Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
забыть как страшный сон!
Casablanka Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 04:25 | Сообщение # 241
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firnadina, не такой уж караул - 29 лет. Мой муж-профессор, колясочник втихаря флиртовал с бывшей студенткой, а там почти 45 лет разница. Игрался. Не смутило не его, не ее. Вот что тут скажешь? Мир перевернулся.


Попробовать все
Казахстан
atop Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 06:07 | Сообщение # 242
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Мне тоже больше всего было обидно за детей. Сейчас дети живут и радуются жизни и совсем не вспоминают папу. Прошло почти два года с его ухода. Так что просто надо время. Поначалу я очень хотела закрыть глаза и открыть их, и год прошел. И закрывать не пришлось-время пролетело незаметно. И у нас все хорошо и дети, самое главное, страдать перестали и ничего от него не ждут больше. Так и у Вас все пройдет! Еще ни раз свечку поставите фре, за то что появилась в его жизни и забрала от Вас)))))

Да,девочки,больше всего нам обиднее за детей и все мысли: как он мог.за что он так с нами итд, плохо укладываются в нашей голове первое время и хочется заспать этот период,но жить надо.А дети... как это не парадоксально,но они такие ситуации переживают легче потому что рядом с ними их любящие мамочки,которые в любой момент защитят и порвут любого кто вздумает причинить им вред,потому что они чувствуют себя рядом с нами в полной безопасности и нельзя нам их разочаровывать,мы их гарантия,стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Марианночка,есть Вы и Ваша доченька здесь и сейчас,постарайтесь первой не заводить разговоры об отце,да,все они прекрасные отцы пока не променяли семьи на потрахушку и мы их перед детьми стараемся выгородить,а в то же время они со своей стороны не пытаются даже элементарно позвонить и спросить у ребенка как дела.Скажите ей что Вы в любое время готовы с ней поговорить о папе, но первая не начинайте-только если это инициатива дочери.Со временем все успокоится,поверьте.Все пройдет.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 08:15 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
neblondinko, Классика жанра. Отец моего бывшего соседа академик. Всю жизнь гулял по черному. Жена не выдержала и ушла от него с 3 детьми. Он так и не смог успокоится. В 70 лет родил еще одного сына от 28летней аспирантки. Я познакомилась с ним на свадьбе своего соседа. Мужик харизматичный, постоянно говорил, что очень любит своих детей, но в воспитании их был не замечен. Один из сыновей спился, другой не работал, а сидел на шее у мамы, а третий сидел 3 раза в тюрьме. Впоследствии последнего посадили в 4 раз и там он и умер. Мужчинам неважно кто будет воспитывать детей и какими они вырастут, им важно получить удовольствие. Скорее всего ребенка родила аспирантка по своему настоянию. Ей же надо было выполнить программу, накладываемую природой. Вот она и воспользовалась.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 09:12 | Сообщение # 244
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Папа-праздник. И не смей ничего про него сказать. Дочка сразу на защиту бросается. Папа хороший, просто у него денег нет. А у тебя есть.

Ха-ха, у меня сын (9 лет) до сих пор что-нибудь такое выдает (7 лет прошло с развода). Недавно, увидев, как я деньги снимаю в банкомате, говорит, давай папе немного перешлем, у него всегда нету денег. У нас же есть.
Я сначала растерялась, потом говорю, давай, спроси у папы сколько ему нужно. faint
Дети всё понимают буквально, даже подростки. Плохо говорить о папе нельзя, это идет вразрез с тем, что ребенок знает о папе. И говорить бесполезно. Чтобы поверить, ребенок должен увидеть, и то не поверит, зачем такая травма? Всё банально - вырастет -сам определится. Берегите дочкину психику, отвлекайте, ей так же тяжело как вам. Она будет защищать отца, так-же как любая жена защищает мужа-изменника - типа это у него помутнение, это не он изменил, а его соблазнили. Единственное, не давайте ребенку себя обвинять и вас уходе папы.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 11:36 | Сообщение # 245
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата neblondinko ()
на фрю из ровесников никто не позарился, т.к. страшная
Вот! Обратите внимание, что женщины, к которым поуходили мужья, практически, все в разы уступают жёнам. И, практически, все хотят зацепиться-устроиться. Но, и это еще не всё - у них, как правило, сразу несколько товарищей в разработке. Дамы могут быть не умными в полном смысле этого слова, но в поведенческом плане у каждой из них чуйка работает на все 100%. Может, этот механизм так же природный - им надо иметь потомство. А к свободным ровесникам не лезут, потому как там конкуренция большая и не в их пользу. Женатик же менее капризен и притязателен. И гораздо более внушаем - воздух свободы пьянит.
Цитата neblondinko ()
Теперь так модно, по ТВ рекламируют, даже на 50-60 лет разница и ничего.
Судя по новостям, конечно, ничего, если оправдывают педофилию, называя это любовью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 14:59 | Сообщение # 246
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата neblondinko ()
За 4 года до развода (я-таки решилась, хотя было тяжело сделать этот шаг) торжественно объявил, что он - импотент, чтоб к нему не приставала больше никогда.
Да, Вы правы, все как под копирку!))) Мой тоже аж две недели импотентом был. Правда, болел каким-то вирусом, похожим на ветрянку. Я с ним еще, как дура, по врачам ездила и прыщички мазала. Потом "поправился". Ушел где-то через месяц, кажется. cry
Цитата neblondinko ()
очень вам сочувствую. Крепитесь. Всё пройдёт. Не так скоро, но пройдёт. Плюньте вы на него, не тратьте энергию на обиду и ненависть. Бумеранга не ждите. Берегите себя.
Спасибо Вам. У меня нет другого пути, как ждать и знать, что все пройдет. Прощать его я не собираюсь. Не смогу, и уговаривать себя не буду. Его в моей жизни больше не будет никогда. По крайней мере визуально.))) Бумеранга не то что-бы жду... Просто я его знаю хорошо. ничего там хорошего не будет, разве что чудо случится и он как-то изменится. Может быть вырастет, наконец, почувствует себя мужчиной, защитником, кормильцем. Но я в это не верю. Дочка говорит: папа так плохо выглядеть стал. У него большой живот, прыщи на лице, мешки под глазами, морщин много стало. и кашляет все время. А он ведь был довольно привлекательным мужчиной. Но даже дочка сказала: да - он НЕКРАСИВЫЙ. Это прям как бальзам, чес слово. laught

Добавлено (11 Сентября 2015, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
Марианночка,есть Вы и Ваша доченька здесь и сейчас,постарайтесь первой не заводить разговоры об отце,да,все они прекрасные отцы пока не променяли семьи на потрахушку и мы их перед детьми стараемся выгородить,а в то же время они со своей стороны не пытаются даже элементарно позвонить и спросить у ребенка как дела.Скажите ей что Вы в любое время готовы с ней поговорить о папе, но первая не начинайте-только если это инициатива дочери.Со временем все успокоится,поверьте.Все пройдет.
Ох, школа началась ,и я этого папу вспоминаю уже ежедневно, делая уроки с истериками после работы, ложась в час ночи и вставая в шесть. Помощи никакой. Моя красотка, пользуясь отсутствием надзора, забила на все. Прихожу домой, кругом бардак, ничего не сделано, сил даже разбираться нет. Она уже и сама спать хочет, а уроков полны портфель. Денег этот папа не плати совсем. За первую неделю дочь уже потеряла спортивный костюм и кроссовки, новую кофту, плюс порвался ранец (естественно!), купленный папой за 800рэ. Опять расходов до черта. Короче, зла не хватает! И каждый раз, чуть что: уйду к папе! Я ей уже говорю: да иди, доча! Но она понимает, кажется, что не нужна ему и он ее, конечно, не возьмет. Я стараюсь не говорить о нем плохо, но и хорошо не говорю.
Цитата Ksu ()
Она будет защищать отца, так-же как любая жена защищает мужа-изменника - типа это у него помутнение, это не он изменил, а его соблазнили. Единственное, не давайте ребенку себя обвинять и вас уходе папы.
Ой, не скажите! Я эта не любая жена. Как это его можно защищать? Ему предложили, он согласился. Вся ответственность на нем. Я пытаюсь не позволять. Но она считает, что папа ушел из=за моего ужасного характера. Характер, может, и правда не сахар. Но каким он длолжен был стать при таком муже, который только спать, жрать, пить да ср...ть.
Цитата firnadina ()
Обратите внимание, что женщины, к которым поуходили мужья, практически, все в разы уступают жёнам. И, практически, все хотят зацепиться-устроиться. Но, и это еще не всё - у них, как правило, сразу несколько товарищей в разработке. Дамы могут быть не умными в полном смысле этого слова, но в поведенческом плане у каждой из них чуйка работает на все 100%. Может, этот механизм так же природный - им надо иметь потомство.
Ахххаа! Это прям про нашу люшу! Только она моложе меня всего на 4 года, у нее ребенок. Нужно было зацепиться, т.к. муж ушел, квартиру они делят. Сама иногородняя, без работы. Искала до моего бм очень активно. Мисс "корпоратив". А нашелся только наш папа. Но врядли он ее надолго устроит. Без квартиры, страшный, любящий выпить, ленивый, без нормальной работы. Я то со многим мирилась, честно скажу, т.к. у нас ребенок. Да и привыкла к нему. Хотя чувствовала, что жизнь проходит мимо... despise


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 15:06 | Сообщение # 247
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Мужик харизматичный, постоянно говорил, что очень любит своих детей, но в воспитании их был не замечен
От какой мушшина хороший, ведь тоже свою программу выполнял - повышал народонаселение Земли! Глобальные задачи, можно сказать, решал, а Вы - в воспитании замечен не был! cry По моей классификации: кобель глобальный pleasantsurprize
Цитата Марианна77 ()
У него большой живот, прыщи на лице, мешки под глазами, морщин много стало. и кашляет все время.
Фу, мля...Зачем он Вам такой нужен?! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 15:35 | Сообщение # 248
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Фу, мля...Зачем он Вам такой нужен?! laught
Ну, когда он со мной жил, он таким не был.))) Я ж за ним следила. Живот он втягивал, всякую сладкую дрянь типа пепси жрал втихую, шмотки покупались ему регулярно. Морщины были в пределах возраста, без мешков и прыщей. Да и не кашлял вроде.))) Но я ж его берегла, млин. Я б его таксистом работать не пустила, работу бы ему нашла. Видимо, окунулся в настоящую мужскую жизнь. Дочка его спросила про мешки: папа, ты не пьешь? Нет, доченька, я мало сплю и много работаю - был ответ. Я говорю: а что же ты не спросила, где твои алименты? laught


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 15:56 | Сообщение # 249
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
я подозреваю, у старого дурака в бестолковке плещет маянез и одна, но пламенная мысоль: хоть немного счастья еще, хоть немного молодости...

Аха-ха....А при чем тут маянез?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 16:16 | Сообщение # 250
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Аха-ха....А при чем тут маянез?
Ну, он же белый и... shy


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
neblondinko Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 18:33 | Сообщение # 251
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Мужчинам неважно кто будет воспитывать детей


Это точно. Планируя четвертого ребенка в такие годы, бм, конечно, рассчитывал на молодую мамашку. Даже родственники бм сказали, что у него крыша съехала. И, скорее всего, вы правы, Лампуса, что инициатором выступила юная дева, дабы выполнить свое предназначение, да к тому же мущщина попался такой "надежный и порядочный", только почему-то в одни ворота порядочность била. С другой стороны, устоять перед молодостью ну просто нет никаких сил. А как долго прикидывался этот любитель капустки, что он верный. Меня изживал со света своей ревностью, а сам исподтишка творил делишки.

Добавлено (11 Сентября 2015, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Марианна77 ()
Но врядли он ее надолго устроит. Без квартиры, страшный, любящий выпить, ленивый, без нормальной работы.

делаем ставки, дамы и господа, сколько времени наших бм выдержат их новые пассии laught
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 18:45 | Сообщение # 252
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neblondinko ()
делаем ставки, дамы и господа, сколько времени наших бм выдержат их новые пассии

Может и долго. У меня подруга 15 лет живет с мужиком на 34 года старше. Под 60 было когда свалил от жены.

Добавлено (11 Сентября 2015, 18:45)
---------------------------------------------
Причем она думала что увела. Но нет, потом он ей сказал, что просто жена надоела старая, поэтому ушел бы в любом случае, подыскивал к кому faint . Это просто тип такой мужиков.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neblondinko Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 19:00 | Сообщение # 253
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
nabl, да я и не сомневаюсь, что долго проживут. Просто другого выхода у бм больше нет. Не одному же оставаться на старости лет.

Добавлено (11 Сентября 2015, 19:00)
---------------------------------------------
терпела я такого 34 года, и она потерпит

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 19:03 | Сообщение # 254
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neblondinko ()
терпела я такого 34 года

neblondinko, зачем терпели так долго?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neblondinko Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 19:03 | Сообщение # 255
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
хлебнет лиха. Только бы посмотреть на него, что он стал счастливым. Ан нет, бм всегда всем недоволен.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 19:05 | Сообщение # 256
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neblondinko ()
хлебнет лиха.

Сомневаюсь. Раз женщина настолько не в себе, что выходит замуж и рожает от мужчины годящегося ей в отцы, то она и лиха не почувствует, все ей в кайф будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neblondinko Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 19:05 | Сообщение # 257
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
зачем терпели так долго?


трое детей, социалистическое воспитание, жена да убоится и т.п. Вот пока рабыня Изаура терпела и молчала, всё было почти идеально. А когда созрела революционная ситуация, и низы больше не смогли так жить, тут и начался кошмар.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 19:06 | Сообщение # 258
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neblondinko ()
Вот пока рабыня Изаура терпела и молчала, всё было почти идеально.

Вот теперь следующая рабыня будет терпеть и молчать до его смерти. Хорошо мужик организовал личную жизнь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neblondinko Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 19:10 | Сообщение # 259
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Раз женщина настолько не в себе, что выходит замуж и рожает от мужчины годящегося ей в отцы, то она и лиха не почувствует, все ей в кайф будет.


это вы точно подметили, что она не в себе. Но кайф обломается, как ни крути. Возможно, уже началось. Ведь бм не может ужиться ни с кем, только с теми может, кто поддакивает. С ее родичами уже разоср..ся.

Добавлено (11 Сентября 2015, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Вот теперь следующая рабыня будет терпеть и молчать до его смерти. Хорошо мужик организовал личную жизнь.

ага, подбор кадров шел по схеме. Как правило, следующих выбирают похожими в чем-то на первых жен. Только одно обидно - чего ж страшная такая cry Я-то ведь умница-красавица amorous
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 19:16 | Сообщение # 260
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neblondinko ()
Только одно обидно - чего ж страшная такая

Ему теперь главное - молодая. И ведь далеко не каждая же будет жить с мужчиной на столько лет старше, поэтому что дали то и схватил.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
Поиск: