Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко.
Алик Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:52 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
В этот же вечер он предложил мне встретиться на следующий день - вместе пообедать (вот уж чего, а совместных обедов, да еще и в выходной у нас точно никогда не было) - мне эта идея понравилась

Вот тебе раз! А что же тогда было совместного?: - конфеты-шампанское-на интимном рабочем столе в кабинете директора? Мда, а это заводит...
А он понял, что вам идея совместного обеда понравилась?
Цитата (HappyGirl)
На следующий день (т.е. вчера) уже часов в семь вечера было совсем очевидно, что никакой встречи не состоится, он даже не позвонил. Я написала ему смс, что все его слова - это ничто, пустая болтовня.

От жены не смог отмазаться..., но плохо, что заранее не предупредил.
Украина
КаринаЕД Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 13:45 | Сообщение # 222
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
На следующий день (т.е. вчера) уже часов в семь вечера было совсем очевидно, что никакой встречи не состоится, он даже не позвонил.

это на самом деле противно, жаль мне Вас
А в путешествие - действительно поможет, я проверяла :) На расстоянии легче не писать ненужные смс.

Добавлено (25.03.2013, 13:45)
---------------------------------------------
еще помогает здорово, когда проблемы большие вдруг нагрянут, у меня так сейчас. но путешествие-то гораздо лучше, чем проблемы

Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 17:00 | Сообщение # 223
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Понимаю, вроде ничего такого не произошло, но чувство "обкаканности" с головы до ног опять накрыло по полной.

Вы не реагируйте так на его слова и действия таким образом.Помните,что этот человек не свободен,т.е. занят.Вот сквозь эту призму и смотрите на его поступки,слова.Может и мучений будет поменьше.А деньги-забирайте.Дружба-дружбой,а вот так отношения портить ему с вами не стоит.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
melodiua Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 18:37 | Сообщение # 224
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
HappyGirl,
Цитата (HappyGirl)
Нет. Денег до сих пор не перечислил. Хотя при встрече клятвенно обещал, что все долги закроет. Должен он мне, кстати, около 100 тыс. руб. Не знаю, кому как, а для меня сумма немалая.
Вот это основная причина, он бы Вас уже давно бросил, но жаль отдавать деньги.
Цитата (To4ka)
Пообещал, что перезвонит и не перезвонил!! Меня всегда "убивает", когда обещают и не делают.
А почему так делают? Потому, что нет любви. Я так всегда делала своему любовнику и мне было всеравно, переживает он или нет, ждет ли звонка, я знала, что позже выкручусь. Здесь нет любви. HappyGirl, Трезво посмотрите на свою ситуацию со стороны. И еще- долг он Вам не отдаст.


Случайностей не существует
Испания
HappyGirl Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:42 | Сообщение # 225
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Поделюсь одним странным наблюдением.
Конечно, я не первая и не последняя, к сожалению, любовница женатого мужчины. И, может, мои наблюдения совпадут с чьими-нибудь еще, но лично для меня это "открытие".
Скажу честно - пока этот человек еще не стал для меня абсолютно чужим и безразличным, во мне все еще живет желание понять и разобраться, почему же так все произошло. Откуда вообще берется желание "изменить", что теперь для меня стало абсолютным эквивалентом "причинять боль, как минимум, двум женщинам - жене и любовнице".
Так вот. Немало написано на сайте, что будь ты хоть какая замечательная, если мужчина по сути "изменщик" и ты на такого нарвалась, то тебе просто не повезло. Делай выводы и принимай соответствующие решения.
Так какой он - "изменщик"?
А теперь к моим наблюдениям о своем "любимом": иногда мне кажется, что человек просто не в себе. Объективно, он существует в мире, который ничего не имеет общего с реальностью - об этом мне говорят даже люди, которые знают и его, и меня. Нет, с виду он, конечно, абсолютно адекватный. Просто все время на протяжении нашего общения я чувствую какой-то внутренний разлом у человека. Со всеми вытекающими - болезненное метание от одной эмоции к другой, внутренняя неудовлетворенность, зависть и злость к проявлению успеха другого человека, какая-то "каша" в голове из событий и обстоятельств, странное разочарование в жизни. И страх. Страх всего. А еще отсутствие гармонии внутри.
Наверно, логичен вопрос - а что же я в него влюбилась так? А вот фиг его знает. Сердцу не прикажешь. К тому же, все эти "особенности" открылись мне не сразу.
Вопрос у меня в другом: измена по сути - это грязное дело, это предательство как ни крути. Так что же первично - особенности "личности", или же личность разрушается вследствие измены?
Спрашиваю, потому что человек, которого я до сих пор, к сожалению, люблю, меняется на глазах - он деградирует, падает в какую-то пропасть, начинает отталкивать. В последнее время он сам себя называет "отмороженным". Я просто в шоке.
Прошу прощения за излишнюю философию, но женское любопытство не дает покоя.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:59 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
HappyGirl, измена- это потакание своим слабостям, порокам. Где это видано, чтобы предающийся порокам рос духовно? Это шаги в пропасть, это как раз путь к деградации. Так что ничего странного нет в том, что
Цитата (HappyGirl)
он деградирует, падает в какую-то пропасть, начинает отталкивать. В последнее время он сам себя называет "отмороженным".

Как человек, поднимающий первую рюмку, не думает о том, что именно он впадет в зависимость, станет пьяницей, деградирует как личность- так и изменяющий не понимает, что каждая новая измена- еще один шажок от человека к животному.
А что там первично..логически рассуждая, измены не будет, если личность себе этого не позволит. Как только позволит себе- начинается разрушение. Далее- есть разрушение- будут дальнейшие измены, и, следовательно, дальнейшее разрушение, то есть включится "конвейер".


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:47 | Сообщение # 227
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
К тому же, все эти "особенности" открылись мне не сразу.

А их и не было изначально. Только после того, как он понял, что влюбился и осознал патовую ситуацию (из семьи к вам уйти не сможет). Отсюда и такое поведение:
Цитата (HappyGirl)
иногда мне кажется, что человек просто не в себе. Объективно, он существует в мире, который ничего не имеет общего с реальностью - об этом мне говорят даже люди, которые знают и его, и меня.

Цитата (HappyGirl)
Просто все время на протяжении нашего общения я чувствую какой-то внутренний разлом у человека. Со всеми вытекающими - болезненное метание от одной эмоции к другой, внутренняя неудовлетворенность, зависть и злость к проявлению успеха другого человека, какая-то "каша" в голове из событий и обстоятельств, странное разочарование в жизни. И страх. Страх всего. А еще отсутствие гармонии внутри.

Сам не рад, что эмоционально подсел и выбраться самостоятельно не может (вы даёте повод, и нет от вас категоричного "Нет")
Цитата (HappyGirl)
Так что же первично - особенности "личности", или же личность разрушается вследствие измены?

Всё вместе. По отдельности, причина и следствие не существуют
Украина
Милуша Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 13:20 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
эмоционально подсел и выбраться самостоятельно не может (вы даёте повод, и нет от вас категоричного "Нет")

Разговор третьего класса: ты виновата в том, что я делаю вот как..Что же тогда говорить о женщинах, подло обманутых такими ЖЛ, о женах, о брошенных детях...как-то выползают, учатся жить и дышать заново..а тут
Цитата (data28092000)
росто все время на протяжении нашего общения я чувствую какой-то внутренний разлом у человека. Со всеми вытекающими - болезненное метание от одной эмоции к другой, внутренняя неудовлетворенность, зависть и злость к проявлению успеха другого человека, какая-то "каша" в голове из событий и обстоятельств, странное разочарование в жизни. И страх. Страх всего. А еще отсутствие гармонии внутри.

Такое я у МЧ наблюдала, как перекурит косячка, так начинает колбасить.. s2
И отсутствие гармонии никак не связано с присутствием или отсутствием категоричного "да" или "нет"- это или есть в человеке, когда он живет в согласии со светлым "я", или этого нет, когда он потакает своим слабостям.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:48 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Разговор третьего класса: ты виновата в том, что я делаю вот как.

Манипуляция со стороны автора: и не гонит (надеется, на что-то?!), и не приближает (понимает, что не то). Да и с его стороны- тоже. s11

Добавлено (26.03.2013, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
Такое я у МЧ наблюдала, как перекурит косячка, так начинает колбасить..

Да не такое, это - кратковременно. Здесь у автора, Л "держит" гараздо плотно и продолжительно. s9
Украина
Скорпионка Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 17:52 | Сообщение # 230
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
На следующий день (т.е. вчера) уже часов в семь вечера было совсем очевидно, что никакой встречи не состоится, он даже не позвонил. Я написала ему смс, что все его слова - это ничто, пустая болтовня.

Перезвонил сразу, что-то лепетал про трудный день, сказал, что перезвонит в течение часа.

Не перезвонил, ничего не писал.

Один в один как мой женатый любовник делал. Что это у них? Такие правила игры, чтобы привязать женщин, да побольше? Не понимаю почему мы ведемся и еще больше прикипает за такие "правила"?
Давай -давай увидимся - бац, сидишь накрашенная и не звонит, не предупреждает, что не смог. s12
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 27 Марта 2013, 11:29 | Сообщение # 231
Удаленные





Цитата (Скорпионка)
Один в один как мой женатый любовник делал. Что это у них? Такие правила игры, чтобы привязать женщин, да побольше? Не понимаю почему мы ведемся и еще больше прикипает за такие "правила"? Давай -давай увидимся - бац, сидишь накрашенная и не звонит, не предупреждает, что не смог.

Наивные потому что s2 . Автор, как там Ваши дела?
Беларусь
Скорпионка Дата: Среда, 27 Марта 2013, 14:54 | Сообщение # 232
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Наивные потому что

Это как "Лечится"? s12
Вот как не суетишься, не готовишься к встречи, он звонил и потом собиралась за 10 минут. Может это такой урок, чтобы перестать зацикливаться, научится не думать, тогда они суетится будут? Но возможно ли так всегда, когда чувства у тебя.
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Среда, 27 Марта 2013, 20:59 | Сообщение # 233
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Автор, как там Ваши дела?

Знаете, одним словом - никак. Вернее такое состояние, что никак.
Он абсолютно спокоен, что мы "помирились", активность проявляет все больше. Кстати, частично долг вернул, что приятно. Перезванивает всегда, когда обещает, по поводу и без повода извиняется.
Ни слова о жене и вообще "той" жизни, кстати, - раньше обсуждал как в порядке вещей.
Вобщем, у него все хорошо.
У меня же что-то изменилось - я не могу сказать, что обижаюсь на него, не могу сказать, что безумно рада его вниманию. Вспоминаю себя раньше - переживала по любому пустяку, ревновала к жене, интересовалась его проблемами - сейчас мне как-то по фигу стало, где он, с кем он, чем занимается.
Хотя, честно признаюсь, какая-то внутренняя привязанность к нему есть.
А еще новую статью Сергей Калмова прочитала "Кто твой любовник?" и вообще запуталась.
А еще все чаще ловлю себя на мысли, что просто устала о нем думать.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 27 Марта 2013, 21:46 | Сообщение # 234
Удаленные





Мой вам совет, если Вы вдруг засомневаетесь в предверии встречи - не встречайтесь, это будет правильным шагом, шагом к началу Вашей новой жизни. А относитесь по другому к нему, ну так Вы с другой стороны его увидели и не очень приятной.
Цитата (HappyGirl)
Хотя, честно признаюсь, какая-то внутренняя привязанность к нему есть.

На мой взгляд это не привязанность а Ваше обиженное самолюбие. Успокойте его и привязанность пройдет. s12
Конечно, я не сомневаюсь что он сейчас будет вести себя хорошо, и возможно он сделал выводы из сложившийся ситуации, только одно Вы поняли наверняка - Вам нужно расстаться и чем раньше, тем лучше.

Добавлено (27.03.2013, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата (Скорпионка)
Но возможно ли так всегда, когда чувства у тебя.

И да и нет, я к примеру всегда опаздывала, и за 10 минут никогда не собиралась. Хотя всегда расстраивалась когда что-то срывалось, одно но мой БЛ не был женат.
Беларусь
Taya Дата: Среда, 27 Марта 2013, 21:50 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Скорпионка)
Один в один как мой женатый любовник делал. Что это у них? Такие правила игры, чтобы привязать женщин, да побольше? Не понимаю почему мы ведемся и еще больше прикипает за такие "правила"?
Давай -давай увидимся - бац, сидишь накрашенная и не звонит, не предупреждает, что не смог.


Потому что ему так удобно и пофиг, накрашенная вы или нет. Он живет по СВОИМ интересам, ровненько так и даже не подозревает что существуют какие-то "правила игры". Захотел - позвонил, все просто.
Российская Федерация
femme Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 02:14 | Сообщение # 236
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Осталось сделать самую малость, Автор, отвязаться от внутренней привязанности к Вашему ЖЛ - и дело в шляпе!)
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 07:59 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (femme)
Осталось сделать самую малость, Автор, отвязаться от внутренней привязанности к Вашему ЖЛ


Для начала оборвать все контакты и никаких провоцирующих его смс, потом перетерпеть период,. когда гордость поотпустит и захочется бежать и падать, отвечая на его попытки выйти на связь.
А ну и деньги вернуть конечно, ну а если не отдаст, чтож пусть это останется с ним, кстати тоже очень показательно)
Российская Федерация
To4ka Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 09:40 | Сообщение # 238
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
На мой взгляд это не привязанность а Ваше обиженное самолюбие. Успокойте его и привязанность пройдет.

А как успокоить обиженное самолюбие? Извиняюсь, я не Автор, но вопрос, мне кажется, актуальный...


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 13:36 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (To4ka)
А как успокоить обиженное самолюбие? Извиняюсь, я не Автор, но вопрос, мне кажется, актуальный...

Само оно успокоится это самолюбие. Время и только время. И просмотр ситуации со стороны.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:20 | Сообщение # 240
Удаленные





Цитата (To4ka)
А как успокоить обиженное самолюбие? Извиняюсь, я не Автор, но вопрос, мне кажется, актуальный...

Полюбить себя такой какая ты есть на самом деле со всеми своими достоинствами и недостатками, морщинками и животиком, с парой тройкой лишних килограмм, веснушками и т.д., полюбить от всей души. Трудности нас не убивают, они делаюи нас сильней s2 . По сути дела, что произошло? Вы решили расстаться с чужим мужчиной, так респект Вам и уважение. Ну просто умничка.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
Поиск: