Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
забыть как страшный сон!
Мультик Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 15:11 | Сообщение # 221
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Марианна77, время-лучший лекарь. Все быльем порастет, рады еще будете, что развелись.Банально, но это правда.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 15:50 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Марианна77, чтобы выставить вас психованной истеричкой и еще раз доказать мужику, что он принял правильное решение. Держитесь, сделайте сегодня что-то приятное для себя. Купите вкусняшку какую-нибудь или посмотрите кино.
Соединенные Штаты
Marino Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 03:00 | Сообщение # 223
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Марианна77, а вы не обращались к психиатору? Только вот не обижайтесь , ради Бога! Я серьезно. Есть такие хорошие, что получше всяких психологов! У меня и таблетки есть, а что делать? Ну пью иногда. Чтобы не колбасило так. Мне психолог сказала, что я стираю свою личность... как ластиком. Что потом либо восстанавливать, либо тень останется. Но она не помогала мне. Форум этот больше помогает). А психиаторы они по другому смотрят...
Не помню где, читала одну женщину и ее восстановил именно психиатор. Только хорошего надо искать... Держитесь.я пока сама не знаю, как выбраться из ада... Я давно уже не молилась... Очень давно. А вы? Вы верите в Бога?


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Марианна77 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 14:32 | Сообщение # 224
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Marino, я на ад сижу с самого начала. Помогало. В последнее время плохо как то. Вчера не сдержалась и написала бм кучу подробностей из его жизни. В пн развод. Все кончено.

Добавлено (08 Августа 2015, 14:32)
---------------------------------------------
В бога не верю. Скорее в судьбу и предопределение.



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Мара Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 19:47 | Сообщение # 225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Все кончено.

Все кончено с ПРЕДАТЕЛЕМ!!!!!

А у Вас начало новой и свободной жизни и шанс встретить новую любовь!


Только вперед!
Беларусь
Марианна77 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 12:31 | Сообщение # 226
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Мара, спасибо, Мара. Очень на это надеюсь.

Добавлено (01 Сентября 2015, 12:31)
---------------------------------------------
Всем привет. Давненько не писала, день знаний сподвиг. Папа наш сегодня не появился. Впрочем, заранее сказал дочери, что не приедет. Типа, работать будет. Думаю, у них с лю свой праздник: там такая же девочка. Денег нет от него никаких. Обещал купить ранец и купил...за 800 рублей. Денен ребенку не дает дажеина мороженку. Сегодня говорила со знакомым таксистом. Он говорит, что зарабатывает 50 тысяч в месяц легко. А учитывая, что бм таксует в городе, у него должно быть больше... вот как это понять? Ну как так можно? В голове не укладывается.



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Мара Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 12:52 | Сообщение # 227
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Марианна77, Вы на алименты подали?


Только вперед!
Беларусь
Марианна77 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:06 | Сообщение # 228
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Мара, Ой, смешной момент.)) Подала. Взяла судебный приказ. Он его вроде не обжаловал даже. 25 процентов от дохода. Только у него типа дохода нет. Насчитали прожиточеый минимум: семь с копейками. Ничего не получаю пока. Срок обжалования приказа еще не истек. Знаете, Мара, у меня слодное чувство: смесь гадливости, обиды, сожаления, неверия... Как все подло.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Мара Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:18 | Сообщение # 229
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Я последние два месяца получаю алиментов на двоих детей 2-2.5 тысячи)) Вот такой заработок оставили ему официально.


Только вперед!
Беларусь
firefly Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:26 | Сообщение # 230
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Марианна77, вам очень обидно за дочку. Пусть это останется на его совести, и ранец за 800 рублей, и не приход на первое сентября. Это его выбор.
Он вас просто не потянул. И сейчас ему кажется, что вы и дальше все сами-сами, а он-то вообще шагнул в новую жизнь только подпоясавшись, бедняжка:(((
Дочери сейчас тяжелее всего. Она папу любит и ждет. Поддержите ее, как бы трудно не было вам самой.
Пусть у вас все благополучно решится с назначением и разрешаться проблемы со здоровьем!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мара Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:31 | Сообщение # 231
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Марианна77, вам очень обидно за дочку.

Мне тоже больше всего было обидно за детей. Сейчас дети живут и радуются жизни и совсем не вспоминают папу. Прошло почти два года с его ухода. Так что просто надо время. Поначалу я очень хотела закрыть глаза и открыть их, и год прошел. И закрывать не пришлось-время пролетело незаметно. И у нас все хорошо и дети, самое главное, страдать перестали и ничего от него не ждут больше. Так и у Вас все пройдет! Еще ни раз свечку поставите фре, за то что появилась в его жизни и забрала от Вас)))))


Только вперед!
Беларусь
Andreeva Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 14:54 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Марианна77, наш папа тоже сегодня не пришёл. И даже не позвонил. И денег не дал. Обещал оплатить старшей обучение в колледже - и молчок. Я так понимаю, это стандартная схема у них. Не парьтесь, всё пройдёт. У меня вот через полтора года вообще ничего в душе не шевелится при виде его, только гадливость какая-то. Держитесь.
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 16:30 | Сообщение # 233
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Спасибо, девчонки! Он сегодня со своей лю и ее дочкой. Моя звонила, говорит: ты же сегодня на работе, а я слышу, что в магазине... наврал, что за сигаретами зашел. Ага, в супермаркет. Лживый бессовестный подонок. Не удержалась, отправила ему парочку смс. Че то накрыло сегодня. Опять эти дурацкие вопросы: ну как же так? А вот так. И жаль, что бумеранга нет.

Добавлено (01 Сентября 2015, 16:28)
---------------------------------------------
Мара, знаете, если бы он исчез совсем, я была бы рада. Он как черт из табакерки. Папа-праздник. И не смей ничего про него сказать. Дочка сразу на защиту бросается. Папа хороший, просто у него денен нет. А у тебя есть. А то, что я в принципе на нее только и трачу все что заработала, ее не волнует. Обидно.

Добавлено (01 Сентября 2015, 16:30)
---------------------------------------------
Andreeva, я его не вижу. Боюсь, что прибью. Обида очень сильная. Никогда простить не смогу.



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
neblondinko Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 02:22 | Сообщение # 234
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
А он даже не объяснился со мной, не нашел слова доброго для женщины, с которой шел по жизни 20 лет.

У меня бм тоже не объяснился, а шел по жизни 34 годика. За 4 года до развода (я-таки решилась, хотя было тяжело сделать этот шаг) торжественно объявил, что он - импотент, чтоб к нему не приставала больше никогда. Для страховки, сообщил об этом также своим родственникам. После развода нагло продолжал жить на общей жилплощади еще полгода (ему так удобно), а затем уехал в другой регион. Изощренно скрывал в последние годы роман с аспиранткой. Классика жанра. Подозрения с моей стороны были, но отметались словами "ты - больная", "у тебя паранойя". И махровым цветом цвела в общении со мной площадная адресная брань из уст высокообразованного профессора, не удовлетворенного статусом рядового на кафедре, недостатком денег, отсутствием внуков от троих замечательных взрослых детей.
Первое, что я сделала после развода - получила в 56 лет вместе со свидетельством о разводе водительские права. Почти 3 года я в "седле". Полностью отремонтировала наш трехкомнатный сарай, профессор был категорически против этого при совместном нашем проживании. Ну и еще много разных дел приделала, включая шитье, игру на муз.инструментах и т.п., кроме того, продолжаю работать.
Я почти вылечилась от потрясения. И вот 3 недели назад у меня родился первый внук! В этот же день получила известие, что бм с тех пор, как уехал, живет с аспиранткой и ребенку 1,5 года. И от меня это все-все скрывали. Представляете, как меня накрыло?
Почитав форум, я была в шоке, как бм похожи друг на друга. Мир сошел с ума? Имхо, это смахивает на национальное бедствие.

Добавлено (11 Сентября 2015, 02:22)
---------------------------------------------
Марианна77, очень вам сочувствую. Крепитесь. Всё пройдёт. Не так скоро, но пройдёт. Плюньте вы на него, не тратьте энергию на обиду и ненависть. Бумеранга не ждите. Берегите себя.

Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 02:36 | Сообщение # 235
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
neblondinko,

мда.

Новая жизнь у дедушки. Сколько годков ему? Получается, в 52 года он вам объявил об импотенции, если вы ровесники?

Добавлено (11 Сентября 2015, 02:36)
---------------------------------------------
Это физиология, девы. Просто физиология - большинство самцов не могут с ровесницами. Да и вообще со старыми своими женами

Российская Федерация
neblondinko Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 02:42 | Сообщение # 236
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Бассет, именно так. Вторую жизнь прожить не запретишь. Мне было 52, ему - 53. А ребеночка решил завести почти в 60 годиков, оправдывая свой поступок тем, что никак не дождется внуков, продолжения рода, так сказать. Причем, по слухам, путем осеменения... Со фрей, кстати, разница в возрасте - 29 годиков всего. Удивляюсь на молодежь - мне такой дедушко и то не симпатичен.

Добавлено (11 Сентября 2015, 02:42)
---------------------------------------------
Бассет, а старой я себя пока еще не считаю))) Всегда выглядела моложе своих лет, не квашня, стройна как кипарис.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 03:02 | Сообщение # 237
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
neblondinko, еще одна история о мужской шизофрении... и женской - тоже) 29 лет разницы - караул! Напрашивается приветствие профессора Шариковым.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 03:10 | Сообщение # 238
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата neblondinko ()
Бассет, а старой я себя пока еще не считаю))) Всегда выглядела моложе своих лет, не квашня, стройна как кипарис.


А пофиг. Вы старая жена. Мой влюбился в 29-летнюю в 48, когда мне было 34. Я казалась ему старой и ненужной - мы же 13 лет перед этим прожили.

Я была старая жена. У него тогда, подозреваю, в голове произошел щелчок, что вот она - новая жизнь корячится. Другое дело, что мой тормознул. А ваш - нет.

Новая женщина. Юная женщина. Это его с ума свело. Да еще ребенок. Инстинкт оказался сильнее.

Добавлено (11 Сентября 2015, 03:10)
---------------------------------------------
firnadina,
я подозреваю, у старого дурака в бестолковке плещет маянез и одна, но пламенная мысоль: хоть немного счастья еще, хоть немного молодости...

Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 03:11 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
29 лет разницы - караул! Напрашивается приветствие профессора Шариковым.

нда... что-то с ними не так, с этими дамами, которые не могут осознать реальность.
Беларусь
neblondinko Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 03:23 | Сообщение # 240
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Другое дело, что мой тормознул. А ваш - нет.


я пинка ему дала, принял ускорение, тормоза отказали. А ребенком он решил закрепить результат. Да, инстинкты - дело страшное, непредсказуемое. Ко всему прочему так обстоятельства сложились: на фрю из ровесников никто не позарился, т.к. страшная, а бм надо было всем доказать, что он еще ого-го и востребован. И, ясен пень, щастья хоца и молодости, хотя бы на год-два. На большее, подозреваю, его не хватит - характер ведь долго прятать очень сложно, когда живешь бок о бок ежедневно.

Добавлено (11 Сентября 2015, 03:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
29 лет разницы - караул!


это нам караул, а им - милое дело. Теперь так модно, по ТВ рекламируют, даже на 50-60 лет разница и ничего.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
Поиск: