Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как заставить себя забыть
Как заставить себя забыть
Prickle Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 21:34 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Смогу ли снова не впасть в зависимость?
Девочки, аналоги подобных проб есть?

Если думаете, значит еще зависимы! Нет ничего более постоянного чем временное. Зачем возвращаться туда, от куда уже ушли и где было плохо. Вот эти отмазки "попользоваться" - это оправдание, попытка сохранить лицо.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Tnobn Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 21:34 | Сообщение # 82
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
la777, снова на те же грабли, получается?...


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 21:47 | Сообщение # 83
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tnobn, хуже. Намного хуже.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 22:05 | Сообщение # 84
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Казалось бы, куда уже хуже?.. Чем было.
Нет, надо без конца говорить себе "нет".
Сложно удержаться от соблазна. whiteflower
Автор, простите, что в Вашей теме whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
lavinia Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 22:23 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
lavinia, С юмором, это искать смешные недостатки в нем или, типа, с мыслью - " я вот тобой сейчас в постели пользуюсь, а ты думай, что ты пользуешься" ?


И это тоже ) В конце концов если часто повторять и настраивать себя так реально в голове что-то переменится. Но скорей всего и отношения изменятся, другими станут.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 22:32 | Сообщение # 86
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
В конце концов если часто повторять и настраивать себя так реально в голове что-то переменится. Но скорей всего и отношения изменятся, другими станут.

Ага. Все превратитесь в Черту sorry и наступит желанный баланс.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 22:36 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
nabl, порвать резко я не смогу. Приходится выискивать компромиссы sm14

Добавлено (29 Июня 2015, 22:36)
---------------------------------------------
Может, в поиске баланса он мне и опротивеет))



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 22:40 | Сообщение # 88
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Может, в поиске баланса он мне и опротивеет))

Так и будет. Или просто станет не интересен больше и не нужен.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 23:29 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Или просто станет не интересен больше и не нужен.

и слава богу,наверное.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 23:21 | Сообщение # 90
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
la777, whiteflower
Цитата la777 ()
хуже. Намного хуже.

Снова выбираться? Снова боль-тоска-израненное самолюбие?
Prickle, whiteflower
Цитата Prickle ()
Зачем возвращаться туда, от куда уже ушли и где было плохо. Вот эти отмазки "попользоваться" - это оправдание, попытка сохранить лицо.

Было уязвлённое самолюбие, не более того. Хотя.. Наверное, Вы правы.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Фантазёрка Дата: Среда, 01 Июля 2015, 10:36 | Сообщение # 91
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Снова выбираться? Снова боль-тоска-израненное самолюбие?

Нет, на повторных кругах уже гораздо более прозаичные ощущения). И не всегда направленные на объект (когда-то ) обожания. Чаще на себя саму.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ChErta Дата: Среда, 01 Июля 2015, 12:48 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
lavinia, Вы точно предугадали, хоть и пока случайно: при поиске баланса всё быстро и легко ломается, и не надо мучать себя больше сомнениями и мучать мучачос sorry Всё встает на свои места. Абсолютно всё! Все мучения они только до этого периода изводят - а тут все начинают выходить из тени друг для друга faint

Я подробнее напишу в своей теме: как это важно и для расставания с забыванием и икотой на всю жизнь и для продолжения отношений, которые хочется продолжать ОБОИМ, а не кому-то одному.
Российская Федерация
unferno Дата: Среда, 01 Июля 2015, 14:57 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()

Нет, на повторных кругах уже гораздо более прозаичные ощущения). И не всегда направленные на объект (когда-то ) обожания. Чаще на себя саму.

Как мы все похожи не только в историях , но и чувствах. Я все таки пошла на очередной круг- вчера была встреча с ЖЛ. Из анализа эмоций - бабочки кажется дохнут...я искала их, но исчез восторг и трепыхание, я смотрю на него и мне очень грустно- все то же , но что-то уходит безвозвратно...
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 01 Июля 2015, 19:27 | Сообщение # 94
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
unferno, это отмирание внутри.
Российская Федерация
zgonikova Дата: Среда, 01 Июля 2015, 19:55 | Сообщение # 95
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
unferno, Вы так и будете ходить по этим кругам пока другие будут принимать за вас решения. Плюньте на него и забудьте, живите дальше Своей жизнью. Какие нафиг бабочки, когда в душу с регулярной периодичностью гадят.
Я как стала "последней бабой на раене" (я писала вам об этом), так мне прямо так обидно стало за себя и за своего ребенка, что я тут же резко вспомнила, что он жмот!))) за 4,5 года потратил на меня с ребенком максимум тыщ 10, просто приходил на все готовое и с удовольствием время проводил, а у меня же любофф у дуры. Вот я эти самые 10 тысяч взяла и перевела ему на телефон, сказала - ты давал их ребенку, а коль я шлюха, то еще неизвестно чей это ребенок, так что нафига тебе такие жертвы, забери и подавись. (до сих пор поди проговорить не может эту сумму) happy И совет ему дала напоследок, прежде, чем заводить любовниц, научись сначала их удовлетворять, а то устала притворяться все эти годы. Вот с той поры, как бабка отшептала. Я конечно горевала сначала, а сейчас уже скорее пофиг становится. А вам такими темпами еще далеко до пофигизма.
P.S. Прошу прощения у всех за интимные подробности.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 01 Июля 2015, 20:06 | Сообщение # 96
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Поддерживаю zgonikova.
unferno, рассказывайте, какой он на самом деле.
Хватит ему бесплатный секс давать. Пристроился. rage
Российская Федерация
zgonikova Дата: Среда, 01 Июля 2015, 20:21 | Сообщение # 97
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
la777, спасибо за настроение)) whiteflower


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
unferno Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 16:21 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
живите дальше Своей жизнью.

Так я и живу-отношения со свободным мужчиной развиваются по нарастающей, решили поехать отдыхать вместе ...
Но мечусь я и маюсь- ЖЛ пока ещё достаточно много занимает места в моей жизни, не получается разом выкинуть, не щелкает- ВСЁ, забыла и пошла дальше.Понимаю- не о том мне надо сейчас думать, разложила все, расписала плюсы и минусы и ...согласилась на настойчивый уговоры о встрече.Запойная в общем я...
Российская Федерация
Mechtalka Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 18:07 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Читаю переписку и понимаю, что все мы девушки в таких отношениях принимаем решения сердцем, разум нам не всегда помогает. Сама два года в таких любовных отношениях. Истории повторяются... Один вывод для себя сделала, что все проблемы в моих отношениях с ЖЛ в моей голове. Свойственно нам и додумывать,и придавать яркость фразам ЖЛ, и обдумывать поступки и главное....оправдывать.... Грустно, но мне кажется, что мужчины в таких отношениях действуют по указанию только одного органа))) Сколько раз сама себя заставляла и не звонить, и не писать, и просто получать удовольствие от "жизни без него"., но ведь стоит только увидеть номер на телефоне....вот они- бабочки. То. что это не любовь - это факт. То, что это любовная зависимость уже разобралась и приняла, но от этого же не легче. Правда?

Добавлено (09 Июля 2015, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата unferno ()
Как мы все похожи не только в историях , но и чувствах. Я все таки пошла на очередной круг- вчера была встреча с ЖЛ. Из анализа эмоций - бабочки кажется дохнут...я искала их, но исчез восторг и трепыхание, я смотрю на него и мне очень грустно- все то же , но что-то уходит безвозвратно...


Знаете, если вы пошли на очередной круг, значит бабочки живы и тем сложнее будет им "дохнуть". В своих отношениях, через месяц после отсутствия всякого общения с ЖЛ я начала привыкать. что его больше в жизни нет. Досадно, но ладно. Я же ушла, а он не стал держать. все взаимно. Но стоило пойти на очередной круг....казалось, что справлюсь и "только секс".. не тут -то было. Больно каждый раз, каждый раз ждешь чего-то другого.... отношения, эмоций... Здесь или совсем закончить, или работать над собой. Что у меня совсем не получается))
Беларусь
unferno Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 09:10 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
Ваш то вообще изощренный.

Почему то очень зацепило это описание моего ЖЛ...И правда ваша - то пошла сюда, то иди отсюда.Неделю перед отъездом все не мог встретиться - дела , заботы, в последний день соизволил, но при встрече с оговорочной - у меня только 2 часа, надо срочно куда-то везти родственников.( и опять совравши как впоследствии выяснилось)Ну я и выдала- закатила истерику, орала, что отложила все дела ради него сегодня, что надоело выпрашивать встречи, внимание, даже когда собаку заводят, ей больше времени уделяют...Сказал, печально так , со слезой- а ты злая! После чего был послан .
Месяц уже прошел.Полет нормальный.Правильно назвала тему-надо заставить себя забыть.

Добавлено (13 Августа 2015, 09:10)
---------------------------------------------
Месяц молчания, одна sms ни о чем. Не нужна...От осознания этого больно.Что давали мне эти отношения -редкие часы счастья и месяцы обиды и боли?За что я цепляюсь?Полгода назад я могла бы закончить все это и уже сейчас наверное отболело бы. Я не могу думать о будущем, не могу общаться с другим мужчиной, у меня нет энергии на это.Он очень хороший-во всем лучше БЖЛ, но я не люблю его...Стоит ли дальше развивать отношения или уйти пока не разберусь сама с собой?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как заставить себя забыть
Поиск: