Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, пожалуйста! (Вернулся, простила, зря.)
Помогите, пожалуйста!
atop Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 09:16 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А вы опять двадцать пять, "наверное закономерность", как будто все, что писалось до этого впустую.

nabl, нет на этом форуме ни одной статьи впустую,просто болит еще и кое где кровоточит и за живое трогает.Пока происходит за глазами думаешь,что все прошло,перегорело и отболело,а стоит объекту замаячить в обозримой дали начинает рана свербеть.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 10:03 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Ну что сказать : мужчина вырос , вернее вы его вырастили до момента когда он хочет сам пойти в новую жизнь ( до этого он перешел из маминых рук в ваши, особо не задумываясь где жить как воспитывать детей. Ведь все есть .)
Нет смысла его держать , не сейчас так потом уйдет. Тут два фактора могло сохранить вашу семью : общее желание и ребенок . Иначе новый виток в совместной жизни не начать ( а по старому не может быть ).
irina23, желаю вам побыстрей выздороветь и начать новую жизнь.
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 10:09 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Миллион раз писали все кому не лень, что раз начал изменять, то будет продолжать, это лишь вопрос времени.

nabl, сейчас уже живешь в версии "лайт", никаких грандиозных планов, смелых движений, потому что.. вопрос времени. Недавно озвучил "виноват, но в ногах валяться не буду". Успокоила, сказала, что это излишне и никому не надо. Думаю, если что, разбираться и метаться не придется, все предельно ясно. Иной раз бесится, ищет и наделяет меня несуществующими пороками (жадность, корысть, хитрость)- "Мы любим людей за то добро, что им сделали, и ненавидим за зло, которое им причинили." лучше не скажешь.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 10:16 | Сообщение # 64
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
cippa,
Цитата cippa ()
Иной раз бесится, ищет и наделяет меня несуществующими пороками (жадность, корысть, хитрость)

Аналогично, и поэтому вдвойне обидно было, потому как это неправда. Сначала жестоко страдала от этих наветов, сейчас плюнула и растерла - раз он судит меня по себе, то скатертью дорога.

Желаю и Автору побыстрее плюнуть и идти дальше не оборачиваясь. Каждый пинок под зад - это неизбежно шаг вперед. Будем двигаться вперед, желательно побыстрее, чтоб пинками не дотянулись.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
cippa Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 10:23 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Аналогично, и поэтому вдвойне обидно было, потому как это неправда. Сначала жестоко страдала от этих наветов, сейчас плюнула и растерла - раз он судит меня по себе, то скатертью дорога.

Львица, самое интересное, что и он знает. Просто интересный подвыверт сознания. Остатки совести не дают обрести покоя? Я гумно, но и ты ТОЖЕЕЕ. laught
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:55 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
Здравствуйте, Зося, да когда все началось ему было 20-ть, но я писала уже, что в свои 20 он уже тянул на мой возраст. И потом, знаете, в нашей семье это не первый случай такого брака. Ладно, сама виновата, не тот и не то. Понятно.

irina23, да не то, что не тот и не то, просто устал дядька. И вот знаете, прочитав вашу темку, складывается мнение, что именно ваш муж - имеет право и абсолютно не вызывает рвотного рефлекса, как многие другие предатели. У меня первый раз такое ощущение в контексте измены. Он очень рано взвалил на себя тяжелую ношу - женщина на порядок старше, да еще и с чужим ребенком, не понимаю с чего Миолия считает в 20 лет эту разницу нормальной, это сейчас она более-менее нивелирована, а тогда, когда все сверстники встречались с 17 летними, такая женитьбы была мягко говоря - моветоном. Вы счастливо прожили в браке все эти 14 лет, в самые тяжелые для вас моменты он был рядом и поддерживал. Сейчас ему 35 лет, а у него даже нет своего дитя, я не в упрек вам, просто раскладываю ситуацию. На мой взгляд, то к чему вы сейчас пришли достаточно просчитываемое завершение ваших отношений. Скажите ему спасибо за все счастливые годы брака и отпустите его, имхо. Ему сейчас тоже совсем не просто, потому что, как бы там все не было правильно разложено у него в голове, разорвать 15 летний, достаточно успешный проект - занятие не для слабонервных. Так что еще ни факт, что ему хватит сил, духа и выносливости перетусовать всю свою колоду.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
irina23 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:01 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Зося, про не то и не так, это я про свой выбор. Ведь понимала, что этим кончится. Но как это всегда бывает переоценила себя наверно. Либо дура такая. Я про него понимаю. Что нужно ему свою жизнь прожить. И отпустить хочу очень. Нет у меня злости к нему, понимаете. Сейчас уже нет.
На счет общего ребенка. Сейчас ему было бы 7 лет. Беременность была еще какая желанная. Просто и здесь все не так началось. Резус конфликт (ну это не так страшно), а страшно случилось, что гипертония развилась к половине срока. Давление очень высокое было. Больницы, больницы...у ребенка кислородное голодание началось, врачи сказали не выношу, или в родах отслойка случится. Не соглашалась, а потом открылось кровотечение и кого спасать вопрос не стоял. Вообщем тяжко все это. Он сказал, что больше рисковать не хочет.Мы и квартиру то продать хотели или сдать, чтобы суррогатное попробовать. Да какое теперь это имеет значение. Девочки я все понимаю, что это конец. Что больше не смогу и не хочу с ним.
Буду держаться. Выздоравливать.
Львица, вам огромное мое признание whiteflower
Просто надо как то дом наполнить. Пусто так. И привычка эта дурацкая, по накатанной ужин, обед...хоп, а уже не надо столько. Себе вообще не готовлю, у меня сейчас сын с невестой хозяйничают. Все время на часы по привычке смотрю, когда приходил с работы. Ну вообщем все эти сопли-слезы по прошлому. Надеюсь скоро пройдет. Скоро весна, выйду во двор порядок наводить, рассаду высажу..а там глядишь и пройдет все.

Добавлено (10 Февраля 2016, 13:58)
---------------------------------------------
Зося, я только спасибо сказать не могу, за то что тогда вернулся. Себе за то, что поверила. Если бы дядька устал, то и шел бы уже тогда. Понимаю, что успешный проект страшно потерять, и все такое. Т.е. выход из зоны комфорта пробный был. Потом назад. Теперь опять. Даже не знаю, как объяснить, что я чувствую...

Добавлено (10 Февраля 2016, 14:01)
---------------------------------------------
Вот. Наверно как из "Формулы любви". "...вы достигший вершин лондонского дна..." Это про меня happy



Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:04 | Сообщение # 68
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irina23,
Цитата irina23 ()
И привычка эта дурацкая, по накатанной ужин, обед...хоп, а уже не надо столько. Себе вообще не готовлю, у меня сейчас сын с невестой хозяйничают. Все время на часы по привычке смотрю, когда приходил с работы.

Было-было такое, это первые два-три месяца, в острый период, это нормально. Пройдет, вот увидите, главное не озлобиться. Тоже по началу варила как привыкла - убойную дозу на четверых, двое из которых - мужчины. Сын с невесткой пусть хозяйничают, это хорошо когда есть на кого дом оставить. Сейчас у Вас просто появилась уйма свободного времени и Вы пока что не знаете что с ним делать и как себя занять. Идите к подругам, собирайтесь с компанием, идите в кино, на концерт, на выставки. Да, сначала будет тошно, а потом прозреете : "Ба! Где мои глаза были? Мир вон какой пестрый и огромный". Если можете позволить себе - организуйте себе поездку куда-нибудь в хорошее место, отдохните, смените обстановку, благо сын с невесткой хозяйство присмотрят. не сидите дома, не закрывайтесь в себе.

Добавлено (10 Февраля 2016, 14:04)
---------------------------------------------
irina23,

Цитата irina23 ()
вы достигший вершин лондонского дна..." Это про меня


Так это хорошо, что Вы достигли дна! Для того, чтобы выплыть, сначала нужно опуститься на дно персонального ада, и когда уже понимаешь что, все, конец, дальше уже некуда, только тогда отталкиваешься и всплываешь наверх, не раньше! Выплывайте, все в Ваших руках! Какие наши годы?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irina23 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:32 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Львица, whiteflower


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:01 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
irina23, вам самой ещё в первый раз вскрытия измены нужно было подумать: почему это происходит и что дальше? Просто представить на месте мужа своего сына. Вы бы хотели ему такой судьбы? Скоро ваш сын сам создаст свою семью и будут внуки Как бы смотрел на них ваш муж?
Ему трудно было тогда бросить вас. Может стыдно и жалко. Но иногда, именно женщины должны быть мудрее, смелее и жертвеннее мужчин.
Ваш муж не устал. Просто ему надо прожить жизнь где он глава своей семьи, а не замена выбывшего игрока (вашего первого мужа).
Простите его за его право на это.
И желаю вам встретить новую любовь и равного во всем партнера. whiteflower
Российская Федерация
irina23 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:09 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Vikki, Конечно, как мать, я осознаю этот ужас. Но себя пока жальче cry
Цитата Vikki ()
И желаю вам встретить новую любовь и равного во всем партнера.

Спасибо whiteflower


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:24 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
Зося, я только спасибо сказать не могу, за то что тогда вернулся. Себе за то, что поверила. Если бы дядька устал, то и шел бы уже тогда. Понимаю, что успешный проект страшно потерять, и все такое. Т.е. выход из зоны комфорта пробный был. Потом назад. Теперь опять. Даже не знаю, как объяснить, что я чувствую...

irina23, ну у него не получилось тогда, да и сейчас не факт, что получится, хоть его решимость и явно просматривается.

Добавлено (10 Февраля 2016, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата irina23 ()
Но себя пока жальче

irina23, ну и себя чё жалеть то? Всё при вас - возраст хороший, материальные ресурсы, взрослый сын, всё ещё может быть триста писят раз. Вы работаете?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
irina23 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:31 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Зося, да, работаю. У меня хорошая должность (ттт, кризис и все такое, сейчас как раз массовые сокращения). Работа очень спасает. Я раньше выходных ждала, а теперь...эх ладно. Ничего прорвусь.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:33 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
irina23, а вы красивая? Ну субъективно даже если.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
irina23 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:45 | Сообщение # 75
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Зося, да нет обычная. Маленькая, чуть полненькая, блондинка..выгляжу, говорят моложе, это у нас порода такая. За собой слежу. Сейчас и вес уходить стал shy Ну мужики заглядывались, да и сейчас тоже..у меня характер легкий, я с людьми легко схожусь, хохотушка. Есть недостатки, но куда без них.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:53 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
Сейчас и вес уходить стал.

irina23, ну вот же, это вообще удача-удач, а вы тут за мужем своим страдаете! Ищите плюсы!)) happy
У вас очень хорошая перспектива ни раз прогнуть под себя этот мир и время есть ещё ни одну главу накалякать начисто, в своей книги судеб, главное не цепляйтесь сейчас за мужа, и в уныние не впадайте. Не разбирайте почему и за что, не анализируйте, вот отпустите его из своей головы, поблагодарите таки за прожитые годы и отпустите. Ведь не факт еще, что он не вернется сто раз, и возможно вы даже у себя в голове мечтайте сейчас об этом, но вы сама для себя должны понять, что по-большом счету для вас, на сегодня, это будет самый утопичный сценарий.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
irina23 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 16:21 | Сообщение # 77
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Зося, это вообще уже не вариант никак. А если учесть, что у него впереди еще и КСВ и еще какие бяки. Уныние пройдет. И сейчас я очень не хочу его каких то приходов, звонков и т.д. Нет пусть уж ему хорошо будет. А я сама с собой справлюсь. У меня теперь дел навалом, которые на нем лежали. У нас с сыном планы ого-го!!! Спасибо еще раз, всем. Мне нравится, что в моей теме формат общения - беседа.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 16:26 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
А если учесть, что у него впереди еще и КСВ и еще какие бяки.

irina23, всё именно так, вы умничка, что всё это адекватно понимаете. У него еще лет на 10-12 луна парка этого, оно вам надо? Отрезайте понемножку всё, что с ним было связано, он все свои главные роли в вашей жизни уже отыграл.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
irina23 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 16:31 | Сообщение # 79
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Зося, "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов!" ("Покровские ворота")


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 18:57 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
irina23, именно так. Удачи! whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, пожалуйста! (Вернулся, простила, зря.)
Поиск: