Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Tnobn Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 12:05 | Сообщение # 261
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата Mockva83 ()
50 это не старость.

Пока душа молода, старость нам не страшна! :)


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 17:23 | Сообщение # 262
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
50 это не старость.


Это юность старости.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 09:27 | Сообщение # 263
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Последнее время пребываю в шоке....я жила с человеком и, оказывается, совершенно его не знала. А он в прошлом наркоманил , не только курил но и колол что то ( в молодости). Теперь думаю что и во времена нашего совместного проживания было что то, нашла в его вещах какие то трубочки, ложечки... Сейчас на работе висит на волоске, весь май ни единого трезвого дня, пропита вся зарплата. Зато говорит что свободен от меня ! Приходил " в гости", рассказывал о своей свободной жизни, о молодухах которые на него вешаются , о сексуальных победах. И опять реплики в мою сторону, мол, как ты живешь не тр.....я, ПРОТИВНО !!!!! Я стала заниматься с психологом, пытаюсь поднять свою самооценку. И сейчас не понимаю себя, ну почему я цепляюсь за такого человека? Он морально меня уничтожает а я ползу за ним ( образно ).


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 09:32 | Сообщение # 264
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Мильс, гоните его - никаких гостей! Вы не туда тратите свою энергию, не в то русло. Муж - пройденный этап. Чем быстрее от него отвяжитесь, тем быстрее начнете новую жизнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 09:57 | Сообщение # 265
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
гоните его - никаких гостей!

Я умом все это понимаю, но вот дала слабину, впустила, не поняла вначале что пьян... И увидела другого человека, слабого, у которого не так все радужно в жизни. Пытался обнимать, целовать, строил планы на будущее, покупал мне новую мебель и так далее. 28 мая была наша дата. мы сошлись, позвонил поздравлял, сидел один "отмечал". Недавно опять звонок, я увольняюсь с работы, скоро приеду домой , привезу тебе сумку с зимними вещами. Понимаю что это пьяный бред!!!!!!! Уже сама на себя злюсь. Но рада все же что мысли в голове меняются, трудно это но работа идет. Самое важное побороть в себе страх одиночества и своей никчемности.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:05 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мильс, вы ответили для себя на вопрос - зачем он вам? Вот такой, как есть сейчас - слабый, зависимый от алкоголя и препаратов, сексуально распущенный, не уважающий вас. Зачем? Конкретно по пунктам.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:05 | Сообщение # 267
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
А тут еще активировался мой первый мужчина ( у нас сын ). начал проявлять знаки внимания, предлагает возобновить отношения. Но он давно и крепко женат, я не хочу влазить в эти отношения. Но есть небольшой плюсик и в этом. Все же 50 это не конец жизни раз предложения поступают "общаться", хоть и из прошлой жизни!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:06 | Сообщение # 268
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Вы только начинаете выздоравливать, а потом опять впускаете в своей дом эту заразу и вас долбит по неокрепшему иммунитету.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:09 | Сообщение # 269
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
зачем он вам?

Нет, не ответила....Сила привычки что ли? Или желание быть как все, хоть плохонький. но свой.

Добавлено (10 Июня 2017, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
и вас долбит по неокрепшему иммунитету.

Вы правы! На все 100 правы! Долбит, опять сомнения, дурацкое: А вдруг все изменится.... Тудно идет выздоровление, с рецидивами!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:12 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Все же 50 это не конец жизни раз предложения поступают "общаться", хоть и из прошлой жизни!

Вот!
Только небольшая корректировка - прошлое оставьте в прошлом, хватит шагать по граблям. Зачем вам сейчас эта связь. Вы решите поднять самооценку, доказать себе и мужу, что кому то нужны, а в итоге влипнете опять в проблемы и начнется раздрай еще похлеще.
Одно дело не знать с кем связываешься, другое - знать на верняка, что человек нечистоплотен в отношениях изначально.

Добавлено (10 Июня 2017, 10:11)
---------------------------------------------
Мильс, я в своем преклонном возрасте убедилась, что вдруг и чудес не бывает, чудеса надо зарабатывать .

Добавлено (10 Июня 2017, 10:12)
---------------------------------------------
Мильс, это страх одиночества и хватательный рефлекс, плюс иллюзии - а вдруг, как вы уже писали.

Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:14 | Сообщение # 271
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Зачем вам сейчас эта связь.

Вы озвучили мои потаенные мысли !


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:15 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Вы достойны и способны на большее. Выметайте из своей жизни мусор.
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.(с)
Одно дело, человек совершил ошибку, хоть и фатальную, но исправляет ее, другое - пустился во все тяжкие и кайфует от этого, причиняя вам боль.

Добавлено (10 Июня 2017, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Вы озвучили мои потаенные мысли !


Так у меня тот же диагноз, что и у вас.)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:15 | Сообщение # 273
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Мильс, разочарую Вас в плане поступления предложений. Сами посмотрите, от кого они идут и почему. Один женатик, второй алкаш - хороши жонихи, ничего не скажешь. А почему они к Вам снова полезли, как думаете?
Потому, что Вы на данном этапе жизни жертва. Женщина, которая до дрожи в коленках боится одиночества, следовательно, сейчас готова кинуться в какие угодно отношения с любым мимо проходящим козлом.
Цитата Мильс ()
Или желание быть как все, хоть плохонький. но свой.
Плохонький мужик ведет к плохонькому проживанию своей жизни. Да и кто из них свой - женатик или гуляющий алкаш?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:19 | Сообщение # 274
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Вы достойны и способны на большее.

Спасибо за поддержку. Я стараюсь меняться, менять свои мнения на разные вопросы. Просто этот стереотип что ты одна и никому не нужна очень осложняет жизнь! Городок у нас небольшой и то что меня бросили. эти взгляды жалеющие , как же ты одна теперь, бедненькая.....Приходишь домой и ревешь как белуга от жалости к себе.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:25 | Сообщение # 275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мильс, я противница метода пластыря и клина. Это только для очень эмоционально устойчивых подходит, а в таком состоянии ни одна женщина не блещет этим. Зачем выбираясь из одного болота, лезть в другое? Уж лучше найти надежную кочку, закрепиться на ней, а потом шагать уверенно дольше.
Главное не то, что есть спрос, главное качество потребителя.

Добавлено (10 Июня 2017, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Спасибо за поддержку. Я стараюсь меняться, менять свои мнения на разные вопросы. Просто этот стереотип что ты одна и никому не нужна очень осложняет жизнь! Городок у нас небольшой и то что меня бросили. эти взгляды жалеющие , как же ты одна теперь, бедненькая.....Приходишь домой и ревешь как белуга от жалости к себе.

Это тоже проходили. Но сейчас мне по фиг на общественное мнение по этому вопросу. Всегда найдутся те, кто осудят, всем не угодишь. Будете жить с гуляющим алкашом - зачем ты его тянешь, унижаешься, себя не ценишь, выбросите его из своей жизни - кому ты нужна, все так живут, хоть какой, а мужик. Поэтому самый оптимальный вариант забить и жить без оглядки на досужие домыслы. Вам лучше с ним - живите с ним, вам лучше без него - гоните метлой.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:25 | Сообщение # 276
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я в своем преклонном возрасте убедилась, что вдруг и чудес не бывает, чудеса надо зарабатывать .

Tabita, Вы чё? faint Вам же и 40 ещё нет!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:25 | Сообщение # 277
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да и кто из них свой - женатик или гуляющий алкаш?

..... despise despise despise


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:27 | Сообщение # 278
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Эти все метания - от неуверенности в себе. Сама такая, знаю.

Добавлено (10 Июня 2017, 10:27)
---------------------------------------------
ipomea, да шутю я pleasantsurprize

Добавлено (10 Июня 2017, 10:27)
---------------------------------------------
у меня специфическое чувство юмора sorry

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:38 | Сообщение # 279
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
у меня специфическое чувство юмора

Вы осторожнее со своим "чёрным" юмором, а то я уже кувалдой замахнулась sm10
Мильс, знаете, вот у меня ассоциация фразы
Цитата Мильс ()
хоть плохонький. но свой.

Вот с этой картинкой
Прикрепления: 3444202.jpg (64.4 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:55 | Сообщение # 280
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вот с этой картинкой

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: