• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после расставания не могу начать жить
Год после расставания не могу начать жить
Любовь2345 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 03:57 | Сообщение # 581
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Расскажу я Вам историю, жила однажды девушка, влюбилась в парня, он вроде тоже, только видать поменьше, но девушка надеялась, он надежды изредка поддерживал, а потом пропал, потому что появилась более "выгодная партия" а времена тогда были сложные. Так вот девушка тоже вышла замуж и вроде забыла про того кого любила. Уехала с мужем далеко, и у них появились дети и всё вроде бы хорошо. Молодой человек тоже женился, только почему то начал как-то пить потихонечку. И вот однажды, спустя два года, девушке он приснился во сне и стала она о нём думать каждый день, и стала стремиться ко встрече, и так на протяжении 15 лет. И что самое интересное, у парня того стала карьера налаживаться очень даже круто. И вот они встретились, пять лет "отношений" где она в основном "отдаёт", а он милостливо берёт...карьёра его прёт, только почему-то обижать он её стал иногда отношением своим, она всё пыталась наладить до последнего, и ведь знал "красавец" что делал, валил свою вину на неё, сам самоутверждался...она в определённый момент поняла, что так просто не правильно, ни злости, ни гнева уже не было, было просто ощущение, что так нельзя поступать по отношении к людям вообще, осознание к ней пришло, что она тоже человек достойный тепла и участия. Так вот, почему-то после этого у молодого человека стала карьера сыпаться, а месяц назад они расстались вообще, так вот у него - даже к любовнице с которой до этого всё было чики-пуки, перестало "подниматься". Ведь что делал умник? Одна его морально заводила, а к той которая поближе он шёл "с делом", т.е. девушка бедная более 15 лет была для этого "молодого" человека источником энергии. А когда она ушла - у него и к любовнице всё упало и в работе всё стало разваливаться. Вот вопрос к автору, Вы хотите быть лампочкой для кого-то кто просто как вампир будет жрать, причём вообще не оценивая этого. Хотите? Выбор за Вами. Или может быть лучше сначала зарядить себя своей энергией, а потом когда Вы будете ясная и светлая - подтянется и Ваш любимый, нужный, не эта фигня, без которой Вам жить не можется. Не надо тратить время на фигню, порыдайте, пожалейте себя, и начинайте вести дневник...обязательно пишите - самая большая радость сегодня, например, "пила кофе в кафе, на улице светит солнце, я жива, я дышу, я здорова" и т.д. Заведите привычку каждый день писать о самой большой своей радости за каждый день. Всё получится, вот увидите.
Канада
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 03:24 | Сообщение # 582
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата Dilemma ()
И изменила бы в ответку . Почти 100%... Зная свой характер, могу это почти точно сказать.

Правильный ход мыслей!!

Добавлено (14 Октября 2016, 03:16)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
но и у трудоголиков измены совершенно точно присутствуют, может эпизодически и не у всех, но они обычные мужчины).

Узнала на практике. Присоединяюсь к мнению.

Добавлено (14 Октября 2016, 03:24)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Но я больше не плачу. И никогда не буду плакать больше. Я успокоилась - все, что могла, сделала.

Добавлено (14 Октября 2016, 03:24)
---------------------------------------------

Цитата ДУБРАВКА ()

Но я больше не плачу. И никогда не буду плакать больше. Я успокоилась - все, что могла, сделала

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
OSE Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 09:03 | Сообщение # 583
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Вот вопрос к автору

Про какого автора речь? Я так понимаю что здесь уже плавно другая тема обсуждаться начала
Российская Федерация
rains Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 21:06 | Сообщение # 584
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Не печальтесь ,так получается плохие мальчики с хорошими девочками , а хорошие мальчики с плохими девочками . Мы ищем себе противоположность. Кому и повезло это рыбкам , помнят две последние минуты :)) Надо жить так же , прожили и забыли . Чего жить воспоминаниями . У меня тоже не все гладко , ушла , свои тараканы . Да было хорошее было и плохое . Нет человека рядом , стало пусто . Но сидеть и вспоминать как было хорошо и этим жить , не правильно . А вам никогда не хотелось что то там нового попробовать ?
Ну скажем с парашютом прыгнуть ? Пригните ,может и отпустит вас . О вспомнил про фильм , всегда говори ДА , ну вот и вы делайте так же , глядишь и жизнь пойдет в горку . Тока вот тем что вы делали раньше больше не занимайтесь , плохо это уводить людей из семей .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после расставания не могу начать жить
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: