Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Мильс Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 11:15 | Сообщение # 201
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почитайте метод отстранения.

На этом сайте ? если нет, можно ссылку?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 11:27 | Сообщение # 202
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, однозначно, только врач, психиатр. Подберёт индивидуальные препараты. Если врач хороший, (почувствуете контакт с ним), походите на сеансы психотерапии, очень здорово помогает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 11:28 | Сообщение # 203
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 11:39 | Сообщение # 204
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Мильс, Моя история похожа на вашу. И первое, что я сделала, я перестала ждать. Сразу! И только после этого я начала потихоньку выползать.
И правильно девочки пишут, отрывайте свой зад от стула и выползайте из 4 стен. Никто кроме вас самих, вам не поможет. И это не легкий труд вытаскивать саму себя. По другому никак. И метод отстранения вам в помощь. Если Витю не вернете, так хоть себя спасете.
Российская Федерация
Warija Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 14:40 | Сообщение # 205
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Я все время жила для кого то . для сына, для кота, для мужа....

А вот и неправда. Носки Вите не стирали ? Не стирали.. laught
А если серьёзно, то это у Вас затянувшаяся депрессия. И нужно из неё обязательно выбираться.
Лето на дворе, наверняка скоро отпуск. Подумайте как его провести, обязательно покинув на какое-то время свои 4 стены, сменить обстановку. Да в тот же Ростов, если Вам там нравится бывать...
Германия
Sola Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 14:54 | Сообщение # 206
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вы такие странные))
какая разница, кого хотят мужчины. Главное, хочешь ли ты?

Просто разговор зашел о том,что женщины после 50 старухи,которых уже не могут хотеть.И мне странно ваше состояние,если вы в такой отличной физической форме,и нет серьезных проблем со здоровьем.Истоки ищите не в "старости в50",а в вашей голове.Примером наличия либидо в таком возрасте и автор темы является,и я,и не только.Я знаю немало женщин,которые говорят,что муж уже сдает,а они только во вкус вошли:-D
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 18:19 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мильс, а почему подруг то нет? Ну хоть одна должна быть? Что не так, не доверяете женщинам?
Вы недалеко от Ростова живете? Была там проездом ни один раз по пути в Москву.
А что вам в своей внешности не нравится? И есть ли то, что нравится?
Про себя могу сказать, мне мой нос не нравится, он длинный, я бы и сейчас с радостью его укоротила! happy Не нравятся мои руки, крупноватые, именно по этой причине не люблю кольца, всегда стесняюсь и стараюсь руки прятать. Длина ступни 39 размера, задница плосковатая, талия 70, после родов поправилась, не мешало бы скинуть кг 8. Ах, да, еще веснушки! Сейчас успокоилась, а лет до 35 было желание отодрать их вместе с кожей!!!
Ну как вам такой набор? laught
И ничего, я живу с этим и даже нашла свои плюсы! Глаза зеленые, ноги стройные длинные, руки не обвислые, живот плоский... amorous
Так что если копаться, то у нас у всех (нууу, думаю, что у многих) есть к чему придраться, а с возрастом так вообще еще и невзлюбить себя любимую. smile

Добавлено (21 Мая 2017, 18:19)
---------------------------------------------
И не согласна категорически с теми, кто считает, что и секс в 50 не нужен, и обнимашки, и целовашки! Вот встречу (может быть) своего дедулю, зацелую и затр...ю! amorous
Когда люди примерно одного возраста, вместе стареют, так че ж сексом не заниматься, кто это там в 50 может помешать?)))
При достаточном уходе за собой тело женщины в 50 выглядит вполне себе привлекательно!
Я лично не раз видела и вижу на улицах молодых женщин, которые выглядят хуже 50 летних, то жирных, то с бычком в зубах, то в джинсах и обтянутых футболках как гусеницы или же наоборот растянутых, то с головой немытой... Представляю, такую раздень, мама дарагая...)
Все очень индивидуально, надо просто любить себя и НЕ запускать. На каждую кастрюлю найдется своя крышка! sm11



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 18:29 | Сообщение # 208
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И не согласна категорически с теми, кто считает, что и секс в 50 не нужен

вчера смотрела "частную практику" краем глаза, там бабуля пришла лет за семьдесят с дедулей. У него от избытка секса зажим нерва приключился. Да и вообще в американских сериалах про медицину систематически лечат обитателей дома престарелых от гонореи. А у нас в пятьдесят лет- все, зашила и в саван :)))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 18:42 | Сообщение # 209
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
а почему подруг то нет? Ну хоть одна должна быть?

Есть скорее приятельница. Но с ней никуда не сходить, да и поговорить не обо всем можно. Мы разные, просто учились вместе, с тех пор и поддерживаем отношения. Но праздники, еще какие мероприятия это без меня, не зовут. А что мне не нравится в себе? Мешки под глазами с юности ( грыжи ), обвисший живот после похудения который ничем не уберешь, тонкие Х образные ножки.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 18:53 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
У нас, у россиян странный менталитет. Могу сказать по своему городу, если по улице идет пара за пятьдесят в шортах и держатся за ручки, все, 100 % европейцы!)))
Цитата Мильс ()
А что мне не нравится в себе? Мешки под глазами с юности ( грыжи ), обвисший живот после похудения который ничем не уберешь, тонкие Х образные ножки.

Мильс, а что НРАВИТСЯ вам в себе? Начните себя менять, начинайте жить с хорошего, плохое оставьте на потом, на когда нибудь!)
Я уверена, что сейчас настолько много различных косметических средств, которые способны мешки под глазами максимально "спрятать". Есть море корректирующего белья, которое способно скрыть все недостатки фигуры. Попробуйте, если не пробовали, это вам поможет хотя в обществе чувствовать себя увереннее. И потом, ноги можно прикрыть макси, широкими брюками, они сейчас снова в моде. Мне кажется, что ваши комплексы больше навеянные и если в свои 50 начать все таки не выть в четырех стенах, откинуть мысли о том, что я некрасива и все такое, сделать усилия над собой, я точно знаю, все изменится в лучшую сторону!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 18:59 | Сообщение # 211
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
все изменится в лучшую сторону!

Пока не получается. Я не люблю себя. мне не раз это говорили....Просто не вижу смысла менять себя, мне самой это не надо, я уже писала что не люблю взгляды на себе ловить....Наверное правда монастырь по мне плачет. Сегодня вот , послушав советы погуляла по городу, зашла в парк а там гуляют парами и все.....слезы ручьем. Просто я так уверена была что Виктор одумается, вернется на майские...сейчас переживаю то же самое что было год назад, но тяжелее. Что нравится в себе ? Может рост только ....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 19:13 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Кстати, вы так и не ответили, вы когда нить общались с мужчинами иностранцами?
Я уже как то писала, что у меня есть пару историй, где одна женщина за 50 вышла замуж за 70 летнего, но ооочень элегантного англичанина, а другая в 50+ вышла замуж за итальянца, обе уехали за границу и вполне себе счастливы!

Добавлено (21 Мая 2017, 19:11)
---------------------------------------------
Мильс, ваша ошибка в том, что вы вросли не просто корнями, а всем своим существом в своего этого Виктора, а этого делать нельзя НИ одной женщине, хоть в 20, хоть в 40, хоть в 60! Это прямой путь к настоящему одиночеству. Получается, что вы как второй хвост или пятая лапа. И неудобно, и выкинуть жалко. Но, как правило, приходится ампутировать, что ваш Виктор с вами и сделал.
Вытаскивайте, тяните себя за уши!!! Вы действительно уверены, правда в это верите, что только наличие мужчины рядом, даже какого попало (пьющего гулящего), может сделать женщину счастливой и НЕодинокой?

Добавлено (21 Мая 2017, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Что нравится в себе ? Может рост только ....

laught Дааааа...
Все в вашей голове... Надо думать... как убрать такой мусор оттуда!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 09:13 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Заведите собаку!
Сейчас расскажу)))
Покупайте однозначно породистую, красивую, что бы глаз радовала)

Какие плюсы- погулять надо, кормить надо , гуляйте на площадках-там познакомитесь с другиим собачниками, будет компания и новые знакомства.
Вступите в клуб! Ходите на выставки со своим щеноком, запишитесь на групповые тренировки с кинологом)
И дома вас всегда будет кто то ждать) и радоваться вам и вы получите от собаки море позитивных эмоций)

Помогайте приюту животных- там всегда нужны руки, убрать, погулять, не обязательно для этого нужны деньги.

Это просто как пример, чем можно заняться в 50 и выходить из депресиии...
Никто не обязан наполнять нашу жизнь- ни дети, ни Васи/Пети, только мы сами!
Латвия
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 09:20 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Adele1980, глаз радует не породистая собака, а своя, любимая. Которая тебя обожает, вне зависимости от наличия родословной. Сейчас любой щенок с родословной, от выставочных родителей стоит от 20 тыс и нет предела верхней границы. Выставки тоже не дешевое удовольствие, как правило, российские и международные в разных городах проводятся, туда надо ехать, без л/а проблематично с собакой. Если уж автору и заводить собаку-так взять малыша из приюта, осчастливить четвероного сироту.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 09:30 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мартини, я это больше к тому, что с породистой можно на выстаку, в клуб, это значительно расширяет круг общения.
Я про собак и выставки знаю много))) и про цены тоже)
Я не в курсе про материальное положение автора, поэтому тут уж по возможностям.
И да, про приюты и волонтёрство там тоже не с рассказов знаю!
Латвия
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 09:37 | Сообщение # 216
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Adele1980, аналогично. У меня самой три собаки. Просто автор писала, что з/п у неё небольшая, а выстовачная собака-это большие расходы
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 09:40 | Сообщение # 217
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Просто автор писала, что з/п у неё небольшая

Будет стимул подработать на собаку. Хорошая идея с выставками и четырехлапым другом. Прогулки с ним тоже помогут снять стресс и провести время с пользой, на воздухе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 09:42 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мартини, pleasantsurprize у меня сейчас 10))))))))))))))
Латвия
nabl Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 10:13 | Сообщение # 219
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Adele1980, а какой они породы?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 10:18 | Сообщение # 220
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Adele1980, whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: