• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он ушел, а я осталась. (Муж ушел к любовнице.)
Он ушел, а я осталась.
Ptashka Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 11:44 | Сообщение # 201
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Так он прямо сказал, что теперь нам ничего не должен. Я говорю:"Ошибаешься, милый! Мне не должен, а детям еще как должен. Мелкому еще 10 лет должен будешь, средней 4 года, да и старшей еще полгода платить". А он, после того как его с биржи сняли, позвонил и не просил, а просто требовал, что бы я заявление на алименты забирала. Должником быть не хочет, а платить не с чего. Не забрала. За месяц долг 9т.р., эх, бедняжка.
А вообще у мужиков у самих весеннее обострение у всех. Из последнего прикола приклеился ко мне мальчик 23 года на работе. "Возьми в любовники!" Я по хорошему отшивала сначала. Объяснить пыталась, что не за ту взялся. Все бесполезно! Завалил пошлыми СМС. И вот так он меня хочет и эдак. Разозлил страшно! Я два дня отвечала, потом замолчала. Он заволновался, решил, что обиделась. Я пишу, что мол наигралась просто. Что разводить таких маленьких глупых зайчиков гораздо приятнее, чем секс с ними. Обиделся, назвал тем же нецензурным словом, что и БМ. И этот случай не единственный. Вот как объяснить этим любителям халявного секса, что если женщина одинока это еще не значит, что на первый попавшийся член кинется!
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 13:25 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
мы снова остались без алиментов. С нашей биржи сняли его, на местную не взяли видимо пока, да и прописки нет наверное. БМ работает неофициально.

Если работает неофициально, в этом случае нужно алименты взыскивать в твердой сумме, такая обычная практика, насколько я знаю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он ушел, а я осталась. (Муж ушел к любовнице.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: