Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Adele1980 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 10:42 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
nabl, боюсь спалиться, мало ли кто читает форум))))
Латвия
Мильс Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 21:16 | Сообщение # 222
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я не в курсе про материальное положение автора

Зарплата 13 тысяч в маленьком городке. Из них 3 на квартплату идет. Я даже кота не могу себе позволить.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 22:26 | Сообщение # 223
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, вариант круто изменить свою жизнь, например, знакомство с иностранцем. Как советовали ранее Вам кто-то из форумчанок, а? Кто знает, может, это Ваш счастливый билет.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 23:25 | Сообщение # 224
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
знакомство с иностранцем

Я категорически не приемлю такой вариант. Спасибо за совет конечно


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 23:28 | Сообщение # 225
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, а почему? Думаете, Витя ваш - последняя истина в инстанции? Почему боитесь пустить хорошие перемены в свою жизнь?
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 23:29 | Сообщение # 226
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
знакомство с иностранцем

Я категорически не приемлю такой вариант.

Цитата Мартини ()
а почему?

А кстати да, почему?


не обижайтесь на меня
Франция
Мильс Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 23:32 | Сообщение # 227
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Думаете, Витя ваш - последняя истина в инстанции?

Я так не думаю. Тем более, пообщавшись на сайте, почитав истории я немного встряхнулась, сегодня практически первый день без соплей и слез. Но с иностранцем....не верю я в эти сказки. Да, есть положительные примеры, но это единичные случаи.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 23:45 | Сообщение # 228
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, эка Вы интересная. А почему единичный случай не может быть Вашим? Нужно уметь мечтать! Обязательно. И слишком просто знаете ли, отмахнуться со словами "не верю я" и сидеть дальше сопли на кулак наматывать. Так проще, да? Никаких лишних телодвижений...не надо стараться, усилия прилагать. Аллегория такая: куча молодых людей мечтают быть бизнесменами. Но ничего не делают для осуществления своей мечты. Потому что рассуждают как вы "не верю, что с нуля без денег можно выстроить успешный бизнес, это возможно только при богатых родителях". И продолжают жить на з/п, тихо ненавидя успешных людей. А кто хочетсто-то долбится, в это время действуют. Работают над собой, над обстоятельствами, двигаясь вперёд. То же и в личной жизни. У вас сейчас хорошая возможность-сын взрослый уже, внуков пока нет. Так что вперёд! Знакомьтесь! Просто для общения для начала, а там, кто знает, как жизнь повернёт.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 23:49 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А почему единичный случай не может быть Вашим? Нужно уметь мечтать!

Не аргумент.


не обижайтесь на меня
Франция
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 23:52 | Сообщение # 230
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Анаж, пусть не аргумент. Надо пробовать. Сейчас самое время для автора сделать какое-нибудь приятное безумство. Включить женскую бесшабашность
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 22:45 | Сообщение # 231
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Завтра еду в Ростов на семинар, приезжают Японцы презентовать новые швейные машины...Сегодня уже не рыдала , думала, почитала статью про метод отстранения, оказывается все делала наоборот


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 23:49 | Сообщение # 232
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Завтра еду в Ростов на семинар, приезжают Японцы презентовать новые швейные машины...Сегодня уже не рыдала , думала, почитала статью про метод отстранения, оказывается все делала наоборот

Замечательно. Мы вас вылечим (и себя заодно) pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:06 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мильс, вы молодец! Не забывайте про корректирующее белье! smile
Все наладится! whiteflower
Тут еще подумала, вроде простоя вещь, но все таки, если мы сами себя не любим, то нас точно никто не полюбит и даже внимания не обратит. Потому что женщина счастливая и женщина несчастная, даже внешне - это две разных женщины. У счастливой глаза светятся и с ней есть желание общаться, а та, что всех шугается, озлоблена на весь мир, с мокрым местом вместо глаз и вечно опущенными уголками рта вызывает в лучшем случае жалость, но никак не интерес!
Как ваша поездка? Надеюсь, было интересно! sm1


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 16:10 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тут еще подумала, вроде простоя вещь, но все таки, если мы сами себя не любим, то нас точно никто не полюбит и даже внимания не обратит.
Сто муллионов "да"! whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 16:29 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мильс, вы куда пропали? Как вы?)
Я за вас переживаю... вдруг у вас все хорошо! amorous

Добавлено (30 Мая 2017, 16:29)
---------------------------------------------
Распечатайте и читайте каждое утро:


happy smile whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 20:55 | Сообщение # 236
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Правила настоящей женщины:

Очень понравились правила, несколько раз перечитала. Как у меня дела? Нашла сайт где психологи оказывают помощь, сейчас общаюсь там. Удалить Витю в ЧС как то еще рука не поднимается. 28 мая у нас дата, мы в этот день сошлись. Звонил, вспоминал как это было и тут же сообщил что не хочет пока со мной сходиться, ему нравится свобода. А ты, говорит, звони в любое время я отвечу. Как же уверен в себе человек!!! Даже разозлил немного ! Пытаюсь не реветь, пытаюсь переосмысливать ситуацию. Проговариваю как молитву : он не мой, я живу одна. одна, одна. Мне нет дела до него....Пока не очень получается. Ох и трудно это все! Да еще и подруга масло в огонь льет. мы, мол никому на х..... ( извиняюсь за намек ) не нужные, и судьба у нас такая в одиночестве подушку обнимать....И я опять срываюсь,хожу по городу и вою ( дома не могу, сын не должен видеть мою слабость )


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 21:03 | Сообщение # 237
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Звонил, вспоминал как это было и тут же сообщил что не хочет пока со мной сходиться, ему нравится свобода. А ты, говорит, звони в любое время я отвечу.

Ну и мудель же он у вас, уж простите. Мяско на веревочке бросает - типа, "ты жди, может быть я и вернусь!" ("если получше никого не найду..." - это скрытым текстом, между строк).
Вы бы пореже ему звонили. Разозлитесь лучше. Будьте уверены: как только замолчите, сам будет названивать с вопросами - что да как. Но лучше бы вы его от себя решительно отрезали. Потому что ему всласть вашу зависимость от него ощущать. Как тут не покуражиться.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 22:06 | Сообщение # 238
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Как тут не покуражиться.

Я уже это поняла, он просто кайфует от такого общения.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 23:23 | Сообщение # 239
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
он просто кайфует от такого общения.

Мильс, так и вы кайфуйте. Поставьте себе на гудок рингтон "Вите надо выйти". Пусть повеселятся все кто вам звонит. А ему скажите, что не согласны сидеть в зале ожидания и будете рассматривать кандидатуры. И перестаньте ему звонить. И отвечать на его звонки перестаньте. Пусть рингтон слушает.
Выведите его из зоны комфорта. А себе создайте ее. Ни один мужик вместо вас этого сделать не в силах, только вы сами для себя.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 31 Мая 2017, 07:03 | Сообщение # 240
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
будете рассматривать кандидатуры

Говорила....приврала ему что познакомили с мужчиной. На что он ответил: ты его не прогоняй сразу, присматривайся, привыкай, со мной сравнивай. Может он лучше меня. А я, ЕСЛИ МНЕ НУЖНО БУДЕТ, отобью тебя у любого! В общем, куражился как мог...Знает же что не смогу ответить, знает что не пошлю.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: