Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
забыть как страшный сон!
Марианна77 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 13:44 | Сообщение # 181
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
папаши нет, все, умер. Съезжайте от родителей, чтоб ребенок не слышал криков, идите к психологу, переезжайте в вашу коробку, хоть на надувном матрасе спать - но только чтоб не было ситуации с бабушкой-дедушкой. Придумайте что-нибудь, прошу вас. Очень Вас понимаю. не сочтите за фамильярность, но хочется просто Вас обнять и передать немножко сил.

Для нее он не умер, к сожалению.((( Она все время ему названивает, просыпается и не встает. Сегодня бабушка со скандалом забрала телефон, до сих пор лежит - не встает. Я ей звоню, уговариваю взять себя в руки, на все - не хочу. Один ответ. Я ненавижу этого скота!! Мне кажется, дальше все будет еще хуже. И даже если была бы возможность съехать в квартиру, то кто с ней будет? Она не остается одна дома категорически, даже в комнате не может с закрытой дверью находиться. Вы не представляете, что я чувствую! Я до сих пор не могу понять, как он мог??? Это же ужас! Отдать ее ему? Куда? И что с ней потом будет?


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 08 Июля 2015, 13:55 | Сообщение # 182
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Марианна77,
Ойййййййй, дорогая, все знакомо, все, страхи, не желание спать одной, страх закрытых дверей.........идите на консультацию к психологу одна.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:23 | Сообщение # 183
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Один ответ. Я ненавижу этого скота!!

Это о ком?. Марианна77, если с мужем не получается договариваться (но пытайтесь). Привлекайте психолога, объясните свою ситуацию. Нужно сделать полную диагностику эмоциональной сферы, желательно "до" и " после" встреч с отцом. Пусть психолог напишет заключение с рекомендациями. Думаю оно вас не порадует. Предупредите мужа что с заключением психолога обратитесь в опеку, далее в суд, чтобы установить рамки по времени и месту свиданий дочери с отцом. Суд даже может обязать опеку, присутствовать на этих свиданиях, если вы докажите, что они вредят психике ребёнка. Донесите всё это до мужа и если не поможет, действуйте. Но лучше решить всё мирным путём.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Среда, 08 Июля 2015, 14:28
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 15:00 | Сообщение # 184
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
дениска, Слова наложились. Ответ у ребенка один: не хочу. А ненависть у меня. И местами очень сильная.((

Добавлено (08 Июля 2015, 15:00)
---------------------------------------------
К психологу идем в субботу. Только папаша теперь опять зачастил к ребенку. Дня без общения не проходит. Прям не знаю, что и лучше. Когда его нет, или сейчас, когда есть, но со всеми своими оскорблениями. Он и родителей моих обосрал. Сказал, что мама у меня сумасшедшая. Ребенку сказал: бабушка у тебя сумасшедшая, а мама дура.(( Одиннадцать лет с ними прожил в их квартире, ничего для семьи нее сделал и мы же дураки. Зат теперь у него есть шанс стать человеком, как выразился мой психолог. Хрюша не работает, а он таксует, чтобы заработать на квартиру и прокорм. Моему ребенку только мороженка.)) И то не всегда... Я вот думаю, очень моему заявлению ан развод порадуются! Сразу в загс побегут. Может и не подавать? Нехай поразвлекаются?)))



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 08 Июля 2015, 15:04 | Сообщение # 185
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Марианна77,
Не дурите - однозначно развод в спешном порядке и потом думать о долгах плюс дочка с ее проблемами. развод, а то вдруг он в тихую еще задолжености на вас повесит? Бегите из этих отношений, спасайте дочку и себя.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lukrezia Дата: Среда, 08 Июля 2015, 15:09 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Марианна77, еще может кредитов набрать... А чего он так ругается? Чего он хочет, как вы думаете? Квартиру отжать или что?
Соединенные Штаты
Марианна77 Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 13:04 | Сообщение # 187
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
то вдруг он в тихую еще задолжености на вас повесит?

Не повесит. У нас брачный договор, по которому все кредиты на том, на чье имя они взяты. По-этому я и сижу со своим кредитом одна теперь.(((
Цитата lukrezia ()
еще может кредитов набрать... А чего он так ругается? Чего он хочет, как вы думаете? Квартиру отжать или что?

Я не знаю. Вроде я его не трогаю, живет себе в счастье с любимой женщиной. Чего изгаляется , не знаю. Правду дочке не сказал до сих пор. Ссыт, наверное. Хотя психолог давно уже сказал, что именно ОН должен все ей рассказать, иначе она застрянет в переживаниях. Тем более она про не от меня узнала, но он сказал, что я вру. И все врут. Бабушка теперь вообще для нее враг номер один. Каждый день скандалы. Следующей я буду, наверное. А по поводу того, для чего ему ребенок. Только если думает отжать обязательную долю на нее в квартире. Так это бред! квартира моя, дочь может ее только наследовать. Может, у него ко мне такая ненависть сильная. Он вообщем, я думаю, не планировал уходить. Так получилось, что я его вынудила скандалом жутким. Потом еще, дура, переживала. А теперь он без денег, без жилья и нормальной работы. И еще б---дь свою с ее ребенком содержит.

Добавлено (10 Июля 2015, 13:04)
---------------------------------------------
Подала на развод.



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 13:11 | Сообщение # 188
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Марианна77,
Держитесь. Мне сегодня пупис документы притаранит, буду разгребаться с адвокатами. Держитесь, милая, сил и удачи. Налаживайте контакт с дочкой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Марианна77 Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 13:51 | Сообщение # 189
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Львица, Спасибо. Вам удачи. Пленных не брать!)))


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:19 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Марианна77, И не только на развод, но и алименты подайте, лучше в твердой сумме.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:43 | Сообщение # 191
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
А еще лучше - в твердой сумме + с учетом инфляции happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:46 | Сообщение # 192
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
На алименты пока воздержусь, хотя очень хочется... У меня проверка на работе, боюсь, гадить начнет... Я его плохо знала, как выяснилось. не знаю, чего ожидать. Но как только все закончится, сразу подам. firnadina, Я читала Вашу тему. Как Вы себя чувствуете? У Вас все успокоилось? Какие впечатления от свободной жизни?

Добавлено (15 Июля 2015, 16:46)
---------------------------------------------
Девчонки! накрывает меня! Правильно ли я сделала? Умом понимаю, что и выбора у меня нет. Но...Тоскую почему то. БМ, узнав о судебном заседании по разводу сказал, что обязательно придет.Я просила рассмотреть дело в мое отсутствие. Вчера, когда секретарь позвонила, у меня прям в груди запекло. Опять у меня какая-то стадия неверия во все происходящее... Поддержите меня!!!



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:29 | Сообщение # 193
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Марианна77, вам надо самой отпустить всю ситуацию. Вы как солдат на войне тащили тяжелый ранец сквозь все бои. Но война уже окончена и надо снимать этот ранец и строить новую мирную жизнь. Пусть пока кругом разруха и голод, и холод... Но без этого этапа не обойтись.
Все кто разводится проходят этапы страха, недоумения, разочарования, пустых надежд и т.д.
Я сама дважды разводилась и прекрасно понимаю насколько сложно даже убедить себя в том, что всё ещё будет хорошо, да и просто нормально хотя бы. Но оно будет. Правда не сразу и не так легко как хотелось бы, но будет обязательно.
Главное не нагнетать самой ситуацию, и не запугивать себя ужасными картинами будущего без мужа.
Ваш муж уж точно не лучший на Земле и остальные женщины мира прекрасно без него обходятся. Значит и вы сумеете. sorry
Не реагируйте остро на его выпады и поступки, пропускайте мимо ушей все его заявления и хамство. У него тоже стресс.
Чем спокойнее вы сумеете развестись тем лучше. Потом страсти утихнут и вы сможете нормально общаться по поводу ребенка.
Просто надо перетерпеть это время и не сделать себе хуже.
Не унывайте. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Среда, 15 Июля 2015, 21:33 | Сообщение # 194
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Ollana, Большое спасибо! Мне больно очень. Я пытаюсь осознать все, что Вы сказали. Но, наверное, я не созрела для развода морально. Хотя выбора нет.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 22:48 | Сообщение # 195
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не унывайте.

Прдпишусь. Марианна77, боль пройдёт. Говорите себе постоянно, что это не навсегда, это только сейчас, потом отпустит. Так у многих было. Отпускает, проверено.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 01:20 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Марианна77, пусть все идет, как оно идет. У вас есть хорошая работа, деточка, родители, недвижимость... Вы на правильном пути, а то что сейчес эта неприятность происходит, ну что ж - вы сделали все возможное, вы ее пройдете и будете сильнее. whiteflower


Сообщение отредактировал lukrezia - Пятница, 17 Июля 2015, 01:20
Соединенные Штаты
Марианна77 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 17:07 | Сообщение # 197
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Вот и состоялось первое заседание по моему разводу. Бм пришел аж за час до заседания. Я не присутствовала. Сказал, что со всем согласен, просил рассматривать без него. Противно как-то. И больно. Такое чувство, что на все согласен, лишь бы быстрее от меня отделаться.(((


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 18:47 | Сообщение # 198
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Марианна77, позвольте Вас поздравить, Вы отделались от человека, который Вас просто не достоин! Радуйтесь! так и тянули бы эту ношу дальше. А это балласт. И судьба Вас избавила от него! У меня бм вообще не приходил на заседание суда ну и что, да ради Бога. Спустя время Вы поймете, что это к лучшему. Поверьте бывалым)


Только вперед!
Беларусь
Cirmus Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 19:08 | Сообщение # 199
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Мара, как Ваши дела? Как девочки?
Украина
Мара Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 07:26 | Сообщение # 200
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
У нас все ОТЛИЧНО!!! Чего я и желаю Марианна77. Марианна, почитайте мою тему. Наши бм во многом сходны, очень во многом. И я как никто другой Вас понимаю и на Вашей стороне. Мы их просто переросли. А они не захотели стать нашим тылом и нашей опорой. Они предпочли более легкий путь альфонства. Ну и фиг с ними и флаг им в руки!
Зато они дали нам шанс на новую любовь и новые отношения.
Они сделали нас свободными от баласта, который не помогал нам, а тянул вниз.
Радуйтесь! Будьте счастливой! Просто нужно время. А оно, это время, пролетит ой как быстро. И Вы еще ни раз выпьете за здоровье фряхи, которая Вас от него освободила)))))) Вот вспомните меня через год)

P.S.Кстати, наш папочка про дочек( их у меня двое) забыл полностью через год как ушел. И вот уже год как абсолютно никаких контактов и помощи естественно от него нет. И судился со мной и алименты урезал, оставшись на полставки официальной. Чтобы он оплатил половину стоимости лечения дочери мне пришлось в суд подавать, т.к. добровольно он это делать отказывался. А вторую полставки пишут на какого-то родственника фряхи, чтобы уберечь от алиментов. И еще много-много говна из него вылезло вскоре. Так что мои розовые очки в отношении бм спали. Порядочные мужики не предают и с детьми подло не поступают. Так что еще раз повторюсь-Выпьете за здоровье фряхи, которая Вас от него избавила!!!!


Только вперед!
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
Поиск: