Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Аэлита Дата: Среда, 31 Мая 2017, 07:28 | Сообщение # 241
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Мильс, какой то придурок ваш бывший. Ведет себя как обкурившийся подросток. Вы то почему послать не можете? Вам нравится когда вас унижают?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 31 Мая 2017, 08:04 | Сообщение # 242
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы то почему послать не можете?

Ну вот такая я, все хочу по хорошему, без крика. Да и очень закомплексована с детства, не уверена в себе. То что унижает естественно не нравится, потому и реву от бессилия .


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Мая 2017, 08:34 | Сообщение # 243
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Ну вот такая я, все хочу по хорошему, без крика.

Мильс, для вас по хорошему это не кричать, а просто не вести беседы с унижающим и издевающимся над вами человеком.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 31 Мая 2017, 08:41 | Сообщение # 244
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
с унижающим и издевающимся над вами человеком.

Для меня сейчас это шок. такое его поведение. Он раньше никогда не позволял так со мной себя вести. Поэтому я и не знаю как вести себя....Человек поменялся ( или же всегда был таким ). Да и не общаюсь я с ним регулярно.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Мая 2017, 09:02 | Сообщение # 245
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мильс, психологи говорят, что вообще не надо общаться с тем, кто вызывает боль и негатив. Зачем вам это общение?

Добавлено (31 Мая 2017, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Он раньше никогда не позволял так со мной себя вести.

Конечно, потому что были для него ценны, нужны. А сейчас нет, вот он и отрывается, показывает истинную сущность свою.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 31 Мая 2017, 09:05 | Сообщение # 246
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зачем вам это общение?

Трудно разорвать....Раньше мы часами могли по телефону болтать, он же постоянно в разъездах. Привыкла очень, сейчас этого не хватает. Он рассказывал что даже разбил однажды телефон чтобы только не сорваться и не позвонить мне. и я сейчас как могу отвлекаю себя от этой затеи.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 09:09 | Сообщение # 247
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Человек поменялся ( или же всегда был таким ).

Он всегда был таким. Но раньше вы были его приоритетным интересом. А сейчас основное его внимание перешло на другие объекты. И это очень больно и непонятно - такая смена поведения. Но если спокойно вспомнить разные мелочи и наблюдения того, как он относился, к примеру, к другим людям, зависимым от него но не слишком важных ему, то можно нваверняка увидеть, что все нынешние неприятные особенности и привычки его поведения были в нем всегда. Просто раньше он этой стороной своей к вам не поворачивался.

Добавлено (31 Мая 2017, 09:09)
---------------------------------------------
А вы не придавали ей значения.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Мая 2017, 09:46 | Сообщение # 248
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Он рассказывал что даже разбил однажды телефон чтобы только не сорваться и не позвонить мне.

Мильс, то есть он хочет с вами порвать связь и не скрывает это?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 31 Мая 2017, 09:49 | Сообщение # 249
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И это очень больно и непонятно - такая смена поведения.

Командировки разбили многие семьи.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 31 Мая 2017, 09:56 | Сообщение # 250
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
то есть он хочет с вами порвать связь и не скрывает это?

Разбитые телефоны были вначале, когда только расстались... В общем запуталась я окончательно! Сейчас общаюсь с психологом ( психоаналитиком ). Узнала о себе что все же я не бесхребетная, во мне много чего хорошего и интересного есть. Просто самооценка на нуле! Вот стараюсь переосмыслить себя и свое отношение к себе изменить.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:00 | Сообщение # 251
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
то есть он хочет с вами порвать связь и не скрывает это?

Да цену себе набивал. Играл в стойкого и прынципиального. Иначе нафига рассказывать об этом? Мол, вот я какой порядочный, серце мое не камень, мну плохо, но я нихачу тебя мучить! Лучше телефон разобью, пальцы отгрызу, язык откушу - но тебя низафто своими ишо не умершими чуйствами не побеспокою! Не думай аба мне плохо!
И тут же об этом рассказывает, ага. Манипуляция обыкновенная.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 31 Мая 2017, 10:01
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:03 | Сообщение # 252
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Манипуляция обыкновенная.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ветерок Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:36 | Сообщение # 253
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Звонил, вспоминал как это было и тут же сообщил что не хочет пока со мной сходиться, ему нравится свобода. А ты, говорит, звони в любое время я отвечу. Как же уверен в себе человек!!! Даже разозлил немного !

Понимаете, Мильс, это у него не манипуляция. Это на самом деле правда.
В моей жизни была ситуация сходная по переживаниям с вашей. В чем то очень сходная.
Мне понадобилось 4 года.
Но теперь я точно знаю, что выход из нее лежит через кайф от свободы.
Мне так же как и вам трудно было в это поверить, это принять, это понять. У меня тоже был жуткий страх одиночества. До такой степени, что одиночество для меня равнялось смерти. Поэтому я хорошо знаю то о чем пишу.
Но если вы хотите перестать страдать от этого разрыва вы искренне должны полюбить свою свободу, свое одиночество. Без этого ничего не получится.
Путь не простой, и не скорый. Но он единственный.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 17:46 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
То что унижает естественно не нравится, потому и реву от бессилия .

Мильс, в вашем случае борьба с бессилием = полному отсутствию общения с Витей! Как говорят, нет проблемы - нет надобности ее решать! А Витя точно ваша проблема. Но он проблема не та, что случается частенько жизнь нам преподносит, а та, которую вы создали себе сами и которую вместо того, что б решить и забыть о ее существовании, мусолите каждый день уже больше года. Это уже давно стало головной болью! Вы разве не замечаете?)
Отстранитесь и попробуйте посмотреть на это со стороны, глупо притягивать к себе мужчину, который вас не ценит! Зачем? Чтоб получить очередную порцию негатива? А это уже смахивает на садомазо... happy
Витя дурачок, он завис где то между подростковым и старческим возрастом, тешет себя как может и чем может. Ему б задуматься, как выстроить по уму свою предстоящую старость, а он вместо этого все еще скачет... на трех лапах. Вам просто следует прекратите эти "задушевные разговоры" ! И начинать двигаться вперед!
И вот еще что, не понимаю, зачем вам мужчина без постоянного места жительства, без определенного рода занятий, с седеющими яйцами, но опилками в голове, ни угла, ни сбережений, ни чувств с его стороны... Опять на вашу шею, да вы его еще и облизывать будете?
Вот чес слово, это за что и почему так везет дуракам???

Просто хотела напомнить, поучительная притча smile :

Добавлено (31 Мая 2017, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Выведите его из зоны комфорта. А себе создайте ее.

Отличная месть! Лишите его ушей в которые он льет сладкие речи, согревающие ЕГО душу.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 31 Мая 2017, 19:42 | Сообщение # 255
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Витя дурачок, он завис

То о чем я думаю. вы выносите на форум ! Просто я боюсь произносить это вслух. а читая других соглашаюсь со всем вышесказанным. мама моя, мудрейший человек, тоже мне говорит что лет через 5 он останется без работы и практически без жилья, зачем тебе эта обуза ? девочки, форумчанки ( почему то захотелось так вас назвать ), я иду к осознанию всего этого, но такими маленькими шажками.....сейчас помощь психолога оказалась кстати. И ему, психологу я сама говорю о том что мой мужчина совсем не идеал, называю такие стороны его жизни.... Зависимость у меня страшная. не любовь. Я справлюсь! Может и напишу тут скоро что то новенькое. хорошее. Например задумалась о покупке хорошей электронной швейной машины. Я же модельер конструктор одежды....Я не только плакать умею. еще крестиком и на машинке ( как Матроскин ), рисовать умею, ткани могу расписывать.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 17:54 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мильс, ну вот, оказывается за пеленой из слез скрывается много достоинств, а вы их просто НЕ хотите видеть!
Цитата Мильс ()
Я же модельер конструктор одежды....Я не только плакать умею. еще крестиком и на машинке ( как Матроскин ), рисовать умею, ткани могу расписывать.


При таких данных вы еще страдаете, да уже давно бы организовали собственное дело!!!
Мильс, я верю, что все плохое останется в прошлом и пусть маленькими шажками, но ... свет в конце тоннеля есть всегда! Вы дойдете!
Как машинку купите, не забудьте похвастаться) и вперед, это же так интересно! whiteflower whiteflower whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:35 | Сообщение # 257
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
уже давно бы организовали собственное дело!!!

Это сейчас больше затратно чем выгодно. Я знаю о чем говорю.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:46 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мильс, у меня есть хорошая портниха, сама к ней часто обращаюсь, шьет на дому. Это, конечно, не легко, но она при деньгах всегда (пусть и не крупных) и занимается отличным делом, по крайней мере о всяких глупостях ей думать некогда.
Поэтому было бы желание, выход всегда есть!
Очень замечательно что вы это умеете и я считаю вашу профессию очень нужной! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:57 | Сообщение # 259
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Очень замечательно что вы это умеете и я считаю вашу профессию очень нужной!


Спасибо!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 07:32 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Старость.

Добавлено (04 Июня 2017, 07:31)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Старость.

Добавлено (04 Июня 2017, 07:32)
---------------------------------------------
50 это не старость.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: