• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как заставить себя забыть
Как заставить себя забыть
Лисяка Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 16:26 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
firnadina, очень лаконичный и исчерпывающий совет, дорасти бы до него, каждой же кажется, что не про неё.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
unferno Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 09:49 | Сообщение # 122
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Неужели все так долго длиться? Имею в виду забывание ЖЛ.
Roza77, долго длится агония с расставаниями и возвращениями. Рубить надо сразу. Но опыт других учит тому, что ничему не учит- мне правильно Ла писала- с каждым разом все более унизительно. Я прекратила отношения сама – сказала ,что жаль потраченных на него чувств и времени, не люблю больше…Это надо было сделать, чтобы спасти остатки уважения к себе- интуиция моя просто орала- у ЖЛ кроме меня и жены есть и другие, но верила…пока не начался полный апофегей –записки с угрозами на стекле моей машины, его обвинения в моей ревности, его звонки ночью с бредом о любви , договорами о встречах и игнором…
Российская Федерация
lelenoq Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 00:50 | Сообщение # 123
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Да уж, я вот со своим до конца тоже обрубить не могу, одни мучения по итогу) Решила все с чистого листа, где радости и улыбок будет больше, чем слез) Вам тоже счастья желаю whiteflower


Все пройдёт, и это тоже
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 13:34 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Тоска отпускает постепенно -ни одного человека вот так мигом еще не попустило... Я например три года отходила от романа пяти лет длительностью,здесь-на этом сайте.Много читала-по сто раз статьи про умных женщин и просто женщин.Потом еще читала многое про личностый рост женщин,как начать себя растить. Потом знакомство с мужчиной- отлично провели лето,я немного снова залипла на контакте laught ,потом снова-сайт ,читаю,много и долго .Отпустило... Сейчас поделила -один у меня для души,второго нашла для тела- отлично -чтобы не залипать .И нет тоски никакой-потому что удовлетворена полностью. Вывод сделала такой(для себя) - не надо им дарить больше энергии,чем они тебе.

Добавлено (20 Мая 2016, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата unferno ()
не люблю больше

Бросайте мысли о "любви"-это страсть такие отходняки дает -кака така любовь? smile
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 21:27 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Сейчас поделила -один у меня для души,второго нашла для тела- отлично -чтобы не залипать .

Приходят в голову такие мысли,может начать спать с кем-то еще параллельно,чтобы отделиться от жл...ментально, психологически,физиологически, не знаю уж какое слово более подходяще. . Кандидат есть на данный момент, которого могу допустить до себя.Но,блин, девы,то ли я старомодная дура,но как-то воротить начинает меня от такого расклада, все говорят, что связь с жл это грязь,но пока он у меня один , я это плохо ощущаю, только умом.А вот представлю двоих параллельно,так сразу по макушку... Порвать резко и перейти к другому тоже не могу.Не вижу этого второго рядом с собой, не совсем моё.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 21:49 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Кандидат есть на данный момент, которого могу допустить до себя.Но,блин, девы,то ли я старомодная дура,но как-то воротить начинает меня от такого расклада, все говорят, что связь с жл это грязь,но пока он у меня один , я это плохо ощущаю, только умом.А вот представлю двоих параллельно,так сразу по макушку... Порвать резко и перейти к другому тоже не могу.Не вижу этого второго рядом с собой, не совсем моё.

Dilemma, а что Вам мешает начать более близко общаться со вторым? Он как я поняла не женат? Или тоже того?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 22:51 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
tata2014, разумеется я в поиске,и время от времени у меня возникают на жизненном пути мужчины,знакомят ли, или я знакомлюсь. Но еще ни один мужчина меня не зацепил ни физически,ни какой-то перспективой хотя бы,чтобы можно было закрыть глаза и спольститься если не на секс,то на хорошую партию,как раньше говорили. Более близко общаться со вторым (разведёнком) тормозит понимание,что вряд ли я надолго с ним останусь. Физически искра не пробежала,но он ничего так внешне,чисто умом отмечаю. Как партия никакой - в 50 лет пятилетний ребенок от второй жены,которому будет платить алименты даже на пенсии, плюс бегать к этому ребенку,заодно и к бж. И не особо хочется с ним быть долго. Ловлю себя на мысли,что быстро устаю от общения ,хочется уйти домой. И встречи переношу под любым предлогом. Кароч,пичалька sorry Он конечно ждет, пока я созрею до ПА, вот мне и пришла в голву мысля, мож его в плане отлипки использовать? laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 22:56 | Сообщение # 128
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вот мне и пришла в голву мысля, мож его в плане отлипки использовать?

А вот это попробуйте!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 23:04 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вот мне и пришла в голву мысля, мож его в плане отлипки использовать?

Dilemma, я бы попробовала.
Может попробовать как мужчины? Просто секс и ничего более.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 23:07 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А вот это попробуйте!

Inkla, чтой-то меня клинит на эту темку sorry Вот точно шлюшкой себя начинаю чувствовать,когда прикидываю этот вариант

Добавлено (20 Мая 2016, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Dilemma, я бы попробовала.
Может попробовать как мужчины? Просто секс и ничего более.

tata2014, так в мужчину-то себя не переделаешь...хоть вывернись.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 23:13 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
так в мужчину-то себя не переделаешь...хоть вывернись.

Dilemma, никто не заставляет переделывать себя в мужчину. Просто воспользоваться их стилем некоторых отношения как девизом.

Добавлено (20 Мая 2016, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Вот точно шлюшкой себя начинаю чувствовать,когда прикидываю этот вариант

Dilemma, а Вы не думайте о себе в таком контексте.
Ну если рассудить, то мужа у Вас нет (ведь так?). А хранить верность чужому мужу ну смешно же. Он Вам сильно хранит верность с женой?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 23:22 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А хранить верность чужому мужу ну смешно же.

tata2014, я о верности ему даже не думаю. Тут все дело во мне.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 00:10 | Сообщение # 133
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Порвать резко и перейти к другому тоже не могу.Не вижу этого второго рядом с собой, не совсем моё.

А у вас же уловка22.
Вы не можете никого найти, пока сердце и мозг занят любовником, но вы не можете расстаться с любовником, пока никого не нашли.
Дилемма. Цугцванг.
Я почему-то печатку представила на пальце у вашего предполагаемого клина.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 00:29 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я почему-то печатку представила на пальце у вашего предполагаемого клина.

firefly, неееееет!Чур меня! Одной встречи с печаткой мне хватило. Этот без печаток и я могу себе его представить в кач-ве секспартнера, хоть и без крышесноса.

Добавлено (21 Мая 2016, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы не можете никого найти, пока сердце и мозг занят любовником, но вы не можете расстаться с любовником, пока никого не нашли.

Со второй частью соглашусь. Насчет первой у меня есть сомнения.Почему-то кажецца мне, что если я встречу то, что надо, по хрену мне уже будет жл.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 00:40 | Сообщение # 135
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Со второй частью соглашусь. Насчет первой у меня есть сомнения.Почему-то кажецца мне, что если я встречу то, что надо, по хрену мне уже будет жл.

Если бы ваш жл не был бы, как сказала бы Шапочка, мастером секса(здесь матерное выражение должно быть)-задушевником, то ни вапрос.
Не было бы этих нежностей телячих, ритуалов, цветочков и поцелйчиков - да, вы бы могли найти что-то своё.
Пока жл рядом и гипнотизирует вас, как Каа бандерлогов, - неа, не вырветесь.
Я знаю, о чём говорю.
Вы писали про чувство пустоты, лёгкой тревоги, если вдруг на месте какого-то действа, которое должно идти от жл, образуется зазор. То есть нет этого действия.Вы ждёте, вам надо. Прислал - Спокойной ночи, любимая!
Всё норм. Засыпаем. Он вас подсадил на этот героин.
Ломать вас будет, ууух.
Извинити-простити.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 00:48 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если бы ваш жл не был бы, как сказала бы Шапочка, мастером секса(здесь матерное выражение должно быть)-задушевником, то ни вапрос.
Не было бы этих нежностей телячих, ритуалов, цветочков и поцелйчиков - да, вы бы могли найти что-то своё.
Пока жл рядом и гипнотизирует вас, как Каа бандерлогов, - неа, не вырветесь.
Я знаю, о чём говорю.
Вы писали про чувство пустоты, лёгкой тревоги, если вдруг на месте какого-то действа, которое должно идти от жл, образуется зазор. То есть нет этого действия.Вы ждёте, вам надо. Прислал - Спокойной ночи, любимая!
Всё норм. Засыпаем. Он вас подсадил на этот героин.
Ломать вас будет, ууух.
Извинити-простити.

firefly, дык потому я как бэ и пытаюсь перескочить от жл без зазоров и пустот)) Сразу к другим смс-кам и смайликам;) Кстати, кандидат на помощь-в-отлип уже первые смс-ки отстрочил... спакойнай ночки,сладких снов... Жаль не то он, ох не то... sm14


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 00:49 | Сообщение # 137
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вот мне и пришла в голву мысля, мож его в плане отлипки использовать?

Один раз ни пи***с))
Надо попробовать!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 00:54 | Сообщение # 138
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dilemma, прочитала Ваши комменты - помните? "Пока ты не свободна...". Вот так и у Вас: пока Вы с женатиком, дорога к новым отношениям с мужчиной, который сделает Вас счастливой, закрыта.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 01:03 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, прочитала Ваши комменты - помните? "Пока ты не свободна...". Вот так и у Вас: пока Вы с женатиком, дорога к новым отношениям с мужчиной, который сделает Вас счастливой, закрыта.

firnadina, это миф. Не все так просто. Нам так хотелось бы, чтобы жизнь была справедлива и правильна. Чтобы как только любовница бросала женатика, на ее пути появлялся принц на белом коне. Потому что она првильно сделала. И я так хотела бы. Но я знаю, что так может и не быть, легко! И знаю, когда женщины не прекращая многолетние связи, находили себе мужчин, и выходили замуж, и знаю наоборот. Мешает мне что-то верить в справедливость жизни. Жизненный опыт, наверное. (огорченный смайлик)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 01:13 | Сообщение # 140
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma, вы в жл влюбляетесь.
Если не нравится это определение, то привязываетесь.
Ниточки, помните? Он вас опутывает. Вы его тоже, канешна, но он явно ловчее вас.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
А жизнь совершенно несправедлива, йес.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как заставить себя забыть
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: