив, отсутствие сна, аппетита, потеря веса. А потом все стало гораздо лучше, причем во всем, денег стала зарабатывать в десятки(!!!) раз больше, мужчины вокруг вились, вес вернулся и т.д. Но я не позволяла сее снова одевать розовые очки! Помнила суть, а не то хорошее что было:(

Добавлено (17.Июля.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Тут беда в том что он еще появится, никто никого просто не отпускает, дергают за ниточки sm2

Российская Федерация
olguny Дата: Среда, 17 Июля 2013, 23:47 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (afrika)
тошноты и трясучки при виде мужчин, отсутствие денег и перспектив, отсутствие сна, аппетита, потеря веса.

Всё это уже есть! Неужели не только у меня такие последствия. Только пока мне очень хочется одеть очки и вновь вернуть розовый цвет и перестать испытывать такие ломки... В зеркало на себя смотреть стало страшно... не лицо, а маска! Afrika, спасибо за ответы, мне это сейчас действительно нужно. Знать, что я не одна!


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
afrika Дата: Среда, 17 Июля 2013, 23:56 | Сообщение # 77
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
В моем случае были измены которые я принять-понять-простить не смогла. Я избалованная и эгоистичная женщина и мне никогда не говорили "я тебя не люблю", но твердо уверена что в такой ситуации пошла ы в другую сторону без оглядки и возврата.
Обидно что ваше время потеряно, надежды рухнули, на призрачном будущем крест. Но представьте когда у вас все пройдет, и у вас трезвый взгляд-жить с ложью, изменами(возможными), делить его с детьми, ревновать и все время бояться что все повториться! Никаких денег, подарков и радостей с этим человеком уже не надо тогда

Добавлено (17.Июля.2013, 23:56)
---------------------------------------------
И ни в коем случае не ведите себя как автор этой темы http://lubov-lubov.ru/forum/52-1116-1 и при любом повороте событий вы будете на коне. У него должен быть страх потерять вас. И нельзя позволять вытирать об себя ноги.

Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:40 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
olguny, дорогая, зато теперь Вы не сможете себя обвинить в том, что не пытались. Пытались, и вот что получили в ответ... sad

Правильно сказала afrika, для вас его слова должны послужить ледяным душем, они помогут вам избавиться от тяги к нему. Каждый раз, как захотите его вернуть, вспоминайте их. Такое неприкрытое неуважение к вам звучит... Какая уж тут любовь у него.

Добавлено (18.Июля.2013, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата (olguny)
Претензии ко мне были "ты слишком эмоциональна и даже, когда я ложусь спать повернувшись к тебе спиной, ты недовольна, а еще ты хочешь, чтобы я тебя обнимал и еще ревнуешь...ты не должна задавать вопросов мне- где я и когда приду и если у меня дурное настроение, тебя это не должно волновать".


Ваши желания так естественны! А вот то, что он этого не понимает, говорит о его эмоциональной чёрствости к вам, а не о вашей излишней эмоциональности. Конечно, многое зависит и от привычки выражать свои чувства. Но требование, что вас не должно волновать его настроение, состояние, говорит лишь о том, что это его совершенно не волнует Ваше состояние.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Хельга Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:05 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (afrika)
Я избалованная и эгоистичная женщина и мне никогда не говорили "я тебя не люблю", но твердо уверена что в такой ситуации пошла ы в другую сторону без оглядки и возврата.


Именно так. Лично меня ничто не заставит быть рядом с человеком, который меня не любит, даже если он и не говорит об этом прямо, но ведь невозможно этого не почувствовать и не понять, если любовь действительно была.
olguny, он может быть каким-угодно - умным, добрым, заботливым, самым лучшим, НО... он вас не любит, вы ему не нужны. Отпустите его уже, а если точнее, перестаньте за него цепляться.
Займитесь своей жизнью - тем более, вы без работы сейчас, вот и направьте все свои силы на решение этой проблемы.
Мне очень понравилось, как одна из героинь рассказов Татьяны Соломатиной ("Узелки" - кстати, очень рекомендую всем почитать), обрила зимой голову наголо, когда её жизнь рухнула, на вопрос, зачем? ответила: "вместо того, чтобы мудовую солёную сырость разводить, буду думать о том, где бы шапочку получше достать и какого это я, дура, налысо побрилась?"(с) Этакая карательная психотерапия.
Никто не стОит ваших страданий. А тот, кто стоит, никогда вас страдать не заставит. whiteflower


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Четверг, 18 Июля 2013, 14:06
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:33 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
olguny, здесь есть интересная ветка "Обсуждение методов повышения самооценки и самодостаточности", именно о способах выхода из критических ситуацияй. Хватит вам уже страдать, встряхнитесь, ведь ваш бывший мужчина даже видимость увлечения создать не хочет, хамит открыто, напрополую. Оглянитесь, пока вы страдаете, жизнь проходит мимо и возможно вы уже пропустили что-то интересное. Вас можно поддержать, но никто не поможет вам выйти из кризиса, кроме вас самой.


Сообщение отредактировал S20 - Четверг, 18 Июля 2013, 15:36
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему? (Совместные планы о будущем, а в итоге разведен и не со мной!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: