Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
дениска Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:37 | Сообщение # 21
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А для меня каждое событие это трагедия, никак не найду себя, чувствую ненужность никому.

Мильс, вам осталось только одно - почувствовать нужность себя, для себя.
Цитата Admin ()
Старость.

От неё и за мужем не спрячешься.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:38 | Сообщение # 22
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Мильс, почему не можете или это секрет за семью замками?
Что вам взрослой свободной женщине мешает если уж не начать все сначала, то хотя бы поменять свою жизнь кардинально?

Милая Наташа, ну как я могу кардинально поменять свою жизнь ? Уехать к сестре не могу, она работает по контракту, жить у нее я не смогу никак. Сама без материальной поддержки мужа сейчас живу очень скромно. Город маленький, работы нет, рада что из продавцов не выгоняют по возрастному признаку. Мною движет лень ? Я пыталась с сыном поговорить, что мне делать, как дальше жить? Улучшить материальную сторону могу только устроившись уборщицей. тысячи на три. Я сделала ремонт в квартире после ухода мужчины, я пыталась ходить в клуб женский, там скучно, разговоры о внуках, религии и о кошечках . Я честно, пытаюсь жить без него, но признаю что очень слабохарактерная....Все силы и нервы ушли когда сын был маленький на инвалидности, тогда то и потеряла силу и веру в себя, растеряла друзей. Поэтому сейчас пребываю в такой прострации и беспомощности. А критику я приемлю любую, может что то и вынесу из писем форумчан.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:38 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я вот так мыслю, уехала бы автор за границу, нашла бы себе иностранца лет этак 60 и зажила бы с ним той "старперской" жизнью, на которую способны Ж и М за 50!)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:39 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
От неё и за мужем не спрячешься.

Нас должен кто-то любить.


не обижайтесь на меня
Франция
дениска Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:40 | Сообщение # 25
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Нас должен кто-то любить.

Анаж, к сожалению, нам никто ничего не должен.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:45 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Анаж, к сожалению, нам никто ничего не должен.

Депрессняк!


не обижайтесь на меня
Франция
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:46 | Сообщение # 27
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Не вернется.

Почему? Потому что я "старая" постменопаузная тетка ? Видимо не на тот форум я обратилась. Наверное общаюсь с молодежью? Которой еще незнакомы те моменты которые я переживаю?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:50 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Видимо не на тот форум я обратила

Идите отсюдова whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:51 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мильс, мне скоро 45, я на 5 лет вас младше. Я себя не считаю старой теткой. Да, есть конечно некая тяжесть, что мне за сорок, но это не значит конец, это значит, что я должна сейчас максимально мобилизоваться, чтобы достойно принять свою старость, для меня эта планка ближе к 60... Все в нашей голове, кто и что бы вам здесь не говорил, но вы еще можете устроить свою жизнь, и даже без мужчины. Я вот лично знаю, чем буду заниматься и как жить, дай Бог здоровья, в старости. Я рассматриваю тот вариант, что уже не встречу мужчину и не буду счастлива как замужняя мадама, но есть много кого и чего другого! Честно, уже отношусь спокойно к жизни без мужчины, но это труд, умение работать над собой, направлять свои мысли в нужное русло. Я даже себя к этому готовлю, к жизни с детьми, внуками, но без того самого... )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:52 | Сообщение # 30
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Которой еще незнакомы те моменты которые я переживаю?

Которые уже эти моменты прошли и живут дальше без особых переживаний по поводу отсутствия рядом особи мужеского пола. Есть вещи не менее интересные и увлекательные.


Попробовать все
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:53 | Сообщение # 31
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я рассматриваю тот вариант, что уже не встречу мужчину и не буду счастлива как замужняя мадама

Вы сейчас одиноки?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:12 | Сообщение # 32
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Мне почти 50, через месяц будет, уж ни как не вижу смысл в жизни только в мужчине.
Правда разговоры о внуках и кошечках не считаю скучными, потому что они у меня есть, да, и дача у меня есть тоже, нужно же к земле привыкать потихоньку amorous

Добавлено (20 Мая 2017, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Я себя не считаю старой теткой

Я тоже не считаю amorous Нормальная я тетка, да в возрасте, и чё?
Очень люблю эту песню - У природы нет плохой погоды,
Ход времён нельзя остановить.
Осень жизни, как и осень года,
Надо, не скорбя, благословить.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:14 | Сообщение # 33
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Ни за что не поверю что женщина не страдает от одиночества. Так же не поверю что никто не рыдает в подушку в одиночестве. На людях то мы все героини и сами себе врем о том что не хотим никого рядом, что одной спокойнее и так далее ! Чем старше становишься, тем больше это гнетет. Люди, не врите сами себе и не врите другим о своей свободе !


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:16 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мильс, что значит одинока? У меня есть две замечательных дочери, родители, родственники, небольшая кучка подруг!)
Просто я сейчас свободна! smile И да, была брошена мужчиной, когда моей второй беременности было два месяца...
Если я вам расскажу о своих проблемах, уверена, вы их не захотите!))) Но я держусь, все свои чувства загнала куда подальше, если доведется - выплесну, в остальном баба кремень!) Так надо (есть такое слово надо), по другому никак, иначе все, не выживу, т.е. в смысле жить буду, но как попало, а я так не хочу. Я хочу еще быть молодой, симпатичной, модной, спортивной, гордой, нужной, востребованной мамой и женщиной! Пусть и ничьей, но об этом же никто не знает!)))


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:21 | Сообщение # 35
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Мильс, А вы вообще знаете, что такое одиночество?
Вот моя подруга действительно одинока. Было 2 брака, Бог детей не дал, родители умерли. И сейчас она действительно одинока.
А у вас родители, сын! И вы ещё говорите об одиночестве?
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:22 | Сообщение # 36
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
но об этом же никто не знает!)))

Ну вот и ответ! Просто все чувства загнаны глубоко и о них знает только ночь.....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:26 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мильс, не рыдаю я в подушку о своем одиночестве, я рыдаю о том, что папа болен и помочь ему ничем не могу. Очень переживаю, чтоб Господь дал мне сил и здоровья, финансового благополучия вырастить вторую дочь и дождаться от моих девочек внуков!
Конечно, я не буду лукавить, что мне нафиг не нужен мужчина, нужен, очень нужен! Любимый, родной, внимательный, заботливый! Я иногда себе позволяю о нем мечтать! Но! Его НЕТ и этим все сказано! Я просто живу, потому что это моя жизнь и она у меня одна. Плакать о том, что у тебя нет мужчины, так же глупо, как если бы я плакала, что не родилась в семье Рокфеллера или Ротшильда с их миллиардным состоянием...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:28 | Сообщение # 38
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А у вас родители, сын! И вы ещё говорите об одиночестве?

Ну и что, есть родители, есть сын, но нет общности и да, я с ними но одна


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:31 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мильс, нельзя видеть одни черные краски и везде искать подвох! Если выть каждый день в подушку ил через день, один фиг, я вам честно скажу, проще застрелиться!
Нельзя мужика насильно вернуть, НЕЛЬЗЯ!!!
Уйдите лучше в монастырь, раз жизнь не мила! Там точно все переоцените.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:37 | Сообщение # 40
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Мильс, нельзя видеть одни черные краски и везде искать подвох!

Видимо я еще не пережила свою потерю. Наверное не нужно было встречаться и надеяться на чудо возвращения....Буду пытаться жить сама. Ох. как же это трудно


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: