Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он ушел, а я осталась. (Муж ушел к любовнице.)
Он ушел, а я осталась.
zgonikova Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 18:09 | Сообщение # 81
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
Судья ему:"Ну и много Вы платили истцу?" Он:"7 тысяч в месяц". "На троих то детей? А что, молодец!"

Кормилец!!! мляя....
Пташка Вы молодец! Желаю Вам всего самого хорошего! whiteflower


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 19:12 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
zgonikova, А у Вас как дела?


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 19:17 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Ptashka, держитесь. whiteflower Вы - женщина сильная и рассудительная.
Мужа не сильно то жалейте из за увольнения. Бумеранг это или следствие его поведения на работе - какая разница.
И от алиментов нечего отказываться, играть в благородство. Это его проблема - где и каким способом он их будет добывать. Дети Ваши от этого страдать не должны, а Вы - юлой крутиться, чтобы дети не обделены были.
Тетьлена, свекровь, которая теперь Вас хает, пусть поддержат в трудную минуту сыночка/любимого мужчину.
Он ведь от Вас к тетьлене уходил, чтобы быть с ней и в радости, и в горе. Его сраной метлой от своих к чужим детям не гнали. Вот и в добрый путь, как говорится.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ptashka Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 19:35 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Вы - женщина сильная и рассудительная.

Спасибо! Мне многие так говорят. Я вообще очень изменилась, а может такой и была , только не было случая себя сильной морально почувствовать. В любом случае я рада, что здесь оказалась и меня поддерживают
Российская Федерация
zgonikova Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 04:22 | Сообщение # 85
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Марианна77, у меня все хорошо, наслаждаюсь материнством, у дочи возраст наверное самый смешной- 2,4. Что нибудь да отчудит. С ужасом представляю что скоро на работу. cry На личном тишина, но я решила не заморачиваться, суждено-встречу кого-нибудь, нет-ну что ж. Жизнь она ведь все равно продолжается!!! Причем она, оказывается, весьма разнообразна amorous Как у вас с дочей отношения?


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:45 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Ptashka, крышеснос у вашего мужа случился. Прошло слишком мало времени. Страсть еще свежа. Что то мне подсказывает, что сильно он будет жалеть о содеянном. Но вы не думайте об этом. Живите своей жизнью, она прекрасна, несмотря ни на что.
Удачи вам!


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Ptashka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:25 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
крышеснос у вашего мужа случился.

О! Это да! И снесло эту крышу далеко! Убивает то, что в столь короткий срок столько всего свалилось, что и за прошедшие 17 лет не было. Ну вот с работы его уж точно не увольняли.
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:57 | Сообщение # 88
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Гламурчик, как Вы?


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 18:11 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
Мы работаем на одном предприятии, пересекаемся постоянно.

А вы, когда с ним на работе пересекаетесь, о чем говорите?
Российская Федерация
Ptashka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 19:01 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
А вы, когда с ним на работе пересекаетесь, о чем говорите?

Поначалу он сам заходил (в первую неделю после ухода) Спрашивал, как у нас дела. Я пространно расписывала как у детей дела в школе, как сын, что говорят о нем. А потом начала отвечать:"Спасибо, у нас все хорошо!" После этого он приходить перестал, со злостью сказал, что ничего ему рассказывать не хочу. Я парировала:"Но у нас и в правду все хорошо! Никто же не умер в конце концов." Пересекались просто случайно. Просто здоровались, даже если он и пытался заговорить, я уходила, ссылаясь на занятость. Ну теперь, после его увольнения я и от этого свободна! pazzled
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 19:22 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
Просто здоровались, даже если он и пытался заговорить, я уходила, ссылаясь на занятость.

ооо, да вы молодчинка! без всякого форума вели себя правильно.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 20:48 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
Тут свекрушка то и вовсе говорить со мной не захотела.

Невелика потеря, пусть теперь тетьлену облизывает, чтобы та свалить не вздумала, а то еще может и так получиться, что не нужен ее сынок вообще никому окажется. Моя меня и детей сразу знать перестала, как только ушел. Ниче, жива пока. За детей конечно обидно, они вроде как не виноваты, но что поделать если у "бабушки" любви к ним нет, навязываться не будем.
Цитата Ptashka ()
Характер у мужа моего и правда не простой. Выдержать не каждая сможет.

Вот о том и речь. Это пока не живешь с ними они все прЫнцы. А потом оказывается самые обычные, каждый со своими закидонами.
Цитата Флер ()
Кому ты нужна в столько лет с тремя то детьми!

Ага, я тоже по всем законам должна была сидеть у окошка и ждать когда он вернуться соизволит, потому что никому не нужна с 2 детьми. Потому что он от своих-то детей устал, ему свободы надо было и в голове как-то не укладывалось, что кто-то может чужих принять.
Цитата Флер ()
детей расспрашивают без конца...

Дочь когда бывает у них, так там допрос с пристрастием ей учиняет он. Все расспрашивает до мелочей.

Цитата S20 ()
Он не знает, что дети едят не тогда, когда у папы деньги есть, а каждый день? Причём не что попало, а свежие качественные продукты (имею в виду – не сидеть на макаронах). Что нужны деньги на школьный буфет, на проезд, на мед.обслуживание, на одежду, на учебники в конце концов. Он знает, сколько стоят учебники? Это деньги, а он знает, сколько уходит знергии, пока с этим первоклашкой уроки сделаешь?

А что их еще и кормить надо? pleasantsurprize Мой уже год как считает, что дети не едят, когда у папы денег нет. А денег у папы никогда нет, ему бедненькому очень трудно, у него машинка новая кредитная, домик маленький (всего каких то 2 этажика) не достроен и вообще он так устал, что если срочно прямо сейчас в Тай не слетает, то наверно серьезно заболеет. А тут еще дети каши просят, да еще не простой, а с маслом (ничего себе запросы, совсем избаловали детей pleasantsurprize ). Вобщем у нас алиментов 4700 на 2 детей. Это то, что идет с его официальной з платы по исполнительному листу. Все остальное на папины "обещания" приобретается (периодически он мне обещает денег дать, но когда подходит срок их дать, начинает ныть как ему трудно жить).
Цитата S20 ()
Вот – вот, и муж Автора и его любовница тоже считают все проблемы жен с детьми – тупой манипуляцией из вредности.

К сожалению такие случаи тоже не редкие, когда детьми начинают манипулировать из-за своих обид. Больше всего страдают дети при этом. Это я сейчас воочию наблюдаю, очень жаль ребенка.
Российская Федерация
Ptashka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 21:13 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
ооо, да вы молодчинка!

Пасиба! shy Ну далось мен это прямо скажем с большим трудом. Сейчас намного проще просто проходить мимо кинув через плечо холодное:"Привет"
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 21:56 | Сообщение # 94
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Ptashka, а Вы бы приняли его, если бы он вернулся, осознав- сам!- свою тупость совершенную?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
ram Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 22:29 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
а Вы бы приняли его, если бы он вернулся, осознав- сам!- свою тупость совершенную?

Ptashka, советую не обдумывать этот вопрос. Пока. Потом, через месяцок подумаете.
Российская Федерация
Ptashka Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 07:58 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
а Вы бы приняли его, если бы он вернулся, осознав- сам!- свою тупость совершенную?

Я стараюсь не думать сейчас на тему:"Что будет если..." Зря я что ли любовь свою безумную в глубь души загоняла. Сейчас ее такими мыслями от туда вытащишь и снова жить насрать и белый свет не мил. Надо решать вопросы по мере их поступления. Прощения у меня никто не просит пока
Цитата ram ()
Ptashka, советую не обдумывать этот вопрос. Пока. Потом, через месяцок подумаете.

Так и сделаю, спасибо. Только почему же именно через месяцок?
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 11:24 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
А это так, к слову. "Я подумаю об этом завтра". Срок может быть любой.

Добавлено (17 Сентября 2015, 10:31)
---------------------------------------------
Я не имею в виду, что завтра подумаете об этом. Может через полгода или боьше

Добавлено (17 Сентября 2015, 11:24)
---------------------------------------------
В детстве бывало расковыряешь ранку, а она еще не совсем зажила, и кровь начинает течь по новой с той же силой. А вот когда корочка сухая, легко отдирается, под ней только розовая кожица. Не надо пока ковырять, еще не зажило.

Российская Федерация
Ptashka Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 12:10 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Не надо пока ковырять, еще не зажило.

Именно это я и делаю. Отстраняться, так отстраняться. Не думать, не вспоминать. Так жить легче. smile
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 16:50 | Сообщение # 99
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ptashka, Вам сейчас нужно убедить себя, что Ваш БМ уже никогда к Вам не вернется. Не "принять - не принять", а "не вернется". Это то еще осознание - его тоже пережить надо, принять, срастись с ним. Избегайте надежд на дальнейшее совместное будущее. Поначалу тяжело - зато потом отпустит быстрее. whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ptashka Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 17:31 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Избегайте надежд на дальнейшее совместное будущее

Я так и поступаю. Сначала было трудно, но он своим отвратным поведением мне в этом очень помогает. Я ни на что не надеюсь сейчас. Просто живу. У меня уже получается планировать свое ближайшее будущее без него. Не просто-да! Но уже даже родители мои замечают эти перемены. Я больше не говорю о нем, а если и говорю больше не плачу. Конечно никогда в жизни не подозревала, что это случится со мной. Сложно с детьми морально. Старшие не хотят с ним общаться, но что в душах у них одному Богу известно. У старшей дочери в день ее рождения случился нервный срыв. Орала, ревела как ненормальная. Пришлось ему звонить. Он попытался говорить с ней по телефону, уверял, что любит ее не смотря ни на что, обещал приехать на следующий день, что бы поговорить. Приехал, молча сунул деньги как презент на ДР, его родители, сидящие в машине, даже не вышли. Я в комнате отсиделась, делая вид, что меня и дома то нет.
С сыном он общается иногда. Но это вызывает волну ревности среди детей, хоть и не явную. Я была бы рада, если бы он вообще прекратил общение с нами хоть на какое то время. Но видимо ему очень хочется показать новой пассии, что он не плохой отец. Только в этом возможно и кроется его желание общаться с сыном.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он ушел, а я осталась. (Муж ушел к любовнице.)
Поиск: