• Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 16:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Добрый день всем кто читает! Постараюсь кратко изложить свой вопрос. Мне 50 лет, год назад от меня ушел мужчина. жили гражданским браком, общих детей нет. Это мой одноклассник, встретились когда нам было по 35 и больше не расставались. Жили по всякому, он вначале много пил, я боролась, победили мы это зло. Он все время по вахтам мотался, я его ждала и так 15 лет. Потом отношения стали натянутыми ( я к этому руку приложила, мужчина не видел от меня ласки, внимания, я очень сдержанна в чувствах). И вот однажды на мою простую реплику я услышала такие крики, оскорбления....сама тоже не осталась в долгу. Слово за слово, муж хватает сумку и начинает собирать вещи. Я в истерику, только не уходи, просила, кричала....все равно ушел. И начался у меня период кошмара...мне не хватало всего, его внимания , цветов ( про то что груб бывал и мог матом разговаривать я забыла ). В конце концов не хватало близости. Начала делать глупости, звонить, просить вернуться, писала глупые СМС и опусы в соц сетях. Все тщетно. Спустя пол года стали понемногу общаться, иногда видеться. Я опять просила вернуться, на что получала ответ что он запутался и сам не знает как быть. В мае виделись, унизилась до близости ( просто поняла что он меня пожалел, так как я год уже живу одна ). Узнала что у него были женщины и что сейчас он иногда спит с одной. От ревности все потемнело. Опять звала, пять просила как тряпка, хорошо что не плакала....И опять неопределенность, соврала что познакомилась с мужчиной, мой на это отреагировал спокойно. Сказал что если ему надо будет, отобъет у любого. Вот такие страсти, я панически боюсь одиночества, боюсь жить одна. Весь этот год только слезы и истерики. Старалась измениться, похудела на 30 кг, стала следить за собой. ( навряд ли он это заметил ). Меня мучает неопределенность, жду как девочка его звонков. И одиночество, одиночество и еще раз одиночество. как быть? С кем то знакомиться нет никакой возможности и негде. Да и шансов после 50 крайне мало. Я все жду, жду, жду моего Виктора, поняла что люблю его


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 16:28 | Сообщение # 2
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
я панически боюсь одиночества, боюсь жить одна.

Мильс, у вас нет детей? Что случилось с первым браком?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 16:34 | Сообщение # 3
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мильс, у вас нет детей? Что случилось с первым браком?

У меня взрослый сын, 27 лет, живет со мной пока. Первого брака не было, так же оставили одну беременную.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 16:51 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вздохнула тяжко... Женщины, ну почему, почему вас так клинит на мужиках? А?
Ну разве у 50 летней женщины нет других интересов? Кем вы работаете? Что любите? У меня масса вопросов, есть ли родственники, друзья, дача, почему сын живет с вами, он не женат?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 16:55 | Сообщение # 5
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Первого брака не было, так же оставили одну беременную.

Мильс, значит уже знаете, что боль не вечна.
Цитата Мильс ()
У меня взрослый сын, 27 лет, живет со мной пока.

Мильс, одиночество вам не грозит, вы ещё бабушкой не были))) Почитайте темы на форуме, убедитесь, что у вас не самый плохой вариант. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:02 | Сообщение # 6
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Сын еще не женат, есть квартира. ипотека. Потихоньку отделывает квартиру, как минимум еще год на это уйдет. Есть ли у меня интересы? Честно ? Нет....Я умею шить, вышивать крестом и бисером, готовых работ много, но мне это не доставляет удовольствия. Работаю не по специальности, в сетевом магазине продавцом ( продаем швейную технику и товары для рукоделия ). Родственников мало, живы мои родители ( очень меня поддерживают ) , есть брат, мы с ним очень редко общаемся, хотя живем в одном городе. Есть сестра, но она живет за границей, общаемся в соц сетях. Но я все равно сейчас чувствую звенящее одиночество. Сын со мной но его нет "рядом". Друзей нет. всю жизнь посвящала сыну, потом "мужу".Дачи нет

Добавлено (20 Мая 2017, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Мильс, значит уже знаете, что боль не вечна.

Тогда, в 23 года я толком и не поняла ничего, сынок не давал "страдать". А я 11 лет ждала что к нам вернется его папа. Потом сошлась с Виктором. То есть у меня в жизни было всего два мужчины. И сейчас страх ужасный. как я буду одна ???? Прихожу в квартиру. в пустые стены и просто вою. Уже год так живу.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:12 | Сообщение # 7
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А я 11 лет ждала что к нам вернется его папа.

Мильс, я в растерянности...вы себя без мужчины человеком не считаете?
Цитата Мильс ()
И сейчас страх ужасный. как я буду одна ???? Прихожу в квартиру. в пустые стены и просто вою. Уже год так живу.

То есть, мама, папа, сын не перевешивают мужчину? Ушел только он, все остальные на месте, почему такая безвыходность?


Встала и пошла!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:17 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мильс, вам стоит коренным образом изменить свою жизнь! Сестра за границей где живет? Сын ваш работает? Велика ли ипотека?
Вы можете все бросить, в смысле оставить квартиру взрослому сыну и на время уехать, скажем, к сестре?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:20 | Сообщение # 9
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Ушел только он, все остальные на месте, почему такая безвыходность?

Потому что автор уверена, что уже пересекла свой женский финиш, а впереди только старость и смерть. Типичные ощущение постменопаузной женщины. „на самом деле этот термин звучит как-то иначе, но смысл тот же“.

И хотя это правда так и есть, но не совсем правда. Еще лет десять можно покувыркаться, в зависимости от состояния здоровья.
А конкретно этот мужик потерян и он не вернется никогда.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:22 | Сообщение # 10
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вы можете все бросить, в смысле оставить квартиру взрослому сыну и на время уехать, скажем, к сестре?


Нет, не могу.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:22 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вообще, конечно, удивительно, что вы себя так обесценили... Судьба вам ничего не дает только потому что вы сами не хотите работать над собой, вы плывете по течению и не прилагаете никаких усилий, чтобы забыть прошлое и начать двигаться вперед. А как известно без труда... Страдать, что может быть еще проще??? Лень, лень и еще раз лень, вот что вами движет!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:23 | Сообщение # 12
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
вам стоит коренным образом изменить свою жизнь!

Не сможет она. Да и кто сможет, а главное захочет? Автор ждет, чтоб, пришел мужчина и все для не есделал. желательно тот самый, но и любой со стороны сойдет. А никто не идет. И не придет.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:25 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мильс, почему не можете или это секрет за семью замками?
Что вам взрослой свободной женщине мешает если уж не начать все сначала, то хотя бы поменять свою жизнь кардинально?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:27 | Сообщение # 14
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вообще, конечно, удивительно, что вы себя так обесценили

Нет, не удивительно. Автор в кризисе. Пытается понять в чем конечная причина разрыва с мужиком. Не видимая первопричина, а истинная, конечная.

Бросить все и начать с нуля в 50 лет попросту невозможно. Это не 23. Это полвека за спиной. Жизнь, в общем то, уже прошла.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:28 | Сообщение # 15
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Что вам взрослой свободной женщине мешает если уж не начать все сначала, то хотя бы поменять свою жизнь кардинально?

Старость.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:28 | Сообщение # 16
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Типичные ощущение постменопаузной женщины.

Вы не правы ! Я этим пока не страдаю. Здоровье хорошее, никаких серьезных болячек нет... Вы имеете ввиду что я страдаю только за мужским достоинством ? Какая то доля правды в этом есть ( 15 лет все было а сейчас ничего ). Но тут другое, ушел неожиданно, резко. Знаю что уходил в никуда, не к новой женщине. А для меня каждое событие это трагедия, никак не найду себя, чувствую ненужность никому. Приходили в голову самые плохие мысли.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:32 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Admin, ну как известно под лежачий камень... )
Тогда остаются посиделки с бабушками на лавочке во дворе и вязание носков зимними длинными вечерами...)
Если нет желания жить без Вити, что уж мы тут посоветовать можем.
А Витя вряд ли вернется, он еще лет 10 будет на коне, так сказать догонять и объять необъятное, секс и рок эн ролл, вот что им движет! ))) Ну а потом, кто знает, может и вернется к автору, потому как она его готова принять любым, пусть и потасканным, и поношенным, и старым пердуном...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:33 | Сообщение # 18
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Я этим пока не страдаю.

не верю.
Цитата Мильс ()
Здоровье хорошее,

Это тут ни причем.
Цитата Мильс ()
Вы имеете ввиду что я страдаю только за мужским достоинством ?

То есть, по Вашему достоинство мужчины - это его член?
Цитата Мильс ()
Какая то доля правды в этом есть

99%
Цитата Мильс ()
Знаю что уходил в никуда, не к новой женщине

Какое интересное имя "Вникуда"! Тайка?
Цитата Мильс ()
Приходили в голову самые плохие мысли.

Заведите любовника. Произойдет переключение.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:35 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Admin, вы правда считаете, что 50 лет для женщины (для мужчины то понятно, молодость еще))), это уже старость? cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:36 | Сообщение # 20
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
вы правда считаете, что 50 лет для женщины (для мужчины то понятно, молодость еще))), это уже старость?

Так и есть на самом деле, а не я считаю. Для мужчины 60. Плюс - минус крокодил, конечно.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Поиск: