• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как заставить себя забыть
Как заставить себя забыть
zgonikova Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:18 | Сообщение # 101
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Я не могу думать о будущем, не могу общаться с другим мужчиной

Есть волшебное слово НАДО! Перестаньте культивировать в себе вот это "Не могу". Я не знаю , улыбайтесь через силу что ли, заставляйте себя, встряхнитесь просто, перестаньте себя жалеть. Сначала будет через силу, а потом глядишь и легче пойдет. А с другим мужчиной общайтесь, но не заморачивайтесь, просто легкое общение, не надо строить себе какие то виды на него на сто лет вперед. Потому что вот это Ваше
Цитата unferno ()
уйти пока не разберусь сама с собой
как то смахивает на уход в какое то депрессивное состояние. Ну погоревали уже да и хватит. Я Вам желаю всего хорошего. Отсекайте уже своего БЖЛ. whiteflower whiteflower whiteflower
И не думайте, что он Вас бросил. Не бросил, а потерял. happy


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 20:04 | Сообщение # 102
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
на повторных кругах уже гораздо более прозаичные ощущения). И не всегда направленные на объект (когда-то ) обожания. Чаще на себя саму.

Прошло время, поворотные круги все же имели место быть, и действительно уже пошла проза. И больше на себя и на свои ощущения внимание теперь.
Никогда бы не подумала, что так может быть. whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
unferno Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 15:27 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Вот опять подошла моя очередь игры в ниточку- раз в 3 месяца.Завидная периодичность -ЖЛ сначала smsками долбил - люблю,прости,потом названивал.А мне сказать ему нечего, как будто все было не со мной или очень давно . Хочу ли обратно в эти отношения?Да, если быть честной с самой собой. Но больше не к нему ,а почувствовать себя прежней с ним.А этого уже никогда не будет.Прошла сильная обида на него.Он не изменится- так и будет череда меняющихся женщин, я всего лишь одна из них,фальшивые ,одинаковые фразы. Чувствую себя какой-то обесцененной этими отношениями.Почему -то про жену его часто думаю, такой вот изгиб сознания- раньше мне было пофиг...
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 18:33 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
unferno, а как Вы прожили эти три месяца?


всё к лучшему..
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 20:20 | Сообщение # 105
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
unferno, с ума сойти, прочитала Вашу историю. Мне 41, моему 42......История очень похожа: уже который год подобные издевательства, туда-сюда. То "простипрощайсчастья!" "То дай шанс и ты во всем виновата!" Я может не все прочитала, игра в ниточку раз в три месяца - это что? Его появления?
Российская Федерация
unferno Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 08:41 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата olgaivanova ()
Я может не все прочитала, игра в ниточку раз в три месяца - это что? Его появления?

Ну да- месяц-два великой любви, потом игнор,потом молчание и так по кругу -Марта Кетро "Игра в ниточку" - мои ощущения в сухом остатке...
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:36 | Сообщение # 107
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
unferno, с ума сойти...хотя у меня тоже самое, только сроки другие появлений и пропаданий. А он сам на Вас выходит после молчания или игноров? Сам пишет или звонит?
Российская Федерация
OSE Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 15:12 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Милые барышни! Как же я вас прекрасно понимаю. У каждого своя история, у всех свои переживания...но ведь от этого не легче. Мужчина изменяет жене ищет новое. Женщина если решится на измену ищет лучшееМужья, заводя на стороне пассию, вовсе не собираются ничего менять в своей жизни. Он просто приобретает еще одну. И согласитесь когда любовница влюблена то от этого лучше только ЖЛ...
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 18:16 | Сообщение # 109
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
OSE, у меня свободный товарищ - но от этого проблем не меньше, повторяет ситуацию автора

Добавлено (16 Октября 2015, 18:16)
---------------------------------------------
unferno! Спасибо whiteflower ! Я прочитала Игра в ниточку...слов нет, прям тоже моя ситуация, длившаяся годами, но сейчас у меня более менее иммунитет выработался.

Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 22:58 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
unferno, со мной тоже целый год играли "в ниточку". И уже спустя год после того, как я "ушла" раз в месяц пытается махать этой ниточкой перед носом. Безрезультатно правда. Я игнорирую его полностью. Я правда еще думаю, что может у него осеннее обострение, когда вижу в телефоне двадцать пропущенных и сорок смс. Но я научилась уже все удалять, не читая.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Loran Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 111
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Ну да- месяц-два великой любви, потом игнор,потом молчание и так по кругу

Да ничего удивительного,у мужика круг любовниц,новых и старых плюс жена.Одновременно всех ублажать невозможно,только по очереди sorry
Российская Федерация
unferno Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:31 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата olgaivanova ()
А он сам на Вас выходит после молчания или игноров? Сам пишет или звонит?
Сама не пишу и не звоню.Сегодня у подъезда встречал, поговорить хотел, жить не может. Отряхнуть меня от нафталина и по-новой в любовь поиграть.
Цитата 010676 ()
unferno, а как Вы прожили эти три месяца?
Вспоминала о нем каждый день.Но в очереди стоять больше не хочу.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:36 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Сегодня у подъезда встречал, поговорить хотел, жить не может. Отряхнуть меня от нафталина и по-новой в любовь поиграть.

Ожидаемо и логично....... Садист нуждается в жертве зачастую больше, чем жертва в нем.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
unferno Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 16:04 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Садист нуждается в жертве зачастую больше, чем жертва в нем.

Сегодня SMS :"У тебя кто-то есть и поэтому ты со мной так поступаешь?" Напрягаться ему сильно неохота, может и так клюну, а нет- так дальше пойдет развлекаться по кругу. Перечитываю свою историю- банально все , неинтересно...А как перло -то меня в начале отношений!Сама придумала любовь, он только рядом оказался.
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 16:44 | Сообщение # 115
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
unferno, это он такое пишет после того как не так давно сам прервал отношения?????? Если я ничего не путаю.
Российская Федерация
Roza77 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 14:31 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
unferno, Неужели все так долго длиться? Имею в виду забывание ЖЛ.
Я думала, что все контроллирую и как только решу, то все - конец.
Моим отношениям скоро уже 3 года. За 3 года столько слез пролила, почти каждый день плачу и все равно не решаюсь до конца все закончить, придумываю себе всякие отговорки.
Он прочно засел у меня в голове, постоянно о нем думаю.
Корея
Warija Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 14:46 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Roza77, ну это уже зависимость, т.е. болезнь. Вам так ни кажется?
С этим нужно начинать бороться.
Германия
Roza77 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 14:54 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Warija, С самого начала, все понимала, что не нельзя начинать, потом все-таки это случилось.
Потом пыталась несколько раз закончить отношения, вобще безрезультатно.
Сейчас понимаю, что это зависимость и нельзя пускать на самотек.
Нужно самой начать бороться, нужно убрать его из моей жизни, не думать о нем.
Корея
Лисяка Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 15:34 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Roza77, а сколько времени?


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 16:17 | Сообщение # 120
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
Warija, С самого начала, все понимала, что не нельзя начинать, потом все-таки это случилось.
Случилось, потому что желание удовольствий перетянуло, за которые, как известно, надо платить. Нервы, слезы, депрессия - это все входит в ту самую цену, причем, чем дольше длятся отношения, тем тяжелее выползать. Попробуйте начать готовится к разрыву - это помогут сделать психоаналитики: вправят мозги, снизят зависимость, плавно подведут к моменту ухода. Одним словом, Вам надо внутренне созреть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как заставить себя забыть
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: