Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после расставания не могу начать жить
Год после расставания не могу начать жить
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:52 | Сообщение # 461
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Какой ответ будете считать достойным?
Я не знаю. Я об этом сейчас не думаю. Ну, как лично вы писали, я еще не вышла из треугольника. Я вышла, но стою рядом с теткой и чувствую ее тошнотворный запах ( "тебя не заставили тщательно помыться...) Мне было бы стыдно писать, что я такая вонючая, а для любовницы-это верх душевной близости?
В моей ситуации гештальт не закрыт.

Добавлено (20 Сентября 2016, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Мы пришли в этот мир, чтобы испытать как можно больше эмоций, и поделиться ими(с)
Вот интересно, чья ж это цитата? Великие умы человечества задумываются о смысле жизни, а он, смысл, оказывается таким примитивным-раздавать и получать эмоции. Увольте меня, мой смысл в другом. Не знаю в чем, но уж точно не в эмоциональном потреблятстве
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:52 | Сообщение # 462
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Anna1212, а вдруг той "тетке с течкой" тоже муж изменил... И у неё возникли крамольные мысли. Может же такое быть. Вот представьте, что она тогда - это и есть Вы. Ну, только, допустим, к психотерапевту не догадалась пойти ( к трём одновременно) и на форум не пришла... Ну, и, муж у неё не такой шикарный как у Вас... не всем же так везет... Вот она и...эх... Ну, бывает, бывает...Вы же сами в мыслях уже так близко к этому греху, но вы держитесь, значит, Вы не получите новую порцию страданий. А она получила. Это достаточно адекватный ответ.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:54 | Сообщение # 463
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
печальная судьба вашей "тётки с течкой" Вас ничему не учит?
почему печальная? Тетка на старости лет получила незамную любовь, рОмантик. "я ждала тебя всю жизнь2 и прочее. Ей теперь на десяток лет будет. что вспоминать и рассказывать внукам, как коварная жена не дала соединиться двум любящим сердцам laught Подпитка на всю оставшуюся жизнь обеспечена
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:54 | Сообщение # 464
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Anna1212, а почему, все-таки, жалеете себя, очень интересно узнать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:56 | Сообщение # 465
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А за что себя жалеете?
за то, что не могу простить и получить свободу. внутреннюю. Хочу перестать думать на эту тему. А пока не получается. Вокруг так здорово, так много всего интересного, а у меня иногда эмоции отрицательные зашкаливают. И еще-приходится давить свою природное любопытство
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:00 | Сообщение # 466
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему печальная? Тетка на старости лет получила незамную любовь, рОмантик. "я ждала тебя всю жизнь2 и прочее.

Почему печальная? Потому что терять всегда больно.

Добавлено (20 Сентября 2016, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И еще-приходится давить свою природное любопытство

Ладно, раз Вам 4 психолога этого не говорили (неужели? pazzled ), скажу я - не надо ничего в себе давить

Добавлено (20 Сентября 2016, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
за то, что не могу простить и получить свободу. внутреннюю. Хочу перестать думать на эту тему. А пока не получается.

У Вас обязательно получится. У Вас хотя бы постановка вопроса адекватная. Вы со своим внутренним разбираетесь, со своими эмоциями.
Да, кстати говоря
Цитата Anna1212 ()
Великие умы человечества задумываются о смысле жизни, а он, смысл, оказывается таким примитивным-раздавать и получать эмоции. Увольте меня, мой смысл в другом. Не знаю в чем, но уж точно не в эмоциональном потреблятстве

Зря Вы так... Ваши эмоции для Вас самой же крайне важны, не так ли?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:02 | Сообщение # 467
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
вдруг той "тетке с течкой" тоже муж изменил...
Я-то в этом не сомневалась, но вот она утверждает, что муж ей никогда не изменял.
Цитата Tristy ()
Ну, и, муж у неё не такой шикарный как у Вас... не всем же так везет... Вот она и...эх... Ну, бывает, бывает,
у меня обычный муж, просто ласковый, нежный и заботливый. Зато у нее богатый-квартира на Ленинском, дом в Болгарии, фирмы, машины. каждому свое.
Цитата Tristy ()
Вы не получите новую порцию страданий. А она получила
может получила, а может и нет. Вот здесь и стоит камень преткновения-знаешь, что будет плохо, а все равно лезешь? Или так-мне плохо-давай-ка свое г-но развею вентилятором по окрестностям. Тогда чего жаловаться на то, что ты рассталась\тебя бросили? Знала ведь. что все имеет начало, и все имеет конец. Закон жизни, увы.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:02 | Сообщение # 468
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вокруг так здорово, так много всего интересного, а у меня иногда эмоции отрицательные зашкаливают.

Как-то так


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:03 | Сообщение # 469
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почему печальная? Потому что терять всегда больно.
но если ты взял в аренду квартиру, например, ты ж знаешь, что живешь в ней временно?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:05 | Сообщение # 470
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Тогда чего жаловаться на то, что ты рассталась\тебя бросили? Знала ведь. что все имеет начало, и все имеет конец. Закон жизни, увы.

Такой же закон жизни и в отношении жён работает, и в отношении двух свободных людей. Попробуйте, Анна, Вы такой вдумчивый человек, у Вас природная тяга к справедливости... к пониманию сути вещей.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:07 | Сообщение # 471
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ладно, раз Вам 4 психолога этого не говорили (неужели? ), скажу я - не надо ничего в себе давить
3 психолога. laught Человек растет через преодоление своих хотелок. Мне вот хочется квартиру метров 250, а не 100, как сейчас. И что? Пойти и пристрелить соседей, чтобы присоединить их площадь? взрослые люди должны понимать, что получат в жизни не все, что захотят

Добавлено (20 Сентября 2016, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ваши эмоции для Вас самой же крайне важны, не так ли?
это не есть цель жизни. Это лишь ее составляющие. Они важны. Но я готова жить с отрицательными эмоциями, если это будет надо, например, моим детям. У человека всегда есть выбор.
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:09 | Сообщение # 472
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
-знаешь, что будет плохо, а все равно лезешь?

О плохом думается в последнюю очередь.
Цитата Anna1212 ()
ласковый, нежный и заботливый.

Как при таком любовнике размышлять о плохом?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:11 | Сообщение # 473
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Такой же закон жизни и в отношении жён работает
И это то, что мы уже сто раз обсуждали-жены теряют вселенную, любовницы. (хотела написать-член, но подумала, что слишком банально). Ладно, любовницы аозвращают то, чем попользовались. То, что брали напрокат. Временно.
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:12 | Сообщение # 474
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У человека всегда есть выбор.

Так и у Вашего мужа был выбор...


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:14 | Сообщение # 475
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
но если ты взял в аренду квартиру, например, ты ж знаешь, что живешь в ней временно?

Попробуйте, говорю я Вам ))))
Разумом Вы не решите этот ребус.
Любой человек собственник. Вот Вы говорите про жён - "их СОБСТВЕННЫЙ муж"... Да, ок...собственный, понимаете? Он Ваша собственность. Так вот, штамп штампом... а чувство собственности оно присуще всем людям. Это инстинкт. Вы посмотрите на детей маленьких, которые кричат: "это моё, не дам, лопатка моя! Горка моя!" И ты свою природу не изменишь, ты хочешь всё себе даже если ты не жена, ты всё равно человек с точно таким же инстинктом. Попробуйте, у Вас тоже включится, непременно.... Кстати, я замечала, не у всех детей одинаково сильно этот инстинкт развит. Есть те, кто готов делиться, кто не так сильно отстаивает свои права собственности (даже если у него их нет). Я вот из таких детей как раз была. Твоё-моё в детстве я не понимала ))
Но всё равно, пусть мужик, с которым я сплю мне не муж - наплевать, муж - это другой, но он мой любовник, МОЙ СОБСТВЕННЙ любовник )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:14 | Сообщение # 476
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Вчера слуашаэла интервью одного психолга. Он женам дает такой совет: взять листок бумаги и обратившись по имени к любовнице, написать все, что вы о ней думаете. Абсолютно все, что придет в голову, можно писать несколько дней и даже месяцев. Когда почувствуете, что все сказали и уже нечего добавить измените имя любовницы на свое и прочтите ваше письмо так, как будто вы обращаетесь к самой себе. Оказывается, все, что раздражает в любовнице-это те качества, которым вы не даете в себе реализоваться, все то, что вы задвигаете на задний план.
Тот психолог утверждает, что женщина может быть разной, но по каким-то своим причинам не дает себе разрешения на эту разность. Он сказал, что надо не запрещать себе, а наоборот поощрять себя быть разной.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:15 | Сообщение # 477
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ладно, любовницы аозвращают то, чем попользовались. То, что брали напрокат. Временно.

А это вот просто набор слов. Просто какие-то ментальные попытки объяснить. Не, надо попробовать-таки, если хотите понять. Но для собственной эмоциональной стабильности можете использовать любую теорию, которая Вам подходит. Лишь бы было хорошо Вам. С каждым днём всё лучше и лучше.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:15 | Сообщение # 478
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
ласковый, нежный и заботливый. Как при таком любовнике размышлять о плохом?
Почему о плохом? Вы любовницы понимаете, что все начинается и заканчивается? Вы ж очень чувствительны? Разве нет? Когда вдруг любовник, например, отказывается от встреч под предлогом того, что он обещал приехать домой пораньше, вас это не смущает? Он такой да, но он-чужой муж. Хотите забрать себе-пробуйте. Не получилось? Значит, не ваше. Что тут неясного? Почему все любовницы считают, что такие отношения-навсегда?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:17 | Сообщение # 479
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
... можно писать несколько дней и даже месяцев.

У-ля-ля! ))))

Добавлено (20 Сентября 2016, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
но он-чужой муж.

Но он - мой любовник!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:20 | Сообщение # 480
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Так и у Вашего мужа был выбор...
Естественно, был у моего мужа выбор. Моему мужу было плохо. Он сделал этот выбор. Ошибочный, правильный трудно судить сейчас. Но тетка была инициатором. Она знала на что идет. чего страдать-то? Если я съем килограмм зеленых яблок у меня будет понос. Так яснее? То, что пишет Дилемма-никто не знает, что там, в треугольнике-это от лукавого. Или от того, что женщины недостаточно зрелые-не научились отвечать за свои поступки. Заметьте, я никогда не пишу про мужчин. Для меня это-другая планета. как оказалось
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после расставания не могу начать жить
Поиск: