• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему? (Совместные планы о будущем, а в итоге разведен и не со мной!)
Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему?
olguny Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:15 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Спасибо за ответы. Действительно всё ведь сама понимаю, но не хватает мнения со стороны! Завтра, а точнее сегодня мне 33 года исполняется. Уехала к родителям на дачу. Они меня очень любят и я наконец то открыла тайну 5-летних отношений. Папа сказал, что я дура (чуть мягче конечно), а мама, что устала меня собирать после каждых с моих Л. расставаний по крупицам! Теперь обидно не только за себя, а и за то, что близким и любимым мне людям доставила столько переживаний и боли.... Встречать мой ДР мы с бывшим планировали вместе с моей семьей. Он также покупал и выбирал со мной в Туле самовар, чтобы мы приехали к его маме и познакомились, а в итоге - всё оказалось только словами. Буду выживать! Пока в голове полный хаос, так как были конкретные планы, а потом его слова и холодный взгляд.......


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
afrika Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:52 | Сообщение # 82
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
С днем рождения! whiteflower whiteflower whiteflower
Очень хороший у вас возраст Лучше сейчас все это закончить и в новую жизнь!
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 10:47 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
olguny,
С Днём Варенья! whiteflower
Откройте новую светлую страницу своей жизни в этот день! Желаю удачи!

Мне помогло справиться со своими чувствами то, что я приурочила день начала новой жизни без бывшего любовника к дате. У меня это был Новый 2013 год. Как-никак год Змеи - год, когда принимаются мудрые решения. Уверена, что и Вам этот год поможет начать новую жизнь. whiteflower
Пусть у Вас этой датой будет Ваш День Варенья! laught


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 11:15 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
olguny, Поздравляю! whiteflower Какой прекрасный у вас возраст! (Ах, где мои 33, как бы я сейчас всё правильно сделала!). Желаю вам не выживать, а просто жить радостно и интересно и чтобы у вас было много хороших планов! И знаете, хорошо, что вы открылись родителям - многие наши проблемы кажутся нам неподъёмными, когда мы остаёмся с ними наедине, и, наоборот, озвучив их, убеждаемся, что всё не так безнадёжно. И не бойтесь, что вы огорчили родителей, они вас любят и счастливы этим, хотите сделать им приятное - станьте счастливой!
Tomtit Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 21:27 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Возраст Христа, аккуратней. А так с Днем Рождения конечно!!! whiteflower


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
olguny Дата: Среда, 24 Июля 2013, 21:55 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Спасибо всем за поздравления! Если сначала было состояние слезливое, то сейчас немного стопора. Немного не хватает энергии жизни, в душе и мыслях пустота. Знаю, что очень много надо делать и двигаться, но приходится себя заставлять. Сайт очень помогает! До того как сюда заглянула, уже думала, что я ненормальная и все люди по другому чувствуют, а проще говоря не чувствуют, а только ищут выгоду. Мои студенческие "подруги" (их 3) вышли замуж и нарожали детей. Я знаю подробности и в их браках нет любви, только сплошной расчет. Давно перестала с ними общаться, так как мы разговариваем на разных языках и мои эмоции они не понимали. У них вопрос только один, а что подарил и т.д. Очень рада, что есть ещё люди, которые способны любить и переживать эмоции, а главное сопереживать другим!
С моим бывшим мы не общаемся неделю после последнего откровенного разговора, такое ощущение, что всё изменилось кардинально. Возвращать нет желания. Смотрю уже на отношения со стороны и есть чувство впустую потраченного времени, эмоций, слез и энергии.

Добавлено (24.Июля.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Сегодня получила смс-ку от Л. Пишет, что хочет встретиться и вручить подарок и отдать трудовую. Написал, что уезжает на несколько дней в командировку. Ни одного приятного слова. Так обидно, даже не скучает, а живет своей жизнью и без меня. Я смогла ответить только "ок". Решила больше не писать ему о своих чувствах, а притвориться, что мне всё равно... В последней смс я призналась ему в любви. Ответ один - надо работать. Я очень устала. Не знаю, что ещё мужчине надо и сколько можно унижаться. Поэтому просто "Ок". Больно, но не может же эта боль и обида длиться вечно? Очень боюсь встречаться с ним, а еще больше узнать с кем и где он живет. Почему то не могу относиться безразлично, хотя понимаю, что он меня не любит и ему все равно на меня.......



Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 24 Июля 2013, 23:07 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"Очень боюсь встречаться с ним,
а еще больше узнать с кем и где он живет."-olguny, а Вы можете попросить через кого-то передать Вашу трудовую книжку? Мне кажется Вам пока не стоит с ним встречаться! Я прям помню то состояние свое, когда так же встречались по каким либо делам с любовником после расставаний, как в груди все щимило, и как нельзя было показать свою слабость!!! И зачем все узнавать где он и тем более с кем ? Мне кажется это он повод ищет! Посмотреть как Вы там без него? И если Вы вместо себя попросите кого нибудь забрать свой документ, вот это будет ход конем!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
olguny Дата: Среда, 24 Июля 2013, 23:30 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Novinka, мне некого попросить и тем более это все таки трудовая книжка. А еще не знаю, как отказаться без обид от подарка. Знаю, что опять ерунда какая-то, которая меня обидит или вызовет эмоции. Понимаю, что глупо, но не хочу, чтобы Он меня опять задел и сделал больно. Как правильно поступить, чтобы он не догадался о моих переживаниях.


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
afrika Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 00:06 | Сообщение # 89
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
мне некого попросить и тем более это все таки трудовая книжка. А еще не знаю, как отказаться без обид от подарка.

От подарка отказываться не надо) "Ок" это очень хорошо. Когда напишет что хочет передать, ответьте что вы на отдыхе, пусть завезет к подружке, в соседний офис, магазин, в любое место где вам передадут книжку с подарком. Ну и через пару дней сухое "Спасибо"
Вы молодец whiteflower
Российская Федерация
olguny Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 00:18 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
afrika, он знает где я живу и уже был замечен, да и сам признался, что в период ссор следил за мной. А сейчас понятное дело, без этого не обойдется. Поэтому про отдых - замечательная идея, но Увы я в Москве и он об этом знает.


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 00:29 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
olguny, afrika дело говорит!!! Именно вот так легко и пофигистически! Ну "уедьте" на пару дней куда-нибудь! Ну и что, что знает где Вы живете? Вы девушка свободная, и не знаете когда сможете принять его подарок, а трудовую пусть через Васю, Мишу, Машу передаст.

Добавлено (25.Июля.2013, 00:29)
---------------------------------------------
А если надумаете лично встречаться, а я уверена, что именно так и будет ( плавали -знаем) то: наряд- прическа- макияж само собой+ улыбка и доброжелательность, забрали трудовую, подарок, сказали " спасибо " и смотря на часы говорите " сорри опаздываю на встречу". А еще попросите друга/ подругу в нужное время позвонить и радостным голоском скажите: да, да, уже почти на месте. И интригующе прощаетесь с ним и уезжаете!



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
afrika Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 01:03 | Сообщение # 92
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
но Увы я в Москве и он об этом знает.

в Москве у вас свой отдых и свои дела, не до мелочей sorry Он же не будет расспрашивать подробно, это уже не его дело

Добавлено (25.Июля.2013, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
радостным голоском скажите: да, да, уже почти на месте.

Ага, по носу щелкнуть ему все равно надо sm12
Российская Федерация
olguny Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:15 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
А если надумаете лично встречаться, а я уверена, что именно так и будет ( плавали -знаем) то: наряд- прическа- макияж само собой+ улыбка и доброжелательность, забрали трудовую, подарок, сказали " спасибо " и смотря на часы говорите " сорри опаздываю на встречу".

Действительно думаю, что придется самой встречаться. Не хочу (если что) трудовую восстанавливать! Постараюсь последовать вашим советам. Хотя уже сейчас ноги трясутся и до кучи заболела!Надеюсь, что это не реакция организма на предстоящую встречу)
А ещё ну прям так не хочу его видеть и слышать, что до тошноты!!! Бывает же такое! Если раньше еще думала, что может что-то выйти путное с ним, то сейчас мозг окончательно кричит НЕТ, веры ему больше нет ни в чем и это самая страшная правда.
Цитата (afrika)
Ага, по носу щелкнуть ему все равно надо

Вот это ТОЧНО! Очень хочется. Поэтому сейчас полностью окуналась в новый проект. Надеюсь, что сложится. Хорошим щелчком для него будет, если я сама (без него) смогу встать вновь на ноги и не просто встать, а твердо стоять! Вот это и есть стимул!
С мужчинами пока даже общаться нет желания, хотя от этого становится грустно((( Главное, чтобы этот период не затянулся, второй день сижу дома за компом и ни с кем. кроме переписки на этом сайте общаться нет желания. Странные ощущения одиночества и потери энергии. Пусто и грустно...


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 00:54 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Olguny, встретьтесь сами, на 2 минутки :) Иначе, может догадаться, что Вы его боитесь.
Мне кажется, чем Вы к нему будете безразличнее - тем он к Вам поучастливее.
Вы так сильно страдаете - потому что вложили многое в ваши отношения с мужчиной. Он, видимо, старался меньше.
И еще (если это поможет легче переживать разрыв) мне не кажется по Вашему описанию, что он живет с кем-то, или что в своих письмах к Вам он пытался задеть Ваши чувства. Ревновать здесь не к кому, просто лучше перестать интересоваться его делами, времяпровождением, планами на будущее, командировками и всем остальным. Он после этого, может быть, даже захочет к Вам вернуться :)
И еще, - не могу сейчас искать цитаты, - но я так поняла, вам не нравится "играть в игры" с ним. Вы хотите ясности и определенности. Но мужчины, увы, любят играть в игры. По крайней мере, таким женщинам, как мы с вами (я тоже пару месяцев безуспешно выдавливала из ушедшего мужа "правду") - попадаются мужчины, с которыми нужно играть. А лучше - выигрывать.
Ваша встреча для получения трудовой и подарка - следующий раунд. Подготовьтесь - и я очень желаю Вам успеха и победы!
Украина
olguny Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:08 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Всем привет! Встречаться не стали, попросила документы передать через сотрудника. Он даже обрадовался и в конверте с документами оставил записку, что и как подписать и в конце, что именно так нам и надо сейчас общаться! Короче, он даже рад не видеться. А сегодня встречи избежать не удаться... по смс-кам договорились, что подвезет к дому важные документы, которые передать через кого то не получится. Встретиться придется! Прошел месяц как мы не встречались и за это время никакой попытки наладить отношения.. А только радость от моего решения не встречаться. Уверена, что у него есть другая и я ему действительно не нужна. С утра уже штомит не по детски. Собираюсь морально и готовлюсь к встрече. Во как бывает после 5 лет любви, планов, слез, его развода - всё это пройти и остаться одной.

Добавлено (08.Августа.2013, 22:08)
---------------------------------------------
А встреча все-таки состоялась. Подарки вручил, а потом спросил, нашла ли я работу. Я ответила, что в поиске. Вот тут то всё и началось. Говорит, а почему бы тебя пока есть время мне не помочь? Сделайте с такими то людьми один важный документ. Я ему; "у меня же нет времени, я ищу работу и надо на что-то жить, поэтому сколько эта работа будет стоить." А Он я же просил тебя просто помочь, подумаешь три часа в день посидеть...и вообще ты и так за это время много заработала и я до сих пор партнеру не могу объяснить, почему столько тебя платил...". Я в ШОКЕ. Сразу предложила забрать подарки и деньги. Он отказался и уехал со словами, а ведь я просто попросил, так я и думал на тебя нельзя надеяться. ВО КАК!



Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:39 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Olguny, как-то очень он с Вами собственнически себя ведет. Но зато Вы увидели, что не просто ухаживать не намерен, а даже работой загрузить готов. Может, ну его к свиньям? 5 лет жалко, конечно, зато бесценный опыт...
Что он, кстати, Вам подарил? :)
Украина
olguny Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:48 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Не выдержала и написала ему смс-ку, что неприятное ощущение после общения. "Весь период нашего общения любили, прощала, и верила. Коротко ситуацию: 1) ты меня бросил, сказав, что не хотел со мной семью, а хотел только заработать 2) рассказал, что изменял и не один раз. Вопрос: что ты от меня сейчас хочешь и какой реакции ожидаешь. А еще зачем дарить подарки и отдавать деньги (за работу), если считаешь, что я тебе должна за что-то? А еще очень переживаю за твоё здоровье. Обратись плиз к специалисту." Не выдержала! Было ощущение, что я его кинула на деньги и бросила, ну ничего себе разворот ситуации, манипулятор фигов, а главное сам в это верит!
Цитата (withoutwords)
Что он, кстати, Вам подарил? :)

Это не очень важно. Но могу сказать, что подарки свидетельствовали о том, что выбирал он их именно для меня. Это действительно приятно, но через несколько минут общения всё это потеряло смысл...


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 23:09 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
С смс-ми лучше завязывать :) Будет еще обращаться с просьбами помочь по работе - можно сказать, что очень заняты, не вдаваясь в подробности.
И откуда это ощущение, что "кинули" его? Сегодня прочитала интересную штуку про подарки:

"Важно научиться не только дарить, но и принимать подарки. Некоторые люди считают, что недостойны получать подарки, или неохотно их принимают, потому что считают себя обязанными сделать ответный шаг.

Если вам что-то дарят, значит, вы этого достойны. Примите с благодарностью. Вы ничего не должны взамен. Мы вообще никому ничем не обязаны, и нам никто ничем не обязан. И если мы что-то делаем, то только потому, что это нужно, прежде всего, для нас самих. И если кто-то что-то делает для нас, так только потому, что это нужно не только нам, но и этому человеку тоже. Полюбите себя и позвольте себе принимать подарки".
(Валерий Синельников)
Украина
olguny Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 23:19 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (withoutwords)
И если кто-то что-то делает для нас, так только потому, что это нужно не только нам, но и этому человеку тоже

Полностью согласна! Поэтому и в шоке от его отношения, что я что-то должна. Я благодарна ему за многое, но столько нервов и слёз... После этого никакие подарки не помогут. А тут еще и "помоги", ведь столько когда-то платил. И если бы действительно было бы так, а то предал и бросил. А з/п я действительно заработала, и любой другой работодатель заплатил бы не меньше, хотя подарки не дарил бы и любви бы не требовал. Короче, совсем у меня от него голова кругом. Чем больше пытаюсь понять его логику, тем хуже.


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 00:24 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
olguny, рада Вас видеть живую, здоровую (перед встречей приболели?) и идущую верной дорогой! Осталось убрать смс. Тяжело, но надо. Вот Вы от начала до конца умница, а потом нажитое смсками перечеркивете - ну зачем. А Ваш манипулятор тем временем ручки потирает, получается у него Вас задеть, раз пишете.. То, что он вроде как рад Вас не видеть- трындеж. Он дергает Вашу впечатлительную натуру таким образом. И снова подкатывает. Игрун. Хотя реально Вы освобождаетесь, умница! Все наладится уже очень скоро!


счастье внутри
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему? (Совместные планы о будущем, а в итоге разведен и не со мной!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: