• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему? (Совместные планы о будущем, а в итоге разведен и не со мной!)
Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему?
olguny Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 22:51 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Действительно накрутила... Обязательно поделюсь как пройдет деловая встреча).

Добавлено (14.05.2013, 22:51)
---------------------------------------------
Встретились. Он был ослепительно прекрасный, как когда то... Вела себя корректно, молчала.. Он при встрече поцеловал в щечку.. А далее передал документы, а я ему его "забытые" вещи. Он сказал, что сейчас главное сон и подарил магнитик на котором написано "постельный режим" ! Главное сейчас "Постельный режим" - это его слова и в 19.20 и пожелал мне спокойной ночи. Сказал, что ездил к маме и теперь понимает причину его нестабильности и срывов. Сказал, что вчера готовил салат и ел его с приехавшим другом-хозяином квартиры где живет. Было желание спросить, а где он будет жить дальше, но я сдержалась. Я вопросов не задавала. Он ничего не спрашивал про мои планы. Попрощались, а потом меня накрыло только перестала лить слезы. Как то так...............



Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 23:12 | Сообщение # 22
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Не знаю... я бы обязательно спросила какого х... он так себя повел. Вот просто обязательно бы. Мне нужно знать все ответы на свои вопросы, даже если мне их не могут внятно дать. И плевать, как я при этом бы выглядела. Если мне надо - я спрошу, а не буду тихо лить слезы в углу. Еще чего - выглядеть этакой леди перед каждым ублюдком, пусть даже любимым когда-то. И еще, посоветовала бы ему засунуть свой салат в задницу вместе со "светлым будущим". И ушла бы. И плакать бы не так сильно хотелось, потому что хоть что-то я бы услышала. И поняла бы для себя, что этот чкеловек - пустышка, и слава Богу, что отвел. Но это я такая, наверное, чересчур категоричная, что, в принципе, очень помогает мне в жизни. Удачи Вам, и помните, что никто из нас не застрахован от мудаков и предателей. Просто это не наши люди. Пусть идут мимо.
Российская Федерация
olguny Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 23:38 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Аэлита, я бы сделала тоже самое лет 10 назад, а теперь не хочу или не хватает после всего сил на бессмысленные выяснения. Смысл в том, что я знаю все ответы на свои вопросы и они будут ни о чем. Поэтому и расстались!


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 23:43 | Сообщение # 24
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
По вашему посту мне не показалось, что знаете. Вы ему не нужны - это единственная правда, хоть и болезненная. И чем раньше вы ее усвоите и примете - тем лучше для вас. А не говорит прямо потому что трус и подлец, оставляет "запасной аэродром" на случай чего. Так перекройте ему эту ветку. Скажите что думаете. А то пишете - расстались, а сами лелеяте надежду на чудо. Бросьте в пропасть все. Этот мужчина не ваш, и слава Богу. А то бы превратили жизнь свою в помойку, с любовницами, бывшими/натсоящими женами и прочей грязью.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:04 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
А не говорит прямо потому что трус и подлец, оставляет "запасной аэродром" на случай чего

olguny, к сожалению, Аэлита права. Мч любит себя и то криво. А к Вам не прибился потому что это такой закон жизни. К сожалению или счастью. Мне Вас нечем утешить в этом плане.
Всё, что Вы можете сделать, чтобы по-настоящему задеть этого парня - забить и забыть о нём и вспомнить о себе. Вспомнить, кто Вы, какие у Вас сильные стороны и сконцентрироваться на них.
Полюбите себя. Зажгите в себе огонёк, светите своим светом, хватит отражать непонятно чьи блики - не огни даже.
И Ваш огонёк непременно притянет Вашего мужчину. Не бойтесь отодрать этот пластырь. Это не так больно, как кажется на 1й взгляд. Первые шаги, самые сложные, Вы сделали. Дальше пойдёт легче s7

Добавлено (15.05.2013, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата (olguny)
не хватает после всего сил на бессмысленные выяснения. Смысл в том, что я знаю все ответы на свои вопросы и они будут ни о чем
я Вас прекрасно понимаю s12 ©
И не надо слов, значит. Чего зря засорять эфир ненужной болтовнёй. Идите вперёд. У Вас всё будет причём очень скоро. Ну максимум через месяца 2, если соберётесь, внутренне пошлёте Л. и мысленно щёлкнете хвостом (с)
Как минимум нарисуется кавалер для приятного времяпрепровождения. А может и муж будущий. Работайте над собой. В конце июня - июле встретите новые отношения. Напишите потом в личку, лады? s16


счастье внутри
Болгария
Мади Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:04 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
подарил магнитик

Сразу в утиль.
Цитата (olguny)
Я вопросов не задавала.

После Ваших смс-сок, он ожидал другого. А не тут то было. Переживите эту ночь, и ночь пройдет, и тоска пройдет. И пожалуйста, не плачьте, это я Вам как косметолог говорю. Вы на него итак много здоровья потратили, хватит.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:06 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Переживите эту ночь, и ночь пройдет, и тоска пройдет
плюсуюсь, золотые слова!


счастье внутри
Болгария
olguny Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:20 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
к сожалению, Аэлита права. Мч любит себя и то криво. А к Вам не прибился потому что это такой закон жизни. К сожалению или счастью. Мне Вас нечем утешить в этом плане.
Всё, что Вы можете сделать, чтобы по-настоящему задеть этого парня - забить и забыть о нём и вспомнить о себе.

У меня действительно есть злость на него, но насколько правильно его "окунуть"??? Я стараюсь отстраниться от отношений и все вы мне очень помогаете в этом. Я уверена, что всё плохое возвращается, поэтому могу только заранее пожалеть этого человека. А с другой стороны он мне по прежнему дорог и жалко, если все наши совместные сопли пропали попросту...Хотя при этом понимаю, что счастья навряд ли будет..... Вот так меня бросает из стороны в сторону...Накрыло короче!

Добавлено (15.05.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Спасибо. Постараюсь больше не плакать, хотя слёзы текут даже сейчас.... Переживем и выживем назло или на счастье всем!!! Действительно сейчас мне очень больно. Переживу обязательно сообщу! Спасибо Вам! Без вашей помощи думаю., что была бы уже на больничной койке! СПАСИБО! Отпустит, обязательно напишу.



Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:29 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
все наши совместные сопли пропали попросту

Вот из таких казалось бы невинных слов Так ясно видна подоплёка отношений и их прогноз... Сразу понимаешь, что ни что не случайно s12 Пропали совместные сопли! Радоваться надо! А Вы всё колупаетесь - может козявка какая осталась всё же. Не обижайтесь, я любя! s7
Не надо окунывать никого!
Почитайте, как отключить мыслемешалку в голове. Есть такая техника. Мне помогает сейчас просто прекрасно. Есть разные способы - найдите свой. Наступает прояснение в голове и в душе. Займитесь собой. Своей душой.
Ваше состояние мне очень близко. Из него надо выцарапываться стойко. Как на резинке - вроде ушли-ушли-ушли, а она назад притягивает. Но надо перебирать ногами, это такой опыт. Он послан Вам для чего-то. Для роста духовного, я так думаю. Думайте о себе. Это звучит дико, хочется думать о нём- о нём- о нём, говорить, выяснять, приводить аргументы... Голова пухнет. Думайте о себе. Маникюр, педикюр, причёску новую освойте, попу качайте, да мало ли что! Шоколадку съешьте - Бог с ним. ОТряхнётесь и пойдёте дальше, ещё краше, чем были. А он пусть буксует. Может, тоже что-то поймёт...

Добавлено (15.05.2013, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата (olguny)
Постараюсь больше не плакать, хотя слёзы текут даже сейчас..
Ну я как ни разу не косметолог, а человек, рыдавший ещё неделю назад при случайном взгляде в зеркало, могу Вам сказать - плачьте ещё неделю смело. Выплакивайте его из себя, отношения эти выплакивайте, избавляйтесь, можно. Не слушайте только песен никаких на родном языке - тоже оч.помогает мне этот совет. Все эти розовые сопли оставьте на счастливое замужество, когда захочется похандрить зимним вечером в командировке в Париже без родного мужа s16
olguny, ну я 100% чую что Ваше счастье рыскает рядом, ждёт, пока Вы освободитесь и заметите его. Т.ч. определите сроки слёзок и вперёд. Ну и конечно нойте свободным ушам. Быстрее освободитесь.


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Среда, 15 Мая 2013, 00:23
Болгария
Жентосик Дата: Среда, 15 Мая 2013, 08:31 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Постараюсь больше не плакать, хотя слёзы текут даже сейчас....

olguny, поплачьте, но не долго. У Вас, в сущности, все впереди. Ничего ужасного то и не произошло. Есть на свете и пострашнее расставания. Вот меня неделю назад бросил муж, а я на третьем месяце и старшей дочке год и три месяца s12 . Уныние - это тяжкий грех, не поддавайтесь ему. Если есть финансовая возможность - слетайте куда-нибудь на недельку и поболе - развейтесь.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 15 Мая 2013, 08:50 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
У меня действительно есть злость на него, но насколько правильно его "окунуть"??? Я стараюсь отстраниться от отношений и все вы мне очень помогаете в этом. Я уверена, что всё плохое возвращается, поэтому могу только заранее пожалеть этого человека. А с другой стороны он мне по прежнему дорог и жалко, если все наши совместные сопли пропали попросту...Хотя при этом понимаю, что счастья навряд ли будет..... Вот так меня бросает из стороны в сторону...Накрыло короче!

Перестаньте вообще думать о нем. Трудно, но возможно. Поймите, только полностью отстранившись от него и всего того, что с ним связано, может привести к :
- его изменениям в Ваш адрес (маловероятно)
- Вашему полному излечению от него (то, что нужно достигнуть) s7
Вы ему и так 4 года подарили. Достаточно. Не Ваш он человек. Поплачьте, если плачется, и вперед к новой счастливой жизни.
Вы думаете, он ничего не понимает? Все он прекрасно понимает и Ваше состояние чувствует. Раз ничего не делает - значит ему все равно. И не нужно искать никаких других объяснений.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 15 Мая 2013, 09:00 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Вот меня неделю назад бросил муж, а я на третьем месяце и старшей дочке год и три месяца s12

Вот это самообладание. Жентосик, молодец. Может, очухается муж ещё. Прошу прощения за флуд, просто не могла пройти мимо. s7 olguny, Вы отделались лёгким испугом, однозначно!


счастье внутри
Болгария
LIZHEN Дата: Среда, 15 Мая 2013, 09:13 | Сообщение # 33
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Добавлю свои пять копеек s16
olguny, - вы очень удачно расстались, время года сейчас совершенно неподходящее для депрессии, вот,например, еще в феврале/марте все было бы значительно грустнее s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 15 Мая 2013, 09:35 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
например, еще в феврале/марте все было бы значительно грустнее s7
а в ноябре... Прикиньте, как в ноябре расставаться.. Лично я как-то пробовала - реально чуть не умерла. До февраля жила как зомби.. Страшно вспомнить...
LIZHEN права. Самое выйгрышное время позитивное, чтобы расстаться с ненужным старьём!


счастье внутри
Болгария
бывшая Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Ой ,рассталась в ноябре и ,конечно, проплакала зиму точно,но потом весна окрашивает и заставляет жить и двигаться!Без разницы ,когда выкинуть ненужный хлам из жизни ,в любое время года он не нужен.И автор,хватит унывать по человеку,которому вы приписали много положительного в своей голове!Так ведь?И деньги он,и любовь -он,и все он..Он -ноль для вас.Таких вокруг миллиарды)А действительно "ваш"принесет в зубах столько эмоций счастья и восторга ,что вы будете ими иногда пресыщаться!А главное завоюет ваше разбитое сердце и покажет ,что чувства имеют множества граней,а не одну-"одеваемся".Для начала не стройте из себя "железную " и др.маску не одевайте.Смешно будет.Ответьте себе вслух правдивые ответы на вопросы.Которые вы знаете.Он вас даже на крючке не держит!Сами цепляетесь за него.Охотник и дичь ,которая умоляет пристрелить-уныло тратите жизнь,автор.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 12:48 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
А с другой стороны он мне по прежнему дорог и жалко, если все наши совместные сопли пропали попросту...

Счастье сопливым не бывает.


Не перестаю удивляться.
Украина
инга Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:21 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Лучшее- забить и забыть, но понимая как это трудно,а для некоторых невозможно, используйте метод отстранения.Какие-бы чувства (или их отсутствие) это существо к вам не испытывало оно будет испытывать недоумение- как это меня такое "щастье" не пытаются удержать.Понаблюдаете, больше поймете.Только если начнет проявлять активность- не ведитесь, это самолюбие .Вы же понимаете, что будущего, НОРМАЛЬНОГО будущего , с этим человеком не получится.Кидайте его первая, я так и сделала, так хоть от этого если и не удовлетворение получите, то избежите унижения.А уж если забегает, то можно и поиздеваться,как мячик попинать.


Ценить что имеешь и радоваться жизни
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:31 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (инга)
уж если забегает, то можно и поиздеваться,как мячик попинать.

А может издеваться и не надо, просто перешагнуть и все? Зачем издеваться, он хоть и сложный, но живой? Ради мести? Кому она принесет радость? После мести может стать еще хуже, Вас будут ненавидеть, не вижу смысла мстить, надо быть собой! Самая лучшая месть-стать счастливой не взирая ни на что.
Цитата (инга)
Лучшее- забить и забыть, но понимая как это трудно

Трудно, но возможно, и это надо сделать! Надо двигаться вперед, надо жить настоящим и будущим, но не прошлым!


Буду!
Российская Федерация
olguny Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 00:17 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Почитайте, как отключить мыслемешалку в голове.

Этим сейчас и занимаюсь, методик действительно много, но столько мыслей, что ни на чем не могу толком сконцентрироваться. Но стараюсь. И по несколько раз перечитываю сообщения на сайте, помогает.

Цитата (бывшая)
Сами цепляетесь за него. Охотник и дичь ,которая умоляет пристрелить-уныло тратите жизнь

А ведь действительно так и было, несмотря на все мои взбрыкивания я всё время пыталась его понять и оправдать, и сохранить что-то. А самое страшное, что сейчас я немного растерялась. Странное состояние - Что уже не надо бороться? Стало пусто, но я стараюсь себя максимально занимать, чтобы не думать. Приходит понимание, что я со стороны много не видела, а самое обидное не видела или не хотела видеть истинного к себя отношения.
Цитата (Жентосик)
Вот меня неделю назад бросил муж, а я на третьем месяце и старшей дочке год и три месяца . Уныние - это тяжкий грех, не поддавайтесь ему.

А вот это действительно сильно! Жентосик, дети это счастье и на всю жизнь, а мужчины приходят и уходят. Бог ему судья! Вам сил, терпения, хороших людей рядом, которые смогут не словом, а делом помочь и сконцентрироваться на втором карапузике.

Добавлено (18.05.2013, 00:17)
---------------------------------------------
А меня сегодня вновь "накрыло". Мы не общаемся, только по рабочей почту, которую все читают. Там он мне и написал, что в понедельник у летает в командировку и будет поздно вечером во вторник. Я знаю. что мероприятие займёт часа три во вторник. Мы хотели туда лететь вместе и я его просила вылететь хотя бы на денёк пораньше, чтобы отдохнуть. вот пожалуйста летит и без меня и на денек пораньше. Вопросов даже нет. Всё как на ладони. И вот ведь негодяй надо же мне об этом сообщить и сделать еще раз больно? Садист какой-то и еще по корпоративной почте, чтобы все видели, что летит не со мной. Еще пытается меня цеплять по работе, осталось два дела. которые хочу побыстрее закончить и распрощаться, хотя и останусь без денег и работы. Мы действительно не можем вместе работать абсолютно. Бесим друг друга. Секретарша специально тупит со мной (она общается с его бывшей женой). Объясняю и пишу, что ей надо сделать, а она делает всё наоборот. Потом ему всё неправильно объясняет...как же всё это надоело. Я бы всё сама сделала, да нет же в офис приехать не могу, там его друг знающий все подробности его загулов, бывшая жена в соседнем кабинете и их общие с женой друзья. Короче, такая работа меня достала! Не хочу с ним общаться в принципе, а еще и всё это. Уйти не могу, так как деньги за работу уже заплатили и я уже всё сделала, осталось только подписать и заверить документы, и отдать их мне....ну нет же столько проблем на ровном месте!!!



Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 01:14 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
olguny, гиблый номер, не тратьте на него времени, тут любовью и не пахнет.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему? (Совместные планы о будущем, а в итоге разведен и не со мной!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: