Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как заставить себя забыть
Как заставить себя забыть
la777 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 11:28 | Сообщение # 61
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вообще - нравится мне, когда люди порой даже свой цинизм и пофигизм выдают за некие великие достоинства.

Да. Это часто у женатиков. Я тоже путалась в свое время.
Российская Федерация
zgonikova Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:44 | Сообщение # 62
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
unferno, Вы его любили и продолжаете любить, а он играет вами и чувствами Вашими как кошка с мышкой и при этом явно получает удовольствие. Поманил пальцем и вот она со мной, надоела- сделал вид, что типа обиделся. Ну как же! Он таким сокровенным делился, о бывших бабах рассказывал, надо было сидеть с открытым ртом и слушать, а не интересоваться нафига вся эта брехня.
Забываться долго будет, и болеть будет долго. Я вот уже полгода в себя прихожу. Родила от своего ЖЛ ребенка, доче год и восемь было, когда я поняла, что не могу так больше. ВСЕ! хватит! сказала я себе, а потом ему. Он не ожидал такого развития событий, типа ну кому я с ребенком нужна буду, а тут какой никакой, а мужик. До смерти хотел на двух стульях усидеть.
И после моего заявления о том, что расходимся, взял тайм-аут на два дня, а потом вывалил на меня, что я самая пропащая баба на раене))) клейма ставить негде. Короче, боли и обиды было очень много, но все проходит. Сейчас только зло на себя берет, что еще вспоминаю его, не могу забыть окончательно. И за ребенка нет нет, да обидно станет, хотя я конечно понимаю на что шла, но чувствам не прикажешь.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
unferno Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:13 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
потом вывалил на меня, что я самая пропащая баба на раене))) клейма ставить негде.


Цитата zgonikova ()
Сейчас только зло на себя берет, что еще вспоминаю его, не могу забыть окончательно.

А я в красках представляю, что обо мне будет сказано следующим дурочкам-кружкам члена и надеюсь,что это поможет забыть...
Российская Федерация
zgonikova Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:30 | Сообщение # 64
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
unferno, Вы разозлитесь хорошенько на него, на себя. Я как представлю, что я о нем все думаю-размышляю, а он уже думать забыл кто я и что я, так на меня такая злоба нападает, и не пойму на кого больше.
я не знаю, по правилам форума можно их обзывать или нет, но к..злы они и все. Ваш то вообще изощренный. Уж лучше отвалил бы , да и все. Так нет, надо же крови попить, подпитаться. Крепитесь, держитесь, не давайте вытирать об себя ноги. хотя говорить легко. Я вот тоже представляю, что если бы мой вернулся, 100% не дам, что устояла бы. хотя кровину я бы ему завернула)


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:36 | Сообщение # 65
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
я не знаю, по правилам форума можно их обзывать

Аккуратненько и нежно happy
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 18:27 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
lavinia, быть счастливой любовницей не только возможно, но и нужно.После развода с мужем у меня были продолжительные отношения с ЖЛ.Он был намного меня старше С моей стороны любви не было , симпатия больше.Но я была счастлива с ним- он не говорил о совместном будущем , но всегда был рядом, решал все мои проблемы, помогал деньгами, дарил подарки.Спокойный, умный мужик,который мог параллелить жену и любовницу без выноса мозга кому-то из них.Наверное сейчас такие кончились...

unferno, А куда он делся? Мне интересно как заканчиваются такие счастливые связи. И еще - у вас тема так и начинается вопросом - как долго забывается ЖЛ? сколько страдать? Делаю вывод,раз вам это не знакомо,то по тому, идеальному любовнику вы не страдали. То есть и расставание было идеальным?

Добавлено (25 Июня 2015, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Вам нужно понять, что именно Вас привлекло в этом человеке, почему Вы с ним, что он Вам дает такое, что Вам как медом намазано. Невозможно ни воссоединиться, ни расстаться с человеком окончательно, пока Вы это для себя не выясните. Что в этом мужике есть такое, что Вас так к нему влечет и не отпускает? Вам с гарантией полегчает, когда Вы поймете причины присутсви я в Вашей жизни этого человека.


Вот тут у меня что-то не сработало.Много чего понимаю,что меня к нему влечет. В лучших своих проявлениях напоминает мужа, и даже папу моего характером(у них один знак зодиака) Некоторые моменты судьбы просто один в один.Муж был клавишник и гитарист по молодости,звезда местного масштаба.Золотые руки, технарь. И этот - такой же... Рассматриваю его юные фотки за клавишами,и такую нежность испытываю .И руки золотые тож,оттуда откуда надо растут... Чем мне это могло помочь?Меня наоборот это якорит...

Добавлено (25 Июня 2015, 18:20)
---------------------------------------------
и согласна - без необъяснимой химии притяжения, все это - ноль.

Добавлено (25 Июня 2015, 18:22)
---------------------------------------------
и согласна - без необъяснимой химии притяжения, все это - ноль.

Добавлено (25 Июня 2015, 18:22)
---------------------------------------------
и согласна - без необъяснимой химии притяжения, все это - ноль.

Добавлено (25 Июня 2015, 18:27)
---------------------------------------------
ой,извиняюсь,глюкануло что то)))



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
unferno Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 08:24 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
А куда он делся? Мне интересно как заканчиваются такие счастливые связи.

У него было 2 тяжелые операции,потом инсульт.Я уехала в другой город.Мы до сих пор созваниваемся.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 21:35 | Сообщение # 68
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Вот интересно, можно ли поменять своё отношение к БЖЛ так, чтобы от "ах-как-сильно-больно-тоскливо" до: "да-ладно-попользуюсь-как-вибратором"?.. Это при раскладе, что через время отношения, по его настойчивым осадам, возобновляются.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
lavinia Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 22:25 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Tnobn, я сейчас пытаюсь отношение к ЖЛ сменить с *люблю-нимагу* на *ладно-попользуюсь* Сдвиги есть,по-крайней мере начала относится к нему с юмором про себя. Это помогает)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 06:53 | Сообщение # 70
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
lavinia, С юмором, это искать смешные недостатки в нем или, типа, с мыслью - " я вот тобой сейчас в постели пользуюсь, а ты думай, что ты пользуешься" ? whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
unferno Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 09:00 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Tnobn,lavinia! Не ведите разлагающие беседы!Я представляю себе- звоню ЖЛ, назначаю встречу, вывожу его на своей машине в ближайший лесок и пользуюсь по полной laught А потом быстро натягиваю юбку и со словами "Спасибо моя любовь, все было чудесно, увидимся" высаживаю его и сваливаю в туман до следующего раза.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 09:55 | Сообщение # 72
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
unferno, он только рад будет. Это - мечта, а не любовница.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 09:56 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
он только рад будет. Это - мечта, а не любовница.

Не совсем мечта: ЖЛ предпочитает сам назначать встречи, когда ему удобно. despise
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 09:58 | Сообщение # 74
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Да, забыла. Он назначает, а unferno, приезжает и налетает.
Согласна Albina90 whiteflower
Российская Федерация
unferno Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:08 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
unferno, он только рад будет. Это - мечта, а не любовница.
А я потом буду весь вечер читать форум и размазывать сопли.Себя не переделаешь...
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 12:27 | Сообщение # 76
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Себя не переделаешь...

Скорее себя ПОД ЭТО не подстроишь.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 20:06 | Сообщение # 77
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Ой, девочки... Почти полгода я от жуткой зависимости, благодаря этому форуму в том числе, "вылечивалась". Стало "не больно, а печально". И вот Л снова атакует, периодически. И поэтому, unferno, подумалось мне, а не "попользоваться" ли мне им, как он мной? Смогу ли снова не впасть в зависимость?
Девочки, аналоги подобных проб есть? pleasantsurprize
whiteflower unferno, как Вы?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Albina90 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 20:13 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
а не "попользоваться" ли мне им, как он мной? Смогу ли снова не впасть в зависимость?

Вы ответьте себе честно: Вам действительно нужен только секс или все-таки нужны отношения? Если нужен только секс, Вы его можете заменить и вибратором. Если тянет именно к ЖЛ, то пользоваться не получится.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 20:44 | Сообщение # 79
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Albina90, Вы, конечно, правы... whiteflower
Не получится. Сколько себя не уговаривай. А так хотелось rage


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 21:09 | Сообщение # 80
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Смогу ли снова не впасть в зависимость?

У меня не получилось в своё время.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как заставить себя забыть
Поиск: