Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко.
To4ka Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 12:15 | Сообщение # 201
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Стоит ли любить, если в ответ этого не чувствуешь.

Нет! Не стОит. "Не проводи время с тем, кто не стремится проводить его с тобой." Как то так. :)


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 13:15 | Сообщение # 202
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (To4ka)
Не проводи время с тем, кто не стремится проводить его с тобой." Как то так

почему же, стремится, постоянно стремится.. сексом позанимается - и домой.

Добавлено (22.03.2013, 13:15)
---------------------------------------------
У меня за две недели посли 8 марта не так все насыщенно, как у HappyGirl.
1. Два раза я позвонила сразу после того, как он бросил трубку 8 марта, он не ответил.
2. Два раза я писала перед сном смс "спокойной ночи", он ответил "спокойной ночи" один раз.
3. Один раз я написала "спокойной ночи. я скучаю". он не оветил.
4. Один раз на работе я подкралась к нему сзади и чуть-чуть пощекотила (капец)
5. Два раза на днях он позвонил вечером, спросить, как дела.
6. Вчера на работе он подошел и потрогал мою грудь (капец тоже)
7. Сегодня на работе он чуть-чуть погрыз мне ухо (капец какой-то)
Все.
Я так привыкла не перечить ему, что б лишний раз не поругаться, что и сегодня и вчера ни чего не смогла ответить, когда он трогал меня. Я не хочу, что б он развернулся и ушел, и таких отношений потребительских тоже не хочу.
Я хочу, что бы он хоть раз за четыре года извинился!
Так боюсь, что он ко мне домой приедет, и я отказать не смогу. И буду чувствовать себя тряпкой, об которую даже 8 марта можно ноги вытирать.

Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 14:19 | Сообщение # 203
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
To4ka, КаринаЕД, Предупреждение! Это тема HappyGirl, если хотите рассказать о себе, откройте свою тему!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:02 | Сообщение # 204
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
Я так привыкла не перечить ему, что б лишний раз не поругаться

Как это знакомо, увы...
При этом все свои "светлые чувства" со временем становятся какой-то нездоровой зависимостью от него, как у наркомана. Откуда-то берется страх потерять его навсегда - что по сути абсурд, ведь его-то никогда и не было в мой жизни, если уж смотреть трезво.
А встречи - да. "Прекрасны". Вместо радости после каждой остается чувство "использованности", чувство "опять он ушел", и в таком состоянии до следующей встречи. Паранойя...
Господи, когда же наконец пройдет все это и он станет мне просто безразличен?!


Мир прекрасен!
Российская Федерация
аленка Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 22:45 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
HappyGirl,
Вы все правильно делаете! И Ваше безразличие к нему просто вопрос времени. Держитесь!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Киринка Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:34 | Сообщение # 206
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
HappyGirl, Отпускайте его и знакомьтесь с мужчинами, чаще, больше!
Я так страдала 3 года, с ума сходила. Отпустила, и сразу новые отношения! В этих отношениях уже ценишь все настолько, что думается какой хороший опыт!
Не стоят они того, не стоят!
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:18 | Сообщение # 207
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Киринка)
Отпустила, и сразу новые отношения!

Так самый главный вопрос - как "отпустить"?

Добавлено (24.03.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Встретились вчера "вживую" - первый раз после 8-го марта. Подарил подарок, стоял на коленях, извинялся, взгляд как у побитой собаки - рассчитывал видимое на слезное примирение и на безумный секс. Усугубило ситуацию еще и то, что приехал ко мне домой.
Тем не менее, налила ему чаю, спокойно говорила, никаких разборок и упреков, ничего ему не "предъявляла" - просто спокойно слушала. Улыбалась. Ничего не обещала. Никакого секса, никаких даже "нежностей" не допускала. Посидел и уехал.
Через два часа звонит - "Ну хоть ты хоть немного меня любишь?"



Мир прекрасен!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:19 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
HappyGirl,
Не помню - спрашивала уже или нет - Вы сами чего хотите от этих отношений? Чтобы он
к Вам ушел? Но он же не уходит. Этим он ясно очерчивает границы вашего общения. Не нужен он Вам. Не нужен. Вы идете дополнением к его жизни. Разве не обидно за себя? Вы же самостоятельная женщина. Ему с Вами просто удобно. Пусть идет уже лесо. s12


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:45 | Сообщение # 209
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Усугубило ситуацию еще и то, что приехал ко мне домой.

А это проблема, отчего же вас этот момент напряг?
Цитата (HappyGirl)
Улыбалась. Ничего не обещала. Никакого секса, никаких даже "нежностей" не допускала. Посидел и уехал.

Судя по сему и отворот-поворот не дали...
Цитата (HappyGirl)
Через два часа звонит - "Ну хоть ты хоть немного меня любишь?"

Запутался мужик, ваше поведение (держание на расстоянии) и его ощущения (он все равно видит как вы к нему относитесь), а ж никак не вяжутся по его логике.
Украина
neon Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:15 | Сообщение # 210
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Готовит Вас к бурному сексу.

Держитесь и никакого секса.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
HappyGirl Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 09:13 | Сообщение # 211
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Судя по сему и отворот-поворот не дали...


Да, вот так вживую духу не хватило. Но и не обещала ничего, с другой стороны.
"Результат" не заставил себя долго ждать. В этот же вечер он предложил мне встретиться на следующий день - вместе пообедать (вот уж чего, а совместных обедов, да еще и в выходной у нас точно никогда не было) - мне эта идея понравилась, уже хотя бы тем, что напоминает хоть какое-то человеческое общение.

На следующий день (т.е. вчера) уже часов в семь вечера было совсем очевидно, что никакой встречи не состоится, он даже не позвонил. Я написала ему смс, что все его слова - это ничто, пустая болтовня.

Перезвонил сразу, что-то лепетал про трудный день, сказал, что перезвонит в течение часа.

Не перезвонил, ничего не писал.

Понимаю, вроде ничего такого не произошло, но чувство "обкаканности" с головы до ног опять накрыло по полной.

Зачем он это делает? То на коленях стоит, то элементарно перезвонить не может. s3

Добавлено (25.03.2013, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
Вы сами чего хотите от этих отношений?


аленка, другого отношения я к себе хочу - вне зависимости от того, встречаемся мы, или нет. Уважения в том виде, в котором понимаю его я.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 09:16 | Сообщение # 212
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Держитесь! Если скатитесь к обычным отношениям обратно, то дальше не будет лучше, дальше будет только хуже! И никакой очумительный секс не заменит вам потраченных лет на пустые надежды и страдания по поводу - не позвонил, забыл, не ценит, не поздравил и т.п. Просто вы ускользаете от него, а у него охотничий инстинкт проснулся. Завоюет и опять будет ногами ходить по вашему самолюбию. Бросайте его! От этой любви не будет счастья вам однозначно! Сценарий известен заранее и ни разу ещё не обманывал. За редким случаем женатики женятся на любовницах, ещё реже любовницы бывают счастливы в таких браках. Почитайте на сайте! Такая статистика не может не приниматься всерьёз. А ваш "герой" не раз ещё попытается вернуть вас в "стойло". Ради себя же самой - не ведитесь на это! Всё, что ему надо от вас - отдушину на стороне, где можно расслабиться и получить удовольствие. А это мало похоже на любовь, хоть он и называет это любовью. А любит он только себя и старается для себя в ваших отношениях. Что бы ему и его члену было хорошо. Вот и всё!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 09:17 | Сообщение # 213
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Я написала ему смс


Зря.
Он удочку закинул, а Вы клюнули. Значит, по логике, попалась рыбка. Играет Он с Вами, а не Вы с ним.
Может, нравится Вам это?
Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 09:23 | Сообщение # 214
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Зачем он это делает? То на коленях стоит, то элементарно перезвонить не может. s3
А не перезвонил, потому что не до вас было - жена рядом, дела... Потому что всё остальное ему важнее ваших отношений. Кому надо, тот и время и место найдёт. Не пишите ему сами больше. Игнорируйте его полностью. Это старый сценарий женатика и его поведения. Ему вся его остальная жизнь на много важнее ваших с ним отношений и лучше не будет! Бросайте его уже!!!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
To4ka Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 09:30 | Сообщение # 215
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Я написала ему смс, что все его слова - это ничто, пустая болтовня.

HappyGirl, зря написали. Опять показали свою заинтересованность в нём...

Цитата (HappyGirl)
Не перезвонил, ничего не писал.

Ещё раз доказывает, что зря... Пообещал, что перезвонит и не перезвонил!! Меня всегда "убивает", когда обещают и не делают. Я тоже не пойму, для чего они это говорят. У нас тоже так было. С тех пор я отучила себя писать ему СМС-ки. Очень хорошо отложилось в памяти, когда ждёшь обещанного звонка или СМС и не дожидаешься. Зато сейчас проще: я НЕ жду! А не будет ожиданий, не будет и разочарований. :)


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 10:27 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
другого отношения я к себе хочу - вне зависимости от того, встречаемся мы, или нет. Уважения в том виде, в котором понимаю его я.

Не будет этого "другого отношения" с этим мужчиной. Правильно девочки говорят - он крючок закинул - Вы попались. Он играется - Вы себе голову ломаете. Ну ладно. Попробовали - не получилось. Не страшно. В следующий раз получится. Только больше не ведитесь на его сладкие речи.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 10:30 | Сообщение # 217
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
должен он моей фирме за услуги приличную сумму..... вежливо попросила задолженность закрыть, отправила счета


Он денежки Вам перечислил?
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:33 | Сообщение # 218
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Он денежки Вам перечислил?


Нет. Денег до сих пор не перечислил. Хотя при встрече клятвенно обещал, что все долги закроет. Должен он мне, кстати, около 100 тыс. руб. Не знаю, кому как, а для меня сумма немалая. s9


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:48 | Сообщение # 219
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
На 100 тыс. можно подарить себе путешествие. К примеру на священную гору Хуашань. Спустишься по тропе смерти и вернешься совсем другая.
Я запланировала себе путешествие на Водопад-кольцо, который пробил в скале дыру. А в июле на Елисейские поля, смотреть парад и салют в день взятия Бастилии. Виза, планирование отъезда, поиск попутчиков - это более приятные заботы о себе, нежели обидные СМС.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:50 | Сообщение # 220
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Нет. Денег до сих пор не перечислил. Хотя при встрече клятвенно обещал, что все долги закроет

И не перечислит, пока Вы будете себе голову недостойным Вас объектом забивать.
Напишите ему официальную претензию + проценты начислите.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
Поиск: