Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после расставания не могу начать жить
Год после расставания не могу начать жить
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:22 | Сообщение # 481
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Заметьте, я никогда не пишу про мужчин. Для меня это-другая планета. как оказалось

И мальчики и девочки в песочнице одинаково вопят "моё"


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:23 | Сообщение # 482
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Девы, у Автора темы есть любимый мужчина. Расставание с жл она пережила. Ушла сейчас с сайта, но тему закрывать не стала. В итоге уже 2 страницы нашего флуда в чужой теме и всё из-за фразы
Цитата Dilemma ()
Чет меня гордость даже за местных,по-крайней мере, любовниц взяла. Никто из них не радуется корчам жен.
Опять начались бессмысленные бодания. Каждый при своём мнении останется.
Anna1212, открывайте обратно свою тему, а то куда ни заглянешь, везде идет обсуждение Вашей истории.


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:26 | Сообщение # 483
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Хотите забрать себе-пробуйте. Не получилось? Значит, не ваше. Что тут неясного? Почему все любовницы считают, что такие отношения-навсегда?

Всё вполне ясно. У Вашей тетушки не получилось, так она и не лезет больше, как я понимаю. Но Вам этого недостаточно, необходимо увидеть её мучения и страдания, и желательно, чтобы это продолжалось лет 7 как минимум. Зачем? Вы же для себя решили, что муж совершил ошибку, оступился, так может и тётю понять и простить?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:29 | Сообщение # 484
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
их СОБСТВЕННЫЙ муж
я вроде так не говорю. Но. муж, женившись, взял на себя определенные обязательства и определенную ответственность. Он должен развестись, снять с себя эту ответственность и искать новую любовь. Именно это я не могу простить своему мужу. Ложь. Не нравится, плохо тебе-флаг в руки, барабан на шею-и вперед пешком до электричик.

Добавлено (20 Сентября 2016, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Anna1212, открывайте обратно свою тему, а то куда ни заглянешь, везде идет обсуждение Вашей истории.
ужас. Самой стыдно уже. Мы не про историю говорим, а вообще. чего любовницы страдают....

Добавлено (20 Сентября 2016, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Вчера слуашаэла интервью одного психолга
Цитата
не читайте до завтрака советских газет.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:30 | Сообщение # 485
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ложь. Не нравится, плохо тебе-флаг в руки, барабан на шею-и вперед пешком до электричик.

Какое то детское рассуждение. Ему ведь только определенная часть не нравилась, остальное все очень даже устраивало, зачем из-за одной частички рушить то, что строилось годами, глупо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:31 | Сообщение # 486
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я вроде так не говорю.

Именно Вы так и написали.
Цитата Anna1212 ()
Но. муж, женившись, взял на себя определенные обязательства и определенную ответственность.

Он остается мужем и эту ответственность продолжает нести.
Цитата Anna1212 ()
Он должен развестись, снять с себя эту ответственность и искать новую любовь.

Он ничего не должен, пока его всё устраивает.
Цитата Anna1212 ()
Именно это я не могу простить своему мужу. Ложь. Не нравится, плохо тебе-флаг в руки, барабан на шею-и вперед пешком до электричик.

Он выбрал ЛОЖЬ. Это непорядочно, это говорит об отсутствии уважения к себе в первую очередь, к жене и любовнице. Но это его выбор. Ваш выбор - не прощать. Но продолжать жить с ним.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:33 | Сообщение # 487
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
тётю понять и простить?
за пониманием я пришла на этот сайт. А прощения она не просит. Как сказала моя подруга-лучше б она прощения попросила, а не рассказывала как ей плохо, поэтому она звонит твоему мужу и просит ласковых смссок

Автор, простите меня , грешную. Но любая моя реплика сводится к обсуждению моей ситуации. Не потому что я сама себе интересно(это тоже присутствует), но потому, что я могу судить обо всем только из своего опыта.

Добавлено (20 Сентября 2016, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ему ведь только определенная часть не нравилась, остальное все очень даже устраивало, зачем из-за одной частички рушить то, что строилось годами, глупо.
я как раз это уже приняла
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:34 | Сообщение # 488
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ему ведь только определенная часть не нравилась, остальное все очень даже устраивало, зачем из-за одной частички рушить то, что строилось годами, глупо.

Тут даже не в этом дело. Че вообще кое-что с пальцем сравнивать. Разводиться с женой, чтобы заново жениться - это совсем не то, чем иметь любовницу при живой жене! Это вообще другие, абсолютно другие эмоции. Попробуйте! )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:36 | Сообщение # 489
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он выбрал ЛОЖЬ. Это непорядочно, это говорит об отсутствии уважения к себе в первую очередь, к жене и любовнице. Но это его выбор. Ваш выбор - не прощать. Но продолжать жить с ним.
Очень высокие слова про порядочность и прочее laught я мыслю другими категориями. Это я ему так говорила. Патетично. Если копнуть глубоко-он мне как бы не лгал-я не спрашивала, не чувствовала и прочее
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:37 | Сообщение # 490
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я мыслю другими категориями

Anna1212, тот, кто мыслит другими категориями, на ложь не обижается. Так что не обманывайте сами себя )))).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:37 | Сообщение # 491
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Очень высокие слова про порядочность и прочее я мыслю другими категориями. Это я ему так говорила. Патетично. Если копнуть глубоко-он мне как бы не лгал-я не спрашивала, не чувствовала и прочее

Раз Вы этими категоиями не мыслите. Тогда Вам должно быть проще. Ваш муж выбрал ложь. Он не хотел другую семью. Он хотел встречаться с понравившейся женщиной, продолжая быть Вашим мужем. Вот так хотел.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:38 | Сообщение # 492
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
[color=green]Девы! Имейте совесть.[/color]Мы тут Автора столько дней спасали. Наконец-то человек счастлив, ну не портите ей настроение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:38 | Сообщение # 493
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Наконец-то человек счастлив, ну не портите ей настроение.

firnadina, чем это мы портим? Мы ее и не трогаем pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:40 | Сообщение # 494
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это вообще другие, абсолютно другие эмоции. Попробуйте!
круг замыкается. Любовницы хотят попробовать другие эмоции. Пробуют. А потом получают, что получают. Чего мучиться?

Добавлено (20 Сентября 2016, 10:40)
---------------------------------------------
firnadina, все. замолкаю. Извиние еще раз, Автор.

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:40 | Сообщение # 495
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Чего мучиться?

Вообще никому не стоит мучиться из-за походов налево. Это все чувство собственности в попе играет smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:41 | Сообщение # 496
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
круг замыкается. Любовницы хотят попробовать другие эмоции. Пробуют. А потом получают, что получают. Чего мучиться?

А чего бы и нет? Когда после мучений успокаиваешься, знаете, какой кайф... ммм.... а если не мучился, так и не поймешь радости спокойной жизни )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:45 | Сообщение # 497
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
а если не мучился, так и не поймешь радости спокойной жизни )))

Золотые слова pleasantsurprize , так и есть whiteflower

Добавлено (20 Сентября 2016, 10:45)
---------------------------------------------
firnadina, а я к категории "Девы" уже много лет не отношусь, поэтому считаю, что обращение не ко мне pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
OSE Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:15 | Сообщение # 498
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо! И правда открыв свою тему, сначала немного обалдела от количества написанног...но потом прочитав оказалась что все это не ко мне...разве что вы firnadina, права. Пережила и сейчас в новых отношениях - заметьте - с неженетым. Но при виде БЖЛ что то екнуло, испугавшись этого своего состояния захотелось поделится...может у кого то так же проходит или это только дело во мне :)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:32 | Сообщение # 499
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
OSE, нет, не только у Вас такое. У меня до сих пор при виде бм руки начинают дрожать. Не помню, чей был коммент: после развода прошло несколько лет, новый любимый мужчина, но при виде, кажется, машины, похожей на машину бм, начинало лихорадить - тоже дрожь в руках. Это какой-то уже нездоровый условный рефлекс, нервное. Слишком много боли, так много, что один только вид вызывает такие реакции: по-моему, это больше наш организм пугается заранее, своего рода сигнал того, что опасность рядом. Мой совет: не акцентируйтесь на этом - сразу вон из своей головы, как и не было ничего.
Цитата OSE ()
Пережила и сейчас в новых отношениях - заметьте - с неженетым.
А Вы не верили, когда Вас спасали. smile Я рада за Вас)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 19:01 | Сообщение # 500
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
И судя по некоторым моментам я предполагаю,что у бывшего любовника уже заведена очередная тайная полянка

Фу, а не оправдание! В десять раз брезгливее должно быть!
ЦИТАТА DILEMMA ()
Правда это, или он вид делает, в принципе не важно

Важно! Это в принципе показывает его уровень порядочности, а соответственно и ваш уровень самоуважения.
ЦИТАТА DILEMMA ()
рано или поздно ему подвернется случай

Вот и вы такой же "подвернувшийся" случай. Так и будете дальше "подворачиваться"?
ЦИТАТА DILEMMA ()
А теперь, внимание, хорошо подумайте, кто на самом деле сеет боль и страдания, и особо не угрызается?

Подумала и сто раз себя спросила. Вы ОБА. Оба сеете боль и страдания.
ЦИТАТА DILEMMA ()
Что у основного героя-то в личной жизни не сложилось,что он готов таким образом пакостить любимой женщине?

Придурок он по моему глубокому убеждению. Как и вы, надеялся, что никто не узнает.
ЦИТАТА DILEMMA ()
кобелька, визжащего под дверью

А кто тогда, по логике вещей, простите, женщины-любовницы, плачущие на этом сайте? Тоже предлагаю вам подумать.

Цитата Anna1212 ()
И судя по некоторым моментам я предполагаю,что у бывшего любовника уже заведена очередная тайная полянка

Фу, а не оправдание! В десять раз брезгливее должно быть!
ЦИТАТА DILEMMA ()
Правда это, или он вид делает, в принципе не важно

Важно! Это в принципе показывает его уровень порядочности, а соответственно и ваш уровень самоуважения.
ЦИТАТА DILEMMA ()
рано или поздно ему подвернется случай

Вот и вы такой же "подвернувшийся" случай. Так и будете дальше "подворачиваться"?
ЦИТАТА DILEMMA ()
А теперь, внимание, хорошо подумайте, кто на самом деле сеет боль и страдания, и особо не угрызается?

Подумала и сто раз себя спросила. Вы ОБА. Оба сеете боль и страдания.
ЦИТАТА DILEMMA ()
Что у основного героя-то в личной жизни не сложилось,что он готов таким образом пакостить любимой женщине?

Придурок он по моему глубокому убеждению. Как и вы, надеялся, что никто не узнает.
ЦИТАТА DILEMMA ()
кобелька, визжащего под дверью

А кто тогда, по логике вещей, простите, женщины-любовницы, плачущие на этом сайте? Тоже предлагаю вам подумать.


La_Estrella, честно говоря с трудом понимаю о чем вы пишете. Знаете почему? Потому что вы пишете опять же не лично мне, а какой-то гипотетической обобщенной любовнице. Я еще раз хочу до вас донести, что я не собирательный образ любовницы, а конкретный, существующий в реальности человек, который возможно имеет только одну общую характеристику со встреченными вами в жизни любовницами - наличие женатого любовника. И больше ничего абсолютно. Если для вас это не важно, то для меня важно! Поэтому попрошу впредь не ставить мой ник как имя нарицательное рядом с почерневшими женами, плачущими детьми и уведенными мужьями. Этого в моей жизни не было и никогда не будет. И я не понимаю, кстати,почему уровень порядочности моего бжл влияет на данный момент на мое самоуважение? То есть пройдут годы, а мой бывший любовник так и будет влиять на уровень моего самоуважения? Эк я однако встряла)) Для меня показатель уровня самоуважения это то, что я достаточно быстро вышла из этих отношений без особого ущерба для психики, когда поняла что это такое изнутри. Это не всем так сразу удается. И да, я не знала ,что это такое, пока не попробовала. Бросайте в меня камень за то что меня в моем азарте и вкусе к жизни занесло за флажки морали. Только лично в меня, в любовницу, жена которой ничего не узнала, вполне себе здорова, весела ,а если и почернела, то только от загара))Так что ничего мы с лю не посеяли в нашем конкретном случае,, ни боли, ни страданий. Любовник мой, как ни странно, отличный семьянин, замечательный муж, и "знает края", как тут недавно говорилось. Так что жена вполне себе счастливая женщина в своем неведении. И я со своей стороны ничего не делала, чтобы эта женщина заглянула в параллельный мирок своего мужа. Увы, что там будет дальше, на кого нарвется бжл в поиске ярких эмоций, не знаю. Это не ко мне уже. Именно потому что я конкретный человек, а не собирательная любовница, ответственная за всё. Тут недавно Анна сказала,что про мужчин она ничего не говорит, потому что это для нее тайна за семью печатями, но я все-таки рискну сказать. Возможно я и не хочу мазать черной краской и вычеркивать из жизни эти два года, потому что понимаю про мужские параллельные миры. Он может быть счастлив в обоих одновременно, потому что он мужчина. Мы женщины, нам не дано. По-крайней мере большинству. И я прощаю ему многое из-за этого. И специально для вас ,La_Estrella ) , мое резюме : Дорогие женщины! (особенно незамужние)Не ходите в любовницы! Параллельные миры не для вас!))) Может тюкать меня прекратите)) Хотя нет. Я же не покаялась... особенно перед женой... strive smile
Кстати, сейчас подумала вдруг, что если бы бжл спалился, я бы все-таки испытала чувство вины перед ней.

Добавлено (20 Сентября 2016, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И кто виноват в этом? Гуля? Это к вашей реплике "Чет меня гордость даже за местных,по-крайней мере, любовниц взяла. Никто из них не радуется корчам жен".

Anna1212, при чем здесь Гуля не поняла. Просто резануло, когда на реплики девочек про бжл написали, жены, давайте порадуемся корчам любовниц. просто по моим ощущениям, любовницы здесь человечнее как-то.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после расставания не могу начать жить
Поиск: