Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
забыть как страшный сон!
Amfrosiy Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 17:09 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Может, она его до развода держит в отдалении?)))

Тоже как вариант. Значит она еще и хитро-продуманная.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 17:21 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Всего 11 месяцев прошло, а я дааааавно уже выздоровела.

Очень-очень рада всем твоим успехам whiteflower whiteflower whiteflower
Марианна77, у Вас всё получится, слушайте Львицу, она действительно прошла похожий путь.. Удачи Вам whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 17:23 | Сообщение # 23
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Я понять не могу - да какая разница? В отдалении, в подделении, на привязи, в темнице в кандалах?
Все. Муж не только ушел, но и предал в самый страшный момент, обобрав жену.

Какая разница как они там живут? Да пусть хоть на руках ходят.

Автор, поставьте точку, Вас не должна интересовать их жизнь. Вообще, от слова "совсем". Не злите меня, а то я на Вас всю кафедру спущу. (давно не брала в руки шашек). Тут такая армия женщин появится - скучно не будет никому.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 17:54 | Сообщение # 24
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Марианна77, Все мы здесь раненные. Пройдет время и станет легче. У меня прошло 9 месяцев, и я уже в норме. Но я пошла радикальным путем amorous Я полюбила себя на полную катушку. И поняла, что не я его потеряла, а он меня. shy Это огромный труд, сразу говорю. Я разговаривала сама с собой часами, и плакала в голос, уезжая в лес, чтобы соседей не пугать. И через 3 месяца я начала восстанавливаться. И вот ещё что. Старайтесь о нем не думать вообще! Не кормите его своей энергетикой. Поначалу будет трудно, потом привыкнете переключаться. Я думаю вы читали о методе отстранения, там всё очень понятно написано. И всегда и всем говорю, что если дано быть вместе, будете, а если нет, то нет. И поэтому только от нас зависит сколько боли мы сами себе доставим, при этом нужно помнить, что козлы в это время живут и наслаждаются. rage
Ну и конечно доча!!!!! Именно она для вас самый родной и близкий человечек. Вы счастливая мама! Доча это награда от Бога.
Всё у вас наладится. Вы сильная женщина. Чем то на меня похожи. whiteflower


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 28 Июня 2015, 17:56
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:23 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Спасибо всем! Да, дочь - это моя награда, надежда, будущее. Я очень ее хотела, именно дочку. Именно от него и похожую на него. Теперь это боль, она действительно на него похожа.... Хотя детей не люблю, в принципе. Львица: нет, остатки тех денег я забрала, когда он вернулся на несколько дней, помните?) Отдала ему 50 тысяч на жизнь и все. Подружки меня ругали, я ж в долгах вся за квартиру, плюс кредит плачу. Но мне его жаль. Я и на алименты по-этому не подаю. А он обозвал меня воровкой. Сказал, что я украла ЧУЖИЕ деньги. Ну и пусть. Я сказала, что это его алименты за год. Разве мужчина не должен работать? И содержать своих детей? Так что копейки эти я забрала.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:28 | Сообщение # 26
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
За себя спокойна, я не пропаду. У меня и жилье есть, и работа нормальная. Эмоции улягутся со временем, оно меня вылечит, надеюсь.

Цитата Марианна77 ()
Возвращения его не жду. Простить не смогу.

Вы молодец. Прошло совсем мало времени, а вы уже всё правильно оценили. Всё у вас будет хорошо. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:29 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Amfrosiy. Да. Она хочет за него замуж. Он, в принципе, не похож на других мужчин. Я в свое время тоже поплыла, хоть и знала, что это - не вариант. И готова была его тащить всю жизнь)))) Она просто не знает, что он слаб, его надо толкать, чтобы получить хоть что то. Я иногда смотрела на него и думала, а что дальше? Что будет в старости? Ну и когда он ушел в такой момент, я все поняла. Я ему тогда сказала, а если бы был рак? Ты бы бежал еще быстрее?))) Умом. Сердце еще с ним. И это страшно. Я вспоминаю Своего мужа. Его нет. Умер. Пока не могу осознать в полной мере.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:30 | Сообщение # 28
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Марианна77, поговорил ли муж с дочкой?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:30 | Сообщение # 29
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Марианна77,
Цитата Марианна77 ()
Но мне его жаль. Я и на алименты по-этому не подаю

А зачем козла жалеть? Может лучше себя и дочку пожалеть? Или вы считаете, что пусть он тратит деньги на чужую бабу и чужого ребенка? Странная вы какая то. pazzled
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:30 | Сообщение # 30
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Марианна77,
Дорогой пациент, находящийся в остром периоде, я щаз вам ногу вместо апендикса отчИкаю. Не сходите с ума. Никаких ему денег. Вам на образование дочки нужно. На Ваше лечение. "Мне его жаль" - знакомо. Только жаль должна быть не финансова. Все, рубите соц-сети с их страничками и финансовый канал. Назад не ждите - пленных не брать.
Займитесь своим здоровьем и реабилитацией дочери под руководством толкового психолога.

А они первых жен всегда обзывают воровкой/пьющей/гулящей/ненормальной.
Добро пожаловать в клуб первых жен.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:31 | Сообщение # 31
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Я вспоминаю Своего мужа. Его нет. Умер. Пока не могу осознать в полной мере.

Это не сразу придёт. Со временем.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:35 | Сообщение # 32
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Марианна77,
Цитата Марианна77 ()
И готова была его тащить всю жизнь

Как всё знакомо....
Вот теперь будете наблюдать, как ваш муж будет медленно превращаться в нищего "бомжа".
А у вас цель - жить лучше и качественнее. Пусть он убьётся об стенку. А это будет, поверьте.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:43 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Вот она - измена с особым цинизмом. Сил вам. whiteflower
Соединенные Штаты
Марианна77 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:44 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
поговорил ли муж с дочкой? Пока не знаю. Они гуляют еще. Сразу отпишусь. Мне самой интересно. А зачем козла жалеть? Может лучше себя и дочку пожалеть? Или вы считаете, что пусть он тратит деньги на чужую бабу и чужого ребенка? Странная вы какая то. Абсолютно согласна. Но мне его сейчас злить нельзя. Я писала, что и развод сейчас не выгоден. Вопрос о повышении. Я должна выглядеть белой и пушистой. Все в наборе, как говорится.) Но деньги... Да, жаль. Столько всего пройдено... Но я учусь! В моих силах устроить ему развеселую жизнь... Но не сейчас!
По поводу бомжа: блин, наверное, я злая. Но я хочу это увидеть!)))) И почти не сомневаюсь, что увижу. Это гены. У него папа тоже бросил маму, когда ему было 10 лет. Растил его отчим, которого мама увела из семьи. Она у него пятая жена!)))) И еще этот отчим пытался гулять от нее. Она с маленьким ребенком (у нее от него дочь) ходила к любовнице. та отстала. Так и живут))) Они, кстати, вообще ничего страшного в этой ситуации не видят. Давно его покрывали...


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:56 | Сообщение # 35
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Марианна77, нажимайте на ник собеседника, что бы было понятно кому отвечаете.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:56 | Сообщение # 36
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Марианна77,
Оооо, дак там генетически заложено. Бегите вы от этой семейки сверкая пятками и роняя тапки. Мой вам совет. В дореволюционной России были свахи, которые знали кто пьет, кто бьет, кто сумасшедший, кто гуляющий. Понимаете? И таких придурков в хорошие семьи с знатными невестами в женихи не предлагали. Ген пальцем не раздавишь. Так что радуйтесь что избавились в 38 лет. Знай я раньше каков мой пупсик... Сбежала бы еще в 37, а не тянула бы до 40 лет.
Три года угробленой жизни, никто их вам не вернет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:58
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:57 | Сообщение # 37
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Это гены.
+наглядный пример


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:57 | Сообщение # 38
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
блин, наверное, я злая. Но я хочу это увидеть!

amorous Вы даже не подозреваете насколько скоро это будет.
Почему пишу, что знакомо, потому что мой такой же был. Пока я была рядом всё было в ажуре. Прошло 6 месяцев и всё полетело в тар тарары.
Поэтому выше нос и начинаем любить себя любимую. А ваш нарисуется всё равно у вашего порога. Когда "там" его достанут по полной))))
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 19:40 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Но мне его сейчас злить нельзя.

Поздравляю, так и зависните на теме, что можно, а что нельзя.

Добавлено (28 Июня 2015, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Марианна77 ()
Она просто не знает, что он слаб, его надо толкать, чтобы получить хоть что то.

Вот этот аспект вообще вас не должен волновать. Там уже все и без вас решено и обговорено. Пишу так жестко для вашего же блага, быстрее в себя придете.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Марианна77 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 19:50 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Вы не поверите. Не поговорил))) вообще не разговаривали на эту тему. Уже свалил. Видимо ждут....

Добавлено (28 Июня 2015, 19:50)
---------------------------------------------
Это Дениске. я что-то не разберусь как цитировать.



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
Поиск: