• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему? (Совместные планы о будущем, а в итоге разведен и не со мной!)
Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему?
olguny Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 10:43 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Любимушка, очень рада Вас видеть!
Цитата (Любимушка)
Осталось убрать смс. Тяжело, но надо.

Своей смс-кой я сказала то, что он очень боялся услышать и не хотел понимать. Я сама всегда шла ему на встречу и "бросалась" на шею. А сейчас сказала, что этого больше никогда не будет и он меня сильно обидел. Он по натуре трус и любит, когда ему тупо улыбаются как ни в чем не бывало, как только он появится + вешаются и просят внимания, короче боготворят. Он так привык. Поэтому и захотелось человека немного спустить и на его "помоги, у тебя же есть время" была такая смс-ка. Уверена, что ему нечего ответить. А для себя я действительно вчера лишний раз убедилась, что как женщину он меня перестал воспринимать, а видит перед собой механизм, который надо использовать и никому не отдать, а то вдруг кому то повезет со мной как с работником. Еще есть четкое понимание, что отношения стали черными, даже и не знаю как это объяснить, но после общения как будто все вокруг чернеет и тяжесть появляется. Бывает же!


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 10:53 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Чем больше пытаюсь понять его логику, тем хуже.

Не пытайтесь ничего понять. Зачем? Каждый человек- это отдельный мир. Одни миры подходят друг другу, другие нет. Вы не сможете понять его, потому что судите по себе. Он дал вам многое- бесценный опыт, возможность отработать какие-то кармические долги и связи, будьте благодарны ему за это, но не более. И деньги, и подарки вы заработали своим трудом, и ничего ему больше не должны. Хочет от вас работу- вечером деньги, утром стулья. Только на условиях равноправного сотрудничества. Чаще повторяйте себе, что ничего не должны ему. Он просто попробовал опять "припрячь" вас бесплатно, сыграв на вашем чувстве долга.


Ищите-и обрящете...
Израиль
olguny Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 11:05 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Он просто попробовал опять "припрячь" вас бесплатно, сыграв на вашем чувстве долга.

Вот это и есть самое обидное. Я как идиотка всё ждала, что соскучится и т.д., а он опять "припрячь" захотел, да еще и обиженного состроил.
Цитата (Милуша)
И деньги, и подарки вы заработали своим трудом, и ничего ему больше не должны.

Очень хочется, чтобы он это понял наконец. Удивило откуда у человека, который предал столько негатива. Может он понял, что со мной ничего не сложится и я больше не позову, поэтому и психует?


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 11:11 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Очень хочется, чтобы он это понял наконец. Удивило откуда у человека, который предал столько негатива. Может он понял, что со мной ничего не сложится и я больше не позову, поэтому и психует?

Он-то ладно. Вы сами это поймите, и перестаньте думать о том, что и как он понял, а также удивляться этому. Вы - разные миры, и то, что в вашем мире предательство, в его мире- обычное дело, вести себя так для него- норма, так почему он должен согласиться с вашими критериями? Для него предательство- это когда вы не бросаетесь по первому зову.
И пока вы думаете и стараетесь понять его- вы страдаете и теряете время.
Улыбнитесь, поблагодарите и идите дальше.


Ищите-и обрящете...
Израиль
olguny Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 11:16 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Для него предательство- это когда вы не бросаетесь по первому зову.

Прям в точку! Когда очередной раз разошлись и я была на даче, он прислал смс пойдем ночью в музей. Я сказала, что на даче и все бросить и приехать не могу. Он потом долго вспоминал и обижался, "мне было тогда плохо, а представляешь если бы в этот момент приехала моя экс жена?". Я даже и не знала, что ответить. Действительно люди из разных миров.


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 11:40 | Сообщение # 106
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
olguny, начните думать о себе, зачем думать о нём- мотивы его поступков вам и так ясны- мужику просто удобно было ехать на вас по работе, и встреча с трудовой книжкой была нужна ему чтоб загрузить вас решением очередной проблемы забесплатно, обломался, обидно. А вы ему еще после этого какие-то смски с объяснениями пишете. Зачем? - задавайте себе этот вопрос почаще, многое встанет на места. Вам хочется любви, а он в вас женщину уже не видит. И смсками вы только подогреваете его больное самолюбие. Зачем?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
olguny Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 21:30 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Сегодня он написал мне письмо на трех листах в ответ на мою смс-ку. В двух словах: Ты самая Королева, и умница, и красавица, и профессионал в работе. Но Королева, которая не готова просто и без вопросов "А что же дальше и не зря ли трачу время" помочь Царю. Проще говоря, по его мнению я должна без оглядки помогать (в работе и без з/п, даст сколько сможет...) и тогда Царь уж точно привяжется и никуда не уйдет. А еще были фразы, если в тот момент, когда всё у него будет хорошо и он финансово поправит своё положение, то с ним окажется женщина, которая просто будет рядом с ним в тот момент. Воспринимаю как шантаж! Если ты будешь сейчас не со мной в работе, то пеняй на себя найду другую. Ну как то так. А еще написал, что записался к доктору!) Помогите советом, что происходит и почему он от меня хочет столько всего? У меня мозг взорван. Вот ведь нашла себе мужчину..


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 21:36 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Понимаете..царь и королева-это из разных эпосов pleasantsurprize Отсюда и пляшите.
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 01:10 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Удивило откуда у человека, который предал столько негатива. Может он понял, что со мной ничего не сложится и я больше не позову, поэтому и психует?

Просто злится, что его раскусили.

Добавлено (10.Августа.2013, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата (olguny)
Помогите советом, что происходит и почему он от меня хочет столько всего? У меня мозг взорван. Вот ведь нашла себе мужчину..

Уходя, прищемили дверью его самолюбие. Это у него самое больное место. Он же считал, что он настолько неотразим, что не можете Вы ему отказать. Это и грело его в Ваших отношениях - ваша безотказность. С Вами он царь, только вы не Королева, которую Царь стремится сделать счастливой, а "королева", которая должна унижаться и бегать за ним. Он получает садистское удовольствие именно от процесса превращения Королевы в "королеву". Поэтому и разрослись СМС в пространные письма, что Вы этому противитесь. И пока у него есть надежда взять ситуацию в свои руки, он не успокоится. Бегите от него, полный игнор. Останьтесь Королевой.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 14:13 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Да вроде ничего нового пока не произошло. Проигнорируйте это письмо совсем :) К доктору пошел - слишком мало этого, чтобы Вы воспринимали его всерьез.
Помогать без оглядки? Вы же не жена ему, да и то в браке нужно соблюдать баланс "давать" - "получать".
И кстати, он отлично понимает, что плохо поступает с Вами. И еще пытается навязать Вам перевернутую модель взаимоотношений. Это мужчина, пытаясь понравиться женщине, помогает ей (по своему желанию), старается понравиться и ждет, когда она ответит ему благосклонностью. В данном случае он требует от Вас быть мужчиной. Оно Вам надо?
Украина
Любимушка Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 22:07 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
olguny, дважды писала, но на даче отвратительный интернет, не сохранилось ничего! Оши очень точно заметила, он - Царь, Вы - Королева. Разные сказки. Это очень явные оговорки бессознательные. Вам не по пути.
Нет, разумеется, если от жизни Вы хотите адреналина и тому подобных эмоций бурлящих - попробуйте продолжить отношения с этим мужчиной. Который, кстати говоря, Вас не любит, Вы просто тешите его эго. И даже если сойдётесь - счастья Вам этих отношениях не видать. Зато адреналин какое-то время будет присутствовать.
Я пишу жёстко довольно, но на даче было время в прогулках с коляской по лесу осмыслить, что такое любовь и какие отношения её приносят.
Любящий человек Вас никогда не бросит. Никогда не оставит. Не надо обманываться. Меня оставили по сути так же, как и Вас. А значит, не было любви. А значит, не было и нет счастливого будущего. Это просто.
Хотите семью и детишек - не теряйте время. Я уже, кажется, писала, что лучше разорвать сейчас, чем года через 3. Вы беспокоились, что тяжело выстроить отношения в сознательном таком возрасте, мало шансов (прошу прощения, если ошибаюсь - нет времени перечитывать). Так через 3 года шансов будет на 3 года меньше.
Вы можете продолжать. Но моё мнение - Вы сама у себя драгоценное время крадёте. despise

Добавлено (10.Августа.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Да, и ещё. Ничего Ваши смс до него не доносят. Его длинные письма в ответ - лишь попытка вытащить Вас... Вы показали кончик хвостика, он цап - и тянет. Интересно, такая игра прикольная!! Не пишите. Он не слышит. Это тоже лишь моё мнение.



счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Суббота, 10 Августа 2013, 22:06
Болгария
olguny Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 00:18 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Я полная идиотка! Самой стыдно, но сегодня не послушала всех и написала смс "не обижай и не требуй, а дари тепло и любовь. Любовь - это когда всегда в твоем сердце и все проблемы решаются обнявшись, и т.п. И все это может быть тогда, когда есть химия и полная уверенность, что только Он (Она) и никто другой, поэтому они вместе помогают друг другу и берегут это чувство как драгоценный сосуд. Для меня две половинки выглядели так ....(и отправила наши самые красивые совместные фото). Сейчас не в чем не уверена. Напиши после посещения доктора."
Он естественно ничего не ответил.... Моя мотивация была проста-1) хотелось задеть 2) рассказать хоть примерно, что такое любовь.
Только понимаю, что это идиотизм с моей стороны. И поэтому только вам могу признаться в такой глупости. Когда же меня отпустит ЭТО!
Цитата (Iron)
Останьтесь Королевой.

Уже повела себя не как должна была(
Цитата (withoutwords)
В данном случае он требует от Вас быть мужчиной. Оно Вам надо?

Спасибо! Тоже так считаю и даже ему об
том говорила, а он "ну конечно, женщина слабый пол, а если мужчине тяжело значит он не нужен?" Я тогда даже и не знала, что ответить учитывая наши странные отношения.
Цитата (Любимушка)
Вы просто тешите его эго. И даже если сойдётесь - счастья Вам этих отношениях не видать

Один в один слова моей мамы! Но важно ЭТО услышать от других.
Цитата (Любимушка)
Не пишите. Он не слышит. Это тоже лишь моё мнение.

Любимушка, я понимаю, что не слышит, но может написала и для себя (только, конечно, не надо было отсылать). А еще зная его характер, уверенна, что если бы совсем не ответила, то его бы ещё больше завело и разозлило, а так пусть думает, что хочет, теперь это не моя головная боль, хоть и чувствую себя очень глупо...


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 00:42 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
теперь это не моя головная боль
Да? sorry
Ладно.. Колбасьтесь.. Пройдёт, со временем.. Наверное, у самой похожая каша была, только меня никто не подогревал, было попроще..
Пишите. Может, потихоньку достучимся до Вас smile


счастье внутри
Болгария
olguny Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 01:02 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Пишите. Может, потихоньку достучимся до Вас

Уже достучались. Стыдно за себя и больше нечего сказать.
Что с ним не буду уже поняла, что отношения иссякли и испорчены тоже и не просто поняла, а внутри себя почувствовала.
Смс не воробей!
Спасибо! Не знаю о чем еще говорить. Всё всем понятно, а главное (хоть я и сказочница и люблю "носить" розовые очки) у меня последние иллюзии иссякли.
Это очень хорошо, хоть и грустно.
Место для новых отношений формируется на глазах whiteflower


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему? (Совместные планы о будущем, а в итоге разведен и не со мной!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: