Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после расставания не могу начать жить
Год после расставания не могу начать жить
jOse Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 20:56 | Сообщение # 441
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
La_Estrella, все со временем пройдет. Это первый этап у вашей знакомой - не приятие. Потом, все по ступенькам. Да, жизнь такая штука. Г...


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 21:08 | Сообщение # 442
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Online
Цитата Dilemma ()
Никто из них не радуется корчам жен.
Я не радуюсь горю конкретных дам. Однако ж здесь уже тысячу раз обсуждали, что любовницы знают на что идут. А женам как-то неожиданно прилетает. Разницу понимаете? Да и своей тетке я особого горя не желаю-пусть стареет с миром. Все равно ведь прилетит-не от меня так от кого-то другого
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 21:22 | Сообщение # 443
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Anna1212, мне тоже, абсолютно по хрен на нее. Скорее жалко. Правда.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 21:29 | Сообщение # 444
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я не радуюсь горю конкретных дам.

Вы прелесть whiteflower

Добавлено (19 Сентября 2016, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Однако ж здесь уже тысячу раз обсуждали, что любовницы знают на что идут. А женам как-то неожиданно прилетает. Разницу понимаете?

Можно подумать, Вы понимаете. Сходили бы разок "налево", как собирались - глядишь, и поняли бы "разницу"... Я Вам этого не желаю, конечно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 21:32 | Сообщение # 445
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А знаете, какой бальзам на душу для жен, когда они видят, как любовницы дохнут в корчах Эх, Бася! Где ты!!!
почему только Бася? я тоже приму порцию бальзамчика. Пока тему не закрыли Господи, верни мне мою доброту и милосердие....

Анна!Но ведь это вы сегодня написали!

Добавлено (19 Сентября 2016, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Я не радуюсь горю конкретных дам. Однако ж здесь уже тысячу раз обсуждали, что любовницы знают на что идут. А женам как-то неожиданно прилетает. Разницу понимаете? Да и своей тетке я особого горя не желаю-пусть стареет с миром. Все равно ведь прилетит-не от меня так от кого-то другого

Это противоречит дневному заявлению,разве нет? faint


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 21:46 | Сообщение # 446
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Анна!Но ведь это вы сегодня написали!

Просто Анне плохо. А так она очень добрая, и искренняя. И толерантная. Но не святая )) Трудно быть милосердным, когда самому паршиво. Трудно сочувствовать.
Когда Анна успокоится, когда боль поутихнет, доброта и милосердие вернется к Анне, как она того и просит у Господа.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 22:22 | Сообщение # 447
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Dilemma, или пришли сеять боль людям, не виноватым в вашей не сложившейся личной жизни? С моей психикой я не вынесла бы угрызений совести, за причиненные страдания. Сегодня только была "жилеткой" для женщины, которая два месяца назад узнала о наличии такой" Dilemma " у своего мужа. Тень, а не женщина... Почернела вся и высохла. В гроб краше кладут. Хотелось пристрелить, чтобы не мучилась. Ей не простить. Характер не тот. И любить этого придурка будет всю оставшуюся жизнь. А самое ужасное, что и он попал, как кур в ощип. Домой просится! Ребенок в истерике, родители на лекарствах... А с вас, как с гуся вода, судя по приведенной цитате.

La_Estrella, я хочу вам ответить, хоть и бесполезно наверное. Потому что не хочу брать на себя не свои грехи и поступки. Жена моего любовника не знает, что я вообще существую. Не знала и не знает до сих пор. Я ее в глаза никогда не видела, как и она меня. И судя по некоторым моментам я предполагаю,что у бывшего любовника уже заведена очередная тайная полянка для сердечных и телесных радостей. Он постарался косвенно донести это до моего сведения. Правда это, или он вид делает, в принципе не важно, потому что рано или поздно ему подвернется случай, который он использует на все сто. А теперь, внимание, хорошо подумайте, кто на самом деле сеет боль и страдания, и особо не угрызается? Что у основного героя-то в личной жизни не сложилось,что он готов таким образом пакостить любимой женщине? Вы себе этот вопрос не задавали?

Добавлено (19 Сентября 2016, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Однако ж здесь уже тысячу раз обсуждали, что любовницы знают на что идут.

Anna1212, любовницы НЕ знают, на что идут. По темам любовниц мне кажется это уже двести раз понятно. Вы обратили внимание, что обязательно в топиках любовниц присутствуют слова, "думала, что..., а оказалось..." Пока сама не покушаешь, не поймешь. Другое дело, что нужно просто слепо следовать заповедям, не проверяя их на прочность через себя лично. Вот с этим не поспоришь.

Добавлено (19 Сентября 2016, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
И любить этого придурка будет всю оставшуюся жизнь. А самое ужасное, что и он попал, как кур в ощип. Домой просится!

Оспидя, как меня умиляют эти цитатки о бедном заблудшем роднульке, попавшем в капкан такой вот "Dilemma" Домой просится! Не знаешь кого и жальче сразу,почерневшую жену или несчастного кобелька, визжащего под дверью.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 04:36 | Сообщение # 448
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Потому что не хочу брать на себя не свои грехи и поступки.

Dilemma, вы - СОУЧАСТНИЦА! Это по минимуму!
Цитата Dilemma ()
Жена моего любовника не знает, что я вообще существую. Не знала и не знает до сих пор. Я ее в глаза никогда не видела, как и она меня.

Женщина, о которой я писала, тоже не знала. До поры до времени. Как это оправдывает любовницу?
Цитата Dilemma ()
И судя по некоторым моментам я предполагаю,что у бывшего любовника уже заведена очередная тайная полянка

Фу, а не оправдание! В десять раз брезгливее должно быть!
Цитата Dilemma ()
Правда это, или он вид делает, в принципе не важно

Важно! Это в принципе показывает его уровень порядочности, а соответственно и ваш уровень самоуважения.
Цитата Dilemma ()
рано или поздно ему подвернется случай

Вот и вы такой же "подвернувшийся" случай. Так и будете дальше "подворачиваться"?
Цитата Dilemma ()
А теперь, внимание, хорошо подумайте, кто на самом деле сеет боль и страдания, и особо не угрызается?

Подумала и сто раз себя спросила. Вы ОБА. Оба сеете боль и страдания.
Цитата Dilemma ()
Что у основного героя-то в личной жизни не сложилось,что он готов таким образом пакостить любимой женщине?

Придурок он по моему глубокому убеждению. Как и вы, надеялся, что никто не узнает.
Цитата Dilemma ()
кобелька, визжащего под дверью

А кто тогда, по логике вещей, простите, женщины-любовницы, плачущие на этом сайте? Тоже предлагаю вам подумать.
Цитата Dilemma ()
Пока сама не покушаешь, не поймешь.

А зачем есть всякую гадость? Это ЛИЧНЫЙ выбор женщины ввязывающейся в такие отношения.
Цитата Dilemma ()
Другое дело, что нужно просто слепо следовать заповедям, не проверяя их на прочность через себя лично. Вот с этим не поспоришь.

Не поспоришь.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 07:46 | Сообщение # 449
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Прочитала последний коммент Dilemma, - понравился, думаю - права она. Потом читаю коммент La_Estrella, - и тоже она права. Так интересно faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:27 | Сообщение # 450
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Online
Dilemma, иногда я что-то напишу и уж прям дискуссия разворачивается. laught
Цитата Dilemma ()
когда они видят, как любовницы дохнут в корчах
любовницы-вообще. Не конкретные форумские страдалицы.
Как вы не поймете, что 75 % любовниц прошли через измену собственного мужа, а потом делают тоже самое, но уже другой женщине. Просто потому, что им захотелось эмоций. И все? Их эмоции против крушения жизни другого человека?
Вот наблюдала я сегодня такую картинку. Наша дворничиха Гуля молодая таджикская девушка собрала в кучу опавшие листья. А аккурат через наш двор проходит дорога к техникуму, к такому заведению, что сейчас именуют колледжем. И вот идут все подростки по дороге, а одному из них вдруг захотелось развалить ту кучу листьев, что утром сгребала Гуля. Неплохо у него получалось. До тех пор пока он не подскользнулся и не шлепнулся своей задницей на мокрый асфальт. Он забыл или не знал, что под листьями асфальт мокрый. Вот встал он мокрый да еще с синяком на заднице. И кто виноват в этом? Гуля? Это к вашей реплике "Чет меня гордость даже за местных,по-крайней мере, любовниц взяла. Никто из них не радуется корчам жен". А вот Гуля вправе сказать, что она думает о милом хулигане, который нагло разрушил то, что она делала все утро. Вы понимаете разницу??

Добавлено (20 Сентября 2016, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Это противоречит дневному заявлению,разве нет?
ничего не противоречит. Считайте, что у меня качели. Я уже писала, если уж по большому счету, то мне на нашу Лю глубоко наплевать. Но раз уж тетка с течкой в 51 год ринулась искать приключений на свою старую задницу, то как-то стоит получить и ответ. Достойный. а она его пока еще не получила
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:32 | Сообщение # 451
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Достойный. а она его пока еще не получила

Какой ответ будете считать достойным?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:37 | Сообщение # 452
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Online
Цитата Tristy ()
Сходили бы разок "налево", как собирались - глядишь, и поняли бы "разницу"... Я Вам этого не желаю, конечно
я пытаюсь найти повод так поступить, кроме банального любопытства.
-мне кажется, что я получаю столько любви, тепла, подарков, внимания что большинству любовниц и не снилось.
-мой муж просил меня не делать этого, потому что ему будет плохо. Зачем мне делать ему плохо? Мстить? Одно дело, когда действительно чего-то не хватает и бежишь добирать. Другое-это сделать назло кому-то. Не мое.
-ну, веду я переписку параллельно с несколькими человечками. Вроде и пишут все так нежненько, гламурненько. Стишки, комплименты. А мне так немного тошно. Как будто сладкого переедаю. Тоже не мое. Закругляюсь, как только пишут свой телефон. Тоже-не мое
Вот и остается одно-любопытство. Но стоит ли ради любопытства губить то, что у меня есть?

Добавлено (20 Сентября 2016, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
когда боль поутихнет
Мне уже не больно. Чувства другие-досада, разочарование. Даже обиды в понимании психологов-злость+жалость к себе-у меня нет. Жалость к себе есть. А злости нет
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:38 | Сообщение # 453
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А злости нет

Ну я же говорю, не злая Вы, а добрая )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:39 | Сообщение # 454
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нагло разрушил то, что она делала все утро.

Нагребла кучу листьев, уберите её. Чтобы у людей не было соблазна.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:42 | Сообщение # 455
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но стоит ли ради любопытства губить то, что у меня есть?

Не, не, не в коем разе. Опасно ведь:
Цитата Anna1212 ()
Но раз уж тетка с течкой в 51 год ринулась искать приключений на свою старую задницу, то как-то стоит получить и ответ.

Добавлено (20 Сентября 2016, 09:42)
---------------------------------------------
*ни в коем



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:43 | Сообщение # 456
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Online
Цитата Dilemma ()
любовницы НЕ знают, на что идут. По темам любовниц мне кажется это уже двести раз понятно. Вы обратили внимание, что обязательно в топиках любовниц присутствуют слова, "думала, что..., а оказалось..." Пока сама не покушаешь, не поймешь. Другое дело, что нужно просто слепо следовать заповедям, не проверяя их на прочность через себя лично. Вот с этим не поспоришь.
А в первых строках этих посланий-мой муж изменил мне. А уж потом я . Так про это хорошо написали Светлячок и Миолия-мы, жены пропитываемся ядом измены и вдруг осознаем, что все вокруг любятся-сношаются, изменяют. Просто сочинский обезьянник вокруг. "А мужики-то не знали"
Я уже писала про своего приятеля, с которым меня связывает крепкая дружба. У нас с ним "родство душ"-я знаю про его больную маму, его предстоящий развод, внучку и прочее, прочее. У нас есть все, кроме секса. Я ж в него не влюбляюсь. Я просто дружу. Поэтому этого воя-я ж не знала, я ж не думала-я не понимаю. Всегда можно сказать себе-СТОП. Не говорите, значит не хотите. Ну, нравится вам такая жизнь. Не просчитываете вы результат.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:44 | Сообщение # 457
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Anna1212, почему печальная судьба вашей "тётки с течкой" Вас ничему не учит?
Вы думаете, у Вас бы могло быть как-то по-другому?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:44 | Сообщение # 458
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Online
Цитата Tristy ()
А так она очень добрая, и искренняя. И толерантная
whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:46 | Сообщение # 459
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Всегда можно сказать себе-СТОП.

Не....теория теорией.... так Вы ни к чему не придёте. Попробуйте.... (шучу я)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:46 | Сообщение # 460
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Жалость к себе есть

А за что себя жалеете? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после расставания не могу начать жить
Поиск: