Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он ушел, а я осталась. (Муж ушел к любовнице.)
Он ушел, а я осталась.
Ptashka Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 17:07 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вы на него не вешаетесь первая?

Не вешаюсь. Мы начали общаться на тему моего развода с бывшим. Он поддерживал. А потом втянулся что ли. Ухаживает или нет мне все равно. Открыто говорю, что люблю бывшего, от него ничего не хочу.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 17:14 | Сообщение # 122
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ptashka, какой говнюк Ваш муж. Зачем Вы его бредни слушаете, разговариваете с ним?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 17:17 | Сообщение # 123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Ptashka, а зачем он приезжал? Алименты не платит, детям про маму гадости рассказывает, всем мотает нервы. Вы почему его с лестницы не спустили?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 17:28 | Сообщение # 124
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а зачем он приезжал

Кровушки попить. Душеньку отвести . Находят ведь такие говнюки себе виктимных женщин, которые будут все это выносить, а потом еще плакать и чувствовать себя униженными.
Российская Федерация
Ptashka Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 18:57 | Сообщение # 125
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а зачем он приезжал?

Поговорить хотел. Типа просил, что бы не выписывала. С лестницы спустить не могу у меня лестницы нет pleasantsurprize Втирал, как ему там хорошо. Я ему:"Я пол года знаю, что ты там живешь и тебе там хорошо. Не трогает это больше меня." Злился, когда я улыбалась. А я всегда улыбаюсь, когда нервничаю. Действительно не стоило с ним разговаривать. А так он детей навещает. Со старшей разговаривать начал. Вернее она начала, просила денег на концерт. Сослался, что алименты начнут с 27 перечислять с пособия по безработице, денег не дал. Но они поговорили и она с мелким с и ним гулять в этот раз поехала. Средняя от общения отказалась. Так он сказал, что у нее трудный характер, как у матери.

Добавлено (26 Ноября 2015, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
виктимных женщин

Это как? sorry

Добавлено (26 Ноября 2015, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Ptashka ()
Это как? sorry

Оу! Прочитала, но это явно не про меня!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 21:00 | Сообщение # 126
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
А так он детей навещает. Со старшей разговаривать начал.
Лучше бы молчал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ptashka Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 21:47 | Сообщение # 127
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лучше бы молчал.

Согласна. Но ничего поделать не могу. Он хочет чувствовать себя отцом. А то и вовсе сволочью в собственных глазах выглядит, наверняка. Потому, кстати, и меня оговаривает. Ищет то, в чем меня упрекнуть можно.
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 06:37 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
Для тебя это нормально?! Пол года прошло и ты мне уже замену нашла. Что же ты мне о любви рассказывала? Может ты меня и не любила никогда?!" А я и ответить не знаю что.

Простите,а что тут не нормально?! Вы ему в верности клялись когда он в светлую даль рванул и ждать-любить обещали?Или ему нужно устраивать свое будущее и пристраивать свой причиндал,а Вам монашкой ходить и детей в строгости воспитывать?Да чтож у них у всех тараканы то такие одинаковые??

Добавлено (27 Ноября 2015, 06:37)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
Он хочет чувствовать себя отцом.

Ключевое слово чувствовать.Отцом нужно просто -быть.Он чухнул,что выходит у него все из под контроля,поэтому от своего бессилия и истерит,и допросы с пристрастием чинит.А что у него в той светлой дали,неужели проблемки рисуются?
Российская Федерация
Ptashka Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 12:29 | Сообщение # 129
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Простите,а что тут не нормально?

Нет, в верности не клялась и ждать не обещала. Напротив предупредила, что если твой сын завтра чужого дядьку папой называть станет виноватых не ищи. А вот маман его сильно обиделась, когда в разговоре я сказала, что ждать его тут никто не собирается и вязать длинные шарфики все ночи напролет сидя у окошка.

Цитата atop ()
неужели проблемки рисуются?

Не знаю. Но безработный мужик, за которого мама кредиты платит, да еще с наполеоновскими планами на жизнь наверняка не великое счастье.

Добавлено (03 Декабря 2015, 12:29)
---------------------------------------------
Вчера старшая писала сочинение. 11 класс, зачет к ЕГЭ. Бывший написал ей СМС, пожелал ни пуха, поддержал. Вечером позвонил, поинтересовался как написала. Поговорил со всеми, даже со средней. С ней у него пока так и не ладилось до вчерашнего дня, она наотрез отказывалась общаться с ним. От старшей впервые за полгода услышала теплое "папа", вместо нейтрального "отец". Она счастлива наладившемуся общению и это видно. А меня расстроило. Выбило из колеи. Я не вижу алиментов с сентября, с тех пор как его уволили. С трудом свожу концы с концами, благо, помогают мои родители. А он так мило и непринужденно общается с теми, кого материально поддерживать и не собирается. Понимаю, что сам материально в полной попе, но...

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:09 | Сообщение # 130
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
Поговорил со всеми, даже со средней. С ней у него пока так и не ладилось до вчерашнего дня, она наотрез отказывалась общаться с ним. От старшей впервые за полгода услышала теплое "папа", вместо нейтрального "отец".

Через них пытается к Вам подкатиться. Мне так кажется. В той счастливой голубой дали безработного мужика без денег, видно, не жалуют. А то, что дети к нему потеплели, пусть. Все же это их отец. Глядишь, рассопливится от любви дочек, матподдержку оказывать станет. А вдруг?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ptashka Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 20:16 | Сообщение # 131
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Через них пытается к Вам подкатиться.

Не думаю, что это так. Просто чувствовать сволочью себя не хочет. А не общаясь с детьми, видимо так и чувствует себя. Хочет исправиться хотя бы в их глазах, в глазах родителей своих. Не думаю, что они в восторге от такого поворота событий. Бывшая свекровь неоднократно говорила, что не ожидала от него такого. А он в последний разговор снова делал акцент на том, как ему там хорошо. Понимаю, что слова-это не всегда то, что на самом деле.

Цитата Inkla ()
Все же это их отец

Да, все верно. Да и я всегда хотела, что бы они общались. Просто не думала, что это будет больно для меня. А на материальную поддержку не рассчитываю. Самому не сладко видно приходиться.
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 06:20 | Сообщение # 132
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
А он в последний разговор снова делал акцент на том, как ему там хорошо. Понимаю, что слова-это не всегда то, что на самом деле.
Вот уже полтора года читаю истории и чуть ли не в каждой своего бывшего узнаю: и все то хорошо,и денег нет, и любят-холят его там,и нужен как воздух.А на самом деле-работы нет,приз этот кормить- поить надо.
Цитата Ptashka ()
А на материальную поддержку не рассчитываю.

В этом случае только на себя надо рассчитывать.Конечно это тяжело,номы сильные -выкрутимся.
Цитата Ptashka ()
Самому не сладко видно приходиться.

А жалеть его не надо,даже мысленно.У него нигде не шевельнулось-как Вам с детьми живется:есть что покушать,есть что одеть.Он то хоть раз об этом спросил?
Российская Федерация
Ptashka Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 09:00 | Сообщение # 133
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
В этом случае только на себя надо рассчитывать.

Да я уже давно только на себя и рассчитываю. Сложно, но можно. Просить не собираюсь не у него, не у его родни. Потому только в своё время на алименты подала. Он давал деньги пока работал. Посылал блиц переводом. Но приходилось общаться из-за этого, он сообщал номер перевода. Мне не нравилось, получалось, что я завишу от этого. Перевод был в его власти-хочу переведу, нет-моё право. Алименты по сумме выходили меньше, но их начисляли уже вне зависимости от его настроения.

Цитата atop ()
Конечно это тяжело,номы сильные -выкрутимся.

whiteflower Спасибо, так и будет!
Цитата atop ()
А жалеть его не надо,даже мысленно

Не жалеть не получается. Я по характеру жалостливая видимо. Так до сих пор и не решилась на выписку по суду. Жаль его почему-то стало.

Цитата atop ()
Он то хоть раз об этом спросил?

Нет, ни разу. И в школу сама одела-собрала и к зиме новые сапоги, куртки покупала. Теперь к новому году сама готовлю. Ну родители помогают материально. Подрабатывала. Из четырёх ночей дома только одну два месяца проводила. Устала, теперь сплю постоянно. Он только у старшей поинтересовался:"А что, у матери график что ли новый на работе?" Не трогают его наши проблемы не материальные, ни какие вообще. Все, что интересует в последнее время-кто ко мне с цветами ходит, кто возле дома машину паркует. Все! pleasantsurprize
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 10:54 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
Не жалеть не получается. Я по характеру жалостливая видимо.

Это в Вас говорит спасатель.Как мне видится в Вашей семейной жизни Вы всегда были спасателем, и двигателем, и решателем.Ненужное уже пора отсекать,у Вас есть кого пожалеть и приласкать и подарить нежность.Даже не раздумывая выписывать с жилплощади и точка.
Цитата Ptashka ()
Все, что интересует в последнее время-кто ко мне с цветами ходит, кто возле дома машину паркует. Все!

Любопытненький какой pleasantsurprize
Российская Федерация
Ptashka Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 11:36 | Сообщение # 135
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
.Даже не раздумывая выписывать с жилплощади и точка

Тут сложность в том, что мои родители перестали поддерживать меня в этом. Говорят:"Оставь его в покое." Идти на принцип вроде не хочется, а другой причины просто нет.

Цитата atop ()
Любопытненький какой


Ага, сама не ожидала от него. Я не интересуюсь его жизнью, не спрашиваю, не узнаю, его матери запрещаю даже начинать разговор о нем. А он выпытывает подробности у мелкого. И меня же делает виноватой в том, что живу своей жизнью, не зависимой больше от него.
Российская Федерация
anakonda Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 23:00 | Сообщение # 136
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Что-то мне кажется, приползёт он скоро к вам...

Добавлено (04 Декабря 2015, 23:00)
---------------------------------------------
Что-то мне кажется, приползёт он скоро к вам...

Соединенные Штаты
atop Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 04:45 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
Я не интересуюсь его жизнью, не спрашиваю, не узнаю, его матери запрещаю даже начинать разговор о нем. А он выпытывает подробности у мелкого. И меня же делает виноватой в том, что живу своей жизнью, не зависимой больше от него

Задевает его очень сильно,что Вы про него знать ничего не хотите-не на это он рассчитывал laught Еще не предъявлял Вам:"Быстро ты мне замену нашла?"Уж больно любимая фраза для них,когда видят что по ним страдания закончились.
Цитата Ptashka ()
Идти на принцип вроде не хочется

Уберите из этого выражения два слова
Цитата Ptashka ()
вроде не

и будет все замечательно,а так Вы себе оставляете ложную надежду на возвращение блудного попугая.Выписывайте и увидите как станет морально легче.
Российская Федерация
Ptashka Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 09:52 | Сообщение # 138
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Еще не предъявлял Вам:"Быстро ты мне замену нашла?

Именно это и сказал. Намекнул, что слишком быстро нашла.Добил фразой:"Может ты меня никогда и не любила?", "Зачем тогда про чувства свои говорила?"
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 10:41 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Им методички что ли выдают по изменам с пошаговыми инструкциями и словами? pleasantsurprize
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 10:51 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Им методички что ли выдают по изменам с пошаговыми инструкциями и словами?

точно happy
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он ушел, а я осталась. (Муж ушел к любовнице.)
Поиск: