Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
забыть как страшный сон!
Inkla Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 10:56 | Сообщение # 281
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
МамаНика, завидую!!!

Добавлено (12 Сентября 2015, 10:56)
---------------------------------------------
МамаНика, как у Вас дела?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 11:05 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Inkla, у меня бм патологический врун, так что таких историй вагон. Я, знай себе, посмеиваюсь, и ничего не предъявляю. Но ром не прощу!
И я согласна, что каждый имеет право на счастье и новую семью, НО только не за счёт старой.

Добавлено (12 Сентября 2015, 11:05)
---------------------------------------------
МамаНика, бросай свои костыли и айда кофе пить!

Российская Федерация
МамаНика Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 11:11 | Сообщение # 283
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Inkla, спасибо, жива пока.
Синусоиды настроения добивают: то практически свободна от него ( как глоток свежего воздуха), то накрывает, что сглотнуть не могу. Как в фильме: как будто жару сглотнула.
Буду думать, что гормоны пляшут внутри цикла ( что скажете, Бассет- врач?)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 11:12 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Надо вообще бабка-пати устроить, пока бабье лето тем более. Жаль, Виола в Беларуси, а тот бы у неё на скамейке устроили!
Российская Федерация
МамаНика Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 11:14 | Сообщение # 285
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Andreeva, сейчас кашель пройдет, так и встретимся. Обязательно прошвырнемся за новыми впечатлениями.
Надо было сразу под крышу идти, уже не сезон- сидеть на улице да еще и без пледа:)
Андреева, ты- находка форума!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 11:22 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
МамаНика, рада, что хоть где-то пригодилась! :)
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 11:44 | Сообщение # 287
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
и пришла к тому, что ключевое слово, которым можно обозначить поступки этих дедушков - ГЛУПОСТЬ.

Inkla, так, а кто спорит, что это не так? Конечно глупость. Но это его глупость. Имеет на неё право. Я же не говорю, что это порядочно. Только то, что каждый сам для себя решает, как будет жить, грешить, глупить и т. д.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 12:00 | Сообщение # 288
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но это его глупость. Имеет на неё право.

Я ещё написала, что это и БОЛЕЗНЬ...А больной человек на что имеет право? Правильно - на горсть лекарств. Дениска, лечить их нужно. И Ваш сытый довольный холеный - все равно старый больной человек с недержанием. И не более того.
Только не обижайтесь! Вы-то к своему с каким-то пиететом, мне лично непонятным, относитесь. Я это для того, чтобы все посмеялись и чуть отвлеклись от своих печалей.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 15:01 | Сообщение # 289
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы-то к своему с каким-то пиететом, мне лично непонятным, относитесь.

Inkla, да нет, стараюсь адекватно оценивать.
Цитата Inkla ()
И Ваш сытый довольный холеный - все равно старый больной человек с недержанием.
Этого пока нет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
neblondinko Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 17:00 | Сообщение # 290
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Хочу отпустить своего, принять то, что ему в новой жизни будет хорошо, потому как знаю, что это единственный выход ДЛЯ МЕНЯ.
Мне это пока не удается.


вот и мне пока не удается, хотя стараюсь изо всех сил

Цитата дениска ()
Правда есть ещё Божьи законы, но кто о них сейчас помнит?


кстати, бм клянет бога на чем свет стоит, и ничего ему за это не воздается - начал жить новую жизнь, открыл второе дыхание, в шоколаде практически. Здесь ничего не удавалось, на работе гнобили, не продвигали, а в другом регионе друг -ректор дал должность заведующего кафедрой. Одно только удручает - нет своего угла приватизированного. Но с милой (милым) рай в шалаше должен быть, имхо.

Цитата дениска ()
ЦИТАТА ANDREEVA ()
Ходит в драных носках и куртейке за 500 рэ, а фряха "модельер" по слухам. Так что это, видать, от счастливой жизни всё, ведь главное же - любофф, духовность. А что носки дырявые - так не видно же на работе.


почти та же ситуация. Заходил к дочке поздравить с первенцем - синий безвкусный костюм с нелепой зажеваной белой рубашкой с претензией на молодежный стиль. Поскольку я чуток разбираюсь в этом деле (шью с детства), смею так комментировать. Но даже дочка сказала: этот цвет его старит. Да ко всему прочему, при разговоре вставной мост чуток поклацивает)). Прям картина маслом. А мной сшитые стильные рубашки продолжает носить!!! не выбрасывает. От бедноты, видать.

Цитата дениска ()
наши "позитивные поглаживания" для них стали не значимы. Если быть точнее, то появились более доминантные. Причины этого разные. Но анализировать это, пока рано, а потом надеюсь уже будет не нужно.


золотые слова!

Цитата Andreeva ()
Самое сложное - отпустить. Родное же всё-таки, хоть и г. Мне именно это и помогло - осознание, что не хочу цепляться за г. и провести с ним остаток дней, спасибо ему за то, что помог мне это понять, вылив на меня ушаты грязи. Пути назад нет.


Андреева - вы душка! Просто супер.

Цитата Inkla ()
с возрастом приходит не только мудрость, но и глупость. Я долго размышляла об этом, и пришла к тому, что ключевое слово, которым можно обозначить поступки этих дедушков - ГЛУПОСТЬ. Как бы они там не хорохорились, какая бы потенция не была, но только глупый старик с деменцией способен на такие поступки, как уход от старой своей, родной уже жены или, что ещё ужаснее!!! - рождение ребенка.


прям бальзам на душу Ваше мнение.

Цитата Inkla ()
А потом - ну какое потомство они могут дать? явно, нездоровое.


Совершенно согласна с Вами. Вероятность нездоровья потомства велика, к тому же, у конкретного индивида (бм) предпосылки имеются. Желать же плохого бм, да и любому человеку, безнравственно, поэтому и не буду.

Спасибо Вам огромное, девочки за ваши мнения и советы whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 17:12 | Сообщение # 291
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Соглашусь с дениска, мужчины имеют право устраивать жизнь свою, как хотят. И болезни здесь не при чем.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 17:19 | Сообщение # 292
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата neblondinko ()
Да ко всему прочему, при разговоре вставной мост чуток поклацивает)).

Да что же такое - теперь не могу отделаться от картинки, как этот мост у него с клацаньем вываливается изо рта и падает к вашим ногам) Простиитее, я не хотела глумиться)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
neblondinko Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 17:24 | Сообщение # 293
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
как этот мост у него с клацаньем вываливается изо рта и падает к вашим ногам)


если к моим, то ничего страшного - я ко всему привыкшая)))лишь бы шока у фри не вызывало
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 17:31 | Сообщение # 294
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
neblondinko, в его возрасте заведование кафедрой это значительный минус (понижение должностного статуса), это до 50 лет нормально, потом либо выше надо двигаться, либо уже поберечь ушатывающее здоровье. Надолго ли его хватит для прыткой малолетки и ребенка.
Понятно, что инстинкт размножения у мужчин превалирует над остальными сторонами их жизни, независимо от возраста и состояния здоровья настолько, что они становятся просто невменяемы. Причем, чем старше, тем больше хочется себе доказать, что еще что-то где-то маячит. И кажется, что с молодой он станет юным и сексуальным, как царь Додон с шемаханской царицей. Ну, конец сказки мы знаем.
Вот и срываются, и бегут обезумевшие старики с клацающими зубными мостами, подагрой, аденомами и прочими возрастными прелестями к молодым провинциальным хищницам, выгрызающим себе местечко в городской жизни. Каждому свое.
Жаль старых дураков, укорачивают себе жизнь своими жалкими потугами. И не понимают этого.


Попробовать все
Казахстан
neblondinko Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 17:33 | Сообщение # 295
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Соглашусь с дениска, мужчины имеют право устраивать жизнь свою, как хотят. И болезни здесь не при чем.


нехай устраивают, только по-честному, без сидения на 2 стульях, порядочно и пристойно
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 17:36 | Сообщение # 296
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neblondinko ()
нехай устраивают, только по-честному, без сидения на 2 стульях, порядочно и пристойно

Так не все так просто, если бы было все так, никто бы на этих стульях не сидел sorry
Российская Федерация
neblondinko Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 17:43 | Сообщение # 297
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Так не все так просто, если бы было все так, никто бы на этих стульях не сидел


фразой "так не все так просто" можно попытаться оправдать что угодно и кого угодно. Как показывает практика, сидение на одном стуле еще никому вреда не принесло.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 17:51 | Сообщение # 298
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
neblondinko, да это не оправдание, а констатация факта. Мораль то она конечно в вашей фразе, что нельзя.
Но люди на самом деле слабы, их терзают сомнения, противоречия. Так ловко говорят и машут шашкой, как правило то, кто перед этим выбором никогда не стоял.
Российская Федерация
neblondinko Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 18:06 | Сообщение # 299
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мораль то она конечно в вашей фразе, что нельзя.


что-то я не заметила в моей фразе слова "нельзя".

Цитата помидора ()
Так ловко говорят и машут шашкой, как правило то, кто перед этим выбором никогда не стоял.


речь не о стоянии перед выбором, а о том, что, если ты выбрал, то скажи честно, что нашел другую спутницу. Не юли, не прячь глазки, не поливай грязью, не сваливай свою вину на других. Не посылай на "х", не обзывай верную и преданную тебе всю жизнь жену "с" и "б", имея за спиной степень доктора наук, полученную, благодаря той же "с" и "б", которая ночами и в перерывах между своей основной работой набивала его безумные тексты с формулами, которые кроме него никому не нужны, т.к. научной новизной не обладают.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 18:17 | Сообщение # 300
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
neblondinko, забейте на старого похотливого дурня, у него только еще начало конца, он пока этого не понимает. Наполняйте свою жизнь удовольствием, путешествуйте, занимайтесь любимым хобби. Можно много что интересного найти для себя. За каждым великим мужчиной слегла стоит не менее великая женщина. Понятно, что он состоялся не без Вашего активного участия. Живите и радуйтесь жизни, она у все одна и Вы у нее тоже.
Дядька сам себе выбрал веселую старость, потом пусть не скулит.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
Поиск: