Год после расставания не могу начать жить
firnadina Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:32 | Сообщение # 421
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
"Дракончик" волнуется - раз, Малинка волнуется - два,.. весь форум волнуется - три: здесь одни жертвы болезной любви.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:54 | Сообщение # 422
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, в виду запрета ненормативной лексики назовём это "ракушкостраданиями".
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 01:05 | Сообщение # 423
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
Тут, блин, после развода да с кучей детей женщины вырулить пытаются... Интересно, почему жены читают любовниц, а любовницы жен - нет? Жены хотят понять, что там за женщины такие, чем взяли, что мужья к ним свалили, изучают психологию любовниц, копаются в себе задним числом, роются в этом говнище.
Уверена, что Дракоша так и не сподобилась прочесть ни одной темы жены, а зря. Вот, женатый любовник ей показал все свои самые шикарные стороны - товар лицом. И, всё-равно, он блестит алмазом её души.


ИМХО!!!
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 09:05 | Сообщение # 424
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
волшебный пендель
Помогает, ну не в один момент то переключиться то могу malinka, не одинока, а то судя по комментам (за которые спасибо отдельное) складывается впечатление что у всех прямо в один момент все прошло. Вот так вот сегодня люблю, а завтра уже нет...извините...это не про меня!

Добавлено (30 Декабрь 2015, 09:05)
---------------------------------------------
firnadina, думаю заблуждаетесь, и любовницы тоже читают тему жен.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 09:14 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Вот так вот сегодня люблю, а завтра уже нет...

А что мешает просто любить? Любите себе на здоровье.
Или вам обязательно нужно еще и обладать?
Ну вот люблю я малину.
Ну, ем, когда нарву lol
Но, когда малины нет, сейчас например, я же не ложусь и помираю от того, что ее щас нету.

Добавлено (30 Декабрь 2015, 09:14)
---------------------------------------------
OSE,
А знаете, какой бальзам на душу для жен, когда они видят, как любовницы дохнут в корчах lol
Эх, Бася! Где ты!!!



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 13:59 | Сообщение # 426
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А что мешает просто любить? Любите себе на здоровье.Или вам обязательно нужно еще и обладать?

люблю, но было бы не плохо еслибы и обладала...хотя если задуматься глубже - было бы чем обладать...на молоденьких потянуло, как никак почти 40
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 14:08 | Сообщение # 427
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
OSE, было бы не плохо создать свою семью и нарожать детишек. cool
И чего Вы сидите в своей ветке и жуете эту резину? Помогите "страждущим" - глядишь, и Вам станет легче. А то зациклились...
Цитата OSE ()
хотя если задуматься глубже - было бы чем обладать...
Значит, надо чаще мыслить не поверхностно. У Вас образовалась пустота, которую Вы заткнули этим дядькой. Теперь дядьки нет, а пустота в два раза больше - вот и вся "любовь". Эти пластыри-затычки только усугубляют положение. Признайтесь себе, что это не любовь, а зависимость. Что такое зависимость? Это болезнь. Что мы делаем с болезнью? Лечимся. Вы хотите болеть всю свою жизнь? Нет. Надеюсь, что я доступно излагаю) Вот, как только поймете, что больны, так и начнется движение. Если, конечно, есть желание излечиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 14:57 | Сообщение # 428
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
было бы не плохо создать свою семью и нарожать детишек

было бы не плохо...кто же говорит что это плохо то
Цитата firnadina ()
есть желание излечиться

еще какое желание есть, стараюсь...но иногда бывают минуты слабости...и тогда озг торжествует )))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 15:25 | Сообщение # 429
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
OSE, наоборот, мозг спит в минуты слабости. Давайте уже оставляйте все эти глупости в старом году)


ИМХО!!!
Российская Федерация
OSE Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 10:06 | Сообщение # 430
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
firnadina, это точно. Все оставим плохое в старом году!

Добавлено (17 Марта 2016, 15:33)
---------------------------------------------
Уважаемые "коллеги" по расставаниям...думаю что тему надо закрывать. Обсуждать больше нечего. Просто смирилась с одиночеством, с безответной любовию...что ж надеюсь все таки что вас не покину whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (15 Сентября 2016, 10:06)
---------------------------------------------
Девочки. Вот думала что забыла. Ан нет...увидела...екнуло так что до сих пор рук трясутся. А дома то любимый...

Российская Федерация
unferno Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 13:11 | Сообщение # 431
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
OSE,мне такое тоже знакомо- фантомные боли. Вроде бы уже и болеть нечему, но при встречах подтрясывает.Только время поможет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 13:24 | Сообщение # 432
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11157
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А знаете, какой бальзам на душу для жен, когда они видят, как любовницы дохнут в корчах Эх, Бася! Где ты!!!
почему только Бася? я тоже приму порцию бальзамчика. Пока тему не закрыли laught Господи, верни мне мою доброту и милосердие....
Российская Федерация
Nika1978 Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 14:54 | Сообщение # 433
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Вроде бы уже и болеть нечему, но при встречах подтрясывает.Только время поможет.


Время и новая любовь, лучше взаимная!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 17:21 | Сообщение # 434
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему только Бася? я тоже приму порцию бальзамчика. Пока тему не закрыли

Anna1212, faint Чет меня гордость даже за местных,по-крайней мере, любовниц взяла. Никто из них не радуется корчам жен. Кстати, и OSE, и unferno, благополучно вышли замуж, а сильные страсти по-любому не забудутся, как и первая любовь. Мы пришли в этот мир, чтобы испытать как можно больше эмоций, и поделиться ими(с)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 18:43 | Сообщение # 435
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
и поделиться ими(с)
Пипец, как поделиться, так поделиться, что меня аж до сих пор тоже трясет при виде бм: нервы ни к черту. Да пошли они куда подальше со своей неземной, две твари: бм отца скинул, на родню забил, нж вообще нигде не ёкает, что свежеиспеченный муженек её никому не представил - балдеют) На днях у бм дядя умер, так его родня только до меня смогла дозвониться, я же, блин, надежная, как скала, я же сочла своим долгом сообщить свекру и бм - найти пути т.с. Бм в командировке отыскался) Свекор пил, у него телефон оборван - по пьяни выдрал с проводами. Уроды. Весело ребята живут.
Цитата Dilemma ()
Никто из них не радуется корчам жен.
Кто же признается? Косвенно, намеками - жены-хабалки, дерёвни неухоженные, на горбах мужей катаются, в постели брёвна, и ты.ды и ты.пы: мучают, стервы, любимок)

Жены честнее. Они слёзы своих детей помнят, у них не только своя боль - свою простишь: это проще всего в данной ситуации.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 19:05 | Сообщение # 436
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да пошли они куда подальше со своей неземной, две твари

firnadina, причем здесь чувства между мужчиной и женщиной и безответственное поведение? Это разные вещи. Если папаша разгильдяй, плохой сын и отец, то таким его сделала любовница, причем резко, как только с ней связался она сразу ему мозг переформатировала и из ангела он неожиданно стал моральным уродом? Это прям сказки Пушкина.
Цитата firnadina ()
Они слёзы своих детей помнят

Лишь дерьмовые отцы заставляют детей плакать. Не надо валить в одну кучу разные функции - отец, муж, любовник, сын и так далее.

Добавлено (19 Сентября 2016, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Косвенно, намеками - жены-хабалки, дерёвни неухоженные, на горбах мужей катаются, в постели брёвна, и ты.ды и ты.пы: мучают, стервы, любимок)

Такие мысли у любовниц появляются исключительно после слов/рассказов про свою семейную жизнь их любимок, на основании их плакания в жилетку лю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 19:11 | Сообщение # 437
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
nabl, да ни при чем. И куча - это так, мои тараканы. Только, вот, я не хотела и не мечтала, чтобы со мной делились своими левыми похождениями и любовью: мне было больно.
Ладно, проехали) Осень, холод, хандра. Еще и болею, но пока не теряю надежды вырваться на недельку в отпуск.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 19:17 | Сообщение # 438
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, мне кажется ты одна переживаешь за свекра, никому он больше не нужен, а ты очень добра к нему. Но вряд ли он оценит это, к сожалению.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 19:54 | Сообщение # 439
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
nabl, тебе правильно кажется. И не оценит, я знаю)


ИМХО!!!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 20:05 | Сообщение # 440
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мы пришли в этот мир, чтобы испытать как можно больше эмоций, и поделиться ими(с)

Dilemma, или пришли сеять боль людям, не виноватым в вашей не сложившейся личной жизни? С моей психикой я не вынесла бы угрызений совести, за причиненные страдания. Сегодня только была "жилеткой" для женщины, которая два месяца назад узнала о наличии такой" Dilemma " у своего мужа. Тень, а не женщина... Почернела вся и высохла. В гроб краше кладут. Хотелось пристрелить, чтобы не мучилась. Ей не простить. Характер не тот. И любить этого придурка будет всю оставшуюся жизнь. А самое ужасное, что и он попал, как кур в ощип. Домой просится! Ребенок в истерике, родители на лекарствах... А с вас, как с гуся вода, судя по приведенной цитате.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Поиск: