• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как заставить себя забыть
Как заставить себя забыть
unferno Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 10:27 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А ваш свободный мужчина знает?

Не знает.

Добавлено (06 Марта 2015, 10:27)
---------------------------------------------
Вчера позвонил БЖЛ." Привет!Поговорить сейчас со мной можешь?" Я чуть в столб не врезалась- да,могу. И все!!!! - трубку положил. Вот чего это было???Качели двинулись?

Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 10:45 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
unferno, пробный выстрел. Надо было сказать "Не могу".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 13:35 | Сообщение # 23
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Вчера позвонил БЖЛ." Привет!Поговорить сейчас со мной можешь?" Я чуть в столб не врезалась- да,могу. И все!!!! - трубку положил.

В этот момент на кухне(или из кухни) нарисовалась жена, он трубку сразу и бросил. Что тут не понятного?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Prickle Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 13:52 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В этот момент на кухне(или из кухни) нарисовалась жена, он трубку сразу и бросил. Что тут не понятного?

У меня такое было laught Набрал, прошептал в трубку "позже перезвоню" - я понять не могла что произошло - до сих пор ржу как вспомню.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
unferno Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 10:21 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Вряд ли жена - он в это время на работе.Да и какая разница- до сих пор молчание. Дернул и ждет когда я позвоню? Добился -распсиховалась, срываюсь на всех, сама себе противна потому, что жду...

Добавлено (23 Марта 2015, 10:21)
---------------------------------------------
Prickle, я перечитываю ваш опыт забывания и во многом иду так же как и вы, но совсем беда с первым пунктом - я хотела быть с ЖЛ и на этом ломается вся моя система забывания. Но навязываться я не буду ни при каких обстоятельствах. Мне сейчас помогает анализ отношений, без страсти, что глаза застилала - звонил первым всегда он, но встречи были нужнее мне, я строила планы как провести день вместе, поехать куда-то, а он только их поддерживал или не поддерживал. Скорее всего его вполне бы устраивал секс в машине, по-быстрому,непонятно на кой было про любовь распинаться. Да и вообще только сейчас начинаю смотреть на него без розовых очков и не понимаю чем он мог так меня зацепить- не молод, скуп ( за все время потратился только на цветы и гостиницу), о своей жене не лестно отзывался, но боялся её до визга, другие женщины у него были и о них тоже как-то не очень…Такой вот герой-любовник, жалеть не о чем, осознать и перетерпеть . И голову свою дурацкую ещё б повернуть в другом направлении.

Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 18:03 | Сообщение # 26
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
unferno, у Вас получилось избавиться от зависимости?..


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Prickle Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 18:35 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Prickle, я перечитываю ваш опыт забывания и во многом иду так же как и вы, но совсем беда с первым пунктом - я хотела быть с ЖЛ и на этом ломается вся моя система забывания.

Так все хотят - одни явно другие скрытно и я хотела. Только редко кто будет хотеть быть в качестве любовницы, обычно это интересно только замужним женщинам, у которых есть дети и более или менее нормальный муж, просто которым не хватает внимания мужского драйва. Вот и я не хотела быть с ним в качестве любовницы, а дргугого он мне ничего не предлагал и не обещал - потому ждать с моря погоды и надеяться на что-то это гиблый номер.

По самооценке бьет очень сильно - что вот такую меня всю принцессу да и не хотят. И чем больше я была бы с ним тем больше я бы себя изводила, а тут возраст хочется детей и семью, а с ним еще не факт что можно построить счастливую семью. Любовь приходит и уходит...

Как Вы сейчас? Держитесь?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Суббота, 04 Апреля 2015, 18:35
Украина
unferno Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 09:00 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
unferno, у Вас получилось избавиться от зависимости?..

Не получилось- болезнь перешла в хроническую стадию. Неделю держала осаду- не отвечала на звонки БЖЛ, вчера все таки состоялся разговор.Было все как по нотам - скупая мужская слеза, жить без тебя не могу,ты рано или поздно уйдешь к другому мужчине, я старый пень и ты не будешь долго со мной и бла бла бла. В общем опять у меня любовник с тараканами в голове...Пока использую строго по назначению- для секса.

Добавлено (07 Апреля 2015, 09:00)
---------------------------------------------
Как странно то, что затеваю я-подобие любви создать из жажды и временем раскрасить чтоб однажды поверить самому cry

Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 19:11 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
У меня такое было Набрал, прошептал в трубку "позже перезвоню" - я понять не могла что произошло - до сих пор ржу как вспомню.


Дык... это ж кино такое - Осенний марафон, последние кадры pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Мы ж дети советские, смотрели его сто раз - и мальчики, и девочки pleasantsurprize
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 19:20 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Поделитесь – как долго вы забывали ЖЛ ? Когда начинает отпускать тоска?

Мучительно. У меня то все по примитивному - трахнулись несколько раз с коллегой и все. Мкнуло правда не по детски. Плохой сон, тревожность, раздражающие запахи, дикая животная страсть и немыслимая тупость. Народ тут на форуме и ругал и поддерживал и вытрезвлял свовооборотами. Жесть конечно. Еще тот стресс с выносом серого вещества и себе и окружающим.

Потом потихонечку затянулось, зажило. Работаем к сожалению вместе с начала кризиса. Повлиять на данную ситуацию в ущерб большинству своих материальных обязательств не могу. Если голова занята и постоянно в интенсивной загрузке, то терпимо. Хотя игнорировать мужчину с такими физическими параметрами сложно. Незначительная остаточная рефлексия все же отмечается.
Недавно, вальяжно развалившись и раскачиваясь в кресле вещал трудящимся кабинета (небольшому количеству самых так сказать близких по давности работы и уже сложившихся почти по дружеским отношениям) о причине своего воздержания от присутствия на регулярных днях рождения и посиделках, отказе от любых видах алкоголя, очень частых визитах к врачам, приеме мед.препаратов, испрашивании у босса свалить с работы пораньше и постоянных мурлыканий в трубку "да, и я тебя люблю; ты проснулась? ну выпей таблеточку и ложись полежи; ты позавтракала? там в холодильнике груши лежат поешь. не хочешь? ну иди погуляй в парке, подыши свежим воздухом; может в кино завтра сходим?" и т.д. На весь кабинет было объявлено (с объемным жестом в районе живота) что они сейчас с женой беременнеют и скорее всего уже получилось и в августе поедут по путевке в Крым в интересном положении.
Сама по себе информация несколько деликатная и заставляющая меня как человека постороннего краснеть (учитывая мое богатое воображение sm1 ). Но меня будто в висок мегамолотом стукнули. В общем как-то дискомфортно себя почувствовала. Для меня тема второго ребенка в силу моего возраста актуальна и крайне чувствительна, поэтому смахнув прилив краски с лица, убрала документы и выключив компьютер уехала.

Страшно даже представить, что творится с бывшими любовницами, у которых было "лямур и улет". Да еще и с обещаниями "я скоро к тебе переберусь, только дите-выращу-жену вылечу-тещу-схороню". Держитесь, деффчонки sm3 Время лечит.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 22:24 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
ты рано или поздно уйдешь к другому мужчине, я старый пень и ты не будешь долго со мной


В этот момент нужно соглашаться с ним. Не злобно и язвительно. А просто признавать это как факт. Можете сказать, что Вы уже ушли к нему, тем более у Вас кто-то есть.

Вам нужно понять, что именно Вас привлекло в этом человеке, почему Вы с ним, что он Вам дает такое, что Вам как медом намазано. Невозможно ни воссоединиться, ни расстаться с человеком окончательно, пока Вы это для себя не выясните. Что в этом мужике есть такое, что Вас так к нему влечет и не отпускает? Вам с гарантией полегчает, когда Вы поймете причины присутсви я в Вашей жизни этого человека.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
unferno Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 09:31 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Вам нужно понять, что именно Вас привлекло в этом человеке, почему Вы с ним, что он Вам дает такое, что Вам как медом намазано


Я этот вопрос задаю себе с самого начала отношений. Если разбирать по пунктам - нет ничего особенного в нем, но когда я с ним пресловутые бабочки такое выделывают...Это мой персональный ничем не объяснимый заскок.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:47 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Необъяснимых заскоков не бывает. Просто Вам трудно их увидеть. Должны быть какие-то конкретные вещи, которые Вам в нем нравятся сильно и привлекают. Это может касаться его внешности, стиля поведения, профессиональной деятельности, он может нравиться как семьянин, даже ужимки какие-то могут играть большую роль. Поищите что в нем, так провоцирует бабочек? Может быть он просто понимает Вас в таком месте Вашей души, в которой никто не понимает? Что-то должно быть обязательно whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Tnobn Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 20:27 | Сообщение # 34
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
romanova80, бывают необьяснимые "заскоки", по себе знаю. Себе обьясняю эту невозможность понять -"что ж меня к нему так тянет" на химию, типа флюиды.
Мною разобран по косточкам- ничего такого, чтобы могло привлечь. А как пройдет рядом- все, бабочки, тараканы и прочие насекомые табунами бегают, скачут, и крылышками хлопают, при этом ум уходит, ступор приходит и башку сносит.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
romanova80 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 20:42 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Tnobn, заскок необъясним, когда он в активной стадии. Я тоже не могла понять, что меня так привлекало в БЖЛе, когда бабочки с тараканами плясали. Сейчас все по полочкам могу себе разъяснить. Крышу сносит ведь от комплекса, а не от большого члена, ямочек на щечках или черного бумера. Это я образно выражаюсь.

Чтобы проще было разобрать себя, нужно разделить проблему на части. Например выделить, что нравиться в его внешности, характере, социальном положении, может он просто пахнет так, что невозможно или настолько обаятелен, что трудно устоять или он такой очень хороший отец, а папы был груб с девочкой, вот она никак себя не реабилитирует уже перед любовником. Может женщина ищет мужское плечо или понимание организации души, а свободные мужчины такие, что их самих надо понимать, а женатик будет со шкуры вон лезть лишь бы вписаться в колесо обозрения.

Находясь внутри это трудно сделать. Можно использовать метод сравнения. Брать соседа Васю и ЖЛа и сравнивая их, выделить привлечшие внимание достоинства ЖЛа. Это очень трудная работа и еще более необходимая, чтобы впредь не наступать на подобные грабли, но думаю она того стоит. Потом еще не раз пригодиться и не только в личной жизни smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Tnobn Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 21:06 | Сообщение # 36
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
romanova80, whiteflower подскажите, плиз, когда активная стадия заканчивается?.. Устала я от всех этих переживаний и пережовываний. Но, как Автор, не "ведусь" на провакации. Решила твердо, что не нужны ни мне, ни БЖЛ эти отношения, как бы нас не тянуло друг к другу.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Prickle Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 22:48 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Tnobn, если вы его сильно зацепили, то может и годами осаждать. whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
unferno Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 10:19 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Должны быть какие-то конкретные вещи, которые Вам в нем нравятся сильно и привлекают

Звучит песня Лепса "Она умеет делать мне любовь", автор произносит трагичным со слезой голосом "Да, ЖЛ заполняет все мои пустоты и поддерживает все мои иллюзии" laught
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 10:58 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Звучит песня Лепса "Она умеет делать мне любовь"

Пошлятину слушать прекратите и настроение начнет меняться.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 11:54 | Сообщение # 40
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Набрал, прошептал в трубку "позже перезвоню" - я понять не могла что произошло - до сих пор ржу как вспомню.

Да, ладно! Что тут непонятного? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как заставить себя забыть
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: