Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
забыть как страшный сон!
Марианна77 Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 09:53 | Сообщение # 201
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Радуйтесь! Будьте счастливой! Просто нужно время. А оно, это время, пролетит ой как быстро. И Вы еще ни раз выпьете за здоровье фряхи, которая Вас от него освободила)))))) Вот вспомните меня через год)

Я жду этого! И все время повторяю себя, что все будет хорошо через год. Я буду совсем от него свободна. Хочу вообще его забыть. Ничего мне от него не нужно. Дочку жалко. Он ее забыл совсем, а она истерит. Папа меня не любит, врет мне все время: жалко ее. Надеюсь, что если они реже будут видеться (школа скоро начнется), то она может совсем забыть его. денег он на нее не дает совсем. судье вчера сказал, что вопрос алиментов будет решать путем личной договоренности. ну-ну... Ребенку говорит, что у него денег нет, работы нет. А сам содержит свою матрену неработающую и ее ребенка. Как же не стыдно?!


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 10:15 | Сообщение # 202
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Марианна77,
Марианна, Нам здорово помогает щенок! Дочка наливает ему воду, дает еду, бегает на балкон подтереть лужи, в нашу жару мы гуляем вечером, щенок играет на поляне с соседскими детьми, это резко улучшило самочувствие моей девочки, она уже согласна спать в своей комнате, если щенок будет спать под ее дверью, то есть страхи резко уменьшились. Держитесь, все наладится, дайте времени время. Может, вам как-то хотя бы на выходные ее занять, чтобы вы проводили время вместе как можно больше? Ну постарайтесь, милая. у меня подруга сейчас очень жалеет что пахала как лошадь, а потом приходилось расплачиваться конфликтами с дочкой. Она давай землю грызть, но лишние пару часов нашла, водит дочку на танцы, у девочки соревнования, победы, награды, и с мамой наладился контакт. А раньше она ей говорила - я тебя во сне зарежу. Представляете? Так что постарайтесь побольше времени проводить с ребенком, это в ваших же интересах. Удачи. Все образуется, вот увидите.

Добавлено (28 Июля 2015, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Марианна77 ()
А сам содержит свою матрену неработающую и ее ребенка. Как же не стыдно?!

Им не стыдно. Нет там никакой совести. Они живут в свое удовольствие и плевать им на родных детей. Плохо то, что к старости они вдруг резко о детях вспоминают, наглости хватает еще притащиться и требовать денег, оплату больницы и привези-отвези.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мара Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 10:46 | Сообщение # 203
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Как же не стыдно?!

О чем Вы? Им стыдно? Ха-ха-ха.


Только вперед!
Беларусь
Cirmus Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 12:07 | Сообщение # 204
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Мара, рада за Вас. whiteflower

Марианна77, держитесь. whiteflower
Украина
Марианна77 Дата: Среда, 05 Августа 2015, 17:26 | Сообщение # 205
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Девчонки! Я в ожидании развода. Бм пропал. Теперь даже к дочери не приезжает. А сегодня его лю к моей девочке вконтакте в друзья просится! Как вам это??? У нас и так истерики из-за них каждый день. А тут такое. Написала бм смс, а он мне - лечиться надо. А то, что дочка плачет при одном упоминании о них - это так... Ничего не понимаю. Как так можно?? И женщина эта. Неужели дура такая?? Ничего святого нет.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 05 Августа 2015, 17:44 | Сообщение # 206
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Марианна77, она вас провацирует. Не отвечайте и не пишите вопросы, как? зачем? не услышат. Игнорьте по-возможности. Когда совсем достанут, можно подумать о решительном действии дабы ударить по носу, чтоб не повадно было.
Соединенные Штаты
Мара Дата: Среда, 05 Августа 2015, 19:47 | Сообщение # 207
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
А сегодня его лю к моей девочке вконтакте в друзья просится!

Как все знакомо((( И какие они все одинаковые((((( Наша фряха в одноклассниках тоже к моим дочерям заходила в гости. Просто внесла её в черный список и забылось все со временем. И у Вас так будет! Поверьте старожилам)))))
А совести у них нет. Это правда.
Была бы совесть -с женатыми бы нее тусили.


Только вперед!
Беларусь
Marino Дата: Среда, 05 Августа 2015, 21:11 | Сообщение # 208
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Марианна77,
Это и не женщина, а действительно дура. Вам нужно с мужем вместе все рассказать еще раз дочери. Чтобы и она поняла, что папа уже не с вами, что сейчас есть вы и она. Пусть папа, если хочет говорит: я тебя люблю, доча все равно, хоть я и не с мамой живу. Мой муж это не говорит. Я ей говорю, что папа тебя любит, она сомневается до сих пор. И нужны эмоции для дочки положительные и без папы. Вам писали про щенка, купите! Найдите новых друзей для нее, чтобы не знали вашу историю и повезите их на аттракционы. Купите им всем сладкую вату. И вспоминайте вечерами с ней эти моменты. А про папу вообще не говорите. Спросит- ответьте ей, не спросит и хорошо.

Козел ваш папа, как и наш. И счастья я им нефигасе не желаю. Ни им ни зазнобам их. Вот от всей души- пусть их зазнобы в такие гнойные занозы превратятся и отправят им жизни.
Да прости меня Боже за это мое желание.

Добавлено (05 Августа 2015, 21:11)
---------------------------------------------
Марианна77,
А почему вы не напишите этой женщине оставить дочку вашу, чтобы не лезла. А то вы просто ей надаете по мордасе туда - сюда пощечен. Страх потеряла? Какая дружба? Муж ваш и эта люся жизнь ребенку поменяли.



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Мара Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 07:27 | Сообщение # 209
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Пусть папа, если хочет говорит: я тебя люблю,

Да наш папик дочерям стописят раз это говорил по началу как ушел. И что? Эти слова должны подтверждаться поступками, чтобы были похожи на правду. Если поступков таких нет, то ребенок со временем все равно раскусит неискренность пустых слов и обещаний.


Только вперед!
Беларусь
Марианна77 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 12:25 | Сообщение # 210
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
она вас провацирует. Не отвечайте и не пишите вопросы, как? зачем?
На что провоцирует? Она изо всех сил делает вид, что тут ни при чем. Раньше выкладывала какие-то дурацкие посты про отсутствие на ней трусов, зная, что ее страницу регулярно мониторит наша дочь. Бм об этом знал и она тоже. Я думаю, она так изощренно издевалась. Впрочем, не знаю. Я давно забросила соцсети.
Цитата Мара ()
Была бы совесть -с женатыми бы нее тусили.
Ей другого не найти. Я уже потом справки о ней навел, когда наш козлик отвалил. От нее свалил муж, она осталась с ребенком. У них квартира в ипотеке, которую они сейчас усиленно пытаются продать. Она иногородняя. После продажи надо с ребенком выписываться. А куда? Вот она и искала "местный" вариант. До моего козла с ней с их работы много кто побывал. Не знаю, в курсе ли бм. Но дурак оказался только у нас. Меня радует одно, что там действительно приз: без работы (таксист), без денег и жилья. Он прописан у мамы в хруще, другого жилья нет. Они сейчас снимают. На что - не знаю. Она не работает. А он таксист. Не уверена, что в такси можно столько заработать. Значит, она содержит на свои отступные после увольнения. Еще вести с полей: вроде как или уже беременна, или вот-вот... Ну это вообще тогда жесть. Бм по жизни человек ненадежный. В то, что он изменится, я не верю. Ленивый и самовлюбленный.
Цитата Marino ()
Вам нужно с мужем вместе все рассказать еще раз дочери.
Мы с ним не общаемся. Дочери он правду не сказал до сих пор. Впрочем как и мне. Правда уже ничего не отрицает, просто молчит. Я его с апреля не видела и не слышала. Даже по поводу ребенка не общаемся. Редкие смс, на которые ни ответа, ни привета. С ней он эту тему вообще не обсуждает.
Цитата Marino ()
А почему вы не напишите этой женщине оставить дочку вашу, чтобы не лезла. А то вы просто ей надаете по мордасе туда - сюда пощечен. Страх потеряла? Какая дружба? Муж ваш и эта люся жизнь ребенку поменяли.
До них видимо не доходит. Я когда узнала об этом, написала ему смс: какого черта, мало слез, отстаньте от нас и все такое. Получила: лечиться надо. Я зверею, девчонки! наверно, он прав, что не показывается рядом со мной в радиусе 1км.))) Иначе бы действительно прибила. Написать ей ничего не могу. Когда я обо всем узнала, написала ей вконтакте. После этого бм всем своим знакомым начал рассказывать, что он в разводе. Удалил все данные обо мне со своей страницы. Короче, плохая я оказалась. Смешно даже. Как в сказке про лягушку царевну: эх, ждала бы ты еще три ночи, не лезла бы, не выискивала ничего, получила б приз назад.))) После этого сообщения он мне сказал, что я дура и ему жаль 20 лет... А мне то как жаль. Я у нее везде в черном списке. Ненавижу.
Цитата Мара ()
Эти слова должны подтверждаться поступками, чтобы были похожи на правду. Если поступков таких нет, то ребенок со временем все равно раскусит неискренность пустых слов и обещаний.
Нет никаких поступков. И скорей бы уже раскусила. Я хочу, чтобы она его забыла вообще. Для нее большая травма это все. Очень мне хочется верить в закон бумеранга. Кк же так можно было?? Ведь видела же, как ее дочь страдала. И туда же...У нас редкий день проходит, чтобы дочь не вспоминала о той женщине и ее ребенке. Мне казалось, что я уже успокоилась вроде. А в последнее время такая волна ненависти, что просто боюсь не справиться. развод близко. После развода напишу ему письмо и не буду сдерживаться в выражениях. Хоть выскажусь. Разошлись, а он даже правды до сих пор не сказал. Сбежал трусливо под корягу. Подло.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 12:42 | Сообщение # 211
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Марианна77,
Цитата Марианна77 ()
А в последнее время такая волна ненависти, что просто боюсь не справиться. развод близко.

Дорогая, Вы что?! Нельзя так! Гоните чувство ненависти прочь. Гнев и ненависть плохие советчики, а к разводу надо подступиться только с холодной расчетливой головой, иначе помутнение перед глазами и накосячите очень жутко. Я в гневе чуть не подписала договор по взаимному, где было сплошное кидалово нас с детьми. Хорошо еще во время опомнилась. Старайтесь гнать ненависть прочь, я серьезно Вам говорю, это в ваших же интересах, потому как если поддадитесь ненависти, озлобленный человек никому ненужен. Никто не любит злобных нытиков. Негатив притягивает негатив, к позитивным людям тянутся и окружающие, и удача обязательно с ними. Избавляйтесь от ненависти и Вы увидите как у Вас все быстро образуется - за год максимум. Дочке нужна спокойная, здоровая мама, которая теперь будет ее единственной опорой, лучшим другом, все понимающей мамой, к ней и пожаловаться можно будет прибежать, и похвастаться, и чем-то тайным поделиться. Если утонете в своей ненависти, то у Вас сил ни на что не останется. Даже не вздумайте! Сейчас у нас с Вами в приоритете развод. Не майтесь дурью, много им чести ненавидеть их, перетопчутся. Думайте о разводе, не пытайтесь решить прямо все-все-все проблемы прямо щаз, желательно позавчера. По одной вселенской проблеме в день вполне достаточно, Вы дама, в конце концов, а не трактор. Гоните ненависть как чувство в шею, ссанными тряпками если придется, не позволяйте самосожалению и ненависти брать над Вами верх! Вы таким образом и себе вредите, и дочке, и этих двоих шалопаев радуете.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
slava Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 13:17 | Сообщение # 212
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
и этих двоих шалопаев радуете.

Так любя, смеялась


все хорошо
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 13:26 | Сообщение # 213
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Девчонки! Как же накрывает меня! Ведь я почти излечилась, как мне казалось. А сегодня какая-то тоска, прям до коликов, до слез. Паническая атака... Мысли так и лезут. гоню, не получается. Прямо волны горячие. Что это? Оставшийся синдром? Близость развода? Уговариваю себя, что не велика потеря и никак не могу уговорить. Как назад откинуло. Что мне делать? Это нормально вообще? Мне хочется просто раствориться, перестать существовать. Не могу больше. Я столько слез пролила за эти четыре месяца, сколько за всю жизнь не плакала. У меня чувство, что все закончено, разрушено в моей жизни. Я как будто снова в начале пути. Помогите мне советом!


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 13:29 | Сообщение # 214
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
slava,
Не, ну я за то чтоб бывших все же лапочками-пупсиками-зайчиками-козликами называть, с добродушным юмором, и обязательно без ненависти. Человек, снедаемый злобой и ненавистью, даже внешне дурнеет собой.

Марианна77, слышите? Вам нужны лишние морщинки и затравленый злой взгляд? И оскал вместо улыбки? Да от вас люди бугут бежать куда подальше в ужасе. Гоните чувство ненависти прочь, оно вредит только вам самой лично. sm10 Да и дочка с Вас будет брать пример, Вы же не хотите чтоб ее детская мордашка превратилась в злобную маску. И вместо детского смеха истерический хохот гиены... Соберитесь, дорогая, соберитесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Виола Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 13:30 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Мне кажется, что все эти попытки связи с дочерью Вашей обыкновенная провокация. На которую Вы успешно ведетесь. В итоге они получают возможность обвинить Вас. А Ваша дочь уже достаточно большая, чтобы сложить картину того, что происходит. И тут уж неважно сказал Папа или нет.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 13:32 | Сообщение # 216
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Марианна77, Накрыло вас остро, потому как всего ничего времени прошло. Поплачьте, попустит. Разумом Вы сейчас все понимаете, но душе надо выплакаться. Это даже хорошо, так лучше чем у людей, которые все в себе держат а потом - бац! - и человек вышел из окна 9-того этажа. Плакать - естественная реакция, плакать полезно. Держитесь!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
slava Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 13:44 | Сообщение # 217
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Львица, Я только за, у меня тоже на самом деле злости совсем не осталось и я рада этому и вспоминаю больше хорошее, плохое вспоминаю редко, но без злобы, но и при этом не видеть и , не слышать не хочу.
Марианна77, держитесь, придет чувство апатии и равнодушия к ситуации. Время. время. время.
Меня тоже накрывает порой тоска, разбираюсь от чего тоска появляется и понимаю при этом его в этой тоске нет, скорее какая-то неопределенность к самой себе, а значит помоги себе сам.


все хорошо
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 13:49 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Марианна77, ну да, вы в начале пути. Это - хорошо, потому что есть место для шага вперед, потому что вы теперь будете жить, как хотите, и делать то, чего раньше не могли. Да и вообще, много чего интересного произойдет, когда вам надоест страдать и злиться и вы захотите стать счастливой whiteflower

Мысли надо запретить себе думать и гонять по кругу! Категорически! Слушайте аудиокнигу, лекции, повторяйте про себя стихи, молитвы, псалмы - что-то длинное, чтобы следить за текстом, и не отвлекаться на посторонние мысли. И еще - хорош прием доведения ситуации до абсурда, или до логического конца. Задавайте себе вопросы, например: "Почему мне сейчас плохо? Чего я хочу?" У меня был ответ - потому что меня кинули, я хочу, чтоб вернулся взад! - и дальше - а зачем?, что я с ним делать буду? - и т.д., и т.п. Действительно, ничего уже нет - и это хорошо. Такое никчемное создание разве нужно вам? Разве этого вы хотели? Ой, вряд ли! Настанет момент, когда вам захочется с радостью кричать: "Завулон, нет больше надо мной твоей власти!"

А сейчас послушайте Арию "Я свободен!" Все к лучшему, и все проходит. Все скоро пройдет. У вас нормальная реакция, она несмертельная и вообще нестрашная. Потом увидите whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 13:54 | Сообщение # 219
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата Петра ()
А сейчас послушайте Арию "Я свободен!"

Поддерживаю! У меня соло на гитаре из этой песни на рингтоне записано. Очень бодрит и напоминает текст.

Марианна77, Перемелется - мука будет. Вам просто нужно перетерпеть этот период, потом будет все легче, светлее и попустит, просто стисните зубы и перетерпите. во время родов тоже больно, но нужно перетерпеть, чтоб родилась новая жизнь. Вот сейчас точно так же и у Вас, Вам больно, потому что рождается новый этап Вашей жизни. А он будет еще лучше, правда.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Марианна77 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 15:06 | Сообщение # 220
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Девочки! Спасибо вам. Очень меня поддерживаете! Что то я сегодня расклеилась. Просто пожалела себя. Вдруг подумалось: в понедельник развод, все, конец! А он даже не объяснился со мной, не нашел слова доброго для женщины, с которой шел по жизни 20 лет. И так резко выкинул за ненужностью. Понимаю, что я жду невозможного. Что он трус и ничтожество, а я чего то жду. Хотя бы слова. Очень хочется спросить его: а тебе не страшно смотреть вперед после всего, что ты сделал? Как ты мог ТАК поступить? Очень хочу, чтобы стало безразлично. Хочу забыть.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
Поиск: